• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 189

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,577
Реакции
58,913
Поинты
25.010
Предъявляйте претензии вашей почте
Почта не моя, почта Гугла.
что вы конкретно хотите сказать нам вашим саркастическим "спасибо".
Исключительно спасибо, не больше, не меньше. Или это для вас такая редкость? - Мне вот, например, это часто говорят, и я при случае, когда это уместно, всегда скажу. Посему моё пожелания для вас будет ниже.
Вы предъявляете нам очередную претензию, что мы разглашаем ваши персональные данные.
При этом о размещении скриншота вы здесь попросили меня сами.
Вы наверное не в курсе, что часть личных данных при публичной публикации можно заштриховать. Ну вот, вам рассказываю, как на будущее правильно поступать.
Вы определитесь со своими претензиями, пожалуйста.
Желаю вам больше позитива и терпения, вы всё же Поддержка, и весьма не плохой платёжки. Так будьте же её достойны.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вы наверное не в курсе, что часть личных данных при публичной публикации можно заштриховать. Ну вот, вам рассказываю, как на будущее правильно поступать.

Желаю вам больше позитива и терпения, вы всё же Поддержка, и весьма не плохой платёжки. Так будьте же её достойны.

Да даже незаштрихованный оригинальный скриншот вызвал у вас подозрения, что это фальсификация, представляю, что было бы с заштрихованным. Скриншот удалён. На будущее рекомендую вам то же, что и в тикете - если для вас важна сохранность ваших персональных данных, что вполне понятно и логично, решайте вопросы по вашему аккаунту в конфиденциальной переписке, а не на публичном форуме. Нам это удобнее, вам это безопаснее.
 
Последнее редактирование:

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Ответ размещён в тикете нашим сотрудником час назад. Вам предоставлен трек-номер DHL.
Спасибо Вам огромное, только что отследил письмо, вроде доставлен, завтра пойду в ближайший офис DHL чтобы получить долгожданную карту)

Кстати, пользователь MurloKot, Вам дал хорошие советы :i-yes: Будьте позитивны и будет правильно если не будете резко реагировать на каждого)
 

Camokrutov

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу зайти на оф сайт ни с какого браузера, хотя раньше всё было нормально. Хотя со смартфона всё нормально(мобильный интернет). Кто-то или что-то блокирует сайт. Может кто подскажет? Живу в России.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Спасибо Вам огромное, только что отследил письмо, вроде доставлен, завтра пойду в ближайший офис DHL чтобы получить долгожданную карту)

Кстати, пользователь MurloKot, Вам дал хорошие советы :i-yes: Будьте позитивны и будет правильно если не будете резко реагировать на каждого)

Советы хорошие, я не спорю, однако они в идеале, как мне кажется, должны работать в обе стороны :) Всем будет проще и приятнее работать, если вопросы будут разбираться спокойно и объективно, а не так, что мы сразу во всём виноваты (особенно в том, что карта не пришла) по умолчанию и должны что-то со своей стороны доказывать.

добавлено через 3 минуты
Не могу зайти на оф сайт ни с какого браузера, хотя раньше всё было нормально. Хотя со смартфона всё нормально(мобильный интернет). Кто-то или что-то блокирует сайт. Может кто подскажет? Живу в России.

Думаю, будет лучше, если вы создадите тикет с точной информацией по ситуации, ваш провайдер, IP и т.д., чтобы мы могли предметно это всё изучить. Если изнутри аккаунта создать тикет нет возможности, можно написать на [email protected].
 
Последнее редактирование:

Camokrutov

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, будет лучше, если вы создадите тикет с точной информацией по ситуации, ваш провайдер, IP и т.д., чтобы мы могли предметно это всё изучить. Если изнутри аккаунта создать тикет нет возможности, можно написать на [email protected].
__________________
У меня ещё нет прав на создание тикета. Попробую написать на саппорт.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Лимит по карте для меня был не определён (т.к. не имея ранее карты, не придавал особое значение этой информации), потому как происходили изменения и дёргали лимиты туда-сюда.
Если аккаунт верифицирован, то минимальные лимиты устанавливаются по умолчанию.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Вот и я получил заветный пластик....
 

evo335

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
260
Реакции
194
Поинты
0.000
Скажите, планируется ли возможность, пополнять баланс аккаунта с Киви кошелька? (имеется ввиду именно рублевая зона)
 
Последнее редактирование:

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Возобновлён вывод на сторонние карты Visa/MC в USD. Более подробная информация в новости внутри аккаунта.

Новость хорошая.
Только в средестатисической платежке ввести легко, а вывести всегда сложней. У вас же шиворот-навыворот. Масса удобных и недорогих выводов, но, попробуй пополнь.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Новость хорошая.
Только в средестатисической платежке ввести легко, а вывести всегда сложней. У вас же шиворот-навыворот. Масса удобных и недорогих выводов, но, попробуй пополнь.

Да что ж такое, вам не угодишь :) Уже и обменники добавили прямо внутрь аккаунта, и с наличностью стало можно работать в России и Украине, и мобильные телефоны есть. По-моему, вполне нормальный ассортимент. В работе ряд других способов. WebMoney нет, это да, так их много где нет, такова специфика этой системы.
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Вебмани мы все понимаем. Умерла, так умерла.
Но, сделайте 3д сфитфт/сепу. Это рекламировалось как основное назначения авд. И, по возможности, киви и янекс.
А на счет телефоном, они бы хорошо смотрелись в мерчанте, чтоб не терять даже таких странных клиентов. Но, там то, как раз, телефонов и нет, а свой акк ими пополнять, какой смысл.
 

evo335

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
260
Реакции
194
Поинты
0.000
Скажите, планируется ли возможность, пополнять баланс аккаунта с Киви кошелька? (имеется ввиду именно рублевая зона)

Почему игнорите мой вопрос, а товарисчь представитель?:_35:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
альфа банк свою комиссию берет какую-нибудь? или только адвкеш 1,99$ за снятие?

Вот, сегодня, лично, все проверил.. В аккаунте кешы хотел перевести 1000$ на карту, мне это не дали сделать.. Вылезла вот такая фигня. (акк верифицирован)



Ну ладно, попробовал 500$, деньги моментом зачислили на карточку.

В альфа банке есть банкомат долларовый. За раз можно снять 1000$, что я и хотел, но протестировать, как выше видно, из за ошибки, не было возможном. Снял 500$ инстантом. Комиссию альфа банк берет за снятие свою, но в лк, я провел подсчеты, сняли только 1.99$, согласно тарифам на сайте. Что не может не радовать.

Отсюда вопрос, сколько за раз можно закинуть на краточку кеши, кто если знает, подскажите пожалуйста!
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А на карты в евро когда будет вывод?
Более подробная информация в новости внутри аккаунта.
:rolleyes:
05 Июль 2016 Возобновлён вывод на сторонние карты в USD
Рады сообщить, что после проведения необходимых тестов вновь доступна возможность вывода средств на сторонние карты Visa/MasterCard. На данный момент эти транзакции можно совершать в USD. Надеемся, что вскоре удастся возобновить и вывод в EUR. Тарифы и сроки зачисления остались без изменений.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Всем привет!
Есть кто с Беларуси?
Карта у всех работает?
У меня не получается ни в банкомате снять,ни в магазине расплатиться,пишет "ошибка данных,обратитесь в банк"
 
Сверху Снизу