• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 190

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Но, сделайте 3д сфитфт/сепу. Это рекламировалось как основное назначения авд. И, по возможности, киви и янекс.
Только что проверил, у меня в списке пополнений, есть SEPA
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
А какая связь между деноминацией и карты?! :k-unsure:

1 июля был некоторый период,когда невозможно было ни рассчитаться в магазине,ни в банкомате снять(даже белорусскими картами)Перестраивали все терминалы.Вот после этого, лично у меня, перестали проходить все не белорусские карты.В чем проблема-я не знаю.Может наш "всеми любимый батька" ограничения какие ввел...я не знаю:l-1no:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Комиссию альфа банк берет за снятие свою, но в лк, я провел подсчеты, сняли только 1.99$, согласно тарифам на сайте. Что не может не радовать.
Т.е. у вас на карте грубо говоря было 502 доллара, 500 сняли, и 1,99 комиссии с карты списалось?
 

Vozyk

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
А какая связь между деноминацией и карты?! :k-unsure:

1 июля был некоторый период,когда невозможно было ни рассчитаться в магазине,ни в банкомате снять(даже белорусскими картами)Перестраивали все терминалы.Вот после этого, лично у меня, перестали проходить все не белорусские карты.В чем проблема-я не знаю.Может наш "всеми любимый батька" ограничения какие ввел...я не знаю:l-1no:

Поменялся международный код валюты. Был BYR, стал BYN. Полагаю не все банки еще в курсе ) И когда приходит запрос на списание BYN - не знают что и по чем списывать. Пишут про проблемы с разными не белорусскими картами. Например
 
Последнее редактирование:

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Только что проверил, у меня в списке пополнений, есть SEPA

Это остатки, там блок от партнерок и, даже, других физлиц. Только сам можешь пополнить с личного ибана.
 

solkiss513

Любитель
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
109
Реакции
396
Поинты
0.000
Сегодня делал внутренний перевод.
Взяли комиссию 0,99 $.
Очень некстати! (
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Сегодня делал внутренний перевод.
Взяли комиссию 0,99 $.
Очень некстати! (

Что значит "внутренний перевод" и в чём конкретно заключается проблема? В каком смысле некстати? Комиссии не берутся ниоткуда, они все перед вами на сайте advcash.com. Внутренние переводы между любыми кошельками в одной валюте всегда бесплатны. Пополнения карты всегда 0,99, неважно, своей или чужой. Всё это есть, опять же, в тарифах на сайте.

добавлено через 1 минуту
Почему игнорите мой вопрос, а товарисчь представитель?:_35:

Информации по этому вопросу у меня в данный момент нет.

добавлено через 3 минуты
сделайте 3д сфитфт/сепу. Это рекламировалось как основное назначения авд. И, по возможности, киви и янекс.
А на счет телефоном, они бы хорошо смотрелись в мерчанте, чтоб не терять даже таких странных клиентов. Но, там то, как раз, телефонов и нет, а свой акк ими пополнять, какой смысл.

Не уверен, что есть какое-то основное назначение, каждому нужно что-то своё. Мы в курсе, что это востребованная услуга. Процесс идёт, уже писал по этому поводу, по-моему. Надеюсь, вскоре будет добавлено.

Насчет QIWI и Яндекса не могу сейчас ничего сказать, к сожалению. Можно пользоваться, опять же, обменниками.

добавлено через 5 минут
Что касается карт и Беларуси, похоже, есть какой-то затык в сети MasterCard. Эмитент разбирается, вопрос давно поставлен и имеет самый высокий приоритет на данный момент.
 
Последнее редактирование:

solkiss513

Любитель
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
109
Реакции
396
Поинты
0.000
В каком смысле некстати? Комиссии не берутся ниоткуда...
Сорри, почему-то не заметил, что посылаю деньги именно на карту + небольшая спешка, подумал, что ввели комиссию. )
 

Davtyan

Интересующийся
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А с Yandex-деньги система по прежнему не работает?
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Что касается карт и Беларуси, похоже, есть какой-то затык в сети MasterCard
Тут не только мастер не работает, с визами тажа беда, но банкоматы снимают нормально. Не проходят операции только там где конвертация нужна
 

Aeroswk

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Вопрос с приложением для мобильных телефонов вообще в процессе? А то каждый раз проверять баланс карты, это лезть на сайт, логин, пароль, потом запускать 2х факторку и тп немножк геморойно.
 

igor6901

Любитель
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
103
Реакции
128
Поинты
0.000
Отсюда вопрос, сколько за раз можно закинуть на краточку кеши, кто если знает, подскажите пожалуйста!

В тарифах прописано: перевод на карту в сутки не более 3K. Снятие с карты в сутки не более 3K.

Я переводил и снимал 2 раза: 1500 и 1900 тоже в альфа-банке, только во Владивостоке - ограничение в банкомате стоит не больше 40 купюр, т.е. 4K зараз можно снять. Хочу подкопить и протестить снятие 3K.

P.S. Если переводить со счета на карту, то комиссия 0.99 отнимается от суммы перевода, т.е. на карту придет на 0.99 меньше, а если выбрать карту и потом операцию пополнения со счета, то комиссия спишется дополнительно к сумме перевода.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вопрос с приложением для мобильных телефонов вообще в процессе? А то каждый раз проверять баланс карты, это лезть на сайт, логин, пароль, потом запускать 2х факторку и тп немножк геморойно.

Будет, но не то чтобы прямо завтра или послезавтра. В течение какого-то времени, какого именно, пока сказать не могу.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
завтра пойду в ближайший офис DHL чтобы получить долгожданную карту)
Теперь получить карту для меня - мечта Даже службой DHL не могу получить.
Ну вот наконец то и моя мечта сбылась:) Сегодня позвонил в ближайший офис DHL и через 30 минут доставили домой красивый конвертик с картой и попросили расписаться)

И сразу же сделал тестовый вывод на карту, завтра попробую снять в банкомате и оплачивать в магазине.

Не представляете с каким трудом мне досталась эта карта :_1: Хотя у меня есть 10 банковских карточек из разных стран. Теперь буду ценить и любить карты. :rolleyes:

Спасибо Всем представителям Advcash!
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Вопрос с приложением для мобильных телефонов вообще в процессе? А то каждый раз проверять баланс карты, это лезть на сайт, логин, пароль, потом запускать 2х факторку и тп немножк геморойно.

Так лекго настроить уведомления на мыло. На телефоне тож есть почтовый клиент. Только, плохо, сумму операции в письме бьет, а остаток на карте не показывает (это уже к адвкаш просьба - добавить).
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,577
Реакции
58,913
Поинты
25.010

Daemonby

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Как заказать карточку с трек кодом?
 
Сверху Снизу