• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 196

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Забота поддержки заканчивается на списании денег за выпуск карты и объявлении вам, что карта отправлена.
Дальше все вопросы к почте.


Посмотрим. Пока что заказала, жду. Как будут новости, отпишусь. Надеюсь они будут в скором времени)
 

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000
Посмотрим. Пока что заказала, жду. Как будут новости, отпишусь. Надеюсь они будут в скором времени)
Всем по разному приходит, я карту получил ровно через месяц.
 

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
arrbuzofff; написал(а):
На карты по-прежнему нельзя сделать перевод извне?
Нельзя и изменений в этом плане не планируется.
Ок, тогда проясните, пожалуйста, 2 момента:

1. Я сделал ошибочно покупку на Алиэкпресс с карты (перевод прошел), тут же ее отменил. Деньги с Али отправили обратно. Потом вспомнил, что у вас прямой перевод на карту невозможен. Думал, что с деньгами можно попрощаться (благо сумма небольшая была). Но недели через 3 деньги все-таки вернулись. Отдельной записи об этом в транзакциях нет, но в строке платежа стоит красный крест.
Вопрос: что это за операция, если не прямой перевод и не чарджбек (для которого, насколько я знаю, нужно специально писать заявление и за который взимается $35)?
Просто интересно для общего развития и вообще на будущее, чтобы знать, что в случае ошибочного платежа можно не опасаться, что деньги будет невозможно вернуть.

2. Если прямой перевод на карту невозможен, то каким образом может появиться такая запись в транзакциях?



Скриншот не мой, это из темы Биржи долей ShareInStock.com. Там пользователь утверждает, что получает выплаты с биржи напрямую на карту Advcash. Правда, для этого есть одно условие: предварительное пополнение своего баланса на бирже с этой же карты.
Вопрос: возможно ли это? И, если да, то хотелось бы понять, какая в этом случае операция совершается, если не прямой перевод на карту? Возможно, что-то вроде той же отмены платежа, как и в случае с ошибочной оплатой в магазине?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Ок, тогда проясните, пожалуйста, 2 момента:

Возвраты за ранее совершённые покупки распознаются эмитентом и проходят без проблем. Если возврату не соответствует никакая совершённая ранее транзакция оплаты, карта может быть заблокирована и начинается разбирательство. Поэтому таких транзакций лучше избегать и пополнять сначала кошелёк, а уже потом карту.
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Новости:
Обратите внимание, что с сегодняшнего дня меняется ряд комиссий на пополнение вашего счёта в системе Advanced Cash. Пополнение с помощью Paxum теперь стоит 0,95%. Специальное предложение по пополнению через OKPay в RUB и EUR больше не действует, пополнение в этих валютах теперь стоит 1%. Комиссия на ввод средств через OKPay в USD по-прежнему равна 0,25%. Пополнение с помощью Perfect Money теперь стоит 3,25%.

Вопрос:
С чего вдруг комиссию чуть ли не в два раза подняли с перфекта? :rolleyes:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
С чего вдруг комиссию чуть ли не в два раза подняли с перфекта?

Невидимая рука рынка :) Основная причина любых изменений комиссий на ввод и вывод - необходимость регулировать входящие и исходящие потоки той или иной электронной валюты. Её не должно быть слишком много и при этом не должно быть слишком мало, чтобы вывод работал без перебоев. Также у каждой валюты свои особенности ликвидности, какую-то валюту вывести проще, какую-то сложнее. Вот и приходится балансировать с учётом всех этих факторов, при этом стараясь держать комиссии на минимальном уровне.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Возвраты за ранее совершённые покупки распознаются эмитентом и проходят без проблем. Если возврату не соответствует никакая совершённая ранее транзакция оплаты, карта может быть заблокирована и начинается разбирательство. Поэтому таких транзакций лучше избегать и пополнять сначала кошелёк, а уже потом карту.
Значить все таки можно получать перевод на карту от чужих карт?
 

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
Возвраты за ранее совершённые покупки распознаются эмитентом и проходят без проблем. Если возврату не соответствует никакая совершённая ранее транзакция оплаты, карта может быть заблокирована и начинается разбирательство. Поэтому таких транзакций лучше избегать и пополнять сначала кошелёк, а уже потом карту.
Я правильно понимаю, что в случае с выплатой с биржи Шаренсток тоже происходит как бы возврат за покупку?
Тогда хотелось бы знать, эта операция может происходить разово или неограниченное количество раз? Вводятся деньги-то один раз, а выплаты предполагаются многочисленные.
И существует ли ограничение на сумму в этом случае? Если перевод туда был 1 раз на $100, можно ли обратно получить 10 раз по $100 например?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Значить все таки можно получать перевод на карту от чужих карт?

Нет, нельзя. Я же писал, карта блокируется.

добавлено через 5 минут
Я правильно понимаю, что в случае с выплатой с биржи Шаренсток тоже происходит как бы возврат за покупку?
Тогда хотелось бы знать, эта операция может происходить разово или неограниченное количество раз? Вводятся деньги-то один раз, а выплаты предполагаются многочисленные.
И существует ли ограничение на сумму в этом случае? Если перевод туда был 1 раз на $100, можно ли обратно получить 10 раз по $100 например?

Даже не знаю, как это прокомментировать. Повторюсь, карта не предназначена для пополнения извне. Пополняйте её с кошелька, как это официально задумано и описано в правилах.

Пора вводить месячную или годовую абонентскую плату за пользование картой, видимо :) Иначе какой смысл предлагать её за 5 долларов без каких-либо дальнейших платежей, чтобы её потом пытались пополнить, минуя нашу комиссию за пополнение. Это, кстати, вполне стандартная фишка для подобных prepaid-карт, обычно разрешается пополнять только изнутри системы.
 
Последнее редактирование:

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А какая комиссия за пополнение карты?
Я думала, что средства на моём счету AdvCash автоматически можно обналичивать с карты?

Это не так. Рекомендую внимательнее изучить тарифы на advcash.com, а также то, как устроен ваш аккаунт. Вы видите баланс кошелька и отдельно баланс карты ниже, следовательно, это не одно и то же. В тарифах всё указано - одна операция пополнения стоит 0,99 долларов или евро в зависимости от валюты карты.
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Пора вводить месячную или годовую абонентскую плату за пользование картой, видимо :) Иначе какой смысл предлагать её за 5 долларов без каких-либо дальнейших платежей, чтобы её потом пытались пополнить, минуя нашу комиссию за пополнение.
Есть предложение получше. Вести комиссию при пополнении карт извне через всякие P2p или псевдорефанды. Врядле дело в том, что массово хотят сэкономить на вашей комиссиии. Просто к хорошей зеленой карте нужно больше путей для залива.
 

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
Даже не знаю, как это прокомментировать. Повторюсь, карта не предназначена для пополнения извне. Пополняйте её с кошелька, как это официально задумано и описано в правилах.
Да я бы с радостью пополнял ее с кошелька, и 99 центов ни разу не жалко. Но далеко не все проекты, как и вышеупомянутый мною, работают напрямую с вашей системой. Зато работают напрямую с картами. Отсюда и мои дотошные вопросы, потому что хочется понять, можно ли вашу карту использовать для таких целей или нет.
Люди пишут, что выводят, вы же не даете четкого ответа, только странные намеки на то, что в этом вам видится попытка обхитрить вашу систему. Никакого злого умысла и желания схитрить в этом нет. С моей стороны во всяком случае. Есть предлагаемые обстоятельства и мое желание понять, как в них действовать. Повторю, 99 центов не жалко, просто нет возможности в этом конктретном случае сделать перевод через кошелек!

А каким образом задумывалась ваша система я, извините, не знаю и поэтому руководствоваться этим в принятии решений не могу. У меня есть карты российских банков абсолютно бесплатные, и на них прекрасно проходят пополнения извне. Выгодно или нет это банку, я не знаю и задумываться над этим вопросом не считаю нужным. Были бы долларовые, вообще бы не приставал к вам с вопросами.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
вы же не даете четкого ответа
Куда уже чётче

Т.е. карта получается пригодна только для работы с сайтом платёжной системы и на внешние операции она недоступна?
Да,только на сайте можете пополнять карту и снимать с карты деньги,оплачивать покупки на сайте и тратить деньги на комиссии на пополнение.на большее она не пригодна.
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
А каким образом задумывалась ваша система я, извините, не знаю
Как самый лучшей инструмент для вывода со всяких партнерок. По крайней мере, именно на это у них был упор в рекламе. А сейчас, вместо того чтоб добавить элементарные карточные операции, порезали даже банковские переводы от третьих лиц. Они, кстати, были не бесплатные, но клиенты же радостно платили 2%!!!
 

Wie

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
218
Реакции
24
Поинты
0.000
Куда уже чётче



Да,только на сайте можете пополнять карту и снимать с карты деньги,оплачивать покупки на сайте и тратить деньги на комиссии на пополнение.на большее она не пригодна.

Неужели нельзя сделать её пригодной и для внешних операций..Я даже больше чем уверен, что это привлечёт большое кол-во пользователей.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Т.е. карта получается пригодна только для работы с сайтом платёжной системы и на внешние операции она недоступна?

Неужели нельзя сделать её пригодной и для внешних операций..Я даже больше чем уверен, что это привлечёт большое кол-во пользователей.
Вот интересно. Вы на самом деле такой или прикидываетесь? :rolleyes:
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Это не так. Рекомендую внимательнее изучить тарифы на advcash.com, а также то, как устроен ваш аккаунт. Вы видите баланс кошелька и отдельно баланс карты ниже, следовательно, это не одно и то же. В тарифах всё указано - одна операция пополнения стоит 0,99 долларов или евро в зависимости от валюты карты.

Спасибо за объяснение. Пока что я новый пользователь вашей системы и не вникала в финансовые нюансы. Скажите, а сколько в среднем идёт карта? И можно ли как-то узнать отправлена она или нет?
 
Сверху Снизу