• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 197

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Почему у меня максимальная сумма пополнения карты 500$ ?! Выше это суммы не дает пополнить!

Как мне сказали, вроде нет на пополнения лимитов по сумме!
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
посмотрел новые комиссии. жесть. с ПМ пополнение 3,25%
снатие налички я так понял - 1% (минимум 3 USD / EUR)

платежка становится бесполезной
 

Overdos

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
38
Реакции
9
Поинты
0.000
какие лимиты нв входящие и исходящие переводы для неверефицированных?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Т.е. карта получается пригодна только для работы с сайтом платёжной системы и на внешние операции она недоступна?

Совершенно верно. Как и многие другие карты такого плана.

добавлено через 3 минуты
какие лимиты нв входящие и исходящие переводы для неверефицированных?

Внутри аккаунта и на внешнем сайте есть FAQ, там есть эта информация.

Какие лимиты у моего аккаунта до верификации?
До верификации владельцы персональных аккаунтов могут пополнять счёт на 1000 USD в день и 2500 USD в месяц. Они также могут выводить до 500 USD в день и до 2500 USD в месяц и совершать переводы другим пользователям системы на сумму до 3000 USD в день или месяц.

добавлено через 4 минуты
Почему у меня максимальная сумма пополнения карты 500$ ?! Выше это суммы не дает пополнить!

Вопросы по конкретным аккаунтам разбираются в тикет-системе.

добавлено через 8 минут
посмотрел новые комиссии. жесть. с ПМ пополнение 3,25%
снатие налички я так понял - 1% (минимум 3 USD / EUR)

платежка становится бесполезной

Откуда именно вы так поняли про снятие налички? :) В этом плане ничего не менялось, как было 1,99 для валюты карты и 2,99 + 2,95% за конвертацию для любой другой валюты, так и осталось.

Что касается пополнения с PM, вы знаете систему, у которой есть прямое пополнение дешевле? Я нет, если знаете, подскажите.

Просьба не драматизировать лишний раз :)

добавлено через 12 минут
Вести комиссию при пополнении карт извне через всякие P2p или псевдорефанды. Врядле дело в том, что массово хотят сэкономить на вашей комиссиии. Просто к хорошей зеленой карте нужно больше путей для залива.

Это не так просто, как может показаться. Есть среди прочего ещё и вопрос безопасности. Когда карты пополняются изнутри системы, эмитент видит, что происходит и откуда деньги. Когда деньги приходят непонятно откуда, эмитент не знает, что это за средства, fraud это, не fraud, возникает серьёзный дополнительный фактор. Такая возможность обсуждается в теории, но не могу сказать, насколько это реально и пойдёт ли на это эмитент.

добавлено через 14 минут
Да я бы с радостью пополнял ее с кошелька, и 99 центов ни разу не жалко. Но далеко не все проекты, как и вышеупомянутый мною, работают напрямую с вашей системой. Зато работают напрямую с картами. Отсюда и мои дотошные вопросы, потому что хочется понять, можно ли вашу карту использовать для таких целей или нет.
Люди пишут, что выводят, вы же не даете четкого ответа, только странные намеки

Если не ошибаюсь, я вам сразу же написал, что нельзя. По-моему, это не странные намёки и чётче уже не бывает.
 
Последнее редактирование:

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Это не так просто, как может показаться. Есть среди прочего ещё и вопрос безопасности. Когда карты пополняются изнутри системы, эмитент видит, что происходит и откуда деньги. Когда деньги приходят непонятно откуда, эмитент не знает, что это за средства, fraud это, не fraud, возникает серьёзный дополнительный фактор. Такая возможность обсуждается в теории, но не могу сказать, насколько это реально и пойдёт ли на это эмитент.
Так мы ж не онанимы какие-то, а древние пользователи со сканом паспорта. Какой еще фрауд?!!! Нет, я ничего против безопасности не скажу, по тому же проводу у вас были жесткие условия - перевод только от белой партнерки. Соблюдали и все было ОК, непонятно только, чего прикрыли.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Так мы ж не онанимы какие-то, а древние пользователи со сканом паспорта. Какой еще фрауд?!!! Нет, я ничего против безопасности не скажу, по тому же проводу у вас были жесткие условия - перевод только от белой партнерки. Соблюдали и все было ОК, непонятно только, чего прикрыли.

А где в прямом переводе на карту виден ваш скан паспорта? О том и речь, что паспорт в системе, а перевод снаружи, формально непонятно, что это за деньги и откуда.
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
А где в прямом переводе на карту виден ваш скан паспорта? О том и речь, что паспорт в системе, а перевод снаружи, формально непонятно, что это за деньги и откуда.

ну я не буду спорить, хозяин барин. Только как счас, карта простаивает. Потому что ни сеп, ни асх, ни свифт партнерки залить не могут. рефанд/п2п на карту тоже. Наверно, вы решили пойти по пути уболтать всех плательщиков добавить вывод напрямую на кошельки адв. Ну, хорошо если у вас это получится.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вопросы по конкретным аккаунтам разбираются в тикет-системе.

Спасибо за помощь, написал ответили быстро, сообщили, что у меня карта не верифицирована и действуют лимиты, вообщем не понятно как так случилось. Видимо забыли подать документы.. Я то думаю, почему мне в банкомате пишет отказ на снятие сумм выше 300$.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Только как счас, карта простаивает. Потому что ни сеп, ни асх, ни свифт партнерки залить не могут. рефанд/п2п на карту тоже.

P2P на карту никогда не и было, это правило было всегда. ACH тоже вообще никогда в системе не было и скорее всего в принципе не будет. Банковские переводы от третьих лиц должны вскоре ожить. SEPA с личного аккаунта, как для персональных, так и для бизнес-аккаунтов работает как обычно.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Новости AdvCash

02 Август 2016 Изменения в комиссиях

Мы заканчиваем ряд специальных предложений, и комиссии возвращаются к прежним значениям. Так, пополнение счёта в EUR с помощью Payeer теперь стоит 2,9%, так же, как и для остальных валют. Также заканчивается специальное предложение по пополнению через OKPay. Комиссия для этого способа для всех валют теперь едина и составляет 0,95%. Вывод средств с помощью Perfect Money по-прежнему бесплатен (0%).
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
Хороший вопрос. А зачем вообще нужны пластиковые карты?

из вашего вопроса-ответа следует - что карта АдваКэш нужна для тех у кого вообще нет никаких карт:)) что маловероятно если здесь не школьники..
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
из вашего вопроса-ответа следует - что карта АдваКэш нужна для тех у кого вообще нет никаких карт:)) что маловероятно если здесь не школьники..

Мне карта нужна для того, чтобы выводить на неё перфект мани и расплачиваться ей в магазинах и т.д. В данный момент это самый дешёвый и удобный вариант.
 

Esarti

Интересующийся
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Картой в инете нет возможности оплачивать вообще ничего!
Требуется какая-то дополнительная проверка и регистрация от МастерКард (карты этой системы выдает АдвКеш) которую пройти не возможно, так как при заполнении своих данных при проверке пишет, что данные введены не верно.
Поддержка работает крайне медленно.
Про то, что нужно пройти дополнительную проверку (которую не пройдешь) узнаешь по факту когда не сможешь оплатить + сутки прождешь пока ответить поддержка.

На данный момент абсолютно бесполезная система с адовыми % и кривой работой.
Буду переезжать в другой сервис у которого уже все работает как часы.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Картой в инете нет возможности оплачивать вообще ничего!
Картой в инете оплачиваю всё,этой и виртуальной.
Буду переезжать в другой сервис у которого уже все работает как часы.
Надеюсь по-этому мы вас здесь больше не увидим.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Картой в инете нет возможности оплачивать вообще ничего!
Требуется какая-то дополнительная проверка и регистрация от МастерКард (карты этой системы выдает АдвКеш) которую пройти не возможно, так как при заполнении своих данных при проверке пишет, что данные введены не верно.
Поддержка работает крайне медленно.
Про то, что нужно пройти дополнительную проверку (которую не пройдешь) узнаешь по факту когда не сможешь оплатить + сутки прождешь пока ответить поддержка.

На данный момент абсолютно бесполезная система с адовыми % и кривой работой.
Буду переезжать в другой сервис у которого уже все работает как часы.

Это не какая-то проверка, а MasterCard SecureCode, и это, собственно, нужно для защиты вашей же карты и ваших же денег. Неоднократно, помню, раньше просили, чтобы карты поддерживали 3D Secure, теперь, когда это появилось, опять недовольство :) У большинства пользователей никаких сложностей с этим не возникает.

Вашу претензию никак прокомментировать не могу. "Адовые проценты" пусть останутся на вашей совести, но вдруг, если у вас есть примеры аналогичных сервисов с более низкими комиссиями, сообщайте, ознакомлюсь с интересом.

Что касается "крайне медленно", без конкретных данных комментировать нечего. Никаких глобальных задержек в обработке тикетов и запросов на верификацию в последнее время нет, команда, работающая над тикетами, постоянно расширяется, массовых претензий по этому поводу не поступает, статистика вообще показывает среднее время ответа 2 часа. Если вас что-то не устроило в разборе конкретного тикета, пришлите мне его номер на [email protected].
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу