• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 199

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
10
Поинты
0.000

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
894
Реакции
27
Поинты
1.140
Сегодня первый раз пользовался картой. Сходил в парикмахерскую. Потратил 4,96 бакса. Комса 0,09 бакса потому что платёж был в белках. На рецепшн девушка восхищалась видом самой карты. В понедельник схожу пообедаю стейком с кровью под водочку. Потрачу 10 баксов. Начинаю входить во вкус как пользователь карты.

Это где можно на 10 баксов стейк с водочкой отведать? Я так тоже хочу! :)
 

Allllllll

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Это где можно на 10 баксов стейк с водочкой отведать? Я так тоже хочу!
Да у нас в белке ещё и не такие чудеса бывают. 6 баксов стейк, вполне приличный, и это в ресторане в обед, ну, и на остальные- водочка. Хотя, я сегодня погуглил эту темку. К стейку нужно брать вино. И какое вино зависит от части говядины из которого будут делать стейк, и от прожарки. Ещё, как вариант, холодное пиво.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
15, 19 июля заказал обе карты, евро-карта пришла сегодня, а долларовая еще неделю назад...
В общем считаю, что очень быстро!.. Молодцы гибралтарцы!
НО:
Поскольку ваш аккаунт ещё не верифицирован, действуют определённые лимиты на операции по вашей пластиковой карте:

- общая сумма пополнения/транзакций по карте за всё время: 2500$

Пополнение карты
- максимальное пополнение за раз: 500$
- максимальное пополнение в день: 500$
- максимальное количество пополнений в день: 2

Покупки
- количество транзакций в день: не ограничено
- максимальная сумма транзакций в день: 1000$
- максимальная сумма транзакций: 2500$
- общее количество транзакций по карте: не ограничено

Снятие наличных
- общая сумма, доступная к снятию: 1000$
- максимальное количество снятий в банкомате в день: 5
- максимальная величина одного снятия: 200$
- максимальная сумма снятий в день: 400$
Вот это мне неясно, вообще за все время пользования картой я могу снять с карты только 1000 баксов ??

А вот это вообще звучит издевательски:
Верификация – это быстрая и простая процедура, после которой вы сможете полноценно пользоваться всем спектром возможностей Advanced Cash.
В моей израиловке все письма-квитанции по комм.услугам приходят на иврите, значит мне надо заказывать перевод с иврита на англ.язык, идти к нотариусу заверять перевод,
платить там и там немалые бабки, и только потом я смогу верифицировать свой аккаунт по месту жительства...

Интересно, может представитель платежки как то это прокомментирует ?
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
В моей израиловке все письма-квитанции по комм.услугам приходят на иврите, значит мне надо заказывать перевод с иврита на англ.язык, идти к нотариусу заверять перевод,
платить там и там немалые бабки, и только потом я смогу верифицировать свой аккаунт по месту жительства...

Интересно, может представитель платежки как то это прокомментирует ?

Принимаются документы на русском и английском языках, точнее, не обязательно на английском, но написанные латиницей, которые может понять и проверить русско/англоговорящий человек.
 

mende11eev

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
82
Реакции
53
Поинты
0.000
Что касается пополнения с PM, вы знаете систему, у которой есть прямое пополнение дешевле? Я нет, если знаете, подскажите.

Просьба не драматизировать лишний раз :)
а как насчет карт raxcard и exkash там комиссия на вывод perfect money 3%, уже в нал
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
а как насчет карт raxcard и exkash там комиссия на вывод perfect money 3%, уже в нал

Сайты, честно говоря, не вызывают особого доверия. 3% это не совсем в нал, надо добавлять стоимость снятия, комиссию за конвертацию валют, которая скорее всего есть, хотя и не указана, ежемесячную абонентскую плату и т.д. Плюс у "анонимных" сервисов и карт обычно низкие лимиты, да и вообще системы без вменяемых KYC/AML (идентификация пользователя и борьба с отмыванием денег) в современном мире долго не живут. Но если кто-то пользуется, почему бы и нет :)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Добрый вечер! Сегодня пришла карта. Заказывала 22.07.2016. Оперативно!) Вопрос по карте - чтоб привязать к ней пин код, надо звонить по номерам, указанным в письме или можно онлайн где-то это сделать. Вообще думала она уже с пин придет. И на том конце говорят на русском или надо по-английски?
 

Allllllll

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый вечер! Сегодня пришла карта. Заказывала 22.07.2016. Оперативно!) Вопрос по карте - чтоб привязать к ней пин код, надо звонить по номерам, указанным в письме или можно онлайн где-то это сделать. Вообще думала она уже с пин придет. И на том конце говорят на русском или надо по-английски?
Сейчас не нужно никуда звонить, по крайней мере я всё сделал через кабинет. Слева внизу нажимаете на карту и там будет пункт - пин код. Нажимаете на него и будет вам счастье!
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Сейчас не нужно никуда звонить, по крайней мере я всё сделал через кабинет. Слева внизу нажимаете на карту и там будет пункт - пин код. Нажимаете на него и будет вам счастье!

Спасибо, попробую) Так намного удобнее, чем звонить и переживать о понимании) Карта, кстати, стильная) Уже не терпится с неё совершить покупку)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Новости AdvCash
10 Август 2016 Русскоязычный колл-центр в тестовом режиме

По номеру +7 (495) 669-42-02 в тестовом режиме начал работу колл-центр для обработки пользовательских запросов по телефону. После обкатки колл-центра в тестовом режиме мы перейдём к созданию полноценной телефонной поддержки с решением вопросов операторами в режиме реального времени. Используйте тикет-систему, чтобы сообщить нам о ваших пожеланиях и предложениях в этой связи.
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Allllllll

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
В любом банкомате с одинаковым процентом.
Да, действительно, по Беларуси в каких кто снимал банкоматах в долярах? В Беларусбанке спросил, сказали что давно далярами не заправляли банкоматы. Про Альфу кто что знает? Да и что бы без риска изъятия карты. Не хочется светить потом паспортом и рассказывать про происхождение карты.:_12:
 
Сверху Снизу