• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 211

promalono

Новичок
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
Когда приложение на iOS планируете выпустить?
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Новости Advanced Cash

Изменение комиссий на пополнение


Обратите внимание, что мы меняем ряд комиссий на пополнение вашего счёта в Advanced Cash. Ввод средств из системы eCoin теперь стоит 2,95%. Пополнение с помощью системы EPESE осуществляется с комиссией 1,95%. Обо всех дальнейших изменениях комиссий мы будем сразу же вас информировать в новостях.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

24wmz

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
16
Реакции
16
Поинты
0.000
advcash, я думаю уже много раз раз спрашивали, сори за повтор: какая максимальная сумма выдачи наличных за раз с долларовой карты в российских банкоматах? и каких банков это банкоматы?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
я думаю уже много раз раз спрашивали, сори за повтор: какая максимальная сумма выдачи наличных за раз с долларовой карты в российских банкоматах? и каких банков это банкоматы?

Спрашивать у нас это достаточно бесполезно. Мы не располагаем такой информацией. Физически невозможно знать лимиты и особенности работы всех банкоматов во всех странах, где пользуются нашей картой, это десятки стран, сотни банков, тысячи банкоматов. Нужно узнавать в банках или других источниках, попробуйте какие-то тематические или локальные форумы, к примеру. С нашей стороны всё всегда одинаково, все лимиты и тарифы на сайте advcash.com.
 
Последнее редактирование:

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемый представитель Advcash! Меня интересует вопрос про покупку на Ebay через вашу виртуальную карту. Насколько я понял это Master card. При покупке не возникает проблемы? Карту нужно привязать к Paypal?
 

promalono

Новичок
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
Что там с выводом на карты Visa/MasterCard? На сайте написано что временно недоступно из-за технических работ. Можно комментарий по этому, а также сроки когда планируете возобновить?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Меня интересует вопрос про покупку на Ebay через вашу виртуальную карту. Насколько я понял это Master card. При покупке не возникает проблемы? Карту нужно привязать к Paypal?

Проблемы какого именно плана? С нашей стороны мы никак не ограничиваем то, как вы можете использовать карту. Пройдёт платёж или нет - зависит от продавца и от конкретных условий.

добавлено через 1 минуту
Что там с выводом на карты Visa/MasterCard? На сайте написано что временно недоступно из-за технических работ. Можно комментарий по этому, а также сроки когда планируете возобновить?

Процесс идёт, сроки назвать пока возможности нет. В течение месяца-двух, думаю, можно что-то ожидать. Помимо этой возможности, планируются и находятся в работе также и разные другие вещи.
 
Последнее редактирование:

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Карта не привязывается к PayPal. Попытался без PayPal сделать покупку на Ebay. Тоже облом, притом, каждый раз по 1$ снимают с карты. А вот с Aliexpress сразу покупка прошла удачно.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Получайте выплаты от партнёрок бесплатно! Мы убрали комиссию за пополнение счёта банковскими переводами от третьих лиц, теперь это 0% вместо 1%. Все реквизиты и правила (принимаются переводы только от юрлиц, от частных отправителей не принимаются) легко найти внутри аккаунта. Можно использовать SWIFT и SEPA переводы, отправитель должен иметь возможность отправить перевод на банковский счёт Advanced Cash LTD.
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Получайте выплаты от партнёрок бесплатно! Мы убрали комиссию за пополнение счёта банковскими переводами от третьих лиц, теперь это 0% вместо 1%. Все реквизиты и правила (принимаются переводы только от юрлиц, от частных отправителей не принимаются) легко найти внутри аккаунта. Можно использовать SWIFT и SEPA переводы, отправитель должен иметь возможность отправить перевод на банковский счёт Advanced Cash LTD.

Спасибо!
Новость очень положительная, и экономия целого процента. С одной стороны. А с другой, на чем же теперь будете зарабатывать Вы? Ну и мы, по реф. программе? Надеюсь, АДВ может себе позволить эту невиданную щедрость без угрозы стабильности.
 

argentino90

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.020
Карта не привязывается к PayPal. Попытался без PayPal сделать покупку на Ebay. Тоже облом, притом, каждый раз по 1$ снимают с карты. А вот с Aliexpress сразу покупка прошла удачно.

Отвечу в защиту платежки. Пользуюсь больше года, на Ебее покупаю почти каждый день, плачу через Пейпал. Карта привязывается на ура, проблем нет.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Карта не привязывается к PayPal. Попытался без PayPal сделать покупку на Ebay. Тоже облом, притом, каждый раз по 1$ снимают с карты.

Это от нас никак не зависит. Привязка карты определяется исключительно правилами PayPal, касающимися вашего аккаунта. К российским аккаунтам зарубежные карты, к примеру, привязать нельзя. Глобальных проблем с привязкой карт для совершения оплат нет, лично у меня все давно успешно привязано :)
 

dimoha7777

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько времени поступают деньги на счет при переводе через sepa?
 

promalono

Новичок
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
сколько времени поступают деньги на счет при переводе через sepa?

Долго. Я в понедельник отправил, пятница вечер сейчас, до сих пор нет. Утром писал в саппорт, сказали что только получили и отправили на обработку. На вопрос сколько эта обработка займёт так и не ответили за весь день.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Странно зашел в три аптеки картой не смог заплатить зашел сразу в пятёрочку продукты купить заплатил без проблем аптеки чёт не катят......
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Как узнать, готова карта или нет?
 
Сверху Снизу