• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 212

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,232
Реакции
6,522
Поинты
16.548
Как узнать, готова карта или нет?

Если вы её заказали и с вас сняли оплату ,то остаётся только ждать когда вам она придёт по указанному при заказе адресу !

Вроде так ...
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Долго. Я в понедельник отправил, пятница вечер сейчас, до сих пор нет. Утром писал в саппорт, сказали что только получили и отправили на обработку. На вопрос сколько эта обработка займёт так и не ответили за весь день.

Что именно вы имеете в виду под "долго"? Долго по сравнению с чем? Мы никак не контролируем ваш перевод до его реального поступления на счёт. В правилах работы с этим видом пополнения всё указано, достаточно с ними внимательно ознакомиться. Рекомендован срок 5 рабочих дней. Обработка реально полученных переводов осуществляется сразу же в день получения, максимум на следующий, но обычно в течение считанных часов. С нашей стороны никаких задержек в этом плане нет. Почему перевод шёл к нам столько, сколько шёл - мы не знаем, это от нас никак не зависит. Большинство переводов укладывается в рекомендованный в правилах срок с заметным запасом.

добавлено через 1 минуту
Как узнать, готова карта или нет?

При отправке карты на указанный вами адрес вам отправляется уведомление.

добавлено через 2 минуты
сколько времени поступают деньги на счет при переводе через sepa?

Эта информация есть в правилах работы с этим видом пополнения. Мы рекомендуем срок 5 рабочих дней. Большинство переводов занимают заметно меньше времени, однако по независящим нас причинам некоторые переводы могут идти чуть дольше. Как только перевод приходит на банковский счёт и мы его видим, обработка занимает считанные часы.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Карты снова не работают :rolleyes:

ВАЖНО: Просим временно воздержаться от использования карт Advanced Cash
Просим временно воздержаться от использования карт Advanced Cash в банкоматах и магазинах. По сообщению от нашего эмитента карт, есть определённые технические проблемы в сторонних системах, мешающие нормальному завершению транзакций. Воздержавшись от использования карт до решения этих проблем, вы избежите ситуаций, когда средства на карте заблокированы, но расчёт не произведён. Убедительно просим дождаться решения этой проблемы. Мы следим за ситуацией и будем размещать новости по мере её развития. Приносим извинения за неудобства.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Регламент SEPA - один рабочий день.

Это не имеет к нам прямого отношения. Сам перевод между банками - это только часть многоэтапного процесса пополнения счёта. Которую мы к тому же не контролируем и не знаем, когда именно отправлен перевод, отправлен ли он с соблюдением наших правил, и вообще отправлен ли в принципе. Не стоит применять к нам сторонние регламенты, даже если кажется, что это то же самое :) Все наши регламенты изложены в правилах внутри аккаунта, ориентироваться нужно именно на эту информацию.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
advcash, я хотел сказать лишь то, что сказал. Если деньги с моего счета ушли сегодня, то на Вашем счету они будут максимум завтра (если сегодня не пятница). А как долго Вы будете зачислять их не аккаунт - тут уж действительно: Ваш регламент :i-yes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Новости AdvCash
19 Октябрь 2016Вывод в EPESE: комиссия 0,5%

Обратите внимание, что мы заканчиваем акцию по бесплатному выводу средств в систему EPESE. Новая комиссия составляет 0,5%.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
я хотел сказать лишь то, что сказал. Если деньги с моего счета ушли сегодня, то на Вашем счету они будут максимум завтра (если сегодня не пятница). А как долго Вы будете зачислять их не аккаунт - тут уж действительно: Ваш регламен

Нет, боюсь, что вы несколько неправильно меня поняли. Есть случаи, когда переводы доходят спустя более длительное время, чем обычно. Это будет скорее SWIFT, а не SEPA, но бывает всякое, ежедневно мы получаем множество переводов, случаи бывают самые разные, и с нашей стороны совершенно неизвестно, почему перевод пришёл через несколько дней, а не на следующий. Цитируемый вами регламент не нами установлен, не нами же выполняется, поэтому давать какие-то гарантии в этом отношении мы не будем. Поэтому установлен наш собственный регламент как своего рода среднее арифметическое на все случаи жизни.

Что касается непосредственно зачисления, оно осуществляется в день получения, если перевод отправлен корректно со всеми нужными примечаниям, как показано в аккаунте. Большинство переводов зачисляются практически сразу же за считанные часы после их действительного поступления.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Просто там вопрос чел задал именно по SEPA.

Были и с SEPA случаи такого плана, рекорд - недели две, по-моему, опоздания. Но в целом да, SEPA в среднем быстрее, конечно же.
 

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,750
Поинты
0.000
хотела услышать от кого-нибудь из Латвии, в каких банкоматах я могу снять деньги с карты AdvCash (это на будущее), чтобы знать нужна ли она мне.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,232
Реакции
6,522
Поинты
16.548
хотела услышать от кого-нибудь из Латвии, в каких банкоматах я могу снять деньги с карты AdvCash (это на будущее), чтобы знать нужна ли она мне.

Насколько я понимаю , снимать деньги никогда не выгодно в любой стране и с любого банкомата !

А вот рассчитываться по магазинам - самое то !
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Насколько я понимаю , снимать деньги никогда не выгодно в любой стране и с любого банкомата !

А вот рассчитываться по магазинам - самое то !

Тут наоборот. Снимаешь же в бакинских или евро. А платить приходится местной валютой, влитая под 3% за конвертацию.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Я тут по биткоиновской привычке насоздавал себе кучу кошельков - отдельный кошелёк для каждой операции. А потом вспомнил, что многие ЭПС это запрещают.

В правилах AdvCash запрета не нашёл, но на всякий случай хотелось бы уточнить: AdvCash ничего не имеет против множественных кошельков, зарегистрированных на одно и то же имя, но на разные адреса электронной почты?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
В правилах AdvCash запрета не нашёл, но на всякий случай хотелось бы уточнить: AdvCash ничего не имеет против множественных кошельков, зарегистрированных на одно и то же имя, но на разные адреса электронной почты?

С технической точки зрения, мы не можем вам запретить регистрировать сколько угодно неверифицированных аккаунтов, форма регистрации общедоступна. Однако верифицировать вы сможете только один такой аккаунт.
 

halynia

Новичок
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, кто может перечислить 5 баксов на Advanced Cash. Отдам соотвественно 6 WMZ. Просто хотел бы карточку по льготной цене оформить, а пополнить нет возможности ни одним из доступных в системе способов.
 

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. Не могу завести 505$ на свою карту Адвкеш. Пишет, что сумма не входит в рамки мин и мах суммы. Какие на данный момент установлены лимиты?
И еще не смог найти информации - какая комиссия при снятии с валютной карты Адвкеш валюты в банке?(к примеру, надо снять 500$, сколько завести на карту?).
 
Сверху Снизу