AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 222

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Новости AdvCash

Спецпредложение от обменных сервисов: вывод в PayPal и WebMoney

Воспользуйтесь предложениями от наших партнёрских обменных сервисов, чтобы вывести средства из вашего аккаунта Advanced Cash в системы PayPal и WebMoney. Так, обмен ADV > PayPal можно осуществить с помощью обменника Changer4U.com с комиссией 1% + комиссия платёжной системы 2% + 1$. Обменный сервис Changex.com предлагает обмен ADV > WebMoney с комиссией 1% плюс комиссия платёжной системы 0,8% + 0,36$. Для совершения обменов нужно перейти на сайт соответствующего сервиса.
 

AndreyBS

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Можно узнать в чем причина отмены пополнения счета при помощи Payza напрямую? Стоит ли ждать возобновления этой функции? Я понимаю, "смотрите новости в своем ЛК" и все такое, но все же: когда, во сколько, и почему? :rulez:
 

goyra

Любитель
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
168
Реакции
11
Поинты
0.000

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Разумеется. Дело не в наличии денег на карте, а в типе карты, определяется по так называемому Bank Identification Number, сокращённо BIN. Но это мы уже начинаем выходить за пределы этого топика :)
Это очень интересная и важная на мой взляд информация. Пожалуйста, раскройте её в этом топике. Я думаю другим держателям карт advcash тоже будет интересно узнать про свои карты.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вопрос к представителю. Можно узнать в чем причина отмены пополнения счета при помощи Payza напрямую? Стоит ли ждать возобновления этой функции?

Кажется, уже упоминалось здесь. Причина - посыпался fraud, мошеннические транзакции, с которыми оказалось невозможно бороться в условиях политики Payza в этом плане. Работаем над тем, чтобы пересмотреть некоторые моменты и включить обратно. Когда именно - пока сказать нельзя, смотрите, как говорится, новости в аккаунте :)
 

AndreyBS

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
посыпался fraud... Работаем над тем, чтобы пересмотреть некоторые моменты и включить обратно.
Установите антифрод, ужесточите правила, примите как говорится к рассмотрению. В общем, будем ждать-с с нетерпением и каждый день смотреть в аккаунт :k-unsure:
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Это очень интересная и важная на мой взляд информация. Пожалуйста, раскройте её в этом топике. Я думаю другим держателям карт advcash тоже будет интересно узнать про свои карты.

Кому надо, и так знают. А с практической точки зрения достаточно, что для поездок в Индии эта карта не годится, а вот для США - самое оно. Только банкоматы в Америкки своеобразные, заряжерны, в основном, 20ми.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Установите антифрод, ужесточите правила, примите как говорится к рассмотрению.

Процесс идёт, да. Тут скорее вопрос в не в нашем антифроде, а в политике Payza на такие случаи. Надеюсь, вскоре вопрос будет решён.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Новости AdvCash

Обновление правил работы с банковскими переводами

Обратите внимание, что в правила пополнения счёта банковскими переводами внесены некоторые изменения. Теперь там сказано, что общая сумма личных переводов в день не может превышать 9999 USD/EUR/GBP. Раньше это ограничение касалось только суммы одного перевода с личного банковского счёта. Теперь это общий дневной лимит на личные переводы независимо от количества переводов, составляющих эту сумму. Ограничений по сумме на переводы от третьих лиц нет.

Продолжают действовать и остальные правила. По-прежнему нельзя получать любые переводы от посторонних физлиц. Также напоминаем, что для переводов от компаний и сервисов существуют 3rd party реквизиты, и отправлять такие переводы как личные нельзя.

Просьба внимательно ознакомиться с этими правилами перед отправкой любых банковских переводов. Если что-то в правилах не до конца понятно, свяжитесь с нами, и мы будем рады дать пояснения.
 

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000
Вопрос к пользователям из Украины

Поделитесь опытом, в банкоматах каких банков наиболее оптимально снимать наличные с карты (гривну)?
Комиссии системы понятны. Берут ли еще какие комиссии банки при снятии с карты адвакеш?
И какие лимиты у банков на снятие наличности?

Заранее благодарю за ответы
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Почему же, планируется.

Хорошо что бы планы сбылись. Но, такое момент. Сейчас у вас когда что-то меняется, в мерчанте все равно глухо. Это направление (апи, спи), окончательно ушло в область низкого приоритета?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Сейчас у вас когда что-то меняется, в мерчанте все равно глухо. Это направление (апи, спи), окончательно ушло в область низкого приоритета?

Далеко не всё, что можно добавить в систему для юзеров, можно добавить и в шоппинг-интерфейс, на то может быть масса причин, технических, юридических и так далее. С приоритетами всё по-прежнему, в API по ходу работы и получению фидбэка от пользователей вносятся усовершенствования. То же самое с SCI. По мере возможностей стараемся развивать и то, и другое.
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Тоже актуальный вопрос.

Вопрос к пользователям из Украины

Поделитесь опытом, в банкоматах каких банков наиболее оптимально снимать наличные с карты (гривну)?
Комиссии системы понятны. Берут ли еще какие комиссии банки при снятии с карты адвакеш?
И какие лимиты у банков на снятие наличности?

Заранее благодарю за ответы
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Салют, Друзья!

Итак, в Украине национализировали крупнейший Банк страны.
В связи с этим приобщаю людей к использованию ADV Cash.

Оставляйте комментарии только на ютуб, заранее Благодарю!

 

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, карту уже четыре раза выпустили, три раза в Казахстан , последний раз в Красноярск , там срок 8 недель будет 8 января. Если она не придет, можно ли заказать на ваш агентский адрес в Тольятти ? И оттуда забрать через пони экспресс ? Или предложите какой нибудь российский адрес, куда карта доходит? С марта месяца пытаюсь вашу карту получить:t-1doh:
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Интересно, а почему нельзя получать переводы от посторонних физлиц? Если мой товарищ останется в чужой стране без единого цента, то я не смогу ему помочь, отправив деньги с моего аккаунта ADV Cash?
И еще один момент. Процент на остаток средств на карте (аккаунте) не начисляется?
 
Сверху Снизу