• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 223

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Интересно, а почему нельзя получать переводы от посторонних физлиц? Если мой товарищ останется в чужой стране без единого цента, то я не смогу ему помочь, отправив деньги с моего аккаунта ADV Cash?
И еще один момент. Процент на остаток средств на карте (аккаунте) не начисляется?

Конечно можно с аккаунта на аккаунт перечислять. Внутри адвкэш. Нельзя снаружи кинуть на счет другу. Но, в вашем случае это не проблема, кидаете на свой, а с него внутренним переводом.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Интересно, а почему нельзя получать переводы от посторонних физлиц? Если мой товарищ останется в чужой стране без единого цента, то я не смогу ему помочь, отправив деньги с моего аккаунта ADV Cash?

Речь идёт о банковских переводах, а не о переводах внутри системы. Банковские переводы от посторонних людей получать нельзя, потому что непонятно, кто этот человек, чей это счёт, за что это деньги, не украдены ли они, не взломан ли этот счёт и так далее. Вполне стандартные требования безопасности.

Переводы внутри системы с одного аккаунта ADV на другой - это совсем другое.

добавлено через 1 минуту
Процент на остаток средств на карте (аккаунте) не начисляется?

Нет. Мы не совершаем посторонних операций с клиентскими деньгами и нигде их не прокручиваем, поэтому процентов нет. Мы считаем, уверенность в сохранности средств важнее.
 
Последнее редактирование:

tmarat7

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
86
Реакции
21
Поинты
0.000
Почему же, планируется.

Я задавал этот вопрос техподдержке и получил ответ:
Your request 120924, Dec 15, 08:44 MSK

На данный момент пока не планируется.

Sincerely,
Anna Advanced
Advanced Cash Ltd
Customer Support Service Engineer

Что и послужило поводом удалением моего аккаунта из этой системы.
С радостью вернусь, если действительно скоро появится и будут нормальная комиссия за это.

В целом система подходит для меня по всем параметрам. Не хватает только пополнения счета с карт VISA/MC, т.к. у меня нет других вариантов для пополнения счета.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
С радостью вернусь, если действительно скоро появится и будут нормальная комиссия за это.

Прямо чтобы совсем скоро - вряд ли. Такие вещи сложно прогнозировать, много факторов.
 

tmarat7

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
86
Реакции
21
Поинты
0.000
Согласитесь, что возможность пополнения счета с карт VISA/MC есть практически у всех ПС.
Advanced Cash - редкое исключение.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, заработал я на рукапче 85 рублей и хочу вывести на ЭдКэш и меня просят в окно ввести емайл ЭдКэша. Скажите что ввести надо, ведь на ЭдКэши есть свои кошельки на каждую валюту отдельно, не знаю что писать в окно для перевода денег?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, заработал я на рукапче 85 рублей и хочу вывести на ЭдКэш и меня просят в окно ввести емайл ЭдКэша. Скажите что ввести надо, ведь на ЭдКэши есть свои кошельки на каждую валюту отдельно, не знаю что писать в окно для перевода денег?
Кошельки разные, но почта, к которой привязан ADV, одна. Ее и вводите.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Согласитесь, что возможность пополнения счета с карт VISA/MC есть практически у всех ПС.

Не соглашусь :) eCoin, Paxum, EPESE, Perfect Money, OKPay для персональных аккаунтов - нет.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Мы не совершаем посторонних операций с клиентскими деньгами и нигде их не прокручиваем, поэтому процентов нет
то есть к примеру тинькофф со своими 7% на остаток по-быстрому прокручивает?
интересно где, учитывая что бабки доступны к выводу 24/7, съемный лимит идет на сотни тысяч:)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
то есть к примеру тинькофф со своими 7% на остаток по-быстрому прокручивает?
интересно где, учитывая что бабки доступны к выводу 24/7, съемный лимит идет на сотни тысяч

Нам тоже интересно, если удастся что-то выяснить, сообщайте :)
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Новости AdvCash

Вывод в BTC-e и Bitcoin временно недоступен

К сожалению, в связи с техническим работами в системе временно недоступен вывод средств в BTC-e и Bitcoin. Мы прилагаем все усилия, чтобы вернуть эти возможности как можно скорее. Приносим извинения за неудобства.
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Новости AdvCash

Изменения в комиссиях на пополнение

Обратите внимание, что акции подошли к концу, и специальные комиссии на пополнение счёта с помощью BTC-e, EXMO, eCoin и OKPay больше не действуют. Ввод OKPay и eCoin теперь стоит 0,95%. Пополнение счёта с помощью BTC-e и EXMO бесплатно, 0%.
 

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000
Заказал 5 декабря себе карту, пришла сегодня!
Место назначения - Харьков, Украина
Срок доставки - 24 дня (с момента заказа)
Спасибо! :)
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Пользуюсь кошельком около 2 месяцев.

Довольно простой и понятный сервис ЭПЛ. Выводит быстро, лагов нет, все четко.
Карту заказывать не стал, подожду до лета и посмотрю на рост и развитие.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Как работает adv с Google AdSense?

Пока никак. Для успешного получения банковских переводов от третьих лиц должны выполняться следующие условия:

- отправитель должен разрешать отправку переводов на счёт, принадлежащий не вам

- отправитель должен разрешать отправку переводов на счёт в стране, отличающейся от страны в вашем профиле

- отправитель не должен проверять вводимые вами банковские реквизиты на уникальность

Судя по всему, с Google Adsense эти условия не выполняются. Обратитесь к ним за дополнительной информацией.
 
  • Like
Реакции: kda
Сверху Снизу