• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 239

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вопрос в первую очередь Представителю. Здравствуйте. Подскажите, зависимы в плане надежности и сохранности баланс счета и баланс карты? То есть, если деньги находятся на балансе карты от Advcash, то они находятся на ответственности гибралтарского Wave Crest? А если на балансе счета, то на ответственности белизского де-юре и предполагаю постсоветского де-факто Advcash? К примеру, в случае проблем у Wave Crest проблемным станет только баланс карты. А в случае проблем у Advcash проблемным станет только баланс счета? Верно я рассуждаю?

В целом да, рассуждаете верно.

добавлено через 1 минуту
Правильно ли я понимаю, что пополнить счет картой виза европейского банка я без верификации не могу?

Совершенно верно. Это не та услуга, которую мы, да и все остальные, готовы предоставлять без верификации и соблюдении требований KYC.

добавлено через 2 минуты
Есть карточка Advcash долларовая, в кошельке - евро. Можно ли через долларовую карточку вывести евро?

Вывести можно, но это будут доллары :) Карту можно пополнить с любого кошелька, но в итоге на карте будет именно валюта карты. Потом уже можно снять евро, если в банкомате есть евро, но если цепочка "евро - доллары - евро", то налицо лишняя конвертация.
 
Последнее редактирование:

vlad55509

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто с Беларуси получал карты отпишите примерно,через какое время пришли,спасибо! Свою заказал еще в феврале до сих пор нет,странно конечно,что не дают трек-номер при отправке....
 

Andrey0711

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Зарегистрировался в нескольких подобных платежных сервисах. Везде заказал предоплаченную карту. Здесь уже заказал повторно. Пока все только говорят что отослали, ждите. По мне так, чья карта придет, с тем сервисом и дела вести. Делаем ставки ))
Подобная ситуация у многих. И неужели нельзя поставить на контроль сие непотребство? Я в недоумении, ведь клиент может убежать в дальние дали((
 

earlyadopter

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Я в недоумении, ведь клиент может убежать в дальние дали((

Это Вы сейчас с кем разговаривали? Карточки, очевидно, высылает "гибралтарский Wave Crest", и скорее всего —*высылает их достаточно оперативно (если судить по моему собственному опыту), наверняка не имеющий влияния на постсоветские почты, а не присутствующий в треде юзер AdvCash, который, может, и рад бы что-то ускорить, но тоже влияния скорее всего на почту имеет немного.

А клиент —*ну, один нетерпеливый убежит, трое других подтянутся.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Зарегистрировался в нескольких подобных платежных сервисах. Везде заказал предоплаченную карту. Здесь уже заказал повторно. Пока все только говорят что отослали, ждите. По мне так, чья карта придет, с тем сервисом и дела вести. Делаем ставки ))
Подобная ситуация у многих. И неужели нельзя поставить на контроль сие непотребство? Я в недоумении, ведь клиент может убежать в дальние дали((

То есть получается, вы выбираете сервис по тому, насколько быстро почта доставит высланную ими карту? Вероятно, такой критерий тоже имеет право на жизнь :) Но по-моему, с самим сервисом это связано минимально, если вообще связано.

Подобная ситуация - это какая? Ожидание заказанной карты? Не вижу ничего страшного, честно говоря :)

Выбирая бесплатную доставку обычной почтой, пользователь ничего не платит, но при этом должен осознавать риски и быть готовым подождать. По-моему, вполне логично.

Что касается других вариантов доставки, с трекингом и за деньги, работа в этом направлении идёт.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
advcash, не зайти в кабинет - не приходит сообщение на мыло , ни рисенд , ни повторная попытка не помогли !
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
не зайти в кабинет - не приходит сообщение на мыло , ни рисенд , ни повторная попытка не помогли !

Даже не знаю, чем вам именно помочь на форуме :) Попробуйте ещё раз. Если не поможет, обращайтесь в службу поддержки.
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Даже не знаю, чем вам именно помочь на форуме :) Попробуйте ещё раз. Если не поможет, обращайтесь в службу поддержки.

Работа в AdvCash это и смех и грех)):biggrin2::t-1doh: От того и платёжка классная + популярная и с минимальным количеством комиссий, такой второй больше нет)):d-thumbup:
 

mobyvik

Интересующийся
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.060
Кто с Беларуси получал карты отпишите примерно,через какое время пришли,спасибо! Свою заказал еще в феврале до сих пор нет,странно конечно,что не дают трек-номер при отправке....


Карточку получил ровно через месяц после заказа.
 

Visitor

Интересующийся
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
advcash,
уважаемый представитель, ответьте пожалуйста на ticket ID 178592 или на письма.
29 дней ждать решения вопроса, когда речь идет о не малой сумме ? тех поддержка даже не отвечает.

Спасибо.
 

Aeroswk

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Зарегистрировался в нескольких подобных платежных сервисах. Везде заказал предоплаченную карту. Здесь уже заказал повторно. Пока все только говорят что отослали, ждите. По мне так, чья карта придет, с тем сервисом и дела вести. Делаем ставки ))
Подобная ситуация у многих. И неужели нельзя поставить на контроль сие непотребство? Я в недоумении, ведь клиент может убежать в дальние дали((
Дело не в конторе, дело в почте россии.

И как правило нормальный и адекватный клиент сравнивает несколько контор и делает уже в одной нормальную карту с курьерской доставкой, а не дети которые по 10-15 баксов в месяц будут водить туда сюда.
 

TurboX

Новичок
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый представить компании ADV CASH. С вашей платёжной системой у меня возникла проблема. Пожалуйста ПОМОГИТЕ мне её решить. В то время, когда я находился по делам в Германии, злоумышленник похитил мои вещи из квартиры, где я проживал, вместе с банковскими документами и картами, зная реквизиты карты, и мои паспортные данные перевыпустил логин-пароль на вход в интернет-банкинг Промсвязьбанка и Альфабанка, получил дубликат моей сим-карты Билайн по поддельной доверенности, на мой скан паспорта открыл в вашей компании учётную запись, запулил в течении двух месяцев вам 136000$, якобы от моего имени, я сам себе перевёл, это примерно 9000000RUR по курсу 65рублей, дальше движение денег не известно. Я обратился в ГУ МВД по СПБ и Лениградской области, номер КУСП 2610. Вам на почту пишет СБ АЛЬФАБАНКА, ПРОМСВЯЗЬБАНКА, и ВЫ не отвечаете. Пишут оперативные сотрудники отдела К МВД и им не отвечаете. Переводы из указанных банков были осуществдены в платёжной системе SWIFT. Было много операций по 5000$. Они ушли на чешские, мальтийские банки, где обслуживается Ваше юрлицо.
Мною уже были оспорены эти переводы, ждите чарджбеков по SWIFT.
Пожалуйста ответьте представителям банков, МВД, выдайте всю информацию по инциденту,(айпи адреса входов, даты, версию браузера ОС), помогите расследованию. Уже пишу жалобу на вашу платёжную систему в Центробанк РФ. Будут санкции с их стороны. Пожалуйста помогите расследованию и привлечению виновных к ответственности.

добавлено через 18 минут
Техподдержка не отвечает даже мне на почту.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
зная реквизиты карты, и мои паспортные данные перевыпустил логин-пароль на вход в интернет-банкинг Промсвязьбанка и Альфабанка, получил дубликат моей сим-карты Билайн по поддельной доверенности, на мой скан паспорта открыл в вашей компании учётную запись, запулил в течении двух месяцев вам
Странно и вы все это время что, не могли заблокировать карты ?! Да и потом, причем тут ЦБ, МВД, Путин и прочее, платежка не находится в юрисдикции Российской федерации.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Пожалуйста ответьте представителям банков, МВД, выдайте всю информацию по инциденту,(айпи адреса входов, даты, версию браузера ОС), помогите расследованию. Уже пишу жалобу на вашу платёжную систему в Центробанк РФ. Будут санкции с их стороны. Пожалуйста помогите расследованию и привлечению виновных к ответственности.

Спасибо за ваше публичное обращение, нами были проведены все необходимые действия в рамках вашего кейса, в результате которых выяснились следующие факты:

- В Германии вы находились в СИЗО в течении определенного времени.
- В этот момент в вашу арендную квартиру в Санкт-Петербурге зашел ваш партнер, который имел беспрепятственный доступ в квартиру.
- Воспользовавшись этой ситуацией, ваш партнер вас обокрал.
- Уголовный розыск города Санкт-Петербург задерживал данного человека по вашему заявлению, но затем отпустил.
- Сейчас вы пытаетесь урегулировать вопрос через отдел К города Санкт-Петербурга, но к нам не поступал ни один официальный запрос от данного управления.
- Единственный запрос к нам поступил от Альфа-Банка, 7 марта в 13:36, а в 13:57 на него был дан ответ нашим ответственным сотрудником. Других запросов не было.

Мы можем лишь посоветовать и дальше действовать в правовом поле. Нам искренне жаль, что вы попали в такую ситуацию, и после получения официальных запросов от соответствующих органов мы будем содействовать поиску и наказанию виновного.
 
Последнее редактирование:

virussokk93

Новичок
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, не подскажите ли, в РБ на данный момент работаете? обналичивание в банкоматах работает?
 

TurboX

Новичок
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно и вы все это время что, не могли заблокировать карты ?! Да и потом, причем тут ЦБ, МВД, Путин и прочее, платежка не находится в юрисдикции Российской федерации.

Карты сюда шлёт, значит находится. Грязь приняли на европейские счета, отмыли деньги, нарушив директиву ЕС, сочучастники преступления. В Европейском законодательстве я разбираюсь))) Поэтому просьба выдаь все данные. Так ещё будет обращение в компетентные органы РБ, так как я потерпевшая сторона гражданин РБ, и человек, обокравший меня - гражданин РБ, наши отношения регулируюся УК РБ, независимо где мы находимся... Просьба выдать данные и им.
 

wiktor235

Любитель
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
214
Реакции
17
Поинты
0.000
Кто с Беларуси получал карты отпишите примерно,через какое время пришли,спасибо! Свою заказал еще в феврале до сих пор нет,странно конечно,что не дают трек-номер при отправке....

Заказывал недели 3 назад пришла уже. шла дней 10-15.

добавлено через 1 минуту
Привет, не подскажите ли, в РБ на данный момент работаете? обналичивание в банкоматах работает?

Работает банкомат валютный. лимит 200 в сутки
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Грязь приняли на европейские счета, отмыли деньги, нарушив директиву ЕС, сочучастники преступления. В Европейском законодательстве я разбираюсь)))
Вы сами виноваты, в том что случилось и начинаете пенять на других и какие то предъявлять притенении..
 
  • Like
Реакции: UMOR

dealnow

Интересующийся
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Как все переплелось то. И Германия, и Россия, и Беларусь... Нарушения, запросы, ответы... Мрачно все.
 
Сверху Снизу