• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 240

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Я пока по 200 за раз нашёл.Хотя не особо и искал, ближайший в скале.Но не вижу смысла снимать, когда всё, что нужно, можно оплатить картой.
Где по 500 есть?
 

wiktor235

Любитель
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
214
Реакции
17
Поинты
0.000
Что за чушь ? 3000 в сутки выдают банкоматы и по 500$ за раз
неправильно написал, все верно 200 за 1 раз, а не в сутки.:)

добавлено через 2 минуты
Бпсы валютные, Около филармонии на метро Я.Коласа большой банк

Не знал, спасибо за инфу :_106:
 
Последнее редактирование:

exDeus

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Отличная ЭПС, отдаю ей предпочтение)и карта шикарная)
 

Wheeloffate

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Зарегистрировался в AdvCash. Прошёл верификацию легко по одному документу (в отличие от других эпс), но с небольшой затяжкой по времени. Поддержка работает быстро. Проблем в работе пока не выявил. Заказал карту, ждём-с... :_106:
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Зарегистрировался в AdvCash. Прошёл верификацию легко по одному документу
Там же несколько обязательных документов требуется, в несколько этапов.
Вериф. имени, а потом, как в других платежках, обязательно платежку за коммуналку надо.
А Вы только паспорт загружали и сразу верифицировали?
 

Wheeloffate

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, верифицировался только по фото страниц паспорта с данными и пропиской,
но на "ихний манер". На фото "мой портрет" со страницами и отдельно моё фото. Всё крупным планом, лицо безмятежное, без фотошопа, хороший фон. Чтобы все запятые, старческие родинки, юношеские прыщи были заметны... :biggrin2:
Электронная почта из джимэйла с фамилией.
Телефон сразу первым при входе верифицировал.
Они немного затянули оформление, написал в поддержку. Тут же ответили, извинились, сославшись на большой поток народа и через непродолжительное время всё было готово.
 
Последнее редактирование:

wes88

Новичок
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие банкоматы лучше использовать в Украине для этой карты?
 

Hef

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.070
Ребята, вопрос к ADV, когда возобновятся банковские переводы от трейтих лиц? Завис платеж от партнеров (в смысле не в системе завис, а ждем возобновления приема переводов SWIFT от третьих лиц). Уже две недели как прошло. Если до конца этой недели инфы не будет - придется отказываться от системы, а жаль, такая перспективная была :(
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребята, вопрос к ADV, когда возобновятся банковские переводы от трейтих лиц? Завис платеж от партнеров (в смысле не в системе завис, а ждем возобновления приема переводов SWIFT от третьих лиц). Уже две недели как прошло. Если до конца этой недели инфы не будет - придется отказываться от системы, а жаль, такая перспективная была :(

Лучше уже 1% платить, как раньше, лишь бы оно работало.
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня ничего по дороге не снималось. Хотя такие случаи бывают, да.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Если до конца этой недели инфы не будет - придется отказываться от системы, а жаль, такая перспективная была

До конца недели точно ничего не изменится. Пока не можем сказать, когда эта услуга будет снова предоставляться, но работа в этом направлении идёт. Всё, что связано с банками, быстро не делается, к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Hef

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.070
Лучше уже 1% платить, как раньше, лишь бы оно работало.

Да там итак комиссий немеряно получается. На 4000$ фиксированные комиссии и проценты (не разбирался в структуре их) "съедают" почти сотню долларов, что есть 2,5%
Боюсь, что будет, если суммы пятизначные будут...

Партнерам почему то с Латышского Rietumu в американский банк переводить дешевле, чем в этот чешский. Тут только что удобство в дальнейшем движении средств, жаль, что умерла система...

добавлено через 6 минут
До конца недели точно ничего не изменится. Пока не можем сказать, когда эта услуга будет снова предоставляться, но работа в этом направлении идёт. Всё, что связано с банками, быстро не делается, к сожалению.

А если не точно, а приблизительно?
Я всех своих партнеров на ADV подбил, 18-ого числа у нас платежи должны быть, до этого времени еще неделя на обработку исходящего invoices, сейчас просто даже не знаю, что делать...
ориентировачные сроки возобновления - неделя, месяц, год?
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
ориентировачные сроки возобновления - неделя, месяц, год?

Думаю, несколько недель. Если вам уже сейчас надо давать какие-то инвойсы, то, к сожалению, нам пока принять эти переводы будет некуда.
 

ledys78

Интересующийся
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Думаю, несколько недель. Если вам уже сейчас надо давать какие-то инвойсы, то, к сожалению, нам пока принять эти переводы будет некуда.

Здравствуйте, уже 3-и сутки висят документы на идентификацию.

Сколько ждать? Отписала в Тех поддержку тоже игнор полный.

Почему такое скотское отношение? Написано же, что проверка документов максимум 24 часа? А на деле?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
ledys78, без конкретной информации ничем вам на форуме не помогу, к сожалению. Пришлите, пожалуйста, номер тикета мне на [email protected].
 
Последнее редактирование:

Anzhelochka

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
advcash, Подскажите пожалуйста когда будут доступный переводы на карты Украины, сейчас временно недоступны?
 
Сверху Снизу