• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 250

ils

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Не понятно совсем....:rolleyes:
Тех кидают в этой платёжке,и замораживают средства на "своё усмотрение"...
Тем возвращают часть "ижженных" средств....
Вообщем,"кручу,верчу,любить вас всех хочу..."
Ни в одной ветке достойной платёжной системы такого дурдома никогда не видел с 2009 года...:rolleyes:

детский садик.)))
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
По-моему, волноваться стоит, когда прошло более 3 дней, а не часов По вашей ситуации нам нужна информация от Perfect Money, она запрошена, о чём у вас есть сообщение в тикете. Вопрос решается.
Извините, но пополнение с Perfect Money должно быть быстрым, это не с карты или банка и волноваться нужно сразу. И кстати в тикете у меня нет ответа (как Вы пишите), он так и висит а "отправленных". Я не нагнетаю ситуацию, я просто хочу её скорейшего разрешения, раньше у меня проблем с пополнением не возникало.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
И кстати в тикете у меня нет ответа (как Вы пишите), он так и висит а "отправленных". Я не нагнетаю ситуацию, я просто хочу её скорейшего разрешения, раньше у меня проблем с пополнением не возникало.

Я выслал вам скриншот, где это видно. Я бы не стал писать, что есть ответ, если бы его не было, это было бы как-то странно, согласитесь :) Как я и писал ранее, мы связались по этому поводу с PM, нужна информация от них.

Если вдруг что-то не показывается в разделе поддержки, попробуем разобраться, но я только что протестировал в своём аккаунте, все ответы выводятся и приходят на почту.

добавлено через 1 минуту
Ни в одной ветке достойной платёжной системы такого дурдома никогда не видел с 2009 года.

Продолжайте наблюдение, держите нас в курсе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WOH

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Я выслал вам скриншот, где это видно. Я бы не стал писать, что есть ответ, если бы его не было, это было бы как-то странно, согласитесь Как я и писал ранее, мы связались по этому поводу с PM, нужна информация от них.

Если вдруг что-то не показывается в разделе поддержки, попробуем разобраться, но я только что протестировал в своём аккаунте, все ответы выводятся и приходят на почту.
После отсылки сообщения о не приходе ответа, ответ, датированный вчерашним числом выскочил. Походу глюк, нужно это устранить.
 

ait

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Че то первый раз сталкиваюсь с таким дебилизмом. Закинул с карты себе деньги. Потребовали верификации с высылкой своей фото и чтоб держал на фото карту в руке. В фотошопе замазал что нужно на карте. Дык привязались что фото отредактированная и отменили платеж. Возврат в течение 2 недель. Через 3 недели пишу им, где возврат. Отписываются код возврата ХХХХХ, ищите. *****


Вот блин связался с *****ьной системой. Я им деньги отдаю, они мне их вим на наозвращают (возможно,но маловероятно) с задержкой в три недели. И я ещё и должен их разыскивать.

добавлено через 4 минуты
Не понятно совсем....:rolleyes:
Тех кидают в этой платёжке,и замораживают средства на "своё усмотрение"...
Тем возвращают часть "ижженных" средств....
Вообщем,"кручу,верчу,любить вас всех хочу..."
Ни в одной ветке достойной платёжной системы такого дурдома никогда не видел с 2009 года...:rolleyes:

детский садик.)))

Согласен, первый раз попал на такую уродскую платёжку
 
Последнее редактирование:

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Согласен, первый раз попал на такую уродскую платёжку

В таком формате и таким языком общайтесь в каком-нибудь другом месте. Если есть какие-то конкретные вопросы, задавайте их, приводите конкретику. В целом ваши деньги никому не нужны, все возвраты автоматические, информация о них и о верификации размещена на странице пополнения. То, что вы не прошли верификацию, вряд ли является нашей виной. Нам лучше, если вы её пройдёте, вместо того, чтобы переписываться с вами в тикет-системе и читать потом ваш мат на форумах. Если не прошли, значит, были на то основания. Требования для всех одинаковые, большинство проходит её без проблем, кто-то не проходит, это совершенно нормально. Без верификации нельзя, карты - это всегда фрод и серьёзные требования безопасности. Просто принимать любые деньги без проверок - это не про нас. Как-то так.
 

KingSolomonClub

МАСТЕР
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
6,111
Реакции
762
Поинты
0.000

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

Проблемы в основном дата-центре, перебои с питанием. Есть резервный дата-центр, но с ним пока нюансы. Должно скоро подняться, из ситуации сделаны выводы, учтём на будущее. Всем приносим извинения за неудобства.
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
24 мая в 18-10 по МСК делал пополнение баланса через OkPay на 15 000.
Средства так и не зачислены.
Служба поддержки запросила данные по переводу и больше не отвечает.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Служба поддержки запросила данные по переводу и больше не отвечает.

Здесь никакой информации по этому поводу, не предоставив конкретики, вы не получите. Телепатически угадать, кто вы и какой именно ваш запрос, не представляется возможным :) Буквально на этой же странице вверху написано, что можно делать в таких случаях.

> Вместо форума такие вещи лучше писать мне письмом на [email protected], так будет быстрее и проще.
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Здесь никакой информации по этому поводу, не предоставив конкретики, вы не получите. Телепатически угадать, кто вы и какой именно ваш запрос, не представляется возможным :) Буквально на этой же странице вверху написано, что можно делать в таких случаях.

> Вместо форума такие вещи лучше писать мне письмом на [email protected], так будет быстрее и проще.

тикет(288561)

На Вашу почту писал вчера около 12-00 - тихо.
В скайп также не добавляете.
Написал на форум, т.к. нет никаких подвижек и ответов
 

TrueHyipMonitoring

Новичок
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
32
Реакции
46
Поинты
0.000
Проблемы в основном дата-центре, перебои с питанием. Есть резервный дата-центр, но с ним пока нюансы. Должно скоро подняться, из ситуации сделаны выводы, учтём на будущее. Всем приносим извинения за неудобства.
 
Сверху Снизу