• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 252

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000
здравствуйте, зависли две операции со статусом авторизовано (шестеренка) одна была подтверждением карты на сумму 0,73$ вторая пополнением карты с биржи $
почитал сейчас информацию по картам, получается я не могу напрямую пополнить пластиковую карту, и деньги зависли?
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

olegasweb

Интересующийся
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
В тикете вы их не предоставили.

Снимок экрана сразу же, как только вышли отведенные 15мин. и не обнаружил транзакции в счете advcash. Он есть в тикете.
Сейчас добавил скриншот с btc-e вывода биткойна этой суммы.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
В прошлом году у меня был дебют-первая тема хайпа.И произошёл похожий случай.Всё решили за 1 день.

https://mmgp.com/showthread.php?t=441138&page=2

Почитайте посередине страницы сообщение Slayts 14.05.2016, 17:18 и следующий мой пост.
 
Последнее редактирование:

Novagorod

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
335
Реакции
32
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, как ваша система относится к инвестиционным проектам? Видел много проектов с этой платежкой, но вот не блокируете ли вы кошельки?
 

gigaset

Новичок
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, поясните пожалуйста по лимитам для снятия денег в банкомате с не верифицированной пластиковой карты/аккаунта? При заказе карты, пришло письмо, в котором указано, что "общая сумма, доступная к снятию: 1000$" для не верифицированного аккаунта - это за все время или в месяц?
 

syrexby

Новичок
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста.
Подключили на сайте платежный интерфейс. Теперь хотим проверить работоспособность. Может какой-то тестовый режим есть у вас, как у других платежных систем.. Потому что хочется проверить работу с разными размерами сумм пополнений, а большие деньги не хочется просто так кидать на кошелёк...
 

earlyadopter

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Вопрос представителю advcash: есть какие-то ограничения на сумму, присылаемую на адрес моего кошелька (wallet)? Заказал в одной пирамиде выплату на advcash чуть больше 4.5К зелёных рублей, спустя почти полмесяца они без объяснения вернулись на баланс, а не попали в advcash. Пирамидным товарищам вопрос задал — жду ответа. Решил и здесь тоже спросить: может, просто это слишком много, и вы меньшими порциями только принимаете? Есть ли какие-то на эту тему неочевидные мне другие причины почему перевод в сторону advcash мог не сработать?
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Заказал в одной пирамиде выплату на advcash чуть больше 4.5К зелёных рублей, спустя почти полмесяца они без объяснения вернулись на баланс, а не попали в advcash. Пирамидным товарищам вопрос задал — жду ответа. Решил и здесь тоже спросить: может, просто это слишком много, и вы меньшими порциями только принимаете? Есть ли какие-то на эту тему неочевидные мне другие причины почему перевод в сторону advcash мог не сработать?
Всё же просто и очевидно - админу "пирамиды" кеш нужнее.:rolleyes:
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Заказал в одной пирамиде выплату на advcash чуть больше 4.5К зелёных рублей, спустя почти полмесяца они без объяснения вернулись на баланс, а не попали в advcash.

после заказа из проекта , деньги оказались на балансе вашего акка в адвакэш , а потом через 2 недели ушли сами собой . так что ли ? или вы заказали , глянули через 2 недели , а деньги как были в проекте , так там и остались , только сумма переместилась из ожидающей выплату на баланс учетной записи проекта ?
 

andvol

Интересующийся
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Приветствую!Уважаемый представитель,Обьясните ,пытался пополнить счет с банковской карты ,в пополнении было отказано,деньги на карту пока не вернулись.Вопрос вернуться ли деньги назад на карту,и что для этого надо сделать.И второй вопрос на кошелек завел деньги из другого источника,рублями,как можно конвертировать в другую валюту,не могу разобраться,заранее спасибо

добавлено через 1 час 26 минут
Еще возник,трабл на телефон код при входе не приходит,пытаешся по новой зайти в кошелек приходит два кода ,ввожу последний из двух пишет не верный.Осталась одна попытка.Как поступить,при следующей неверной попытке заблокируют вход.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сегодня на почту пришло такое письмо .. Первый раз сталкиваюсь. Как я понял это фишинг! Мошенники ?!

 
Последнее редактирование:

dimav

Интересующийся
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
83
Реакции
10
Поинты
0.000

Ganesa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
7,823
Реакции
1,994
Поинты
5.960
Сегодня на почту пришло такое письмо .. Первый раз сталкиваюсь. Как я понял это фишинг! Мошенники ?!


Аналогично) аж три письма пришло. Может баг системы какой, а может и вправду фишинг. Думаю саппорт и представитель объяснят в чем дело то)
 

Ganesa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
7,823
Реакции
1,994
Поинты
5.960
Сегодня такое у многих, может утечка данный с адвкеш? Слили базу?!

Хммм... ну за последнюю неделю у них были траблы с доступом. Может конечно злые человеки что и забрали у них, а именно слив не думаю) хотя все может быть...
 

garryy

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
висит тикет от 29.05, нет ответа,точно проблемы какие то у платежки
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Сегодня на почту пришло такое письмо .. Первый раз сталкиваюсь. Как я понял это фишинг! Мошенники ?!

На домен внимательно посмотрите, с которого пришло письмо.

добавлено через 1 минуту
висит тикет от 29.05, нет ответа,точно проблемы какие то у платежки

Ну, раз вы тут написали, теперь точно ответ будет и проблемы решатся :) Правда, неизвестно, кто вы и какой у вас тикет, ну да ладно. Я, кажется, каждый день уже здесь пишу, что можно сделать в таких случаях, если вы хотите какой-то конкретики. Сбрасывайте номер тикета на [email protected].

добавлено через 2 минуты
Может баг системы какой, а может и вправду фишинг.

Баг какой именно системы? :) Смотрим на домен очень внимательно.
 
Последнее редактирование:

Ganesa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
7,823
Реакции
1,994
Поинты
5.960
Баг какой именно системы? :) Смотрим на домен очень внимательно.

:_4: просто предположение, которое оказалось неверным) Спасибо за ответ! Сначала же так "Что??" как так то)) А потом уже идешь и изучаешь все остальное :biggrin2:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Некоторое время назад мы публиковали новость внутри аккаунтов, как раз посвящённую тому, как не стать жертвой фишинга. Просьба всем ознакомиться. Потому что, как видите, злоумышленники не дремлют.
 
Сверху Снизу