• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 255

Sergefan

Интересующийся
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
9
Реакции
14
Поинты
0.000
Приветствую! Никак не могу восстановить пароль для входа в личный кабинет, пишет, что отправлено смс , но смс не приходит, из 10 раз пришла смс с паролем, но когда его ввожу- пишет не правильный! Что делать ?
 

Alex Lemberg

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
1,516
Реакции
222
Поинты
0.000
т е ? не совсем понял сам процесс
EXMO на данный момент не берёт комиссии за вывод на AdvCash, но берёт 3% за вывод на Visa/MasterCard.
Я вчера продал битки за гривны , которые вывел на AdvCash с нулевой комиссией.
Далее вывел на MasterCard Ощадбанка за 20 гривен + 1,95%
Рады сообщить о том, что операции вывода на карты Visa и Mastercard, выпущенные в Украине, теперь можно осуществлять со сниженной комиссией. Новая комиссия составляет 20 гривен + 1,95% (вместо 2,95%).
В итоге комиссия ниже, чем если выводить на карту непосредственно с биржи.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Приветствую! Никак не могу восстановить пароль для входа в личный кабинет, пишет, что отправлено смс , но смс не приходит, из 10 раз пришла смс с паролем, но когда его ввожу- пишет не правильный! Что делать ?

То же, что и всегда - обращаться в службу поддержки :) [email protected]
 

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Добр день, если я пополняю кошелек адв с тенговой карты, снимут по курсу виза? И плюс комиссия? Спасибо
 

lsv1978

Новичок
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не было времени читать всю ветку поэтому если эта тема уже поднималась за ранее прошу прощения.

Появилась у меня надобность завести пластиковую карточку для вывода электронных денег и расчетов в реальной жизни. Начал читать что и как и нашел эту "прекрасную" компанию. Пиара судя по всему в интернете они много организовали. На каждом инвест сайте про них написано и все такое. Написано как все класно и удобно. Но потом оказалось это все далеко не так. В общем все по порядку.

Решил я завести карточку от этой "мега" компании.
Прошел регистрацию. Верифицировал телефон и личность. Заказал карту. И вот тут понеслось
Решил я попросить что бы карту выслали не просто почтой (ждать 2 месяца и не дождаться как многие ждут просто не хотелось) а почтой хотя бы с трекингом и с моей оплатой почты. Как оказалось это не возможно! Вопрос почему? что тут сложного?? Ну да ладно. Решил что подожду.

Далее решил я полностью верифицировать свой аккаунт что бы когда дойдет моя карта я мог ее использовать с нормальными лимитами. И вот тут понеслось по полной.

Выбрал для себя вариант верификации: - Страница прописки из паспорта
Взял в руки паспорт с нужной страницей и сделал фото нужной страницы и отправил. И со спокойной душой стал ждать. Через сутки получаю смс с отказом и причина вот такая: На фото не видны все 4 стороны документа. Ну думаю ладно переделаем. Положил паспорт на стол что бы все было видно как указано в отказе и сделал фото. Отправили стал ждать. Через сутки приходит мне отказ. Оказывается им нужен еще разворот паспорта с моим фото (такого условия не было в перечне пунктов для верификации)! И тут у меня возникает резонный вопрос: какого черта нельзя было это сказать при первой попытке верификации? прошло уже 2 дня. Ну в общем я как нормальный человек делаю фото разворота и думаю что все пройдет сейчас нормально. НО не тут то было!! Через сутки я получаю отказ!! Теперь оказывается на развороте нет моего адреса!!! КОНЕЧНО ТАМ ЕГО НЕТ!!! ПРОПИСКА НА ДРУГОЙ СТРАНИЦЕ А НА РАЗВОРОТЕ АДРЕСА НЕТ!!
У меня вопрос к advcash. Вы ребята вообще вменяемые? вы 3 дня меня гоняли что бы я делал то что вы просили и это все равно не катит!! ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫ ГОВОРИТЕ ТАК ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОНО ВСЕ РАВНО НЕ ПОДОЙДЕТ???

После 3 дней я уже на нервах. Но верифицировать то все таки надо.
выбираю другой вариант верификации: - Квитанция за услуги связи (интернет, стационарный или сотовый телефон)
Беру выписку по сотовому телефону которая приходит мне на e-mail и на телефоне делаю скриншот страницы где указан мой адрес и вся нужная информация (такая выписка идет я думаю у всех в электронном виде). Засылаю этот скрин шот и в довесок фоткаю договор на стационарный телефон с печатями компании которая оказывает данную услугу. Через сутки я получаю отказ!! Мотивировка: предоставленный вами скриншот не может быть принят для верификации адреса. Принимаются только официальные документы. Загрузите скан/фотографию счёт за коммунальные услуги, услуги связи, заверенную представителем банка выписку по счету.

ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ADVCASH ТРЕБУЕТ ДЛЯ ВЕРИФИКАЦИИ ВЫПИСКУ ПО СЧЕТУ МОБИЛЬНОГО ОПЕРАТОРА НО ЭТО ДЛЯ НИХ НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ!! Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР НА ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН!!

Все 4 дня я писал тикеты. Я звонил. И толку 0!
За 4 дня я отправил им фото своего водительского удостоверения для верификации личности фото паспорта с пропиской фото выписки по счету мобильного оператора. И я до сих пор не верифицирован.

И вот у меня как я считаю резонный вопрос к advcash: Вы там что себе думаете? Что у вас за служба поддержки которая говорит что надо сделать а итоге это все равно не проходит.

В общем я даже и не знаю что и делать. Возможно надо забить на этот идиотизм и послать их к черту.
 

ВышеГоловы

Интересующийся
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
advcash, добрый день, если при пополнении счета в битках не успел подтвердить пополнение за 15 минут, деньги в конечном итоге дойдут или нет?
 

olegasweb

Интересующийся
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
advcash, добрый день, если при пополнении счета в битках не успел подтвердить пополнение за 15 минут, деньги в конечном итоге дойдут или нет?

Это вопрос с большой буквы!
Ранее писали тут: нужно через саппорт в ручную обрабатывать. И занимает 24 часа (как саппорт мне писал)

Но! Я жду уже 6 дней! Два платежа на приличные суммы.

Хотя счетчик в браузере еще показывал 7 минут.
Как я выяснил, тестом, с начала июня, время начало считаться с момента запроса суммы на первом шаге (15 мин в сервере шлюза), и счетчик уже не актуален.

Сделаны скриншоты, записано видео.
Без них шанс получить суммы вообще будет ноль, так-как транзакции не будет в advcash
Возможно вам пора сменить неназванный шлюз по bitcoin.
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
Пожелание пользователя AdvCash:

Когда вводится платёжный пароль,предлагаю блокировать аккаунт после 5 неверных попыток. :bomb0000:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Начал читать что и как и нашел эту "прекрасную" компанию.

Мы не организовывали никакого пиара. Все посты написаны владельцами сайтов или блогов самостоятельно.

Платной доставки карт не предлагает эмитент. Сложного тут то, что мы не можем организовать её самостоятельно исключительно для вас, если такая услуга не предлагается тем, кто эти карты выпускает. Если бы услуга была, она бы предлагалась.

Скриншот действительно не является документом, почему вас это удивляет? В фотошопе можно нарисовать любой скриншот с любой информацией, какой же это документ и какая тут может быть верификация? Естественно, скриншоты не принимаются и верифицированы по скриншоту вы не будете.

В остальном у многих тысяч пользователей никаких проблем с верификацией нет. Просто так отдел верификации документы не отклоняет. Если вы хотите, чтобы я предметно посмотрел на ситуацию, мне нужен номер тикета: [email protected].
 

zoreka

Интересующийся
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
6
Реакции
33
Поинты
0.000
Ситуацию с https://mmgp.com/showthread.php?t=475585&page=122 - ответ будет?
Почему аферисты которые уже не выплачивают деньги, являясь финансовой пирамидой до сих пор обслуживаются у Вас? У Вас же есть список чего нельзя, почему это не работает, или какое-то иное взывание должно быть?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Когда вводится платёжный пароль,предлагаю блокировать аккаунт после 5 неверных попыток.
Вроде была блокировка при не верном выводе, вот только не помню сколько раз.
 

zoreka

Интересующийся
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
6
Реакции
33
Поинты
0.000
Представитель, не пора бы прекращать билить откровенные лохотроны, по которым уже уголовные дела ведутся?
prokuror.gov.kz/rus/novosti/press-releasy/osteregaytes-finansovyh-piramid
Scamquestra.com/24-bekapy-sohranenie-informacii-dlya-sledstviya.html
Или чего Вы ждете?
Видимо ответа и на это не будет?

добавлено через 4 минуты
Представитель вопросов не видит? Или плевать что пошли обыски, аресты и проверка банковских счетов?
inform.kz/ru/na-kompaniyu-questra-holdings-inc-zaveli-ugolovnoe-delo-v-kyzylorde_a3026508
ng.kz/modules/news/article.php?numberid=0&storyid=26412
news-24.kz/v-rezultate-proverki-prokuratury-vyyavleno-questra-world-finassovaya-piramida-video/
today.kz/news/proisshestviya/2017-05-13/742122-vkladchikami-finansovoj-piramidyi-questra-holdings-stali-ne-menee-113-chelovek/
И этого тоже?
 
Последнее редактирование:

lsv1978

Новичок
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы не организовывали никакого пиара. Все посты написаны владельцами сайтов или блогов самостоятельно.

Платной доставки карт не предлагает эмитент. Сложного тут то, что мы не можем организовать её самостоятельно исключительно для вас, если такая услуга не предлагается тем, кто эти карты выпускает. Если бы услуга была, она бы предлагалась.

Скриншот действительно не является документом, почему вас это удивляет? В фотошопе можно нарисовать любой скриншот с любой информацией, какой же это документ и какая тут может быть верификация? Естественно, скриншоты не принимаются и верифицированы по скриншоту вы не будете.

В остальном у многих тысяч пользователей никаких проблем с верификацией нет. Просто так отдел верификации документы не отклоняет. Если вы хотите, чтобы я предметно посмотрел на ситуацию, мне нужен номер тикета: .

______
В моем сообщении было еще про паспорт. Почему отклонили паспорт с пропиской ?? И как ваша компания не принимает скриншоты а сама советует их использовать? я обратился в службу поддержки что бы они мне сделали выписку по транзакциям моей виртуальной карты с адресом для amazon Так вот они мне ответили вот что:

Здравствуйте!

Вся информация которая вам необходима, доступна в разделе поиск транзакций. Выписку в бумажном виде получить не удастся. Вам необходимо сделать скриншот экрана в разделе поиск транзакций, этого должно быть достаточно для Амазона.
Последние две цифры платежной карты вы увидите в левой части экрана в своем аккаунте, нажав на необходимую вам карту и выбрав "SHOW CARD INFO"
Ваше имя, номер телефона и имэйл адрес вам известны.

Sincerely,
Yaroslav Advanced
Advanced Cash Ltd
Customer Support Service Engineer


Красота да и только. Совет такой. То есть ваша компания скриншоты не принимает за то наверно амазон с радостью примет скриншот аккаунта на русском языке где нет ни билинга ничего. По ходу я должен сам дорисовать билинг. В общем бред.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Почему отклонили паспорт с пропиской ??

Понятия не имею. Я не знаю, кто вы. Я сказал, что вам нужно сделать, если вас интересует конкретика.

При чём тут Амазон к нашей верификации? Вам предложили единственный возможный вариант предоставления выписки по карте как отдельного документа. Бумажной выписки вы получить не сможете, если не подходит скриншот, то мы вам ничем не поможем. Не вижу никакой вообще связи с нашей верификацией и не вижу, почему мы должны принимать скриншоты наравне с официальными документами.

добавлено через 1 минуту
Возможно вам пора сменить неназванный шлюз по bitcoin.

Почему-то эти вопросы возникают только у вас, больше никто не жалуется. Массовых проблем такого рода не зарегистрировано. То есть пока причин для смены шлюза не просматривается. Шлюз вполне конкретный.

Ваши тикеты закрыты.
 
Последнее редактирование:

olegasweb

Интересующийся
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
advcash; написал(а):
Почему-то эти вопросы возникают только у вас, больше никто не жалуется. Массовых проблем такого рода не зарегистрировано. То есть пока причин для смены шлюза не просматривается. Шлюз вполне конкретный.

Ваши тикеты закрыты.

Решите сначала проблему.
А закрыть всегда успеете, неделю я жду :_107:.

Может не высылают вам такие суммы. :)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Решите сначала проблему.

Пока неясно, какую именно проблему решать. По нашим данным, вы не укладываетесь в отведённые 15 минут, не знаю, по какой причине. Большинство пользователей укладывается, соответственно, такие ситуации - исключение, а не правило. Высылают нам суммы самые разные.

Просьба всю дополнительную информацию на этот счёт размещать в тикет-системе, а не здесь.
 

Fragola

Интересующийся
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста как я могу отменить транзакцию в Advcash? Где в моем кабинете могу найти эту функцию. Написала в поддержку, но ответа пока не получила. Зачислила вчера деньги на кошелек, но не прошла верификацию. Карта не именная. Нужно срочно отозвать деньги.
Спасибо заранее за ваши ответы.

вопрос снимается, нашла, сделала самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

Sunray X

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Вопросы официальному представителю AdvCash.
Сотрудничает ли ваша система с налоговыми органами, например, Украины?
Предоставляете ли вы фискальным/налоговым органам личные данные ваших клиентов, состояния счетов клиентов AdvCash, а также содержание трансакций ваших клиентов?
Были ли попытки фискальных/налоговых органов, например, Украины влиять на систему AdvCash?
Буду благодарен за откровенные развернутые ответы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kda

dimva

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как указывать реквизиты AdvCash на сайтах интернет-заработка. Вводил то, что указано в моем аккаунте, - отвечают: "Ошибка". Пробовал как PayZa вводить Имэйл - тоже нет!
И как же надо?
Спасибо заранее!:_4:
 
Сверху Снизу