AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 257

olegasweb

Интересующийся
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто подскажет. Безопасно ли снимать деньги в банкоматах Белорусии...налоговая и тд?

Если только тебя с этой картой не примут. Никто не узнает. - храни ее в тайном месте.

Или как с ePassporte , когда все инфу о клиентах выслали ФБР в РБ.
И будет как с Прокопеней и Комком .... google глянь :( -тут защиты нет, верификация бам-бам.
 
Последнее редактирование:

nevanet

Новичок
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сложилось впечатление, что стоило только потерять или по по какой то другой и вполне уважительной причине сменить номер телефона, ввиду того, что иного выхода просто не было, который использовался для sms авторизации на сайте, так тут же никто не рассматривает заявок с просьбой помочь сменить этот самый номер телефона. Да на первый запрос ответили и довольно быстро, дескать пришлите фото с листочком в руках, на котором номер запроса вашего и паспортом у лица, всё было сделано и в ответ тишина. Если верификация делается за сутки, то неужели изменить номер телефона и предоставить человеку доступ к его деньгам это такая крупная проблема, которая будет решаться днями, неделями? Уважаемый представитель, может быть вы можете поспособствовать и помочь получить доступ на вашу ЭПС в свой кабинет или к вам с такими просьбами тоже не стоит обращаться? На всякий случай номер запроса 319280 и надеюсь, что хоть где то помогут решить побыстрее. Заранее спасибо!
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Да на первый запрос ответили и довольно быстро, дескать пришлите фото с листочком в руках, на котором номер запроса вашего и паспортом у лица, всё было сделано и в ответ тишина.

В тикете 319280 фото нету, вам неоднократно отписывали, что оно до сих пор не предоставлено. Так что с нашей стороны ничего днями, неделями не решается :) Куда именно вы отправляли фото? Достаточно просто ответить на наше письмо и прикрепить к вашему письму изображение. Повторюсь, в тикете фото совершенно точно нету, а должно быть именно там.
 

nevanet

Новичок
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Два раза фото прикреплялось и оба раза мне пишут ваши сотрудники, что его там нет. Может это яндекс почта тупит, но уж что-что, а файлы прикреплять я умею. Самый последний раз фото было прикреплено уже просто через хостинг изображений и отправлено вам ссылкой, иначе я просто не понимаю, сколько можно уже отправлять то, что никак к вам не доходит

добавлено через 3 минуты
Куда именно вы отправляли фото? Достаточно просто ответить на наше письмо и прикрепить к вашему письму изображение
Ну вообще так и делалось, ваше письмо-ответить, прикрепить файл, креплю, отправляю. В отправленных я вижу два своих письма с прикреплённым файлом фото. Мне пишут, что их там нет... В последнем письме уже просто прикреплена ссылка на изображение требуемое.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
В каком последнем письме? Никаких новых сообщений в тикете 319280 нет, ссылок тоже нет, нет от вас и других тикетов. Разберитесь, пожалуйста, что именно и как вы там отправляете. Мы не знаем, чем вам помочь, если информации просто нет. Можете написать мне на [email protected].
 

nevanet

Новичок
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В каком последнем письме? Никаких новых сообщений в тикете 319280 нет, ссылок тоже нет, нет от вас и других тикетов. Разберитесь, пожалуйста, что именно и как вы там отправляете. Мы не знаем, чем вам помочь, если информации просто нет. Можете написать мне

Вообще ничего не понимаю тогда, сейчас написала вам лично письмо, в нём и номера телефонов и ссылка на изображение, что я крепила до этого и файл прикрепила снова, проверьте пожалуйста, сейчас то всё нормально?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Я из Европы,соответсвенно банк там же,сам живу в Южной Америке,какие еще варианты имеются ?

Я не знаю, какие у вас ещё возможны варианты, мы не можем угадать, что может сделать каждый конкретный человек в своей конкретной ситуации. Нужен официальный документ с вашим адресом. Базовые варианты перечислены внутри аккаунта.
 

zoreka

Интересующийся
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
6
Реакции
33
Поинты
0.000
Представитель дайте здесь или в теме ответ MMGP.COM/showthread.php?t=475585&page=150
В отношении мошенников AGAm и Квестры:

И Квестра всем рассказывает об открытии счетов в ADV. Странно, что в ADV оказывается не предоставляются услуги данной компании! Вот если бы здесь представитель ADVcash что либо разъяснил! Он же уже недавно был в этой теме

Отключили их, или они сами ушли. Подключат их опять или просто врут? Вам же не сложно!
 

Moltschanov

Любитель
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
28
Реакции
40
Поинты
0.000
Представитель дайте здесь или в теме ответ MMGP.COM/showthread.php?t=475585&page=150
В отношении мошенников AGAm и Квестры:

Цитата:
И Квестра всем рассказывает об открытии счетов в ADV. Странно, что в ADV оказывается не предоставляются услуги данной компании! Вот если бы здесь представитель ADVcash что либо разъяснил! Он же уже недавно был в этой теме
Отключили их, или они сами ушли. Подключат их опять или просто врут? Вам же не сложно!

это сегоднешний скрин немецкого кабинета, я понимаю что там сейчас выплат нет, но они ссылаются на совместную работу с вами и даже открытие новых счетов для каждого вложенца, а слухи ходят что вы якобы с ними никаких больше дел не имеете, вообщем разьясните плизз ситуацию
 
Последнее редактирование:

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Работа аккаунта ATLANTIC GLOBAL ASSET MANAGEMENT SA остановлена. Если вы являетесь клиентом данной компании и у вас есть какая-то проблема, которую вы считаете необходимым обсудить с нами, просьба направить запрос в тикет систему из вашего аккаунта ADV с подробным описанием ситуации.

добавлено через 2 минуты
Можно ли будет оплатить товары картой в интернет-магазине newegg.com?

Лично мы не против :) Что именно вы имеете в виду, почему может быть нельзя это сделать?
 
Последнее редактирование:

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010

idunich

Интересующийся
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Работа аккаунта ATLANTIC GLOBAL ASSET MANAGEMENT SA остановлена. Если вы являетесь клиентом данной компании и у вас есть какая-то проблема, которую вы считаете необходимым обсудить с нами, просьба направить запрос в тикет систему из вашего аккаунта ADV с подробным описанием ситуации.

добавлено через 2 минуты


Лично мы не против :) Что именно вы имеете в виду, почему может быть нельзя это сделать?
позвольте уточнить. в связи с чем остановлена?
 

brz81

Новичок
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу услышать комментарии представителя ADV CASH

31мая 2017 года я решил зарегать у вас кошелек что бы купить битки.
Для чего пополнился с VISA российского банка. ВЕрификацию транзакции ваша компания не подтвердила, не устроило разрешение моих фото, и транзакция была отменена., а вот средстава на карточку обещали в4озвратить в течении 14 дней.
14 июня , Ваш саппорт ответил на мое обращение по невозврату что ожидайте, вернут в течении 14 дней.
на сегодня прошло уже 21 день с момента отмены транзакции, деньги не возвращены.
Саппорт не отвечает на мои повторные обращения уже пятый день по телефону два раза регистрировали номер моего обращения, но ни ответов на обращения ни возврата я не получил

дайте комментарии пожалуйста

если что номера моих обращений 332359 , 331175 ,331168, 330355 ,330353
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Был общий аккаунт AGAM в Advcash для всех стран.
Сейчас для каждой страны в отдельности(Германия.Польша.Украина.Казахстан) AGAM будет заключать снова договор для финансовых операций с Advcash.
 

AYT

Новичок
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, у кого есть ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт пополнения своего счета в advcash SWIFT-переводом со своего же банковского счета (то есть физлица)? Эту ветку прошерстил, FAQи и правила в своем advcash-аккаунте прочитал, то есть как все должно работать - представляю, но интересует именно практический опыт использования этого метода.

Как банки относятся к таким переводам? Есть ли у кого-то такой опыт, например, с банками Кипра? Другими оффшорными банками? Что по поводу сумм? Например, вызовет ли вопросы перевод на сумму в 3-4 тысячи долларов? А если таких переводов будет несколько штук в год?
 
Сверху Снизу