• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 253

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,306
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Сегодня пришло такое письмо что это такое ?

 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Сегодня пришло такое письмо что это такое ?

Это фишинг. Буквально только что обсудили пару сообщений назад.

добавлено через 2 часа 41 минуту
Приняли меры на своей стороне, а также послали жалобы на этот фишинговый домен, вроде уже недоступен :cool:
 
Последнее редактирование:

syrexby

Новичок
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста.
Подключили на сайте платежный интерфейс. Теперь хотим проверить работоспособность. Может какой-то тестовый режим есть у вас, как у других платежных систем.. Потому что хочется проверить работу с разными размерами сумм пополнений, а большие деньги не хочется просто так кидать на кошелёк...
Представитель, не могли бы вы ответить на вопрос?
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
advcash, здравствуйте!

Вопрос возник у меня к вам, как к представителю. Возможно, вы сможете ответить.

advcash, четко работает с Payza. Использую для перевода с кошелька на кошелек и радует скорость операций. Деньги приходят моментально.

Ситуация.
У меня заканчивается срок действия банковской карты, привязанной к Payza.

Есть карта advcash-Master Card.

Вопрос.
Смогу я привязать вашу карту к Payza или нет?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Почему Advcash не принимает документы с нанесенными текстовыми водяными знаками, текст "Только для верификации в Advcash.com"?

Потому что такие правила. Важные части документа не могут быть ничем закрыты, ни водяными знаками, ни огненными, ни какими-либо другими :) Водяные знаки можно размещать вне документа, но не на нём.
 

fantastish

Новичок
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Потому что такие правила. Важные части документа не могут быть ничем закрыты, ни водяными знаками, ни огненными, ни какими-либо другими :) Водяные знаки можно размещать вне документа, но не на нём.

У меня прозрачные маленькие буквы и все детали хорошо видны, ничего не закрыто. Каким тогда путём я могу защитить свой скан и быть спокоен? Такие требования вызывают сомнение. Меня в платежной системе PerfectMoney верифицировали с обрезанной пополам главной страницей паспорта и закрытым номером. И извещение о выплате социальной поддержки приняли в качестве подтверждения адреса проживания, чего не сделал Advcash при первой отправке документов. Второй раз отослал полностью всё и ещё прописку. И не проходит...!
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
fantastish, спокойны вы можете быть и так. Не существует пользователей, которые бы могли сказать, что их документы попали куда-то не туда из-за нас. Мы прилагаем все необходимые усилия, чтобы так это оставалась и впредь.

То, что у разных сервисов разные требования - это совершенно нормально. Если один сервис что-то принял, то другой это принимать вовсе не обязан. Вполне могут существовать разные стандарты и разные практики.

Обрезанные, модифицированные документы мы на данный момент не принимаем, отдел верификации у нас строгий и спорить с ним бесполезно :)
 

earlyadopter

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
...а потом через 2 недели ушли сами собой?

Нет, до адвакеша они просто никогда не доехали.
В пирамиде, обещающей возврат вложений через сколько-то циклов начисления прибыли, оказалось, возникает жопная боль, когда кто-то выводит не "заработанные" копейки, а и часть вклада. И сначала деньги, якобы отправленные в адвакеш, на пару недель исчезают в неизвестном направлении, никогда до адвы не добираясь, потом возвращаются на баланс в пирамиде, а их представитель начинает тыкать мордой в плохо написанную инструкцию, из которой надо догадаться, что они очень не хотят, чтобы выводились даже поработавшие уже больше затребованного в правилах вклады.

Короче, претензий к адве —*никаких!

А пирамида уже закрыла мой account за якобы оскорбление пользователей, которые (в другой ветке форума) хамили под видом ответа на вопросы.
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Почему иногда смс для входа в Лк приходят не от AdvCash?
Пример, сегодня пришло от 2keys, несколько дней назад от +7 950 461-95-** и +7 992 234-20-**
И перестали приходить письма о вхоже в аккаунт
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
advcash, здравствуйте. Как все понимают админ хайпа не будет регистрировать аккаунт на собственное имя. Ни для кого не секрет что верифицированные аккаунты Advcash продают и покупают. В этой связи сама суть верификации становится бессмысленной.
Предложение: сделать специальный тип аккаунтов для хайпов, в котором не будет лимитов, но и не будет возможность заказать карточку (если верификация нужна ради неё). Тогда рынок перепродажи аккаунтов сразу исчезнет.
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
advcash, здравствуйте. Как все понимают админ хайпа не будет регистрировать аккаунт на собственное имя. Ни для кого не секрет что верифицированные аккаунты Advcash продают и покупают. В этой связи сама суть верификации становится бессмысленной.
Предложение: сделать специальный тип аккаунтов для хайпов, в котором не будет лимитов, но и не будет возможность заказать карточку (если верификация нужна ради неё). Тогда рынок перепродажи аккаунтов сразу исчезнет.
Согласен. Зачем анонимной платежной системе доказывать свою сущность?
Типа верификация уменьшает комиссию. Ну и переходят на другие ПС. Делайте выводы! Завоевывайте мир.
 

mr2u

Интересующийся
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
заказывал перевыпуск карты
как написал саппорт ввиду большого наплыва пользователей эмитент создает и отправляет карточки с задержкой от 7 до 14 дней

интересует вопрос если можно за отдельную плату ускорить процесс отправки карточки?
 

Fableas

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
1,809
Реакции
177
Поинты
0.000
Спрошу сдесь. Мой аккаунт заблокирован, написал письмо на [email protected] о разблокировке, следующим письмом спросил, можно ли на ту же почту зарегистрировать новый аккаунт, на оба письма пришёл автоответ: Ваш запрос был получен и рассматривается нашим вспомогательным персоналом. Видимо, в выходные не ответят. Так как, по вашему, можно ли второй аккаунт на ту же почту регистрировать?
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Не существует пользователей, которые бы могли сказать, что их документы попали куда-то не туда из-за нас. Мы прилагаем все необходимые усилия, чтобы так это оставалась и впредь.
Скорее всего, так и есть, что официальной политикой платежки может быть защита интересов и личных данных пользователей.

Но, есть же и человеческий фактор. Например, в крупнейших официальных банках есть сотрудники-мошенники, которые используют служебное положение и доступ к личным данным для совершения мошеннических операций. (Думаю, тут оффтоп приводить ссылки на конкретные случаи и расследования. Достаточно того, что такой факт как сотрудники банка - мошенники, имеет место быть).

Поэтому, исходя из вышенаписанного, для пользователя платежки, было бы психологически спокойнее предоставлять персональные данные, с нанесёнными водяными знаками, что-то вроде "Только для верификации в Adv Cash" :dirol:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Вложения

  • 7bd1179e-e977-415c-bca5-fb68170605f4.png
    7bd1179e-e977-415c-bca5-fb68170605f4.png
    3 KB · Просмотры: 352

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
интересует вопрос если можно за отдельную плату ускорить процесс отправки карточки?
Вот неделю назад отвечали на подобный вопрос, что работа в этом направлении идет:
https://mmgp.com/showthread.php?t=286775&page=248#post12826901
Цитата:
Сообщение от fobo
Когда будет введён платный вариант доставки как, скажем, в других сервисах? Я готов заплатить $60 - $70, чтобы получить карту через неделю на дом, а не ждать месяцами, не зная что будет в итоге.
Пока не могу назвать сроки, зависит от реализации этого эмитентом. Но работа в этом направлении идёт.
 
Сверху Снизу