• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 266

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
investexpert, Так если ставить на свой email разнообразный, длинный пароль и нигде кроме как почты его не использовать, то твой ящик не взломают. По поводу спама можешь не переживать такие сервис как yandex.mail, gmail хорошо его распознают и переносят в спам.:wink2:
Ну и не устанавливать сомнительные расширения в браузер и проверять свой компьютер тоже надо..
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
investexpert, Так если ставить на свой email разнообразный, длинный пароль и нигде кроме как почты его не использовать, то твой ящик не взломают.
Ты считаешь это стоящим методом? Расскажи это хакерам, которые умудряются двухфаторку обходить, они будут весьма благодарны за такую ценную информацию :_1:
По поводу спама можешь не переживать такие сервис как yandex.mail, gmail хорошо его распознают и переносят в спам.
Спасибо, но меня такой выход из ситуации не устраивает и куда лучше вижу создание отдельного почтового ящика, с привязкой к нему второго аккаунта advcash, что собственно я и сделал. :)
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Добрый день!
Подскажите пожалуйста в чем проблема?

Вхожу в аккаунт используя программу кодов Protectimus, а при переводе эти коды якобы неправильные, пробовал уже несколько раз, код не подходит, далее блокируется аккаунт.
 

SkyWay9

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4,437
Реакции
807
Поинты
0.020
Пополнил с VISA сегодня средства, вместо того, чтобы их зачислить, показали вот такую картинку (скрин 1), и а транзакции в вовсе нет. Уже прошло полтора часа, тех.поддержка прислала вот такую хрень (крин 2) и на этом общение прекратилось. Т.е. мало того, что взяли больше комиссии, так теперь я еще должен страдать и ждать, когда они разберутся, при чем даже не регламентируя. Вместо того, чтобы воспользоваться деньгами, сижу жду, когда мои средства решат мне отдать. Заставляет задуматься о безопасности средств в данном кошельке.
 

Вложения

  • АДВА ТРАНЗАКЦИЯ.PNG
    АДВА ТРАНЗАКЦИЯ.PNG
    29.3 KB · Просмотры: 253
  • адва тп.PNG
    адва тп.PNG
    44.1 KB · Просмотры: 241

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Добрый день!
Подскажите пожалуйста в чем проблема?

Вхожу в аккаунт используя программу кодов Protectimus, а при переводе эти коды якобы неправильные, пробовал уже несколько раз, код не подходит, далее блокируется аккаунт.

При переводе ждите когда обновиться новый код и тогда его вводите:)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Ты считаешь это стоящим методом? Расскажи это хакерам, которые умудряются двухфаторку обходить, они будут весьма благодарны за такую ценную информацию

Что-то я не слышал про обходы двухфакторов, а токенов темболее. Во многих местах, где ломали биржи и тд люди писали, что двухфакторка им аки спасала.


Вхожу в аккаунт используя программу кодов Protectimus, а при переводе эти коды якобы неправильные, пробовал уже несколько раз, код не подходит, далее блокируется аккаунт.
Только что попробовал, все ок. Пользуюсь протектимусом.
 

Sunray X

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Что у вас с системой?
Нельзя ни перевести , ни вывести?
 

TaNiA777

Интересующийся
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Процедура верификации очень странная, не принимают адрес в паспорте, причем документы были сканированы на одном и том же сканере, и размер правильный, куда уже больше, чем паспорт, а платежек у меня нет, так как пользуюсь интернет-банком, скрины оттуда тоже не подходят(((
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
а платежек у меня нет, так как пользуюсь интернет-банком, скрины оттуда тоже не подходят(((
Да уж, современная ЭПС требует какие-то жалкие платежки во времена когда ими уже почти никто не пользуется (ну кроме пенсионеров), забавно... и убого... :rolleyes::_107:
 

Darkmor

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
119
Реакции
56
Поинты
0.000
Процедура верификации очень странная, не принимают адрес в паспорте, причем документы были сканированы на одном и том же сканере, и размер правильный, куда уже больше, чем паспорт, а платежек у меня нет, так как пользуюсь интернет-банком, скрины оттуда тоже не подходят(((

Наверняка пользуетесь сотовой связью, в отделениях вашего оператора можно заказать акт об оказании услуг связи за месяц. Там будет адрес и печать. Бесплатно.
Удачи!
 

TaNiA777

Интересующийся
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверняка пользуетесь сотовой связью, в отделениях вашего оператора можно заказать акт об оказании услуг связи за месяц. Там будет адрес и печать. Бесплатно.
Удачи!

Спасибо за совет, я понимаю, что можно пойти к сотовому оператору, в водоканал, теплосети, электросети, но почему не паспорт(((, казалось что это понадежнее будет.
 

Sunray X

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Верификация у карточного эмитента не пройдена.
Доступный лимит на пополнение карты: 250.00 USD

Я - верифицированный клиент, почему стоят такие лимиты?
Что нужно сделать для повышения уровня лимита?
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Действительно, по токену из приложения запускает в аккаунт. Для вывода же (новый) токен не принимается. Вместо этого приходит письмо, что кто-то хотел вывести бабосики с твоего счета и, если это ты, то надо ввести пин из этого мыла.
Что за бред?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Vandemeer, это ввели не давно вводите пин с почты потом выводите.


07 августа 2017 Пополнение карт в USD: технические работы

С сожалением сообщаем о том, что пополнение виртуальных и пластиковых карт Advanced Cash в долларах временно недоступно в связи с техническими работами. Пополнение обоих типов карт в евро работает без изменений. Мы работаем над тем, чтобы возобновить пополнение карт в USD в кратчайшие сроки. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
Последнее редактирование:

Sunray X

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
я все таки хотел бы получить ответ от advcash, что это значит?

Верификация у карточного эмитента не пройдена.
Доступный лимит на пополнение карты: 250.00 USD

Я - верифицированный клиент, почему стоят такие лимиты?
Что нужно сделать для повышения уровня лимита?
 

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000

SkyWay9

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4,437
Реакции
807
Поинты
0.020
Пополнил с VISA сегодня средства, вместо того, чтобы их зачислить, показали вот такую картинку (скрин 1), и а транзакции в вовсе нет. Уже прошло полтора часа, тех.поддержка прислала вот такую хрень (крин 2) и на этом общение прекратилось. Т.е. мало того, что взяли больше комиссии, так теперь я еще должен страдать и ждать, когда они разберутся, при чем даже не регламентируя. Вместо того, чтобы воспользоваться деньгами, сижу жду, когда мои средства решат мне отдать. Заставляет задуматься о безопасности средств в данном кошельке.


прошло уже больше 2х суток. денег по прежнему нет. тп продолжает присылать отписки. последняя была, что ответ получают в течении 1-2 дня... уже вышли 2 дня... поставили тех.работы и наср@ть на клиентов...
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Я - верифицированный клиент, почему стоят такие лимиты?
Что нужно сделать для повышения уровня лимита?

На этот вопрос вам с радостью ответит служба поддержки при обращении через единственный официальный канал -- тикет-систему.

добавлено через 3 минуты
поставили тех.работы и наср@ть на клиентов...

При чём тех.работы к пополнению картами? Там шла речь о пополнении карт, а не картами, читайте хотя бы новости внимательнее, прежде чем делать такие громкие заявления на публичном форуме.

Без тикета ничего вам тут ответить не получится, не совсем понимаю смысл ругаться на форуме непонятно о чём.

Действительно, по токену из приложения запускает в аккаунт. Для вывода же (новый) токен не принимается. Вместо этого приходит письмо, что кто-то хотел вывести бабосики с твоего счета и, если это ты, то надо ввести пин из этого мыла.
Что за бред?

Чем же это бред? Чётко сказано, что именно нужно ввести, никто не говорил, что нужно вводить код из токена. Ваши же средства от хакеров защищаем, надоело, знаете ли, читать жалобы о том, что я ввёл свои данные на фишинг-сайте и теперь у меня почему-то вывели все деньги :)

добавлено через 4 минуты
Да уж, современная ЭПС требует какие-то жалкие платежки во времена когда ими уже почти никто не пользуется (ну кроме пенсионеров), забавно... и убого...

Если забавно и убого, вы можете найти другую платёжную систему, где ничего не требуют :) Никто у вас не требует никакие платёжки, это один из возможных видов документов, их несколько. Правила верификации вполне адекватные и пересматриваться не будут.

добавлено через 5 минут
Что у вас с системой?
Нельзя ни перевести , ни вывести?

У нас с системой всё как обычно.
 
Последнее редактирование:

SkyWay9

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4,437
Реакции
807
Поинты
0.020
При чём тех.работы к пополнению картами? Там шла речь о пополнении карт, а не картами, читайте хотя бы новости внимательнее, прежде чем делать такие громкие заявления на публичном форуме.

Без тикета ничего вам тут ответить не получится, не совсем понимаю смысл ругаться на форуме непонятно о чём.


так то пополнение с карты вчера было закрыто, если официальный представитель не в курсе. и новости про это даже не было ни какой. а тикетов я уже 20 штук отправил, и получаю изредка на них отписки. А денег не вижу уже больше 2х суток. Не надо мне воду тут лить в уши.

ред. денежку только что прислали. отличная скорость пополнения вышла за 3,95%, всего 53 часа. теперь придется думать в след.раз прежде чем пополнять с карты.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу