• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 267

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
так то пополнение с карты вчера было закрыто, если официальный представитель не в курсе. и новости про это даже не было ни какой. а тикетов я уже 20 штук отправил, и получаю изредка на них отписки. А денег не вижу уже больше 2х суток. Не надо мне воду тут лить в уши.

20 штук отправлять не надо, какой в этом смысл? Один вопрос -- один тикет, иначе вы тратите наше время на непродуктивные операции со всеми вашими двадцатью тикетами и в итоге ждёте ответа дольше.

Никто вам ничего никуда не льёт. Вышли на форум с претензиями, да ещё в такой форме -- пишите хотя бы email, номер кошелька, номер тикета, что угодно. Смысл в этой ругани ни о чём без конкретики? Какую конкретно вы решаете задачу таким образом?

В вашем тикете вам уже дан ответ, все ваши транзакции завершены.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
07 августа 2017 USD-карты работают в обычном режиме

Пополнение пластиковых и виртуальных карт Advanced Cash в USD работает в нормальном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,349
Поинты
61.590
Предложение к представителю платежки:

Возможно ли в форму перевода (которая приходит на почту) добавить строчку с номером батча перевода? А то иной раз не удобно заходить в личный кабинет чтобы выяснить это.
 

wostro

Новичок
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получил уведомление на почту
Добрый день, Andrii,

Для поднятия лимитов по ADV-карте ваши документы были рассмотрены эмитентом, но, к сожалению, документ, подтверждающий адрес не прошел верификацию. Пожалуйста, обратитесь в поддержку support собака advcash.com для повторной загрузки документов.
Запросов по поднятию лимитов я не подавал. Связано ли это с тем что я заказал к долларовой карте еще и евро-пластик
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Запросов по поднятию лимитов я не подавал.

Речь идёт о том, что после верификации у нас документы отправляются эмитенту карты -- отправляются автоматически без вашего участия, когда создаётся любая карта. Без прохождения верификации у эмитента невозможно иметь упомянутые на сайте лимиты в 3000 USD/EUR и т.д.

Служба поддержки будет рада предоставить более подробную информацию конкретно по вашему случаю.
 

Murrkin

Новичок
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как быть. Нужен верифицированный счет дело в том, что я проживаю в другом регионе России за тысячи км от адреса прописки. Как мне потвердить адрес если квартира в этом регионе не моя и платежки и прочее приходят не на мое имя. Как быть в таком случае как потвердить адрес? У меня нет возможность ехать туда чтобы получать карту и верифицироваться. Ответьте пожалуйста кто знает.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Кривая выписка этой эпс мня порядком убивает так же, в почте нет батча, копировать приходится убирать пустые поля, не нужные формы, в внутри акка нет времени в отчете платежа где батч транзакции. Желание копировать платежи с эпс вообще нет ни какого, одно мучение.
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
advcash, Добрый день! Мне понадобилось найти транзакцию по её сумме. Зашёл во вкладку "Поиск транзакций", но транзакции по сумме искать нельзя - такого функционала просто нет.:t-1doh: Даже у задрипанной pm такой функционал есть(поиск по сумме транзакций), но pm показывает совершенно другие транзы, либо ничего не показывает.. Ещё и комиссию дерёт..
 

iviar

Интересующийся
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
51
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Решил первый раз воспользоваться вашим кошельком внося в один из депозитов хайпа и кажется потерял свои деньги...
Оформляя заказ на свой депозит перешел к оплате с другого браузера, так как там уже был открыт кошелек.
В качестве получателя указал указанный имейл, в описание указал номер заказа. В результате деньги списались а у получателя уже 2 часа висит информация "ожидает подтверждения". Написал админу, пока ответа нет.

Для тех кто никогда не пользовался этим кошельком человек может несколько расстеряться, что указывать надо адрес почты, а не номер кошелька. Ясной инструкции нет. Например в часто задаваемых вопросах написано, что вы можете отправить деньги человеку, даже у которого нет кошелька! Это сбивает с толку. Если я отправлю своей бабушке, что ей делать? Ну, хотя бы этот маразм как-то объяснили!!!

Вопрос:
Можно ли вернуть обратно деньги чтобы повторить оплату?
====================================================================
В результате бомбардировок письмами админу, проблему удалось решить.
Написали, что вроде как не сработал скрипт, но деньги уже лежат на депозите.
Подскажите, как нужно правильно выводить? Что указывать для вывода: почту или номер кошелька, если в сумма в долларах? Вчера одолел страниц 20 форума, в голове все смешалось.
Можно ли выводить в другом браузере или это надо делать только в том, откуда выводишь?
 
Последнее редактирование:

iviar

Интересующийся
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
51
Реакции
9
Поинты
0.000
В хайпе впечатайте почту.В 90% случаев вывод на почту.А если надо будет номер,админ хайпа позже поменяет.
Спасибо, как-то непривычна привязка к почте, а не к номеру кошелька!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Прошу внести предложение: убрать почтовый адрес и оставить только номер аккаунта при переводах внутри системы
Дельное предложение.
Промашка вышла использовать вместо хотя-бы номера кошелька своё мыло. Заходите, "друганы"( их в хайпах немеряно) наводка на взлом дана. Пожалуй, самый большая ошибка.
И для входа свой аккаунт использовать вместо логина( любого) мыло- совсем не айс. Вообще не нужна и тому же опасна эта привязка в почте.
А что бы поменять мыло на другое(более надёжное) так надо пройти ещё дополнительную верификацию.
 
Последнее редактирование:

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
mihail1, Email вместо запоминания номера кошелька очень удобно использовать! Можно сообщить приятелю email и он сможет перевести средства:thumbsup: Подход advcash в этом деле очень хороший!

А что бы поменять мыло на другое(более надёжное) так надо пройти ещё дополнительную верификацию.
Так при регистрации в платёжной системе верификацию нужно проходить первым делом. Например, снять все лимиты, в случае полной потери доступа к кошельку восстановить к нему доступ и многих других ситуациях.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
mihail1, Email вместо запоминания номера кошелька очень удобно использовать! Можно сообщить приятелю email и он сможет перевести средства Подход advcash в этом деле очень хороший!

При чём тут приятель?:eek:
Это хайповский форум и платёжка используется в первую очередь в хайпах. Взломать почтовый ящик - на раз, поменять на другой- проблемы.

Я вообще, что то не помню, что бы ещё где-то в других платёжках всё было завязано на почте. Это опасно.

добавлено через 3 минуты
Из положительных отмечу привязка к телефону с получение бесплатных (и моментальных) смс с пин -кодом для входа
 
Последнее редактирование:

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
mihail1,
Можно сообщить приятелю email
Эта ситуация была приведена в качестве примера, давайте не цепляться к словам.
Взломать почтовый ящик - на раз, поменять на другой- проблемы
Если вы боитесь, что ваш ящик взломают не ставьте простые пароли, ставьте ,например, такие "sUoo72SGwOyc7JsgDF2v" ещё вы можете использовать двухфакторную аутентификацию:thumbsup:. Тогда уж точно никакой хакер вашу почту не взломает, если ваше устройство не будет заражено.

Поменять ящик легко, достаточно создать тикет и изложить проблему. Далее с вами свяжутся, делаете фото с паспортом в руках, ящик меняют. Проблема решена!
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Если вы боитесь, что ваш ящик взломают не ставьте простые, ставьте ,например, такие "sUoo72SGwOyc7JsgDF2v" ещё вы можете использовать двухфакторную аутентификацию
Уважаемый, если вы надумали меня учить, так это смело.:) Давно пройденный этап.

Ни к чему людям создавать проблемы, а потом успешно( или нет) их решать.
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Ни к чему людям создавать проблемы
Но вы же сами создали проблему, раздули из мухи слона. Например в платёжной системе qiwi используется номер телефона в качестве адреса перевода, никто там не жалуется и пострадавших нет. Здесь же просто в качестве адреса перевода помимо номера кошелька используется email, а вы уже ведёте себя как пострадавший.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Но вы же сами создали проблему, раздули из мухи слона.
Я не буду вас стегать словесами, вы тут практически новичок, а берётесь всех судить со своей колокольни.:eek:

У меня нет проблем, а это просто предложение к администрации AdvCash и оно поддержано очень многими людьми.

добавлено через 3 минуты
Этот вопрос тут разжёван (спец. для вас), а я вам что, на пальцах всё объяснять должен по новой?:eek:
 
Последнее редактирование:

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
mihail1, Думал наше общение с вами на вашем последнем сообщении прекратится, так как мы не пришли к соглашению.
вы тут практически новичок
У меня возник вопрос как вы определили новичок я или нет, по дате регистрации на форуме или жизненному опыту? Думаю, что по первому.
Этот вопрос тут разжёван (спец. для вас)
Не хорошо пытаться унизить человека выставляя его глупым.. Я вам только, что говоря вашими словами "разжевал" вам вопрос об удобстве использования email в качестве адреса переводов и проконсультировал вас по вопросу защиты email от взлома злостными хакерами.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
проконсультировал вас по вопросу защиты email от взлома злостными хакерами
Спасибо, но: а оно мне надо? Нет, не надо и я об этом дал ясно понять. Я знаю эту тему. Кажется у вас со зрением или пониманием... Основные моменты. дубль 2
Я вообще, что то не помню, что бы ещё где-то в других платёжках всё было завязано на почте. Это опасно.

Ни к чему людям создавать проблемы, а потом успешно( или нет) их решать.

добавлено через 3 минуты
Главное и не заметно::eek:
У меня нет проблем, а это просто предложение к администрации AdvCash и оно поддержано очень многими людьми.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу