• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 272

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Опишите свой негативный опыт использования AdvCash. Если же вам есть, что написать по-делу.
Наверное это сообщение было не мне, но я скажу что лично у меня в данной платежке постоянно не работают какие то кнопки, то я не могу нажать на подтверждение платежа, то еще на что то. Некоторые из кнопок просто неактивны. Приходится менять браузер и платить там, с другими платежками проблем нет.
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Некоторые из кнопок просто неактивны. Приходится менять браузер
Надеюсь вы понимаете, что проблема неактивных кнопок это проблема вашего браузера, а не людей ответственных за функционал сайта AdvCash. Так как проблема решается заменой браузера. Браузер в котором наблюдается проблема у вас какой версии?
 

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,352
Реакции
17,002
Поинты
0.062

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Надеюсь вы понимаете, что проблема неактивных кнопок это проблема вашего браузера, а не людей ответственных за функционал сайта AdvCash. Так как проблема решается заменой браузера. Браузер в котором наблюдается проблема у вас какой версии?

И я добавлю. Я на днях регистрировалась. В хроме кнопка регистрации не работала, пришлось перейти в оперу.
Уточняю, дабы не быть голословной - Хром Версия 60.0.3112.113 (Официальная сборка), (32 бит)
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Не могу верифицироват аккаунт - квитанцию высылала по комуналке - отклонено
Требования к документу:
  1. Чёткое цветное изображение
    [*] Размер более 800 на 600 пикселей
    [*] Без скрытых деталей
  2. Документ должен содержать ваше имя и фамилию
  3. Документ должен содержать ваш адрес проживания
  4. Документ должен быть не старше 3-х месяцев, исключение: штамп прописки в паспорте, адрес проживания, указанный в водительских правах
Вы точно выполнили все требования?
 
Последнее редактирование:

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,352
Реакции
17,002
Поинты
0.062

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вы точно выполнили все требования к документу:
Я так понимаю Вы сотрудник технической поддержки AdvCash?! :) Очень рад, что стали отвечать форумчанам, представитель плохо со своей задачей справляется.:rolleyes:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Так и не получила ответа от представителя - и в личку не ответили о причине

Боюсь, мы не оказываем поддержку на форумах и не отвечаем в личку о верификации. Мы не знаем, кто вы, и не даём информацию о конкретных аккаунтах через форумы, мессенджеры и так далее -- в том числе и из соображений безопасности и обеспечения сохранности ваших приватных данных. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки по единственному официальному каналу -- через тикет-систему, там вам с удовольствием всё расскажут и подскажут.

Подскажите, можно получать переводы с карты русского банка на карту advcash ?

В ответах на часто задаваемые вопросы есть информация, что пополнение карты извне системы невозможно и в таких случаях карта блокируется. Таковы правила эмитента на данный момент. Карта пополняется только из кошелька Advanced Cash, вашего или других пользователей.

только как разок попробовал пользоватся вашей прекрасной системой!.
Спасибо больше не буду!

Удачной работы с другими системами :cool:

представитель плохо со своей задачей справляется

Вот спасибо :) Видимо, пора вообще уйти со всех форумов и только через тикет-систему вести коммуникацию в официальном ключе :)

лично у меня в данной платежке постоянно не работают какие то кнопки

Информация передана в соответствующий отдел, она будет внимательно изучена, и при необходимости мы примем меры.

В хроме кнопка регистрации не работала, пришлось перейти в оперу.

Возможно, вы не до конца перетащили ползунок капчи. Пока этот ползунок (слайдер) не будет передвинут до конца, кнопка регистрации не работает. Мы обязательно проверим эти моменты в актуальных браузерах и внесём изменения, если нужно.

Если же вам есть, что написать по-делу.

Судя по сообщению "шарагина контора", вряд ли мы дождёмся чего-то по делу :)
 
Последнее редактирование:

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Возможно, вы не до конца перетащили ползунок капчи. Пока этот ползунок (слайдер) не будет передвинут до конца, кнопка регистрации не работает. Мы обязательно проверим эти моменты в актуальных браузерах и внесём изменения, если нужно.
Извините, но трижды не дотащить ползунок просто невозможно, в Опере же три минуты спустя я его "дотащила" сразу. Спасибо заранее, за перепроверку работоспособности.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вот спасибо Видимо, пора вообще уйти со всех форумов и только через тикет-систему вести коммуникацию в официальном ключе
Это была всего лишь ирония к Licky. Он тут пытается за вас отвечать на вопросы, в которых сам мало понимает и наверное, всерьёз считает свои ответы правильными.))

Я так понимаю Вы сотрудник технической поддержки AdvCash?! Очень рад, что стали отвечать форумчанам, представитель плохо со своей задачей справляется.
На форуме представитель advcash нужен и платёжке это + но не надо лезть отвечать на вопросы и предложения, адресованные ему.
 
Последнее редактирование:

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Возможно, вы не до конца перетащили ползунок капчи. Пока этот ползунок (слайдер) не будет передвинут до конца, кнопка регистрации не работает. Мы обязательно проверим эти моменты в актуальных браузерах и внесём изменения, если нужно.
И еще вам вдогонку. Сейчас пыталась загрузить сканы на верификацию. Кнопка загрузить копию дока нажимаю, выбираю файл, а пишет файл не выбран!
Пойду в Оперу. Спорим, там все сразу выберется? Простите за немного нервный пост, но я устала как собака и такая мелочь, которая занимает 3 минуты, а по факту теперь больше - просто вывела меня из себя.

З.Ы. Угадайте - в Опере получилось? АГА. Надо было хоть на шоколадку поспорить:))
Версия: 47.0.2631.71 (PGO) - Используется обновленная версия Opera
Система: Windows 7 64-bit (WoW64)
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот спасибо Видимо, пора вообще уйти со всех форумов и только через тикет-систему вести коммуникацию в официальном ключе
Да это был сарказм, я смайлики поставил, немного вас подстегнуть для лучшей обратной связи.. А вообще можно вам нанять специального человека, что бы сидел тут и отвечал, помогал за отдельную плату. Licky очень подходит и везде хвалит вашу эпс, обратите внимание.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Пойду в Оперу. Спорим, там все сразу выберется? Простите за немного нервный пост, но я устала как собака и такая мелочь, которая занимает 3 минуты, а по факту теперь больше - просто вывела меня из себя.

Вы уж так не нервничайте, прямо неудобно перед вами :) Информация передана в технический отдел и будет проверена в приоритетном порядке.

добавлено через 5 часов 1 минуту
Добавили пополнение через терминалы Kassa 24 и отделения KazPost для Казахстана. Новость и информация внутри аккаунта.
 
Последнее редактирование:

MaximC

Новичок
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересуют два вопроса:
1. Карта с чипом или просто с магнитной полосой?
2. букинг.ком, аэрофлот и другие авиакомпании принимают платежи с этой карты? Если кто платил, отпишитесь как проходят оплаты
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Интересуют два вопроса:
1. Карта с чипом или просто с магнитной полосой?
2. букинг.ком, аэрофлот и другие авиакомпании принимают платежи с этой карты? Если кто платил, отпишитесь как проходят оплаты
1. Карта с чипом.
2. Пару дней назад без проблем оплатил отель через booking и купил билеты у air france.
Пользуйтесь на здоровье, ничего кроме положительных эмоций, карты advcash у меня лично не вызывают.
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Просветите, плз, как обстоит дело с использованием пластиковой карты в Польше?
Этот вопрос адресован и представителю эпс, и другим пользователям, которые имеют опыт в этом вопросе.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Сверху Снизу