• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 273

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
Прочитал последние 2 страницы, какой-то негатив один.
Пользуюсь уже пол года платежкой, вообще никаких проблем не было. Пробовал 4-5 браузеров, через все работает корректно. Подтверждение платежа, которое приходит на почту всегда активно и работает.
Т.к. занимаюсь хайпами, каждый день пролетает туда сюда десятки платежей, делаю десятки переводов и ни разу не было косяков со стороны advcash.
Я не защищаю платежку, т.к. я ей пользуюсь, просто реально все работает.
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Действительно один негатив.. У кого-то что-то не работает или возникла какая-то иная проблема, невнимательно прочитали условия.. И только малая часть создаст тикет и опишет проблему, но очень многие "рады стараться" писать на форум по пустякам - портив тем самым общее впечатление о платёжной системе.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Здравствуйте! 29.05.2017 заказал вашу карту и оплатил 5.20$. Сегодня у нас уже 07.09.2017 карты до сих пор у меня нет, на почту ничего не приходило, помогите разобраться.
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Действительно один негатив.. У кого-то что-то не работает или возникла какая-то иная проблема, невнимательно прочитали условия.. И только малая часть создаст тикет и опишет проблему, но очень многие "рады стараться" писать на форум по пустякам - портив тем самым общее впечатление о платёжной системе.
Ну почему же негатив:_12: Мне нравится, хотя я неделю как зарегистрирована и еще не изучила весь функционал. В саппорт я тоже писала, когда была необходимость.
Хорошо, я перечислю, что мне нравится. Уже.
1. Верифицировали достаточно быстро. Сутки в общем. Верификация телефона бесплатна.
2. Понравилось, что смски бесплатно приходят обо всех событиях.
4. Интерфейс лично мне больше нравится, чем у Перфекта.
5. Немаловажно отсутствие комиссии за перевод внутри системы. Копейка рубль бережет.
6. С букса выводила какие-то копейки, чтоб протестировать аккаунт - мгновенно зачислилось.
 

EvilNeighbor

Новичок
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, может кто может подсказать как пополнить баланс adv в Литве? Или может какие обменники которые работают там
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Добрый день, может кто может подсказать как пополнить баланс adv в Литве? Или может какие обменники которые работают там
Если вы имеете в виду пополнить баланс advcash c наличных, то я не думаю что вам это удастся(просто не найдёте обменников). Положите деньги на карту и пополните с неё. Можно внутри аккаунта, можно со сторонних обменников которые найдёте с bestchange:wink2:.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сергей Озеров, ничесе с мая месяца ждете. Может с адресом проблема? Так то обычно в течении месяца приходит.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Ходят слухи что сегодня блогерам и админам хайпов убрали верификацию и заблочили кошельки которые были на дропов. С чем это связано?
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Может быть были фальшивые документы? Правилами это запрещено.
 
Последнее редактирование:

Wladislaw Zein

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
24,573
Реакции
8,196
Поинты
0.000
Ходят слухи что сегодня блогерам и админам хайпов убрали верификацию и заблочили кошельки которые были на дропов. С чем это связано?

Если это на самом деле так, то сейчас пойдёт волна перехода на другие ЭПС, причём повальное от всех пользователей системой, дабы бы не попасть под эту волну, не думаю что этого добивается AdvCash.com. Хочется услышать чёткие разъяснения от представителя, что происходит, по какой причине и чего в итоге этими действиями они хотят добиться? Т.к. люди тут пуганные со слабыми нервами и если не будет разъяснений, просто откажутся от её использования и уйдут в зону комфорта для себя. Доверие пользователей зарабатывается очень долго, а теряется в миг.....
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
Мало того, что админ может закрыть проект в любой момент - так теперь платежка может фактически закрыть проект в любой момент. Кому нужны такие риски?
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Сегодня не смогла сделать депозит с адвы.
Всё, как обычно - через мерчант в адву, подтверждение на е-меил, переход по ссылке и снова на авторизацию перекидывает. Акк у меня неверифицирован. Адва перестала проводить платежи с хайпов? Откуда она знает, что это платеж в хайп?
 
Последнее редактирование:

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Без выражений...Постараюсь выразить мысль предельно классическим языком.
А зачем я тогда мучилась с верификацией несколько дней, а потом еще и с неделю, чтоб нормально вмз в адвкеш перегнать для инвестиций?
Это краткое содержание того, что я сейчас перед монитором высказала вслух. У мужа уши в трубочки свернулись....
Я в шоке. ждем пояснений.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Svetlya4ok, все отлично с депозитами в проекты только что провел.

Про блоки, пару человек заблочили, а проблему раздули уже по чатам.. Да и как выясняется, что залочили аккаунты на дропов верифицированные, а правилами сказано, что на левые документы верификацию проходить не льзя, селфи с паспортом и акк разблокируют.
 
Последнее редактирование:

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
Svetlya4ok, все отлично с депозитами в проекты только что провел.

Про блоки, пару человек заблочили, а проблему раздули уже по чатам.. Да и как выясняется, что залочили аккаунты на дропов верифицированные, а правилами сказано, что на левые документы верификацию проходить не льзя, селфи с паспортом и акк разблокируют.
Все хайпы на дропах сидят, т.к. можно иметь только один верифицированный аккаунт на себя, а для каждого нового хайпа нужен новый кошелек.
Вряд ли админ регистрирует кошельки на свой ближайший круг людей, чтобы при случае можно было с помощью вебки/селфи с паспортом верифицировать аккаунт.
Хотя может где-то продают дропов с селфи с паспортом, хз
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Да и как выясняется, что залочили аккаунты на дропов верифицированные, а правилами сказано, что на левые документы верификацию проходить не льзя, селфи с паспортом и акк разблокируют.

Откуда они могут знать, на мои документы сделана верификация, или на чьи-то? Я могу вместе с покупкой пакетов доков приобрести фото с паспортом в руке .

И это что же получается, как в вебмани, могут заблочить за денежные переводы в хайпы?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Откуда они могут знать, на мои документы сделана верификация, или на чьи-то? Я могу вместе с покупкой пакетов доков приобрести фото с паспортом в руке .
Хороший вопрос, вообщем лучше подождать официальный ответ от нашего представителя. Как я заметил, адва сначала что то делает, потом пишет об этом, жаль что не на оборот. Люди немного взволнованы.
Все хайпы на дропах сидят, т.к. можно иметь только один верифицированный аккаунт на себя, а для каждого нового хайпа нужен новый кошелек.
Да проблем будет много.. Если они хотят в правовом поле работать, как яндекс, вебмани то увы с хайпами наверно уже не удобно админам работать будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WOH
Сверху Снизу