• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 283

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Выводи уже сейчас в карман!
Я не приверженец паники, обычно именно паника рушит слаженный механизм. Я думаю, достаточно будет взаимодействия с представителем на форуме для начала - нужно больше информации о всех возможных вариантах развития событий.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Спокойное планирование возможно с вашей стороны. Но как показывает опыт пользования картами последнюю неделю, слишком много проблем в карточной системе, какие-то ограничения. Если гипотетически завтра эмитент заблокирует все карты или у него что-то глобально поломается, будет ли возможность беспрепятственного вывода с карты на баланс advcash аккаунта?

Я не знаю, что вам на это ответить, к сожалению. Всю информацию, что у нас есть, мы уже дали, всё остальное будет домыслом и будет только плодить дальнейшие домыслы. Надеемся, что никаких сюрпризов не будет. Гарантировать, что вообще при абсолютно любой возможной ситуации, которую только можно вообразить, даже самой плохой, можно будет сразу сделать перевод всех средств обратно на кошелёк, мы, к сожалению, не можем. Как не может этого сделать и никакая другая компания, предоставляющая услуги подобным образом с участием третьих лиц. Прецедентов с массовыми блокировками карт без уведомления до этого не было, заблокированные карты всегда были единичными случаями, которые разбирались индивидуально. Поэтому мы имеем все основания считать, что ситуация будет развиваться по указанному плану без эксцессов. При этом надо понимать, что абсолютную гарантию мы можем дать только в случае, когда речь идёт о нашей системе и только о ней без участия каких-либо третьих сторон.
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

Avast12

Новичок
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если заказывал карту в сентябре, то ждать ее все еще имеет смысл, учитывая недавние новости?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Если заказывал карту в сентябре, то ждать ее все еще имеет смысл, учитывая недавние новости?

Смотря что вы имеете в виду под смыслом в данном случае. До вчерашнего дня карты выпускались и рассылались как обычно. Если выслана, должна прийти. В остальном ситуация описана выше и в новости.

добавлено через 15 минут
Я не приверженец паники, обычно именно паника рушит слаженный механизм. Я думаю, достаточно будет взаимодействия с представителем на форуме для начала - нужно больше информации о всех возможных вариантах развития событий.

Кстати, ничего страшного не случится, если вы и кто-то ещё переведёте средства обратно на кошелёк. Если есть желание, можете свободно переводить и, например, держать средства в кошельке, а не на карте, пока всё с картами не устаканится. На стабильности системы это никак не скажется. Разве что могут быстрее расходоваться какие-то балансы электронных валют, если ими усиленно начнут пользоваться в качестве альтернативных каналов вывода. Но в целом система продолжает работать. Это же не банк с ограниченной ликвидностью, из которого вы забираете вклад, уходя с ним домой :) Если средства на карте, грубо говоря, это значит, что ликвидность уже у системы была, она была передана нами эмитенту, и если она будет переведена обратно, это вполне штатная ситуация.
 
Последнее редактирование:

OSHU

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
94
Реакции
21
Поинты
0.000
В настоящий момент вдогонку к сегодняшним новостям от эмитента у них ещё и зависло что-то. Судя по всему, карточная часть системы в дауне. Должны скоро починить. С новостью это никак не связано, просто неудачное совпадение.

Карточная часть системы уже отлипла, сегодня можно пользоваться?
В аккаунте информации нет
 

argentino90

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.020
да, уже все работает, несколько часов назад платил в магазине.
 
  • Like
Реакции: OSHU

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Ребята из AdvCash, держитесь. Надеюсь справитесь с проблемой. :)
 

Krowkiller

Интересующийся
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
средствам на акаунте надеюсь ничего не грозит ? карту только собирался заказывать
 

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000
Да уж, неприятная новость. Если такие монстры как Виза или Мастеркард принимают подобные решения, то для отката им нужно ооочень много времени.
Да и не думаю, что оно им надо, ведь обороты адвы в общем их обороте скорее всего ничтожны.
Жаль, мне было удобно :m-sad:
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
К сожалению, поступила ещё одна неприятная новость от Mastercard, всё-таки они решили запретить выпуск карт за пределы зоны EEA/SEPA. Внутри аккаунта размещена новость.
Не хочет Мастеркард с Вами сотрудничать, может тогда с Виза нужно начать переговоры? Или Американ Экспресс.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Только что использовал карту для онлайн брони авиабилетов на сумму 1000$, никаких проблем. Будем надеяться, что впереди как минимум 90 дней безоблачного неба над головой :)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Виза ввела подобные ограничения еще раньше, уже писали об этом.

Предполагаю, что все это делается регуляторами для большей прозрачности в плане налогов в ЕС. Сколько знакомых в Европе - все платят налоги, такой налоговой анархии как в СНГ нет нигде :)

У тех же Вебмани если крупные суммы на WME кошельке - уже требуется подтверждение средств, хотя в других кошельках таких правил и в помине нет...
 

IgOrOK7

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
254
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, помогите разобраться в вопросе. Хочу привязать вашу систему к своему сайту.
Мне нужно:
1. Получать, деньги от участников, т.е. получать платежи.
2. Надо выплачивать участникам вознаграждение, по платежной программе, т.е. переводить деньги на другие кошельки, карты и т.д.
Что мне нужно API или SCI? или и то и другое?
 

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Я не приверженец паники, обычно именно паника рушит слаженный механизм. Я думаю, достаточно будет взаимодействия с представителем на форуме для начала - нужно больше информации о всех возможных вариантах развития событий.

Согласен. Жаль только вариантов тут не много
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Мне нужно:
1. Получать, деньги от участников, т.е. получать платежи.
2. Надо выплачивать участникам вознаграждение, по платежной программе, т.е. переводить деньги на другие кошельки, карты и т.д.
Что мне нужно API или SCI? или и то и другое?

Приём платежей на сайте -- это SCI. Автоматизация внутренних транзакций -- это API. Судя по всему, вам нужны оба решения. Документация на сайте: https://advcash.com/solutions/developers/
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Здравствуйте, помогите разобраться в вопросе. Хочу привязать вашу систему к своему сайту.
Мне нужно:
1. Получать, деньги от участников, т.е. получать платежи.
2. Надо выплачивать участникам вознаграждение, по платежной программе, т.е. переводить деньги на другие кошельки, карты и т.д.
Что мне нужно API или SCI? или и то и другое?

Нужно API и SCI
 

IgOrOK7

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
254
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо вам большое за ответ.
 

vasya174

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а как сейчас обстоят дела со снятием $ в банкоматах на территории РФ ? все норм работает ?
 

Avast12

Новичок
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
С какого числа пошел отчет 90 дней, в течении которых карта будет работать?

добавлено через 1 минуту
С какого числа пошел отчет 90 дней, в течении которых карта будет работать?
Отсчет*, опечатка
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу