AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 281

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

Вопрос был решён сегодня, насчёт четвёртых суток я понимаю, что хочется подать ситуацию таким образом, что мы якобы что-то делаем медленно, но хочу указать на то, что тикет создан в пятницу во второй половине дня, а во вторник вопрос решён, даже несмотря на то, что вопрос по сути был не к нам, а к эмитенту, и мы просто пересылали ваши данные. Удачи.

добавлено через 5 минут
Что касается карт, единственный глобальный момент на сегодняшний день -- это то, что Mastercard установили лимит на снятие раз в 30 минут по всем prepaid-картам (если не ошибаюсь). То есть следующее снятие после предыдущего должно быть через 30 или больше минут. Об этом размещена соответствующая новость. Невысокие суммы снятия обычно связаны с лимитом самих банкоматов, на нашей стороне это решить невозможно. В остальном всё должно работать, если какие-то вопросы, поддержка всегда поможет. Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

micle7

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос был решён сегодня, насчёт четвёртых суток я понимаю, что хочется подать ситуацию таким образом, что мы якобы что-то делаем медленно, но хочу указать на то, что тикет создан в пятницу во второй половине дня, а во вторник вопрос решён, даже несмотря на то, что вопрос по сути был не к нам, а к эмитенту, и мы просто пересылали ваши данные. Удачи.

Спасибо большое, все хорошо решилось.
 

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
Что касается карт, единственный глобальный момент на сегодняшний день -- это то, что Mastercard установили лимит на снятие раз в 30 минут по всем prepaid-картам (если не ошибаюсь). То есть следующее снятие после предыдущего должно быть через 30 или больше минут. Об этом размещена соответствующая новость. Невысокие суммы снятия обычно связаны с лимитом самих банкоматов, на нашей стороне это решить невозможно. В остальном всё должно работать, если какие-то вопросы, поддержка всегда поможет. Спасибо за понимание.
Неожиданно. Интересно, это временный запрет? Вот это Мастеркард "обрадовал" многих. Представьте, снимает человек лимит карты 3000 долларов в банкомате с максимальной суммой за снятие 300 долларов. Это ж 4 с половиной часа нужно возле банкомата околачиваться.
 

yura023

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.010
совсем непонятна логика этого ограничения, что определяют эти полчаса, для чего этого было сделано, чтобы люди меньше работой занимались, а больше дежурством возле банкомата, если он выдает небольшие суммы?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
совсем непонятна логика этого ограничения, что определяют эти полчаса, для чего этого было сделано, чтобы люди меньше работой занимались, а больше дежурством возле банкомата, если он выдает небольшие суммы?

Пока, к сожалению, информации не очень много, мы ведём переговоры. Перед этим фактом поставлены, насколько нам известно, и другие сервисы, использующие платформу нашего карточного эмитента. Предположу, что и все остальные провайдеры prepaid-карт тоже.
 

tmt

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касается карт, единственный глобальный момент на сегодняшний день -- это то, что Mastercard установили лимит на снятие раз в 30 минут по всем prepaid-картам (если не ошибаюсь).

вот так новость. это когда стало известно? просто нигде не писали.
это многое объясняет, кроме того что в банкоматах нет денег, а там где есть по 300 так еще и не снять.

представитель, как думаете решится этот вопрос? это ж бред полный, который не позволяет пользоваться нормально.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да что-то есть, вставляешь номер и почта уже ни так мгновенно появляется и сам сайт чуть хуже стал работать
У меня платежи зависали, колесико это крутится вечно, пришлось закрывать станицу по новой все делать, да и "думает" сайт долго, раньше ввел код и сразу перевод уходит.
 
  • Like
Реакции: kda

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Visa вообще запретила работу таких карт в странах которые не ЕС. Мастеркард вводит ограничения (возможно не последние). Что-то происходит глобальное в этой отрасли
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

zvezd

Новичок
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Карта работает везде и везде же может использоваться в банкомате с промежутком в 30 минут. В магазинах -- без ограничений.

Сегодня опять была попытка. 300 долларов снял. Через час там же - отказ. Вечером другой банкомат (часа через 2) - опять отказ. Покупки проходят нормально, а со снятием проблемы.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Пришло сообщение от другого сервиса о том, что эмитент карт (WaveCrest) прекращает обслуживание нерезидентов ЕС. Полагаю, тут происходи нечто подобное. Почти год назад тоже самое сделал Скрилл (пользоваться ним, конечно не перестали).
Наверное тут и правда, регуляторы палки в колеса суют, дабы от налогов европейцы не уходили.

добавлено через 14 минут
advcash, попробовал сделать перевод в Перфекты, выдается окошко с обменом только в Евро (с USD счета). В данный момент вывод в ПМ USD невозможен? Или я что-то не так делаю?
 
Последнее редактирование:

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
Пришло сообщение от другого сервиса о том, что эмитент карт (WaveCrest) прекращает обслуживание нерезидентов ЕС. Полагаю, тут происходи нечто подобное.
Запрет касается только карт Visa. Пока. А если и Мастеркард сделает подобное.... Представитель Advcash, у Вас есть план на случай подобного запрета и со стороны Мастеркард? Если карты Адвкеш Мастеркард от Wave Crest будут запрещены для неевропейцев, это больно ударит по функциональности платежки.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Запрет касается только карт Visa. Пока. А если и Мастеркард сделает подобное.... Представитель Advcash, у Вас есть план на случай подобного запрета и со стороны Мастеркард? Если карты Адвкеш Мастеркард от Wave Crest будут запрещены для неевропейцев, это больно ударит по функциональности платежки.
Тот другой сервис (не буду тут пиарить, да и нет смысла - так как ADV на много порядков лучше :) ) просто нашел другого партнера, вот и все. WaveCrest - это просто карточная платформа.
Перфект вон вообще без карт всю жизнь живет и здравствует :)
АДВ с его бесплатными переводами в системе вне конкуренции, мне кажется. Думаю, что тоже сменят партнера и все наладится.
Конечно - все это ИМХО :)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
advcash, попробовал сделать перевод в Перфекты, выдается окошко с обменом только в Евро (с USD счета). В данный момент вывод в ПМ USD невозможен? Или я что-то не так делаю?

К сожалению, тут главный фактор -- наличие баланса по этому направлению, и он иногда проседает. Кроме как ждать и периодически пробовать, боюсь, ничего и не посоветуешь.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,846
Реакции
58,326
Поинты
25.010
Не зачислились +25$ пришедших баксов к общему платёжному балансу. Написал в чат Поддержки. Проверяют.

добавлено через 4 минуты
Вопрос решился через Поддержку начислением. Не заметил бы лично, кто знает, как оно бы было.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу