• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 286

IgOrOK7

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
254
Реакции
1
Поинты
0.000
Да решен, забыл вам отписаться. Благодарю.
 

farofon

Интересующийся
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Я тут выше обещал отписать по поводу карт платежки Paysera. По сути их карта-это карта европейского банка со всеми вытекающими особенностями. А пополнить ее можно только банковским переводом, то есть для вывода крипты в нал она не пригодна, можно забыть.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Я тут выше обещал отписать по поводу карт платежки Paysera. По сути их карта-это карта европейского банка со всеми вытекающими особенностями. А пополнить ее можно только банковским переводом, то есть для вывода крипты в нал она не пригодна, можно забыть.

Думаю, если бы была возможность оперировать криптой, paysera уже б "порадовала" своих пользователей, что жить их картам за пределами Евросоюза осталось 90 дней.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Здравствуйте, а карты выпущенные для европейца, получается будет работать везде во всём мире? Т.е как прежде? Или карты вообще будут работать только в европе?
Пропустили мой вопрос, всё таки хотелось бы получить ответ. Спасибо.
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000

rav4anun

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то снимал євро?а то пишет The card is invalid.
 

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю, если бы была возможность оперировать криптой, paysera уже б "порадовала" своих пользователей, что жить их картам за пределами Евросоюза осталось 90 дней.
Всмысле карточки paysera visa тоже после 90 дней не будут работать? у меня есть она и не нарадоюсь ею пользоватся, мининум коммисий.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Всмысле карточки paysera visa тоже после 90 дней не будут работать? у меня есть она и не нарадоюсь ею пользоватся, мининум коммисий.
Только потому что она не пополняется напрямую криптовалютой. Наверное поэтому и не можете нарадоваться. И вообще обратите внимание, что в моем сообщении написано "если бы была возможность".
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
С одной стороны плохо, что теперь без карты платежка, с другой стороны - если б и осталась она, то все равно получили бы палки в колеса и получим их и так. Так что граждане, придется всем оформлять ИП для участия в хайпах. А собственно, что вы ожидали - в стране денег нет :m-sad:
 
Последнее редактирование:

thekorolev

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечает постоянно и неустанно без выходных и круглосуточно, постоянно происходит набор и тренировка новых сотрудников и повышение квалификации существующих, также постоянно мониторится всё, что происходит в тикет-системе.
Смешно это читать. Создал тикет 11 октября. Сегодня уже практически 16-е, за это время не было даже никакой отписки. По телефону изо дня в день вешают лапшу на уши, говоря, что продвинули тикет в системе. В результате, я уже 5 дней не могу отправить человеку деньги и вынужден постоянно оправдываться и сдвигать сроки. У вас там вообще есть кто живой? Если да, то за что он получает деньги? И почему в колл-центре никто ничего не может решить? Пахнет каким-то кидаловом.

добавлено через 1 минуту
№ тикета 484837, если что.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Такой же курс конвертации при снятии наличных в банкоматах Украины с карты Advcash? В обменниках сейчас совсем не айс 25.05

Принцип тот же - курс Мастеркард минус комиссия за конвертацию (2.95%) и минус комиссия за снятие (1.99 $ или евро). Если просто покупка - то соответственно 1.99$ не теряется.

добавлено через 1 минуту
Зависит от банка (есть комиссии)
Как-то не совсем понял, почему зависит от банка, если конвертация зависит от курса Мастеркард...
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Спасибо Вам, но, я, всё таки, хотел бы получить официальный ответ от представителя.

Вопрос уже здесь обсуждался, в новости про это ничего не сказано, значит, никаких изменений не ожидается. Никаких новых ограничений по европейским картам не планируется, работают везде как обычно.

добавлено через 2 минуты
Смешно это читать. Создал тикет 11 октября. Сегодня уже практически 16-е, за это время не было даже никакой отписки. По телефону изо дня в день вешают лапшу на уши, говоря, что продвинули тикет в системе. В результате, я уже 5 дней не могу отправить человеку деньги и вынужден постоянно оправдываться и сдвигать сроки. У вас там вообще есть кто живой? Если да, то за что он получает деньги? И почему в колл-центре никто ничего не может решить? Пахнет каким-то кидаловом.

добавлено через 1 минуту
№ тикета 484837, если что.

Многие специфические вопросы пока действительно нельзя решить через колл-центр, в том числе и ваш.

В вашем тикете дан ответ в субботу, ожидается информация с вашей стороны. Если были какие-то задержки, приносим за них извинения.
 
Последнее редактирование:

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
в новости про это ничего не сказано, значит, никаких изменений не ожидается. Никаких новых ограничений по европейским картам не планируется, работают везде как обычно.
Спасибо. Вы также будете продолжать работать с европейскими картами через 90 дней? Или вообще откажитесь от карт или как?

Спасибо.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
advcash, уточните пожалуйста, когда эти 90 дней настанут. Интересует дата, когда последний раз можно будет воспользоваться картой.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Спасибо. Вы также будете продолжать работать с европейскими картами через 90 дней? Или вообще откажитесь от карт или как?

А зачем нам вообще отказываться от карт? Всё сказано в новости, опять же.
 

thekorolev

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А где можно посмотреть ответ? Мне на почту ничего не приходило.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А где можно посмотреть ответ? Мне на почту ничего не приходило.

Посмотреть только в тикет-системе в аккаунте. Есть информация, что у Яндекса были технические проблемы с почтой как раз в тот день. Отправили то же сообщение в тикете повторно.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Если кто периодически снимает гривны в Украине - подскажите, сколько за одну операцию можно снять максимально? (именно гривен)
Заранее спс :)
 
Сверху Снизу