• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 288

anubka

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
пользуюсь около 3 лет,ни когда таких проблем не возникало, все без нариканий работает
но увы скоро карты блокнут :(
 

OSHU

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
94
Реакции
21
Поинты
0.000
Сегодня не получилось снять деньги с карты. Два разных банкомата, два отказа.
В личном кабинете никаких обращений к карте нет
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Сегодня не получилось снять деньги с карты. Два разных банкомата, два отказа.
В личном кабинете никаких обращений к карте нет

Возможных причин много. Как мне кажется, приоритетом в данном случае должно быть обращение в поддержку :)
 
  • Like
Реакции: OSHU

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Помните, я писала про проблему неактивности кнопок в Хроме?
При реге или обмене денег внутри аккаунта? Так вот, проблема не в Хроме, а в несовместимости тизерной рекламы от плагина TEASER.BZ 1.0.9 и браузера.

Он у меня и в Опере стоит (Тизер), но не мешает пользоваться адвкеш. А вот в Хроме он и делает некоторые кнопки некликабельными.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,177
Реакции
6,478
Поинты
16.050
Не нагнетайте панику, ADV не единственная платежка, выпускающая карты для клиентов, есть масса других вариантов.
остальные не так раскручены как эдва, вследствии и комса там повыше будет на выходе
 

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Не нагнетайте панику, ADV не единственная платежка, выпускающая карты для клиентов, есть масса других вариантов.

Леночка, подскажите мне альтернативу адве:)
 

farofon

Интересующийся
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня не получилось снять деньги с карты. Два разных банкомата, два отказа.
В личном кабинете никаких обращений к карте нет
Вчера снял в банкомате ВТБ24 600$ с долларовой карты. Ни каких проблем не было.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Помните, я писала про проблему неактивности кнопок в Хроме?
При реге или обмене денег внутри аккаунта? Так вот, проблема не в Хроме, а в несовместимости тизерной рекламы от плагина TEASER.BZ 1.0.9 и браузера.

Он у меня и в Опере стоит (Тизер), но не мешает пользоваться адвкеш. А вот в Хроме он и делает некоторые кнопки некликабельными.

У меня в браузерах не установлены никакие тизеры, однако в хроме не проходят платежи через мерчант. При переходе с проекта на страницу оплаты в адвкеш сообщение error........ .
А еще бывает при авторизации с хрома пустые поля и заново возвращает на авторизацию. Давно уже так. Поэтому, если что оплачивать через мерчант, только в опере или ТОР работает.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Вопрос к представителю.
Заказал карту буквально за пару дней до новости об их блокировке. После спросил, что делать в связи с этой новостью. Сначала сказали, что карта придет, и будет работать 90 дней.
Недавно попросил трек-номер доставки суппорт ответил следующее
"Новые карты Advanced Cash для стран, не входящих в зону EEA/SEPA, на данный момент не выпускаются, поэтому мы не доставить вам карту.
Нашим топ менеджментом компании прорабатываются все возможные варианты дальнейшей работы карточной платформы для других стран не вошедших в этот список, в том числе и вариант компенсации за уже заказанные карты, которые не получены пользователями. "
Прошу представителя ответить на несколько вопросов здесь.
1) Будет ли доставлена карта?
2) Если вдруг не будет доставлена, то почему до сих пор не вернули деньги в аккаунты?
3) Если вдруг будет доставлена, но не будет работать, то вернут ли деньги за карту и за доставку?
Заранее благодарю за ответы.
 

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Вопрос к представителю.
Заказал карту буквально за пару дней до новости об их блокировке. После спросил, что делать в связи с этой новостью. Сначала сказали, что карта придет, и будет работать 90 дней.
Недавно попросил трек-номер доставки суппорт ответил следующее
"Новые карты Advanced Cash для стран, не входящих в зону EEA/SEPA, на данный момент не выпускаются, поэтому мы не доставить вам карту.
Нашим топ менеджментом компании прорабатываются все возможные варианты дальнейшей работы карточной платформы для других стран не вошедших в этот список, в том числе и вариант компенсации за уже заказанные карты, которые не получены пользователями. "
Прошу представителя ответить на несколько вопросов здесь.
1) Будет ли доставлена карта?
2) Если вдруг не будет доставлена, то почему до сих пор не вернули деньги в аккаунты?
3) Если вдруг будет доставлена, но не будет работать, то вернут ли деньги за карту и за доставку?
Заранее благодарю за ответы.

В этом случае более конкретно ответит саппорт, но скорее всего карту отправили, а деньги списываются за изготовление карты и доставку, соответственно и возвращать будет нечего...
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вопрос к представителю.

Эти вопросы разбираются индивидуально, на форуме дать универсальный ответ, который бы подходил ко всем подобным ситуациям, к сожалению, невозможно. Сбросьте мне номер вашего тикета почтой на [email protected].
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Леночка, подскажите мне альтернативу адве
Некорректно в топике одной платежной системы давать рекомендации конкурентам. Выпуск карт за пределы EС прекратил один конкретный эмитент, многие другие эмитенты пока никаких запретов не анонсировали. Думаю вы и сами найдете альтернативные варианты на этом же форуме. Надеюсь ADV найдет какую-либо альтернативу раз конкуренты смогли решить эту проблему.
 

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Некорректно в топике одной платежной системы давать рекомендации конкурентам. Выпуск карт за пределы EС прекратил один конкретный эмитент, многие другие эмитенты пока никаких запретов не анонсировали. Думаю вы и сами найдете альтернативные варианты на этом же форуме. Надеюсь ADV найдет какую-либо альтернативу раз конкуренты смогли решить эту проблему.

Всегда можно найти альтернативный вариант в ЛС)
 

anubka

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
мне пожалуйста в ЛС скиньте альтернативу, буду очень благодарна
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Прогуляйтесь по разделу форума, в котором вы находитесь - эти варианты найдутся буквально в соседней теме.
 

leonardio

Интересующийся
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, неужели нельзя просто сменить эмитента карт?
Это было бы реально удобно вернуть работу карт!
Та же ePayments же работает, как и раньше.
 

lavinvest

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
163
Реакции
124
Поинты
0.010
Поддержу вышеотписавших.. ADV единственная с которой никогда не возникало проблем, по крайней мере у меня. Надеюсь на скорое восстановление прежних условий использования ADV, а пока в поисках альтернативы, не откажусь от рекомендаций в ЛС. Спасибо.
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
881
Реакции
27
Поинты
1.010
Тот кто работает с крупными суммами по картам знает, что реальной альтернативы ADV картам нет.
 
Сверху Снизу