• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 299

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Вопрос представителю: жителям стран EEA после 10 января надо будет по новой проходит верификацию по картам,или они просто продолжать в обычном режиме пользоваться.
 

Den81

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Коллеги, у кого-нибудь есть опыт по переводу USD из российских банков в AdvCash через SWIFT?
Интересуют практические моменты, какие банки переводят? Возникают ли проблемы с налоговой /росфинмониторингом или в пределах разрешенных AdvCash (600 тыс. руб./10 тыс. долл.) можно заводить спокойно.
Заранее благодарен за содержательные ответы!

Добрый день. Есть опыт, но в Беларусии. Перевод должен быть максимально 9999$, переводите альфа-банк. Открываете счёт в $ и отсылаете. Если офф.работаете, то проблем не будет от налоговой и т.д., а если нет, тогда нужно узнавать не возьмут вас за руку))).
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Для пары тысяч долларов фикс. комиссия в 25 - это немного.

от , а не 25 , хотя вам надо звонить в банк услугами которого пользуетесь и уточнить там . заодно посчитайте сколько потеряете на переводе в рубли + комиссию за отправку из онлайн банкинга через обменные пункты . может получиться что значительно дешевле . и не будет никаких проволочек с валютным контролем .
также возможно что после нового года курс именно адвы упадет , потому что платежка лишится возможности вывода на карты в рф .
 

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600
advcash, могу ли я создавать несколько неверифицированных аккаунтов?
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
жителям стран EEA после 10 января надо будет по новой проходит верификацию по картам,или они просто продолжать в обычном режиме пользоваться.

Для жителей EEA ничего не меняется, ничего делать не надо.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
kamennik, уже отвечали да, у меня самого несколько, но на одни документы можно верифицировать только один.
 

Montevape

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Карта перестала работать, служба поддержки игнорирует! Спросили аж смешно фото с банкоматов, все сделал, 4 банкомата, 2 чека с отказом, от поддержки ответа нет, уже 8 дней не могу использовать карту! У кого были случаи батального игнора со стороны adv ?! Безответные тикеты создаю через день !

добавлено через 5 минут
Прошу модераторов не Удалять! Есть все скриншоты и тд, это не клевета а факт который происходит сейчас! Видимо АДВ решил не заморачиваться раз уж отключать в январе но это не правильно с точки зрения отношений клиент-банк !
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,274
Реакции
19,324
Поинты
27.380
Уважаемый представитель , скажите когда будет реализован вариант выписки на почту с добавленным батчем (номером транзакции)? Сейчас реализован вариант с письмом на почту о платеже - сумма платежа , адрес отправителя (кошелек) , дата и время , а батч номер в этой выписке отсутствует. По правилам форума этот батч номер должен обязательно указан при выкладывании платежа в той или иной ветке . Если батч номер отсутствует , то модераторы в праве наказать карточкой за это. Как и произошло в моем случае - https://mmgp.com/showthread.php?t=8976&page=493#post13892650. А заходить в платежку каждый раз , иной раз не удобно , да и времени занимает прилично на все манипуляции.
 

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600
kamennik, уже отвечали да, у меня самого несколько, но на одни документы можно верифицировать только один.

как видишь представитель пс в данной теме проигнорировал мой вопрос, а в службе поддержке отвечают уклончиво
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Уважаемый представитель , скажите когда будет реализован вариант выписки на почту с добавленным батчем (номером транзакции)? Сейчас реализован вариант с письмом на почту о платеже - сумма платежа , адрес отправителя (кошелек) , дата и время , а батч номер в этой выписке отсутствует. По правилам форума этот батч номер должен обязательно указан при выкладывании платежа в той или иной ветке . Если батч номер отсутствует , то модераторы в праве наказать карточкой за это. Как и произошло в моем случае - https://mmgp.com/showthread.php?t=8976&page=493#post13892650. А заходить в платежку каждый раз , иной раз не удобно , да и времени занимает прилично на все манипуляции.
предполагаю им сейчас не до этого. учитывая, что карты работают до 10.01.2018 :_20:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Доброго времени суток! Карта перестала работать, служба поддержки игнорирует! Спросили аж смешно фото с банкоматов, все сделал, 4 банкомата, 2 чека с отказом, от поддержки ответа нет, уже 8 дней не могу использовать карту! У кого были случаи батального игнора со стороны adv ?! Безответные тикеты создаю через день !

А зачем вы создаёте тикеты про одно и то же? :) Это только лишняя нагрузка на поддержку, ничего от этого лучше для вас не становится. Достаточно создать один запрос и обсуждать ситуацию в нём.

Ничего смешного в фото с банкоматов нет, нужно знать код ошибки. Затем вся информация уходит эмитенту, который разбирается, в чём дело, мы на работу вашей карты никак не влияем и ничего с ней сделать не можем, ни хорошего, ни плохого. Никакого "батального" игнора у нас нет, не драматизируйте :)

Сбросьте мне номер тикета на [email protected], посмотрим, в чём дело, и при необходимости ускорим.

добавлено через 2 минуты
как видишь представитель пс в данной теме проигнорировал мой вопрос, а в службе поддержке отвечают уклончиво

Тут всё просто и, как мне кажется, даже очевидно :) На одно имя нельзя, на одни и те же документы нельзя, на один email нельзя. Если вы захотите создать несколько неверифицированных аккаунтов с разными почтами и вымышленными именами, технически мы вам никак это не запретим делать, на этапе регистрации мы тут ничего не проверим и не заблокируем. Другое дело, что уже потом по ходу использования таких аккаунтов могут быть вопросы, поскольку предоставление о себе недостоверных данных таки является нарушением пользовательского соглашения.
 
Последнее редактирование:

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600
advcash, для меня небыло это так уж очевидно, спасибо за внесение ясности. Вымышленные нельзя, два коша на своё имя нельзя, но один на себя второй на папу и третий на сестру и все не верифицированные и в случае проблем все доки и доказательства смогу предоставить.
 

Montevape

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а что я должен по вашему делать если со второго числа мне не могут помочь и денег я немогу снять, скажу более мне даже причины проблемы назвать не могут ! Отправил все на почту
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Так а что я должен по вашему делать если со второго числа мне не могут помочь и денег я немогу снять, скажу более мне даже причины проблемы назвать не могут ! Отправил все на почту

Ситуация изучается, в вашем тикете будет ответ в самое ближайшее время.

добавлено через 1 час 45 минут
Прошу модераторов не Удалять! Есть все скриншоты и тд, это не клевета а факт который происходит сейчас! Видимо АДВ решил не заморачиваться раз уж отключать в январе но это не правильно с точки зрения отношений клиент-банк !

Как выяснилось в вашем тикете, отношения клиент-банк (хоть мы и не банк) оказались ни при чём, а имела место попытка использовать бракованную карту вместо высланной нормальной :) Удачной работы.
 
Последнее редактирование:

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Что за перевел деньги с перфект мани на адв, не поступили на счёт??

добавлено через 16 минут
Что за задержки если всегда пополнения были моментальны ?
мне кажется кинули

добавлено через 2 часа 45 минут
Мое пополнение до сих пор не не пришло на аккаунт....
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Что за перевел деньги с перфект мани на адв, не поступили на счёт??

добавлено через 16 минут
Что за задержки если всегда пополнения были моментальны ?
мне кажется кинули

добавлено через 2 часа 45 минут
Мое пополнение до сих пор не не пришло на аккаунт....

Форум не является заменой тикет-системы и не является местом, где вам или кому-то ещё оказывается техническая поддержка по именно вашим специфическим ситуациям. При возникновении любых вопросов по работе вашего аккаунта обращайтесь, пожалуйста, к официальной службе по официальным каналам, в данном случае предоставляя batch-номер вашей транзакции PM, тогда и казаться ничего не будет :) Служба поддержки именно для решения всего этого и существует, она постоянно расширяется, количество запросов разных типов постоянно мониторится, как и общий уровень качества и эффективности поддержки.
 
Последнее редактирование:

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ от Perfect money


The funds have been instantly credited in the account no. E9549184.
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Пробовал сегодня снять в банкомате доллары, но странно - банкомат не дал на экране меню с возможностью выбора снятия в разных валютах, только наши местные шекели можно было снять...
Хотя на нашу местную карту (тоже Mastercard) от израильских банков (пробовал в банкоматах от 3-х банках) выходит другое меню с выбором разных валют: доллары, евро или шекели...

Для пробы снял 100 шекелей, снялось нормально, но с дикой комиссией ~ 6,5%, точнее комиссия 1.83$ (это уже минус 1.99$, полная комиссия составила 3.82$) за снятие суммы 28.39$
Внизу прилепил квитанцию со своего счета в AdvCash...

Интересно, с чем связано такое ограничение для карты AdvCash в израильских банкоматах ?

Уважаемый представитель, как вы думаете, эта ситуация (отсутствие выбора снятия в разных валютах) завязана на вашу карту, или это чисто местная политика израильских банков ?

Год назад пробовал тестовое снятие 100$, и тогда все снималось нормально.
 

Вложения

  • Снятие 100 шек_12-12-17.png
    Снятие 100 шек_12-12-17.png
    14.5 KB · Просмотры: 175
Последнее редактирование:

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый представитель может вы мне поможите решить проблему.
вот батч номер транзакции 198151351

Проблему устранили..
Притензий нет.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Уважаемый представитель, как вы думаете, эта ситуация (отсутствие выбора снятия в разных валютах) завязана на вашу карту, или это чисто местная политика израильских банков ?

Возможно, речь идёт о разнице между местными картами и иностранными, или о разнице между prepaid- и обычными дебетовыми картами, возможно, и то и другое одновременно. Не думаю, что тут дело конкретно в нас :)
 
Сверху Снизу