• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 298

nickjack

Интересующийся
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На каких криптобиржах можно завести депозит по ADV Cash USD ?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Я не предъявляю претензий, все го лишь пояснил, что АДВа для многих была ценна именно "своей" картой, и этим выгодно отличалась от других.. К сожалению эта выгода нивелируется. А если АДВа победит ситуацию - то восстановит свои позиции и даже усилит.
:_106: Согласен.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Да никак они не победят эту ситуацию, если только им начать выпускать собственные банкоматы и собственные карты, создать автономную систему с нуля, что не реально, нет у них путей обхода, на мой взгляд.
 

Den81

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Да никак они не победят эту ситуацию, если только им начать выпускать собственные банкоматы и собственные карты, создать автономную систему с нуля, что не реально, нет у них путей обхода, на мой взгляд.
Ну почему, просто нужен другой эмитет для стран СНГ. Просто обидно что в Явропе живут люди, а в СНГ нет( по их логике).
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Ну почему, просто нужен другой эмитет для стран СНГ. Просто обидно что в Явропе живут люди, а в СНГ нет( по их логике).

А он есть, этот таинственный "другой эмитент для стран СНГ", если есть назовите его погоняло пожалста и если есть в чём тогда проблема, чего мы тут сопли жуём? Обида к сожалению в наличные не конвертируется, если есть такой эмитент, надо брать за хобот и срочно.
 
Последнее редактирование:

Den81

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
А он есть, этот таинственный "другой эмитент для стран СНГ", если есть назовите его погоняло пожалста и если есть в чём тогда проблема, чего мы тут сопли жуём? Обида к сожалению в наличные не конвертируется, если есть такой эмитент, надо брать за хобот и срочно.
Пожалуйста, вот вам эмитенты.
Эмитент карт — Cashflows Europe Limited- Visa,Mastercard.
Эмитент карт - www.csc24seven.eu/en/csc24seven_209/home_327 Mastercard.
Эмитент PSI-Pay Ltd (UK) — Великобритания. Mastercard.
 

arman411808

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
2,577
Реакции
2,660
Поинты
0.000
Здравствуйте
У меня проблема. Когда хочу пополнить карту адвкеш с баланса говорит лимит 100$ в день. У меня аккаунт верифицирован.
Почему?
Помогите меня
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
У меня проблема. Когда хочу пополнить карту адвкеш с баланса говорит лимит 100$ в день. У меня аккаунт верифицирован.
Почему?
Помогите меня

Обращайтесь в службу поддержки, форум в данном случае достаточно бесполезен :) По всей вероятности, речь идёт о том, что аккаунт не верифицирован карточным эмитентом. Поддержка предоставит всю необходимую информацию.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Спасибо
А как это сделать?
Открыть тикет и попросить проверить вашу карту на предмет верификации, по картам тоже есть верификация, но она должна проходить после получения карты при верифицированном аккаунте автоматом, но иногда не проходит, у меня так же было, через сутки - два дня уже сделали верификацию после обращения в тикет..
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Prepaid-карты Advanced Cash: важная информация
Сообщаем вам о том, что эмитент наших prepaid-карт, компания Wave Crest Holdings Limited, прекращает выпуск и обслуживание карт для пользователей за пределами стран Европейского экономического сообщества (зоны SEPA).

Список стран, входящих в зону SEPA, вы можете найти здесь.

Ваши карты, выпущенные на адрес за пределами зоны SEPA, будут работать до 10 января 2018 года, 23:59 GMT. Затем все ваши prepaid-карты, выпущенные в рамках нашей программы, будут закрыты, и вы больше не сможете их использовать.

Вам нужно потратить все средства на ваших картах либо перевести их обратно на кошельки в вашем аккаунте до 10 января. Мы не рекомендуем совершать новые пополнения карт, чтобы к моменту закрытия на них не осталось никаких средств. После закрытия карт вы сможете запросить возврат средств в соответствии с пользовательским соглашением. Возврат средств возможен только для верифицированных аккаунтов.

Если вы проживаете в стране, входящей в зону SEPA, вы можете предоставить подтверждающие это документы (удостоверение личности и подтверждение адреса) для верификации. В случае положительного рассмотрения документов и изменения адреса на страну в зоне SEPA вы сможете продолжить пользоваться prepaid-картами в рамках нашей программы. Для предоставления таких документов свяжитесь с нашей службой поддержки.

Мы приносим извинения за возможные неудобства, связанные с данными изменениями. Мы всегда готовы ответить на любые ваши вопросы. Свяжитесь с нами, оставив сообщение в разделе “Служба поддержки” внутри вашего аккаунта или напишите нам: [email protected].

Следите за новостями внутри вашего аккаунта, чтобы быть в курсе развития ситуации с карточной программой.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Следите за новостями внутри вашего аккаунта, чтобы быть в курсе развития ситуации с карточной программой.

Посмотрите также и новость :) Процитированное письмо разослано по требованию эмитента, такие правила. В новости же внутри аккаунта даны более развёрнутые пояснения по ситуации.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Посмотрите также и новость Процитированное письмо разослано по требованию эмитента, такие правила. В новости же внутри аккаунта даны более развёрнутые пояснения по ситуации.

Спасибо за более детальное прояснение ситуации в личном кабинете!
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Посмотрите также и новость :) Процитированное письмо разослано по требованию эмитента, такие правила. В новости же внутри аккаунта даны более развёрнутые пояснения по ситуации.
Будем надеяться,что Вы сможете найти решение данной проблемы и мы продолжим пользоваться сервисом!Удачи)
 

mkh

Любитель
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
718
Реакции
31
Поинты
0.000
Коллеги, у кого-нибудь есть опыт по переводу USD из российских банков в AdvCash через SWIFT?
Интересуют практические моменты, какие банки переводят? Возникают ли проблемы с налоговой /росфинмониторингом или в пределах разрешенных AdvCash (600 тыс. руб./10 тыс. долл.) можно заводить спокойно.
Заранее благодарен за содержательные ответы!
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Коллеги, у кого-нибудь есть опыт по переводу USD из российских банков в AdvCash через SWIFT?
Интересуют практические моменты, какие банки переводят? Возникают ли проблемы с налоговой /росфинмониторингом или в пределах разрешенных AdvCash (600 тыс. руб./10 тыс. долл.) можно заводить спокойно.
Заранее благодарен за содержательные ответы!

не жалко денег за комиссии ( свифт от 25 единиц валюты .... было так , когда спрашивал в сбере ) и времени на прочую мутату с финмониторингом ?
 

mkh

Любитель
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
718
Реакции
31
Поинты
0.000
oak tree,

Я сравниваю варианты, как можно завести USD с территории РФ.
Для пары тысяч долларов фикс. комиссия в 25 - это немного.

А какие вы можете предложить альтернативы в пределах 1-1,5‰?
 
Сверху Снизу