• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 331

Asmadai

Новичок
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
4
Реакции
32
Поинты
0.000
Как она может уйти от обменников? я не совсем понимаю. Если обменники это просто компания или тот же человек, у которого есть на счете адва, а у вас на счете есть биток. И вы просто обмениваетесь. На счет epayments, только что заходил на bestchange, там есть epayments. Это во первых. А во вторых они просто пересматривают условия выпуска карт, а не блокировали их, старые пользователи спокойно пользуются картой и все выводят. В скором времени карты снова будут выпускать.
 

babenko83

Новичок
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
как такое может быть что почты и аккаунта в advcash сегодня перестало существовать, если вчера я делал переводы и все было отлично. Есть все квитанции о переводах и получении средств, так же у моего товарища в его кошельке есть транзакции с моего кошелька а ваша поддержка говорит что таокго аккаунта не существует!!!!
 

Asmadai

Новичок
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
4
Реакции
32
Поинты
0.000
Может не правильно что-то вводишь, у меня все отлично заходит
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000

moskva вас не туда понесло.Это не горе админов, а общая неприятность как для инвесторов так и для админов.Все будет на много проще и прозаичней.Админы не будут пользоваться больше Адвкешем,причем все.Почему?Скоро это поймете сами.:)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
С хайпами всё понятно. А что теперь делать обменникам, получается что и им надо получать лицензию?
Как теперь работать обменникам? Или выводить и заводить в платежку получится только через них самих?

А при чём здесь обменники :) Совершенно ни при чём. Обменники вроде как не позиционируют себя как инвестиционные проекты, не принимают средства у людей, обещая прибыль.
 

yura023

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.010
wm давно вне хайпов, теперь advcash, кто следующий? Удобная была эпс, без комиссий.
Можно еще пожаловаться на PayPal, Skrill, Neteller за то что не дружат с финансовыми пирамидами:)
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Я же специально написал про Сейшельские о-ва. Никаких бизнес-планов они не требуют.
Список предъявляемых требований можете почитать, например, здесь.
7. Если это новая компания, то необходимо предоставить финансовый проект на 3 года.
8. Расширенный бизнес план.
Прежде чем писать умные слова, нужно разобраться в том, что они значат. :)
 

Str0gg

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
2,053
Реакции
1,841
Поинты
0.000
Откройте темы хайп-проектов за 15-16 г.г. В списке платежек PM, Payeer, Bitcoin. И всё чудесно работало. Сейчас дополнительно есть еще куча крипты.
Отсутствие комсы в адв, конечно, было приятным бонусом, но не критичным.
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Список предъявляемых требований можете почитать, например, здесь.
"Например"?))
Например, там речь про банковскую лицензию. Ну и, лучше как-то бы первоисточники приводить, а не статьи с посреднической конторы, написанные/обновлённые неизвестно когда.
Вот я про то и говорю. Прежде чем писать умные слова, нужно понимать их смысл.
Кстати, уже нашёл даже пару предложений по регистрации и получению лицензии с нуля на Сейшелах и Белизе. Можно заплатить и вообще не париться. Но, правда, дороговато
это.
 
Последнее редактирование:

sofoka

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
4,302
Реакции
1,689
Поинты
0.000
Хайпы любят тишину... Адва подложила какаху конечно хорошую. Люди от испуга перестали депать, админы от жадности платить и конечно никто не виноват.... вы холуй не туда деньги несете.... мошенники вокруг.... все все понимают, только никто не признается. Но прогибаются все - кто под жену, кто под начальника..... а кто и под регулятор. Такова жизнь....
Только держись....!!!
Ну ничего, появятся карты - тогда заживем! Ухххх заживем!
Дай Вам Бог здоровечка!!! И нам терпения...!
Всем мира и добра!
 

chuprik

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
3,532
Реакции
3,341
Поинты
0.040
Можно еще пожаловаться на PayPal, Skrill, Neteller за то что не дружат с финансовыми пирамидами:)

В том то и дело, что не дружат уже очень давно.
А АДва как раз входила в эту нишу где в основном правил
балом PM. За счёт отсутствия комиссии многие перешли к ним или, по-крайней мере, диверсифицировались между Адвой и PM.
НО теперь Они решили, что платёжка уже стала крупной и пора покинуть
"тёмные воды". Как по мне так "скатертью дорога", но осадочек остался.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Ну и, лучше как-то бы первоисточники приводить, а не статьи с посреднической конторы, написанные/обновлённые неизвестно когда.
Вот я про то и говорю. Прежде чем писать умные слова, нужно понимать их смысл.
Просто признайте что Вы неправы и закроем уже этот вопрос! :)
Смотрите: заходите на сайт регулятора fsaseychelles.sc и идёте в раздел требований для лицензии. Вот ссылка на документ: КЛИК.
Дальше смотрите п. 4.1 - там есть списочек с точками. Отсчитываете седьмую точку (думаю, до семи считать то хоть умеете) и читаете:
• a detailed business plan;
Если Вы не сможете понять что такое бизнес план там есть сноска внизу страницы.
И, пожалуйста, не спорьте со мной больше, не демонстрируйте свою безграмотность. :_120:
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Ну так Вы нужный документ приложите и сами посмотрите какие там требования.
Называется "Fund Licence" и там не слова про бизнес планы. "Надеюсь читать умеете?"
В третий раз взываю вначале разобраться, а потом умничать.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Ну так Вы нужный документ приложите и сами посмотрите какие там требования.
Называется "Fund Licence" и там не слова про бизнес планы. "Надеюсь читать умеете?"
В третий раз взываю вначале разобраться, а потом умничать.
Приложенный мной документ называется "Требования к администрации фонда" - это как раз-таки нужный документ! Вы уже извиваетесь как уж на сковороде, жалко на Вас смотреть. :biggrin2:
 

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
Да, подпортили Вы статистику каждому инвестору за этот месяц, такие проекты своими никому не нужными маневрами испортили, все мнения уже высказали, у меня лишь осталось одно, если Вы уж ушли, то не возвращайтесь больше, пожалуйста.


 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Приложенный мной документ называется "Требования к администрации фонда" - это как раз-таки нужный документ! Вы уже извиваетесь как уж на сковороде, жалко на Вас смотреть.
Какой администрации? АдвКэш что к администрации требования выставляет? Обо####ись, так хоть других в заблуждение не вводите.
Вы открыли не тот документ. На сайте регулятора есть конкретный документ, который относиться именно к получению лицензии самими фондами (проектами). Называется "Fund Licence". Именно он и важен. И там нет ни слова про бизнес план.
Так что, "ужа на сковородке" где-то в другом месте поищите. И больше не дурите народ!
P.S. Уже разговаривал с одним админом. Он получил эту лицензию и у АдвКэш претензий к нему нет. Всё вместе, с регистрацией стоило $2500. Делал почти всё сам, чтобы дешевле было. Никаких бизнес планов, конечно, он и в глаза не видел.
P.P.S. Может кому интересно будет. Если заказывать все нужные действия "под ключ", то стоимость будет от $9000. По крайней мере, такой ценник выставили админу, с которым общался.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leoo

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Какой администрации? АдвКэш что к администрации требования выставляет? Обо####ись, так хоть других в заблуждение не вводите.
Вы открыли не тот документ. На сайте регулятора есть конкретный документ, который относиться именно к получению лицензии самими фондами (проектами). Называется "Fund Licence". Именно он и важен. И там нет ни слова про бизнес план.
Так что, "ужа на сковородке" где-то в другом месте поищите. И больше не дурите народ!
P.S. Уже разговаривал с одним админом. Он получил эту лицензию и у АдвКэш претензий к нему нет. Всё вместе, с регистрацией стоило $2500. Делал почти всё сам, чтобы дешевле было. Никаких бизнес планов, конечно, он и в глаза не видел.
P.P.S. Может кому интересно будет. Если заказывать все нужные действия "под ключ", то стоимость будет от $9000. По крайней мере, такой ценник выставили админу, с которым общался.
:t-1doh: Какую же дичь Вы пишите! Требования к администрации инвестиционных фондов выставляет сейшельский регулятор. Без выполнения этих требований они даже рассматривать заявку о лицензии не будут. А про Вашего "одного админа" вообще угар! Лицензию на финансовую деятельность за 2 дня не сделать, там нужно кучу документов оформлять, и не только бизнес план, но и полностью анкеты на всю администрацию, представить аудитора, который будет проводить проверки и прочее, и прочее. И после того чиновники будут несколько недель (в лучшем случае) рассматривать заявку и может быть дадут лицензию. А может и не дадут. Поэтому не мелите чепухи, я вижу что Вы никогда не занимались настоящей коммерцией и никогда не получали лицензии, тем более за рубежом, и даже не представляете как это делается и сколько времени это занимает.

P.S. А самое главное: для получения лицензии потребуется реально оплаченный уставный капитал, и там далеко не 9000$. Это только услуги фирмы-посредника 9000. Под ключ он закажет! :crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу