• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 340

OksyMiss906090

Любитель
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
144
Реакции
104
Поинты
0.000
Ну вот без обид, но благодаря тем же хайпам платежная система должна быть благодарна и низко поклониться!
Такую бешеную рекламу, которую адвкеш получила на сайтах блогеров, на ютюб каналах, не купишь даже за миллион долларов.
А тут систему адвкеш рекламируют добровольно и бесплатно, хотя там реферальные ссылки ничего не дают, если люди делают внутренние переводы.
И в данный момент происходит то, что называется "Резать курицу, несущую золотые яйца".

Представитель, вы задумайтесь на перспективу, если о адвкеш скоро будут писать, что с ней лучше не работать, т.к. там можно нарваться на "блок аккаунта"?

Блогеры, которые более расторопные вместо хвалебных од про платежку начнут предостерегать от работы с адвкеш.
Вы понимаете, что вы так постепенно, но уверенно просто уйдете на второй план и будете обычной платежной системой, которой можно пользоваться, но в душе каждый будет знать, что его деньги могут быть заморожены.
Зачем инвестору, который привык к инвестированию в высокодоходные проекты все время думать о плохом?
Он просто выберет другую епс и не будет всеми хваленый бренд адвкеш у всех на слуху.
Задумайтесь какую войну и во имя чего вы начали?
Не будет ли для адвеш это началом конца?
Я все высказала, что думала. Вы можете не согласиться, но перечитайте еще раз выше сказанное и подумайте про курицу...
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Задумайтесь какую войну и во имя чего вы начали?
Не будет ли для адвеш это началом конца?
Войны никто не хочет, это вынужденная мера, давят со всех сторон, ADV, как минимум с двух, становиться второй Перфктмани не хотят, а быть вторым Пепалом нет смысла, так что все преимущества Адвакеш теряет, а это перспектива ухода с рынка, так что думайте сами решайте сами...
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Ну ещё бы вы сказали тут что то другое, всю правду например )))

Действительно, нечего комментировать, все и так видно, карт нет.

Ну так платежка то хорошая, много народу держат большие деньги, хайповодам нужна - для расширения способов отъема средств у населения.

Так мы ж за вас и за нас только рады, пусть будет больше, просто карт нет.

Пока нормально всё, только карт больше не дают, а так, прачечная работает пока.

Какую всю правду? Вам кажется, что есть какая-то "вся правда", которую от вас (или от менее продвинутых аналитиков) кто-то скрывает? Давайте обсудим, что за правда такая :) Всю вашу конспирологию проанализируем.

То есть все вот это вы основываете только на том, что карт нет прямо сейчас? Ну, грамотно, что тут скажешь :) Только у кого они уже есть? Практически ни у кого. Все "в процессе". Получается, все вам врут? Или только мы? Опять же, если вы не верите, что вопрос в работе, переубеждать вас смысла нет. Ну не верите и не верите, окей :) Непонятно, правда, зачем нам было бы тогда все это имитировать, за имитацию никто деньги не платит.

Представитель, вы задумайтесь на перспективу, если о адвкеш скоро будут писать, что с ней лучше не работать, т.к. там можно нарваться на "блок аккаунта"?

Блогеры, которые более расторопные вместо хвалебных од про платежку начнут предостерегать от работы с адвкеш.
Вы понимаете, что вы так постепенно, но уверенно просто уйдете на второй план и будете обычной платежной системой, которой можно пользоваться, но в душе каждый будет знать, что его деньги могут быть заморожены.

Вы уверены, что вы понимаете, о каком именно блоке чьего аккаунта идет речь? :) Речь идет о блоке аккаунта того, кто владеет таким вот "высокодоходным проектом" и не хочет работать с нами по-хорошему и по правилам. Прием средств от пользователей возможен только с лицензией, без лицензии невозможен, и принимать средства через нас такому проекту нельзя. Вот его аккаунт и будет в блоке, если будет выявлено, что правила нарушаются и прием средств все-таки осуществляется. Обычный пользователь, который не владеет и не управляет хайпом, здесь совершенно ни при чем, его никто не заблокирует, ваши слова о том, что "каждый будет знать, что его деньги могут быть заморожены" ни на каких реальных фактах и практиках не основаны. Ни у каких "каждых" никакие деньги не замораживаются, это было бы абсурдом :) Если все это понимать, писать в таком драматическом ключе об этой довольно простой ситуации смысла нет :)

все преимущества Адвакеш теряет, а это перспектива ухода с рынка, так что думайте сами решайте сами...

Преимущества -- это хайпы и что еще? Карты? Если вы опять про карты, то тут все как обычно, несмотря на ваши подозрения о том, что все это мы зачем-то выдумали, процесс движется :) Будут вам и карты, и много чего другого. Про хайпы, по-моему, тоже все понятно. С ними работают сколько, два-три платежных сервиса из сотен существующих? Видимо, на них свет клином не сошелся и можно предлагать какие-то другие решения :) Больше никакие "преимущества" вроде никто не терял, даже наоборот, постоянно что-то приобретаем.

Думать-решать что именно? Беспокоитесь за нас, что нам придется уйти с рынка? Спасибо, приятно, что вы переживаете :) Но причин волноваться нет.

Если уж вам перекрыли доступ к официальным инструментам финансовой системы, нет никакого смысла утверждать, что "Работа ведется, что то изменится, а может снова будет", не будет ничего, в этой сфере все строго и жестко, не соответствуешь требованиям, никакого сотрудничества не будет.

К слову об "официальных инструментах", снижена комиссия на пополнение через Яндекс.Деньги с 6,95% аж до 2,95% благодаря новой схеме сотрудничества со шлюзом. Новость в аккаунте :) На подходе другие интересные возможности и приятные новости.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xbb

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Получается, все вам врут?
Верно!
Преимущества -- это хайпы
Верно!
несмотря на ваши подозрени
У меня нет никаких "подозрений", я констатирую факт.
из сотен существующих
Вот именно, на фоне этих сотен ADV теперь просто один из, ничем особо не отличается, никаких преимуществ, которые "Не теряли".
Думать-решать что именно?
Думать и решать как и чем пользоваться.
Но причин волноваться нет.
А кто волнуется? Все давно распределили свои средства по сотням аналогов ADV.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
позвольте поинтересоваться, что это за сотни аналогов?
Это вы у представителя ADV спросите,
С ними работают сколько, два-три платежных сервиса из сотен существующих
а мы, скромные пользователи, знаем не много, с десяток и нам хватает )
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Будьте добры, разъясните, а для чего еще сейчас кроме хайпов можно использовать ADV, все мои знакомые вывели деньги из платежки, т.к. просто не нашли ей применения.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
а для чего еще сейчас кроме хайпов можно использовать ADV
Ну а для чего вообще используют платежки? Это не банки, как вариант для хранения денег они не подходят. Для переводов денег внутри системы в первую очередь, если ваши контрагенты также пользуются ADV. Появятся карты, будет больше возможностей по обналичке денег, пока же возможности очень ограничены.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Будьте добры, разъясните, а для чего еще сейчас кроме хайпов можно использовать ADV, все мои знакомые вывели деньги из платежки, т.к. просто не нашли ей применения.

Это вопрос к нам? :) Если вам не подходит, не пользуйтесь, это совершенно нормально. У вас все сводится к хайпам, бывает :) Это не значит, что так у всех. Есть масса применений, ввод-вывод криптовалюты, отправка переводов контрагентам в разных странах, прием платежей на сайтах, не связанных с "инвестициями", и так далее и тому подобное. По мере добавления новых локальных и международных фич появляются какие-то новые варианты и комбинации. Кому подходит, тот таких вопросов не задает и просто пользуется. Кому не подходит, тот не пользуется. Это, опять же, вполне естественный момент :)

Верно!

Верно!

У меня нет никаких "подозрений", я констатирую факт.

Вот именно, на фоне этих сотен ADV теперь просто один из, ничем особо не отличается, никаких преимуществ, которые "Не теряли".

Думать и решать как и чем пользоваться.

А кто волнуется? Все давно распределили свои средства по сотням аналогов ADV.

Никакие факты вы не констатируете :) Вы пытаетесь построить какую-то теорию на тему того, что раз конкретно прямо сейчас нет карт, значит, типа, их вообще никогда не будет и никто ничего в этом направлении не делает. Данная теория полностью высосана из пальца, ничем не подкреплена, кроме вашего желания в очередной раз нас зачем-то в этом топике попытаться пнуть, а также показывает ваше непонимание этой отрасли в целом :) Ну, что поделать, такая у вас эмоциональная реакция, бывает.

В остальном же, если для вас единственно возможное "преимущество" -- работа с нелегальными псевдоинвестиционными пирамидами, то в таком случае да, нам с вами на сегодняшний день не особо по пути, и, честно говоря, не вижу повода нам по этому поводу расстраиваться. Распределяйте средства по вашим двум-трем работающим с столь милыми вашему сердцу пирамидами аналогам на здоровье, никто ж не против :) Это вполне нормальный рабочий момент. У нас продолжается работа над всяческими улучшениями и новыми фичами, в том числе над новой карточной программой, новой версией сайта и так далее. Продолжается для тех, кому это нужно и интересно, а таких все больше и больше. Вам же можем пожелать только удачи с хайпами :)
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,805
Реакции
57,286
Поинты
25.010
При наличии банковской карты, обойдутся и без хайпов - смотрите на жизнь шире. Но только при наличии :wink2:
 

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
а мы, скромные пользователи, знаем не много, с десяток и нам хватает )
То есть сначала у вас были сотни, теперь они незаметно сдулись до десятка... А можете хотя бы 10 (десять) платежек перечислить, которые официально работают с пирамидами (хайпами)?
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Платежка удобная, мне нравится, на хайпы плевать если будут карты со временем
пока правда кроме хайпов больше нигде не встречал ее ) только для покупки крипты используют еще
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Это вопрос к нам? :)
Это вопрос для всех тех, кто может на него ответить)

Если вам не подходит, не пользуйтесь, это совершенно нормально.
Я пока только пытаюсь понять, подходит она мне для чего-нибудь или нет, собственно поэтому и спрашиваю.

У вас все сводится к хайпам, бывает :) Это не значит, что так у всех.
И с чего вы решили, что у меня все сводится к хайпам? Ранее, да, я использовал платежку в хайпах, теперь, когда такой возможности больше нет, то пытаюсь найти ей другое применение.

Кому подходит, тот таких вопросов не задает и просто пользуется.
На сегодняшний день я использую больше 10-ти платежек. И с каждой из них я работаю, потому что у нее есть какие-либо преимущества или нужные мне функции. На вашу платежку я вышел по причине того, что она была очень удобна для инвестирования. В остальные же ее функции и возможности я не вникал, т.к. не было необходимости, а вот сейчас она появилась.

добавлено через 5 минут
пока правда кроме хайпов больше нигде не встречал ее
Недавно видел, что ее принимали в качестве оплаты за товар в одном интернет магазине.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
На сегодняшний день я использую больше 10-ти платежек. И с каждой из них я работаю, потому что у нее есть какие-либо преимущества или нужные мне функции. На вашу платежку я вышел по причине того, что она была очень удобна для инвестирования. В остальные же ее функции и возможности я не вникал, т.к. не было необходимости, а вот сейчас она появилась.

Если у вас есть вопросы о том, как у нас работает какая-то конкретная вещь, задавайте, подскажем.
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Про платёжки которые работают со всеми разновидностями хайпов тут вы слегка лукавите) Просто много каких платёжек либо закрылись, либо (как NIXMoney) как бы есть, но они никому не нужны) А они имели проблемы когда ещё не было крипты, а сейчас-то..)
По поводу того что это у всех других, а не у вас все к хайпам сводится тоже очень обрадовала такая фраза от ЭПС которую позволяют принимать в качестве агрегатора из хотя бы немного крупных всего-лишь ДВА агрегатора, это Interkassa и FreeKassa, которые и сами подключают хайпы. Первая "касса" разборчиво, а вторая всех подряд)
И очень порадовала новость что теперь счет в вашей ЭПС можно пополнить ЯДом по смешной комиссии)) Да, пополнить чтобы денюжка лежала(в то время как сам ЯД принимают почти все агрегаторы и у него рабочая карточная программа), А ВОТ И НЕТ) Ведь хайпы из вас так толком и не ушли, кто-то через номера транзакций принимает, кто-то через агрегаторы)) Ну да, у вас же такой бешеный поток денег что вы не можете их всех отследить))
С этими картами ещё как жук-навозник с кое-чем)) Прямо такой уровень будет когда будут эти карты ну ваще)) А, оффшор же, А ВОТ И НЕТ) Сами писали что предоставлять данные будете)) И опять же будут к бабке не ходи эти препейд карты на которые нужно будет за % бабки класть...

Ладно в общем посмотрим конечно что у вас там выйдет, а-то уже скоро полгода как выходит и выходит, уже интересно что будет) Как вы в эпоху карточного счета у любого и криптовалют умудритесь занять место нише международных ЭПС(так как региональную судя по СНГ вы точно не займёте).
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
С этими картами ещё как жук-навозник с кое-чем)) Прямо такой уровень будет когда будут эти карты ну ваще)) А, оффшор же, А ВОТ И НЕТ) Сами писали что предоставлять данные будете)) И опять же будут к бабке не ходи эти препейд карты на которые нужно будет за % бабки класть...

Процитируйте про предоставление данных, будьте добры. И как можно было заранее писать про предоставление данных в контексте карт, если карточной программы на тот момент не было и какие у нее юридические и прочие тонкости, знать невозможно?

Естественно, это будут препейд-карты, а какие еще карты это могли бы быть? Кредитные? :) Процентов никогда не было, была небольшая фиксированная комиссия.

Вот совсем непонятен момент про хайпы :) Сейчас в любом банке есть криминальные транзакции, если хорошо копнуть :) Найдем --- примем меры. Вопрос-то в чем?

Не хотите пополнять ЯДом, не пополняйте, тоже вопрос непонятен :) Такое чувство, что мы ходим людям в дверь стучим и требуем завести к нам какие-то деньги. Не нравится, слишком высокая комиссия, слишком низкая, нужна карточная программа, нужен другой цвет страницы, что-то еще не подходит, не устраивает, раздражает -- вроде как достаточно просто не использовать, не читать этот топик и не писать в нем :) Но нет, такое чувство, что мы все хотим вам что-то навязать, а вы отбиваетесь. Был ЯД со старой комиссией -- плохо, слишком дорого. Снизили -- все равно не то. Может, дело не только в нас? :)

В общем, не совсем понятно, что именно вы хотели сказать. Давайте конкретнее попробуем, если есть желание что-то до нас донести :)

А что карты "выходят полгода", так это не к нам вопрос, и иронизировать про сроки, конечно, можно, но ни с какими объективными фактами это не связано :) Этот процесс намного сложнее, чем вы можете представить, и основное влияние на сроки оказываем далеко не мы.
 
Последнее редактирование:

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Вы их будете предоставлять если не хотите получить бан на территории РФ(или вы реально думаете что вам просто так позволят организовать оффшор?)). С банком то хоть бы себя не сравнивали)) Нашли сравнение конечно)) Про процент и комиссию вы путаете груз и грузовик. Комиссия как раз либо фиксирована, либо состоит из %, либо и то, и другое, ну это ладно, общее.
Дальше там передергивания пошли вытянули ЯД из того контекста что им можно пользоваться как кошельком, а вами разве что с "небольшими" ограничениями, и дальше понеслась.
Да я реакцию вашу хотела увидеть сейчас вижу что сказать вам попросту нечего. На хайпах мир не закончился, но кому вы нужны кроме них? Ну, щас вот карты будут, потом ещё что-то и тогда точно заживём...
Ну, во всяком случае это ваш бизнес и это всё пытаетесь ему в голову выстрелить но промахиваетесь, и пока что попали только во внутренние органы, а мне разве что попкорн, колу и кресло покупать придется чтобы посмотреть реально ли вы превратитесь в то чем стал OkPay, или же останетесь в этом шатком положении когда вы продолжите делать вид что ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТЕ(этож куда надо было смотреть чтобы так до конца и не замечать ну хотя бы финансовые потоки cashbery_.com :D) как через вас принимают платежи хайпы, а те продолжат резвится принимая платежи по транзам и иногда через мерчанты)) Вы же так хорошо до этого принимали документы для мерчантов, так их проверяли, что комплект документов под это дело в цене доходил до 5 баксов)
Я извините на этом откланяюсь потому что дальше терпеть ваш МОЁ МНЕНИЕ надменный тон я не могу и смысла нету. В целом тезисы ясны:
1) Вот ещё немножко будут карты, потом ещё ченить и вот тогда мы заживё-ё-ём
2) Мы против хайпов, но если что - мы ничего не видим))
P.S. Ну к новому году хоть как закажу у вас карту)) Главное же год не уточнять, верно?))
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вы их будете предоставлять если не хотите получить бан на территории РФ(или вы реально думаете что вам просто так позволят организовать оффшор?)). С банком то хоть бы себя не сравнивали)) Нашли сравнение конечно)) Про процент и комиссию вы путаете груз и грузовик. Комиссия как раз либо фиксирована, либо состоит из %, либо и то, и другое, ну это ладно, общее.
Дальше там передергивания пошли вытянули ЯД из того контекста что им можно пользоваться как кошельком, а вами разве что с "небольшими" ограничениями, и дальше понеслась.
Да я реакцию вашу хотела увидеть сейчас вижу что сказать вам попросту нечего. На хайпах мир не закончился, но кому вы нужны кроме них? Ну, щас вот карты будут, потом ещё что-то и тогда точно заживём...
Ну, во всяком случае это ваш бизнес и это всё пытаетесь ему в голову выстрелить но промахиваетесь, и пока что попали только во внутренние органы, а мне разве что попкорн, колу и кресло покупать придется чтобы посмотреть реально ли вы превратитесь в то чем стал OkPay, или же останетесь в этом шатком положении когда вы продолжите делать вид что ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТЕ(этож куда надо было смотреть чтобы так до конца и не замечать ну хотя бы финансовые потоки cashbery_.com :D) как через вас принимают платежи хайпы, а те продолжат резвится принимая платежи по транзам и иногда через мерчанты)) Вы же так хорошо до этого принимали документы для мерчантов, так их проверяли, что комплект документов под это дело в цене доходил до 5 баксов)
Я извините на этом откланяюсь потому что дальше терпеть ваш МОЁ МНЕНИЕ надменный тон я не могу и смысла нету. В целом тезисы ясны:
1) Вот ещё немножко будут карты, потом ещё ченить и вот тогда мы заживё-ё-ём
2) Мы против хайпов, но если что - мы ничего не видим))
P.S. Ну к новому году хоть как закажу у вас карту)) Главное же год не уточнять, верно?))

Сказать нам нечего, потому что вы ничего конкретного не спрашиваете. Только по мелочам пытаетесь зачем-то докопаться без особой конкретики и фактов, заставляя вспомнить пословицу про собаку и караван, вы уж извините. Зачем доказывать вам, кому мы нужны, кроме хайпов, если у вас одни претензии? Пустая трата времени. Считаете, что не нужны, ну, поздравляю, что ли. Не подавитесь попкорном :)

1. Да не ждите вы эту карту, забудьте про нее. Что за стокгольмский синдром? Саркастические сообщения в топике запостить обязательно надо, но карта все равно нужна, жду не дождусь? Закройте у нас аккаунт, не заходите в этот топик, закажите какую-нибудь другую карту, которая не вызывает столько негативных эмоций. И нервы сбережете, и время, и нам не надо будет пытаться отвечать на ваши выпады.

2. Можете процитировать, где именно написано, что "мы ничего не видим"? Написано "если что-то обнаруживаем, принимаются меры". Они действительно принимаются, можете поискать ваши любимые хайпы и спросить. С какого потолка вы взяли "ничего не видим"? Как с предоставлением информации, я смотрю :) Сами что-то выдумали, сами на это сослались, якобы мы это сказали, хотя это неправда, и сами же нас этим упрекнули. Отличный диалог, пишите еще.

добавлено через 1 минуту
им можно пользоваться как кошельком, а вами разве что с "небольшими" ограничениями

Так не пользуйтесь, никто ж не заставляет. Пользуйтесь ЯД, закажите карту в другом месте, забудьте о необходимости нас язвительно критиковать в этом топике, уверен, вам полегчает :)
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Тут до сих пор идет война на счет хайпов :)
 
Сверху Снизу