• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 341

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
Тут до сих пор идет война на счет хайпов :)
да нет никакой войны ,
эдва ограничили работу с сайтами,
которые не предоставили документы ,подтверждающие свою деятельность !
вот и всё ...
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,126
Реакции
13,960
Поинты
5.020
Зачем доставать человека, если не нравится или не собираешься пользоваться, - никто ж не заставляет.

advcash, подскажите пожалуйста.
Какое направление перевода/конвертации боле выгодно?
1) ADV USD - ADV UAH - приват UAН или
2) через обменники - приват UAН.

Не просматривается ли возможность выводить в USD?

(прошу простить, если уже обсуждалось)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Какое направление перевода/конвертации боле выгодно?
1) ADV USD - ADV UAH - приват UAН или
2) через обменники - приват UAН.

Не просматривается ли возможность выводить в USD?

Тут, к сожалению, универсальный ответ дать вряд ли можно. Смотря как конкретный обменник конвертирует валюту в конкретный момент времени. То есть надо смотреть и сравнивать.

Что касается вывода в USD, ожидаем, пока опять будет готов к работе канал по выводу USD/EUR на международные карты, параллельно готовится резервное решение для предотвращения простоев. Вчера запустили вывод в USD переводами SWIFT :)
 
  • Like
Реакции: xbb

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,126
Реакции
13,960
Поинты
5.020
Вчера запустили вывод в USD переводами SWIFT
инструкции есть в кабине?
если не сложно, можно поподробней?
-есть ли ваши ограничения по банкам, странам или любой банк, принимающий SWIFT?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
инструкции есть в кабине?
если не сложно, можно поподробней?
-есть ли ваши ограничения по банкам, странам или любой банк, принимающий SWIFT?

Инструкций никаких особых как бы нет, все есть на странице. Просто вводите номер счета, SWIFT-код банка, город и адрес банка (для долларов). На данный момент подразумевается, что это будет только ваш личный банковский счет на то же имя. Лимиты указаны на странице транзакции.

Ограничения по странам есть, но они верифицированных пользователей вряд ли затронут. Недоступны примерно те же страны, что и у нас в системе. Кроме США, в данном случае банк в США быть может.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Никакие факты вы не констатируете
Именно факты я констатирую! Карт нет! А утверждаю я то, что их и не будет, это всё, что я хотел сказать. Вы тут потеряли контекст диалога со мной.
Ну, что поделать, такая у вас эмоциональная реакция, бывает.
Эмоциональная реакция у вас, а это косвенно подтверждает мою правоту )))
если для вас единственно возможное "преимущество"
Вы бредите, для меня это вообще никакого значения не имеет.
У нас продолжается работа над всяческими улучшениями и новыми фичами
Как и у всех, поэтому я и говорю о вас, как об одной из... Была главная фича - работа с хайпами, теперь её нет, вот и всё.
То есть сначала у вас были сотни, теперь они незаметно сдулись до десятка... А можете хотя бы 10 (десять) платежек перечислить, которые официально работают с пирамидами (хайпами)?
У нас не было сотен, с чего вы взяли? Я и не говорил про десяток платежных систем работающих с хайпами, вы читаете текст который интерпретируете в своем контексте ) я говорю о десятке платежек вообще, тех, которыми пользуюсь я сам, например, а это и QIWI, и Яндекс деньги и т. д.

добавлено через 27 минут
и основное влияние на сроки оказываем далеко не мы
Это и так понятно, а вот кто оказывает влияние, это интересно, расскажете? )
И как можно было заранее писать про предоставление данных в контексте карт
А если без контекста, данные то вам зачем? АААА, наверно снова требования тех о ком не говорят?
Не подавитесь попкорном
Похоже за живое задели )))
Да не ждите вы эту карту, забудьте про нее
И это правильно.
забудьте о необходимости нас язвительно критиковать в этом топике, уверен, вам полегчает
Эмоции через край? Завели тему на форуме, будьте любезны вести конструктивный диалог, а не рефлексировать, я так думаю )
Зачем доставать человека, если не нравится или не собираешься пользоваться, - никто ж не заставляет.
Это форум, тут обсуждение, диалоги, свобода мнений.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Именно факты я констатирую! Карт нет! А утверждаю я то, что их и не будет, это всё, что я хотел сказать. Вы тут потеряли контекст диалога со мной.

Как и у всех, поэтому я и говорю о вас, как об одной из... Была главная фича - работа с хайпами, теперь её нет, вот и всё.
.

Так если нет главной фичи, все тогда, до свидания, уходите из этой темы, если есть аккаунт в системе, закрывайте его, окончен бал, погасли свечи. Или вам надо уйти с салютом и фанфарами? Чего вы сюда приходите каждый день трепаться ни о чем? :) В сотый раз считаете нужным нам сообщить, что лично для вас главным преимуществом были пирамиды? Окей, сообщили, спасибо, информация принята, но ни на что она не повлияет. Считаете, что карт не будет никогда? Тоже непонятно, какой смысл в этом высказывании и что вы хотите услышать в ответ :) Считайте себе на здоровье, переубеждать вас и рассказывать, как проходит запуск карточных программ, никто не собирается. Сейчас вообще можно все что хочешь думать, некоторые вон думают, что земля плоская. Так что пишите, конечно, еще сколько хотите, только не пытайтесь это выдать за попытки вести "конструктивный диалог", конструктивно вы еще ни слова не написали. Ни вопроса нормального не задали, ни предложения не внесли, вообще ничего. Но, мало ли, может, еще исправитесь :) Обдумайте свой следующий пост как следует с точки зрения конструктивности.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Так если нет главной фичи, все тогда, до свидания, уходите из этой темы, если есть аккаунт в системе, закрывайте его, окончен бал, погасли свечи.
Ну началось, "уходите", у кого то бомбануло! Теперь, из этой темы, я не только не уйду, а буду высказывать свое мнение чаще.
Или вам надо уйти с салютом и фанфарами?
Откуда уйти? Вы о чем?
Чего вы сюда приходите каждый день трепаться ни о чем?
Это мое право, я его реализую, вам не нравится? Видимо тему придется закрывать, плюрализм понимаешь...
В сотый раз считаете нужным нам сообщить, что лично для вас главным преимуществом были пирамиды?
Никогда не использовал вашу систему для инвестиций в пирамиды, это вы делали оборот за счет пирамид, я в этом не виноват.
Тоже непонятно, какой смысл в этом высказывании и что вы хотите услышать в ответ
Не нужно мне от вас никаких ответов, просто высказываю свое мнение.
Обдумайте свой следующий пост как следует с точки зрения конструктивности.
Я например, через вашу платежку, регулярно провожу некоторые суммы, оптимизирую налоги, без карт придется делать лишние транзакции, платить лишние комиссии, а что если вам организовать хороший обменник вместо среднестатистической платежки? Даю идею бесплатно.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Так если нет главной фичи, все тогда, до свидания, уходите из этой темы, если есть аккаунт в системе, закрывайте его, окончен бал, погасли свечи. Или вам надо уйти с салютом и фанфарами?
Напомнило уход с понтом в "улицах разбитых фонарей" :biggrin2:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Ну началось, "уходите", у кого то бомбануло! Теперь, из этой темы, я не только не уйду, а буду высказывать свое мнение чаще.

Бомбануло тут только у вас, у нас все спокойно. Карт нет, хайпов нет, и вас прямо не удержать, то не то, это не так, того не будет, это пропало, сплошной негатив. По идее, обычный человек прочитал новости, для себя все решил и молча пошел дальше. А у вас такая бурная реакция уже который день :) Как так? Переживаете за нас?

Высказывайтесь чаще, если хотите, никаких проблем, правда, есть подозрение, что ничего нового мы не услышим. Хайпов нет, преимущество утеряно, карт не будет. Вот по идее и все мнение. Угадал? Нормальных пользователей пожалейте, что ли. У них, быть может, какие-то вопросы по делу есть, а вы тут собой заполнили весь эфир без какого-либо толку.

Не нужно мне от вас никаких ответов, просто высказываю свое мнение.

Сколько еще раз вы планируете его высказать?

Я например, через вашу платежку, регулярно провожу некоторые суммы, оптимизирую налоги, без карт придется делать лишние транзакции, платить лишние комиссии, а что если вам организовать хороший обменник вместо среднестатистической платежки? Даю идею бесплатно.

Платежку закрыть, вместо нее сделать обменник? Отличная среднестатистическая идея, да еще и бесплатно. Спасибо, обязательно подумаем над этим.
 
Последнее редактирование:

Hef

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.070
Что делать, если брелок не реагирует на нажатия?
Умер похоже навсегда.
Раньше с 5-10 раза показывал код, сейчас совсем никак.
На него вообще какая нибудь гарантия распространяется?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Что делать, если брелок не реагирует на нажатия?
Умер похоже навсегда.
Раньше с 5-10 раза показывал код, сейчас совсем никак.
На него вообще какая нибудь гарантия распространяется?

Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки: [email protected] или https://wallet.advcash.com/pages/ticket внутри аккаунта. Она поможет с заменой.

Гарантия 12 месяцев. Сейчас используются новые токены, работающие дольше и более устойчивые к внешним воздействиям.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hef

Hef

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.070
Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки: [email protected] или https://wallet.advcash.com/pages/ticket внутри аккаунта. Она поможет с заменой.

Гарантия 12 месяцев. Сейчас используются новые токены, работающие дольше и более устойчивые к внешним воздействиям.
Отписал в службу поддержки.
Не оправдал себя аппаратный токен, в общем то. Будем переходить к програмным.
Тут может еще такое - когда карты были я чуть ли не каждый день пользовался им, полет был нормальный. А сейчас на год где то забросил.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Будем переходить к програмным.

Если пользуетесь Viber, Telegram или Facebook Messenger, попробуйте наших чат-ботов, которые будут скидывать вам одноразовые пароли и нотификации.
 

doropesh

Интересующийся
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
84
Реакции
36
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я испосборов зальзовал advancedcash в основном для HYIP,Потому что не было сборов за внутренние и внешние транзакции,Мне не нравятся другие платежные процессоры,как вы думаете, HIP будет лицензирован и будет работать с вами,Извините, я не знаю русского, я использую google translate
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Здравствуйте. Я испосборов зальзовал advancedcash в основном для HYIP,Потому что не было сборов за внутренние и внешние транзакции,Мне не нравятся другие платежные процессоры,как вы думаете, HIP будет лицензирован и будет работать с вами,Извините, я не знаю русского, я использую google translate

Если интересующие вас проекты готовы работать в правовом поле, они могут решить этот вопрос. Но, как вы понимаете, у большинства HYIP нет и не может быть никаких лицензий :) Поэтому ожидать возобновления их работы с нами не стоит.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
zalbet.com уважаемый представитель , проверьте пожалуйста эту компанию - принимают адвкэш .
 
Сверху Снизу