AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 378

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
. Если такой пункт есть, то почему защитники его до сих пор не процитировали? Это было бы гораздо проще, чем разводить говорильню на "черт его знает сколько страниц".

Я не защитник проекта... в своих постах я руководствовался здравым смыслом...Для меня данная ситуация тоже самое,как например,нарко барыга придет в банк и будет жаловаться,что его счет заблокировали...Или какой-нибудь Вася Пупкин придет в банк,и будет требовать,что бы ему объяснили,показали и чуть ли не оригиналы документов предоставили о закрытии счета левой,совершенно не знакомой ему Головач Лене....Ну ведь абсурдная ситуация,не находите?
А по поводу "почему защитники его до сих пор не процитировали?", то если вам надо,идите на сайт адвакэш и сами ищите...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Это таким завуалированным способом обсирается платёжка и оправдывается нарушение псевдоинвестиционным проектом правил платёжки, который скорее всего является финансовой пирамидой (мошенничеством) и наверняка соскамится в итоге.
Я всё правильно читаю и понимаю?
Админ хайпа, нарушивший правила-потерпевший, а платёжка - злодеи?

Конечно все вы правильно понимаете, платежка бедному одминчегу хайпа не дает развести людей через свой процессинг. И поэтому идут даже сравнения со Сбербанком, чтобы огреть очередную кучу буратин в этом хайпе.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Конечно все вы правильно понимаете, платежка бедному одминчегу хайпа не дает развести людей через свой процессинг. И поэтому идут даже сравнения со Сбербанком, чтобы огреть очередную кучу буратин в этом хайпе.
Да я просто пытаюсь понять,что тут происходит
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Да я просто пытаюсь понять,что тут происходит

Админ хайпа и его парочку проплаченных пейдпостеров наехали на представителя платежной системы, все просто.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Действительно возникает подозрение в желании просто кинуть клиента.
И никто не хочет оказаться на месте кинутого. И абсолютно не важно, у кого забрали деньги на этот раз.

Умерьте пыл с этими вашими "забрали". Никто ни у кого ничего не забирал. Аккаунт заблокирован до завершения разбирательства, на нем ровно такой же баланс, как и до блокировки. Сам "кинутый" тут писал, что документы он намерен предоставить, и что на аккаунте символическая сумма, от которой он уже даже успел публично отказаться. При этом он признал, что через аккаунт проходили более крупные суммы, чем текущий баланс. То есть если бы была цель "забрать деньги", это нужно было делать а) молча, без запроса каких-либо документов, на проверку которых, между прочим, уходят человеко-часы отдела верификации, б) когда баланс был больше.

Также очевидно, что за все время работы системы никаких "кинутых" так и не появилось и не появится в будущем. Через систему во всех направлениях проходят суммы, на несколько порядков превышающие баланс любого хайпа, и никто не пишет ни о каких кидках. Весь шум всегда исходил и исходит сейчас только от одной категории пользователей. При этом даже самих пользователей этих почти нет, и шум раздувается любителями троллинга, которых все это вообще никак не касается.

При этом в подобных случаях вполне практикуется упомянутая тут схема -- обслуживание прекращается, клиенту предлагается вывести средства и закончить на этом сотрудничество без возможности его возобновления. Такие аккаунты существуют. Но они ведут себя адекватно, заинтересованы в конструктивном решении вопроса, предоставляют документы и пояснения по своей деятельности, не лезут в бутылку на форуме и не сзывают троллей на свежатинку :) А если в ходе разбирательства устанавливается, что пользователь не имел отношения к руководству псевдоинвестиционным проектом и не помогал принимать средства, то аккаунт активируется, и им можно спокойно пользоваться дальше.

Что касается открытой публикации каких-либо требований, так никто не делает. Как тут справедливо подметили, ни один банк и ни одна платежная система не расписывает в паблике подобные вещи. По той простой причине, что, делая это, она помогает мошенникам готовиться к успешному фроду. Если можно заранее прочитать все требования по доп. верификации, становится значительно легче все это обойти. При этом в правилах есть прямой запрет псевдоинвестиционных проектов, найти его несложно, достаточно зайти на страницу и доскроллить до приложения к правилам, где перечислены запрещенные к реализации товары и услуги. Наивно полагать, что именно отсутствие заранее прописанных требований помешало Winance полноценно ознакомиться с этой информацией, не нарушать правила и не создавать данную ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Хотя до этого просто сидел читал и улыбался не хотел ничего писать в этой теме по этому поводу. Но модератор меня уж удивил просто)

Оплаченная реклама + потребность представителя в весомой поддержке = текущая ситуация.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Оплаченная реклама + потребность представителя в весомой поддержке = текущая ситуация.

Текущая ситуация = нарушение Winance давно установленных правил + попытка надавить на нас на форуме + привлечение троллей и пейдпостеров + несколько страниц трепа, оскорблений и клеветы + адекватное восприятие ситуации здравомыслящими пользователями + обвинения, когда больше сказать нечего
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Мне например, очень нравится эта платежка, удобная, отмывочная конторка, много не прогонишь конечно, но на карманные расходы вполне.

Мда...Сразу видно,что вы "опытный Отмыватель"))))

1. Адвакэш не очень то и подходит для "отмыва"...Не те способы пополнения ЭПС,чтобы ее люди под отмыв использовали.
2. Но если для вас "отмыв" это перегон средств "честно заработанных" с хайпа,то открою вам секрет,что любую платежку и даже банк можно сделать на доки дропа,да и самого дропа не проблема найти...
Так что,так себе аргумент у вас...
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Так что,так себе аргумент у вас...

Да какие уж тут аргументы. Один тролль пишет про "тысячи обманутых", другой -- что все всё вывели и были таковы. При этом ни у одного ни единого факта в пользу своих домыслов нет. Почему лично для них так важно, как там работает некая платежная система и что она делает, тоже ответить не смогут. Тролли, они такие.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Так это гениальный выход! Обвинить в троллинге любого, кто пишет правду и принять позу обиженки.

А вы так пишите, чтобы нельзя было обвинить в троллинге, раз уж принимаете позу правдоруба и пытаетесь тут сорвать какие-то покровы и рассказать, как оно на самом деле. Факты прилагайте, скриншоты, ссылки там, что-то такое. А то знаем мы вашу "правду", уже не один десяток страниц вы тут ей заполнили.
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
А Вы наверно думали, что я вам сейчас все секреты тут выложу? Контора, для отмыва очень даже хорошо подходит, процентик конечно конский, но черный кэш иначе не отбелить.

Кто отмывает через эту платежку хорошо знают о чем я говорю.
У меня хоть и не черный кэш, но доказать законность его получения, возможности нет, а значит и вывести на свои счета нельзя, а вот через некоторые миксирующие транзакции в нал выводится отлично и ADV в этих транзакциях основное звено.
Ну,я так и думал...2 пункт моего предыдущего поста попал точно в цель)
"Отмыватель" вы наш)
Секреты еще какие-то)Не смешите людей пожалуйста...
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Ладно, карты есть, платежка работает, мне надоело тут "умников" развлекать, отсюда я ушел. Но прогнозы мои оставил, когда сбудутся, вернусь )

Очень верное решение...Когда нет аргументов,лучше уйти...Правда думал,что по "английски" уйдете,ан нет...)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Да какие уж тут аргументы. Один тролль пишет про "тысячи обманутых", другой -- что все всё вывели и были таковы. При этом ни у одного ни единого факта в пользу своих домыслов нет. Почему лично для них так важно, как там работает некая платежная система и что она делает, тоже ответить не смогут. Тролли, они такие.

Самое интересное в этой всей песне, что хайп обслуживается у платежной системы а не наоборот и это ему надо шевелиться чтобы как-то получить свои деньги. Но зачем, если можно заняться черным пиаром платежки? Да и насколько помню Винанс говорил, что у него там осталось все ничего 200 баксов, которые ему погоду не делают. Ну раз не делают, тогда зачем поливать грязью платежку? :)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Но зачем, если можно заняться черным пиаром платежки? Да и насколько помню Винанс говорил, что у него там осталось все ничего 200 баксов, которые ему погоду не делают. Ну раз не делают, тогда зачем поливать грязью платежку?
Ну админчег Winance того... не в себе зачастую. Иначе не объяснить никак. Ему много раз писали, что бизнес так не делается нигде, даже в хайпах. Не доходит до него никак. Всё напрашивается и в бутылку лезет везде.
А ведь я уже писал.
P.S. Админу хайпа: не надо было без конца наживать кругом врагов, как он уже преуспел на форуме среди простых людей.
AdvCash легко может написать и в остальные цивильные ЭПС, да и в банки тоже, что на сайте хайпа. Если уже не написали.

В рюкзаках- котомках будете принимать - выдавать наличку?

Ищет себе приключений на Nое место. Я уверен- найдёт.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Ну админег Winance того... не в себе зачастую. Иначе не объяснить никак. Ему много раз писали, что бизнес так не делается нигде, даже в хайпах. Не доходит до него никак. Всё напрашивается и в бутылку лезет везде.
А ведь я уже писал.

Тут скорее эго у адмичега играет очень сильно, мол я плачу такие космические проценты инвесторам и за это целуйте меня в ж#** :biggrin2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Некоторые Ынвесторы и готовы целовать. Замаскировано.:trollface2:

добавлено через 7 минут
Вот не припомню ни одного случая, что бы хоть какой-то админ пришёл в эту тему и пытался, так глупо и нагло наезжать и ещё чего-то требовать, когда у него самого рыльце в пушкУ и пробы ставить нЕгде.
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Да и все вопросы можно нам сразу направить через тикет-систему, если они есть.

Вопрос был задан и получен ответ:

"Добрый день,

Данная процедура разработана как часть наших политик KYC/AML (Know Your Customer, Anti Money Laundering) совместно с нашим регулятором с учетом того, что по всем подобным ситуациям мы обязаны отчитываться перед контролирующими органами. Пакет документов вполне стандартный, обычно пользователи их предоставляют.

После того, как вы соберете полный пакет документов, пожалуйста, прикрепите их к вашему ответу на это сообщение.

Всего доброго."

Далее вопрос и ответ:

"Если я не согласен предоставлять такой перечень документов, что тогда?"

"Добрый день.

Без предоставления документов мы не можем завершить разбирательство по этой ситуации. До завершения разбирательства аккаунт остается заблокированным, баланс его не меняется."

Налицо прямой факт удерживания наших средств!

добавлено через 1 минуту
кроме пары троллей,

Уважаемые дамы и господа, оказывается мы тут все тролли.

добавлено через 2 минуты
Адекватные пользователи все прекрасно понимают.

Конечно понимают, а вот вы абсолютно не понимаете, что вам уже пишут пользователи не имеющие отношения к данной ситуации также считая запрашиваемый список документов полным БРЕДом. Глаза протрите, умойтесь чтоль сходите.

добавлено через 3 минуты
пытаетесь как-то из этого выкрутиться путем публичного скандала и троллинга

Для начала покажите мне факт конкретного троллинга с моей стороны, а если вы не поняли, то я пишу только по делу. Вам нужно научиться отличать конструктивные сообщения от троллинга, как никак вы представитель платежной компании.

добавлено через 4 минуты

Посмотрите на себя: Вы всячески начинаете "холить и лелеять" каждого, кто Вас поддержит в ветке. Про вино зачем-то начали троллить. Каждый человек имеет право расслабиться. Вам то какое дело до этого и что вы хотели этим сказать, не ясно.

добавлено через 6 минут
кому-то что-то там доказать из группы поддержки нарушителей правил
Вам осталось только прямо сказать, "что мы оплачиваем деятельность данной группы поддержки, мотивируем их на выливанине негатива на вас".

добавлено через 7 минут
Второе-по опыту работы с другими эпс,могу сказать.что бывают и похуже ситуации.Когда блокировали киви кошелек.я больше месяца им отправлял кучу документов.А селфи столько сделал,сколько за всю жизнь не фотографировался.


Нам несложно отправить хоть 1000 раз, главное чтобы это было адекватно и оправдано. В любом случае это будет сделать гораздо проще и быстрее, в отличие от запрошенных документов.

добавлено через 8 минут
привлечение троллей и пейдпостеров
Факты прилагайте
Кого мы привлекли? Где факты? Доказательства? Вы понимаете, что это клевета, которую вы используете в очередной раз. Вы скатились до уровня типичных троллей, вы даже этого не понимаете. Ну не ведут так себя представители более-менее уважающей себя компании. Это просто ужас, а ведь вы имеете дело с финансовыми потоками.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
На лицо прямой факт удерживания наших средств!

Налицо (пишется вместе, кстати) тут только ваша демагогия. Если ваш счет заморозят в любом банке или платежной системе, вы встанете в позу, сначала скажете, что предоставите запрошенные документы, потом откажетесь от средств, а потом спросите, что будет, если ничего не предоставлять, это тоже будет "прямой факт удерживания ваших средств"? Удерживаете их только вы своим упрямством и форумной клоунадой. Хотели бы, давно все предоставили.

На какой ответ вы рассчитывали -- "можно не предоставлять документы, конечно же, мы вам все разблокируем и так, раз вы такой замечательный и загадили нам топик на 15 страниц"?

Продолжайте засорять тему, если хотите, на развитие вашей ситуации это никак не повлияет.
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
известные уже, наверное, всему форуму правила
Вы ошибаетесь, лично нам это не было известно. Как и тот факт, что нигде не обнародован список Ваших требований в случае блокировки.

добавлено через 1 минуту
В адвакэш есть список документов.которые нужны для идентификации и он общий для всех.


Она была пройдена!

добавлено через 2 минуты
Думаю что лучше пользователю прочитать правила и их не нарушать...

Не прописано в правилах требование о предоставлении данных документов! Можете лично в этом убедиться изучив их сайт!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу