AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 382

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Это вы раздули! Я вам написала, что у меня лимиты 60000, вы же начали сразу писать про какие-то заявления! Вы всегда ищете виноватых среди пользователей вместо того, чтобы исправить свои косяки.

Непонятно, зачем вы постили тут, что вывод с карты недоступен по техническим причинам и как это лично вас затрагивает, если вы все равно не собирались им пользоваться. Сейчас, когда он работает, вам он уже не нужен.

Я написала, что не могу вывести деньги, вы зачем постоянно всё передергиваете?? Вы создали эту ситуацию, а не я. На каком основании вы постоянно требуете, чтобы пользователи перед вами оправдывались? Лучше исправляйте свои ошибки... Умник нашелся..

 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    13.2 KB · Просмотры: 439

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Я вам написала, что у меня лимиты 60000, вы же начали сразу писать про какие-то заявления! Вы всегда ищете виноватых среди пользователей вместо того, чтобы исправить свои косяки.

Перечитайте самый первый наш ответ, он отвечает на все эти вопросы. Лимита 60 000 у вас нет. Если бы он был, можно было бы столько снять. А раз его нет, значит, что-то пошло не так. Вам сразу было написано, либо что-то не так с самими документами, которые вы должны были передать, либо, если вы их передали, они пока не были обработаны банком по какой-то причине, и что поддержка поможет разобрать этот вопрос, запросив информацию у эмитента. Так оно и получилось. Поводов для форумной ругани тут нет, вопрос можно было уместить в час переписки в тикете.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Предлагаю представителю так же опубликовать сканы общения пользователя с поддержкой
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
В общем, в силу того, что новые карточные программы немного отличаются от предыдущей и есть свои тонкости, просьба внимательно читать всю информацию в ходе заказа на всех шагах и сразу же уточнять в поддержке, если что-то непонятно. У каждой программы есть свои нюансы. Постараемся по максимуму по ходу работы упрощать процесс для пользователя, где это возможно.

Например, возвращаясь к упомянутой сегодня карточной программе для ЕС, если вы планируете заказать эту карту, рекомендуем заранее приготовить свежее подтверждение адреса. Если аккаунт вы верифицировали давно, эмитент скорее всего запросит обновить адресный документ.

Поддержка, опять же, поможет пройти все процессы с минимальными усилиями.
 

slavamirs

Интересующийся
Регистрация
21.05.2019
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Дежа вю
Что то сильно всё это напоминает использование мной предыдущей карты advcash.
Лимиты повысить было нереально, какие бы документы я тогда не высылал.
Всегда отказ. В итоге не карта, а пустышка.
Пожалуй пока воздержусь заказывать карту. Подожду дальнейших отзывов.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Лимиты повысить было нереально, какие бы документы я тогда не высылал.
Всегда отказ. В итоге не карта, а пустышка.
Пожалуй пока воздержусь заказывать карту. Подожду дальнейших отзывов.

Раз был отказ, значит, проблема в документах. Других причин для отказа быть не может. Тем более, что отказывают эмитенты, а не мы, так что писать в нашем топике эти вещи достаточно бессмысленно. Комплаенс-отдел эмитента, который вынес это решение, это не прочитает и решение свое не пересмотрит.

Отказы эти -- единичные случаи на десятки тысячи юзеров, когда совсем все плохо. Обычно в худшем случае имеет место человеческий фактор, что кто-то затянул обработку документов. Эти вопросы обычно достаточно быстро решаются и рассмотрение проталкивается, почти всегда с положительным итогом. А у подавляющего большинства пользователей этих вопросов вообще не возникает. На одного жалующегося на форуме приходятся условные тысячи, которые молча пользуются картами с нормальными лимитами.

Я надеюсь, вы не намекаете, что кто-то специально продал вам карту за минимальную цену в пару долларов и без платы за ежемесячное обслуживание, и специально лишает себя единственного шанса что-то заработать на этой карте -- дать вам нормальные лимиты, чтобы вы ей пользовались? Проще тогда вообще эту карту не предлагать, вся бизнес-модель теряет всякий смысл. Продавать карту по минимальной цене без платы за обслуживание и еще дополнительно тратить на такие кейсы человеко-часы поддержки и комплаенса -- это уводит весь проект в глубокий минус.

Никому не нужно специально ставить палки в колеса. Но при этом документы должны соответствовать вполне выполнимым правилам. Также надо учитывать, что открытие карты онлайн -- это не то же самое, что лично прийти в банк и принести свои документы в оригинале с печатями. Есть свои нюансы.

Также дежа вю в данном случае не подходит, речь о каком-то отказе не идет в принципе. Только лишь о технических моментах обработки.
 
Последнее редактирование:

OSHU

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
94
Реакции
21
Поинты
0.000
Уже кто-то получил карту в Европе, или ещё рано?
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
По определенным обстоятельствам, не пользовался данной платежкой более года. За это время они заблокировали мне аккаунт, и теперь требуют от меня обязательной верификации - селфи-фото, на фоне документов и каких-то листов, с их текстом

Когда я регистрировал аккаунт, AdvCash более чем лояльно относилась к инвестпроектам, и даже не гнушалась вовсю рекламиться на хайп-ресурсах, однако время не стоит на месте и немного раскрутившись, система решила отблагодарить хайпы... :) А главное, при регистрации, была возможность свободно пользоваться НЕ верифицированным аккаунтом, с определенными лимитами/ограничениями, за что я и выбрал AdvCash.

В общем, аккаунт мне заблокировали, но есть нюанс - на счете остались мои личные средства (что-то, около $300, примерно). А поскольку, по моим данным, аккаунтом я не пользовался уже до того, как конторка одномоментно решила стать белой и пушистой, откреститься от своего прошлого и забыть то, что еще совсем недавно помогала хайпам обирать людей, а также внесла соответствующие изменения в правила, по аккаунту не было никакого движения средств, а соответственно, никакие правила не могли быть нарушены.
Однако, в поддержке наотрез отказались назвать основание/причину блокировки и любую другую информацию, без предоставления моих личных данных, равно как и вернуть заблокированные средства.
Отсутствие оснований/нарушений, которые предъявляются клиенту, является ярким подтверждением неправомерности действий, и попыткой шантажа: либо принудить клиента к раскрытию личных данных, перед сомнительной компанией, сомнительного происхождения и с сомнительной деятельностью, либо отобрать его деньги.

Поскольку, не считаю нужным отправлять свои личные данные сомнительной конторе, деньги мои останутся у них, т.е. будут отобраны, путем шантажа. Это является мошенничеством, хотя и завуалированным.

Кстати, на этом форуме модераторы действуют, в том числе, по правилам - хайп, по любой причине не выплативший вкладчику положенные ему деньги - мошенник, и отправляется в раздел мошенников. В данном случае, не вижу особых различий между хайпом и этой конторой, а соответственно, и оснований, для исключения из данных правил.
Деньги у клиента отжаты - контору в мошенники!

В общем, вывод не утешительный: AdvCash - МОШЕННИКИ!!!
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Advcash начал агрессивную политику?

ВНИМАНИЕ!
Да, контора блокирует аккаунты пользователей и путем шантажа отжимает их деньги - https://mmgp.com/showthread.php?t=286775&page=763#post16502841
Во избежание потери ваших денег, не рекомендую пользоваться этой сомнительной конторой!
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А поскольку, по моим данным, аккаунтом я не пользовался уже до того, как конторка одномоментно решила стать белой и пушистой, откреститься от своего прошлого и забыть то, что еще совсем недавно помогала хайпам обирать людей

Сколько пафоса, и все это от хайповода с аккаунтом на фейковое имя. Ваши данные неверные, транзакции у вас есть и после июля прошлого года, когда мы перестали работать с хайпами. Но это не так уж и принципиально на самом деле.

Баланс у вас, кстати, сильно меньше, не будет даже и 150$, раз уж вы тут решили обнародовать цифры. Если вы думаете, что система, через которую проходят многие миллионы, решила заработать, забрав у вас эту астрономическую сумму, тут, думаю, комментарии излишни.

Помимо вопроса с хайпами, существует запрет открывать и использовать аккаунты на левые имена, чужие документы и прочее. Запрет этот вы легко можете найти в условиях обслуживания. Если вас действительно зовут так, как написано в вашем аккаунте, мы будем рады получить подтверждающие документы и принести вам извинения.

была возможность свободно пользоваться НЕ верифицированным аккаунтом

Неверифицированным не значит "на взятые с потолка данные", а также не значит, что можно заниматься хайпами или нарушать правила любым другим образом. Предоставлять документы вы не обязаны, если вас устраивает функционал и лимиты неверифицированного аккаунта. Так работает некоторый процент пользователей. Но это не то же самое, что создать аккаунт на John Smith и заниматься хайпами.

Кстати, в правилах закреплена обязанность предоставлять данные по запросу. Ничего сверхъестественного у вас не запрашивали, документов собирать никаких нужно не было, чтобы вы не писали, как предыдущий оратор, что вас заставляют что-то там собирать и заверять у нотариуса. Речь шла исключительно об удостоверении личности.

Как мы вам уже писали в ответ на ваш шантаж в тикетах, ничего нового вы всем этим никому не сообщили и не сообщите. Иметь аккаунт на фейковые данные плохо, быть хайповодом плохо. Будут последствия. Как и в любой нормальной системе. Идите попробуйте в PayPal или любой другой системе иметь аккаунт на имя Donald Trump или любое другое вымышленное, заниматься хайпами и отказаться от предоставления любых, даже самых минимальных документов. Результат вас ждет более чем предсказуемый.

В общем, никто, кроме хайповодов и прочих мутных товарищей еще никогда на нас не жаловался. Так оно и будет впредь. Не думаю, что ваш пост вызовет ту реакцию, которую вы ждете. "Предупреждать пользователей" совершенно не о чем, один тут уже допредупреждался.
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Никакого пафоса - только факты. Я тут почитал немного тему, и удивился, как поменялся ваш тон и отношение к клиентам, после 25 июля 2018 года - как будто, два разных человека. Сейчас, вы мне сильно напоминаете админа хайпа, близкого к СКАМу: истеричные выпады, в сторону клиентов, обзывание людей "демагогами", "болтунами", "крикунами", "троллями" и т.п., деление их на "хайповодов", "прочих мутных товарищей" и остальных (а закидывание неудобных постов "УГшками", так это вообще отдельная песня! как раз, так себя и ведут серьёзные люди, из серьёзной компании! :d-thumbup:), также, как и постоянное кормление людей завтраками, по поводу карт :)

с аккаунтом на фейковое имя.
Жду доказательств! Пока их нет, это пустые слова.
транзакции у вас есть и после июля прошлого года
Также, жду подтвержений. Не все транзакции являлись платежами из хайпов, и пока нет конкретных доказательств моей вины, вы считаетесь мошенниками, отжимающими чужие деньги.

в ответ на ваш шантаж в тикетах
Если будете продолжать врать, я выложу переписку из тикета сюда

Баланс у вас, кстати, сильно меньше, не будет даже и 150$
Значит, я в очередной раз был прав, выведя основные средства, из вашей шарашки :biggrin2:
система, через которую проходят многие миллионы
Позвольте усомниться - это лишь ваши, ничем не подтвержденные, слова. Не более, чем попытка придать своей конторе значимости :)

Не думаю, что ваш пост вызовет ту реакцию, которую вы ждете.
Я ничего не жду. Я показываю другим людям сущность вашей конторы, на своём примере.

добавлено через 12 минут
Вот еще немного информации, от других ресурсов -

http:// hyiplife.ru/platezhnaya-sistema-advanced-cash/


https:// profit-hunters.biz/advanced-cash-blokiruet-koshelki-svoix-polzovatelej-eto-skam/


https:// zen.yandex.ru/media/id/5cc4277b2a15bb00b3098db3/koshelek-i-karta-advcash-blokirovki-minusy-osobennosti-i-ih-prichiny-5cd699a9c9c89500afe91ff8
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Я ничего не жду. Я показываю другим людям сущность вашей конторы, на своём примере.

Почему-то эту сущность показывают только любители принимать псевдоинвестиции от доверчивых пользователей, попавшие под закономерный блок. А иногда еще и любители аккаунтов на фейковые данные -- правда, это пересекающиеся множества. Всего таких публичных выступлений буквально несколько -- из миллионов аккаунтов и за столько лет работы. Вы, предыдущий форумный оратор да вот эти блог-посты. Вот и все. Ни торговцы криптовалютой, ни фрилансеры, ни владельцы обменников, ни уж точно всякие бизнес-пользователи и мерчанты, никакие другие категории клиентов из многих и многих тысяч в десятках стран мира не считают необходимым ничего публично заявлять. Где же эти шокирующие откровения о нашей сущности, ведь должны они где-то быть? Нету. Только лишь вы да вам подобные делают столь громкие заявления. Совпадение? Не думаю.

Жду доказательств! Пока их нет, это пустые слова.

Вы ждете доказательств о вашем реальном имени от нас? Как вы себе это представляете? Информацию по вам мы у вас запросили, выявив подозрение на аккаунт на фейковые данные и участие в хайп-деятельности. Это красные флаги для любой вменяемой платежной системы. Напомню, согласно данным аккаунта, вас зовут Martin Hunter. Уверен, это и есть ваше настоящее имя, что вы можете подтвердить документально.

При этом ваш аккаунт не просто заморожен и все, тишина и идите нафиг, а с вами был начат диалог, в ходе которого у вас есть шанс предоставить документы и дать пояснения. Но, боюсь, этого мы не дождемся.

Если будете продолжать врать, я выложу переписку из тикета сюда

Выкладывайте, никаких проблем. Непонятно, почему вы считаете, что это должно нас напугать и что, по вашему мнению, это изменит. Также не вполне ясно, почему вы думаете, что это кому-то здесь или где-то еще будет интересно. Переписка самая обычная для таких случаев, запрошено фото с документом, в ответ "вы не имеете права" (имеем, это есть в правилах, как и ваши нарушения), "это воровство" (нет), "я широко заявлю об этом на всех профильных ресурсах" (заявляйте на здоровье).

Что касается ваших ссылок, мы только благодарны за подобные посты. Чем больше людей из вашей сферы поймут, что нарушать наши правила не стоит, тем проще нам будет работать. Надеемся, все так называемые "админы" рано или поздно поймут, что здесь их не ждут. Удивительно, что за это время они этого еще не поняли. Согласитесь, достаточно странно откровенно нарушать правила и потом возмущаться, как же так, они заблокировали, они требуют документы. Вас кто-то звал, кто-то приглашал процессить ваши "инвестиции"? Вы вроде как сами навязываетесь.

Опять же, таких постов и "отзывов" нет ни от каких других пользователей, кроме причастных к хайпам. Так что, сами понимаете, сенсации тут не получится.

Все эти посты и комментарии к ним полны домыслов и откровенной неправды, где-то там пишут про "центробанк белиза", который якобы не знает про наши лицензии. При этом регулятор называется International Financial Services Commission и у него на сайте при желании все можно найти. Меряют по себе, видимо :) Все остальное такой же информационный шум и мусор, который генерируют обиженные хайповоды. Люди цитируют наши правила обслуживания, совершенно стандартные для отрасли, и подают это как сенсацию, надо же, нельзя принимать псевдоинвестиции и продавать человеческие органы, всех вас заблокируют, тревога! При этом всем понятно, что нормальных юзеров ничего это никогда не коснется, и они никогда такие "отзывы" не напишут.

Можете и вы написать какой-нибудь блог-пост на эту тему. Анониму это легко сделать.

У вас есть тикет, где у вас запрошен элементарный документ и где вы можете дать все пояснения по вашему использованию системы. Если, конечно, сможете.

истеричные выпады, в сторону клиентов, обзывание людей "демагогами", "болтунами", "крикунами", "троллями" и т.п., деление их на "хайповодов", "прочих мутных товарищей" и остальных (а закидывание неудобных постов "УГшками", так это вообще отдельная песня! как раз, так себя и ведут серьёзные люди, из серьёзной компании! ),

УГ -- объективная оценка того вклада, который то или иное сообщение привносит в этот топик :) Если человек пишет по делу, УГ ему никто не поставит, даже если он задает неприятные вопросы. А если у человека нет аккаунта, нет никаких конкретных вопросов или проблем, обсуждать ему здесь по сути нечего, он ничего конкретного не хочет узнать и просто приходит сюда развлечься за чужой счет и постараться как-то нам навредить, хотя мы ему ничего не сделали, это уже совсем другое. Клиентами называть этих людей -- подмена понятий.

также, как и постоянное кормление людей завтраками, по поводу карт

Ого, я уж думал, никто про это уже не напишет :) Даже самые заядлые тролли эту тему оставили, за неимением дальнейших аргументов. Давайте поговорим об этом, если есть желание. Что вы называете завтраками, ответы на вопросы "ну когда же уже"? Напомню, 2 из 3 карточных программ уже запущены, скоро будет третья, и никакие деньги под завтраки и обещания никто ни у кого вперед не брал. Мы же не хайп какой-нибудь, в конце концов, чтобы под громкие слова о прекрасном будущем, которое скоро обязательно наступит, "инвестиции" собирать :)
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
любители принимать псевдоинвестиции от доверчивых пользователей, попавшие под закономерный блок
Вы весьма искусно научились подменять понятия и "ездить по ушам" людям, но: во-первых, я не принимал никаких псевдоинвестиций, во-вторых, далеко не все мои деньги на счете относятся к хайпам, а самое главное - я аккаунт зарегистрировал НЕ вчера, и стал нарушать правила - мой аккаунт был зарегистрирован почти 4 года назад, в то время, когда ваша контора с большой любовью и нежностью относились к хайпам и прочим пирамидам, и никаких правил я не нарушал! Более того, с момента, когда вы поменяли правила, в отношении хайпов, я не пользовался аккаунтом, а соответственно, также не мог нарушить никаких правил, и если вы утверждаете обратное - предъявите этому доказательства! Я прошу вас об этом с первого письма, в поддержку.
И пока не предъявлены доказательства моих нарушений, вы - мошенники, отжимающие чужие деньги.

Вы, предыдущий форумный оратор да вот эти блог-посты. Вот и все.
Да нет, не все! В интернете полно информации о беспричинных блокировках в вашей конторе и выставлении невыполнимых требований, с целью отжать деньги. Я привел лишь чуть. А еще, не все об этом могут/хотят говорить вслух.

Вы ждете доказательств о вашем реальном имени от нас? Как вы себе это представляете?
О том и речь. Если вы не можете подтвердить свои слова, значит, не делайте пустых заявлений, о фейковых данных.

Непонятно, почему вы считаете, что это должно нас напугать
Я и не собирался вас пугать. Вы соврали о том, что я вас шантажировал - я сказал, что это неправда и я могу подтвердить это, с помощью переписки

У вас есть тикет, где у вас запрошен элементарный документ и где вы можете дать все пояснения по вашему использованию системы. Если, конечно, сможете.
Я уже писал, что не собираюсь отправлять данные какой-то непонятной шарашкиной конторе, равно как и давать какие-то объяснения. Это ваша задача - предъявить мне нарушения, вернуть деньги и попрощаться со мной, закрыв мой аккаунт, а не шантажировать меня.

Чем больше людей из вашей сферы поймут, что нарушать наши правила не стоит, тем проще нам будет работать.
Вы глубоко заблуждаетесь. Вам уже никогда не отмыться от соучастия, в хайп-индустрии, как бы вы этого не хотели, ваша контора раскручивалась при помощи хайпов, соучаствуя в финансовых махинациях. Пытаясь откреститься от своего прошлого, да еще при помощи кидалова своих клиентов, вы подаете сигнал всем остальным, что завтра правила могут быть переписаны еще раз, и другие клиенты будут кинуты, также как и первые.

Мы же не хайп какой-нибудь, в конце концов
Вы именно большой хайп! Только, с большим бюджетом и хорошей подготовкой. :) Все ваши данные анонимны, и в случае внезапного исчезновения сайта шарашки, под названием AdvCash, никто из влошенцев ничего уже не получит взад, а аккаунт advcash, так вдохновенно воевавший за честь своей конторы, отважно бросавшийся на амбразуры, в боях с форумными троллями и героически закидывавший "УГшками" неудобные посты, вдруг внезапно станет неактивным навсегда, как это уже бывало много раз, на этом форуме. Все мы хорошо помним примеры EgoPay, Payza, LibertyReserv :)

добавлено через 20 минут
Если человек пишет по делу, УГ ему никто не поставит, даже если он задает неприятные вопросы. А если у человека нет аккаунта, нет никаких конкретных вопросов или проблем
А разве это не ваши клиенты, пишущие по делу? :rolleyes:
https://mmgp.com/showthread.php?t=286775&page=370#post16412431
https://mmgp.com/showthread.php?t=286775&page=613#post14087979
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вы весьма искусно научились подменять понятия и "ездить по ушам" людям, но: во-первых, я не принимал никаких псевдоинвестиций, во-вторых, далеко не все мои деньги на счете относятся к хайпам, а самое главное - я аккаунт зарегистрировал НЕ вчера, и стал нарушать правила - мой аккаунт был зарегистрирован почти 4 года назад, в то время, когда ваша контора с большой любовью и нежностью относились к хайпам и прочим пирамидам, и никаких правил я не нарушал! Более того, с момента, когда вы поменяли правила, в отношении хайпов, я не пользовался аккаунтом, а соответственно, также не мог нарушить никаких правил, и если вы утверждаете обратное - предъявите этому доказательства! Я прошу вас об этом с первого письма, в поддержку.
И пока не предъявлены доказательства моих нарушений, вы - мошенники, отжимающие чужие деньги.

Ездите по ушам тут только вы, съезжая с неудобного вопроса про верификацию и ваше вымышленное имя. Вы нарушали правила с самого первого дня использования системы, зарегистрировав аккаунт на фейковые данные. Вы считаете, что такого требования нет, и можно регистрировать аккаунт хоть на Владимира Ильича Ленина, и потом использовать его для сомнительных операций? Такое требование есть, и вы с ним даже согласились, принимая условия использования. Оно существовало задолго до любых вопросов с хайпами.

Если это не так и мы неправы, докажите это, аккаунты, предоставившие всю запрошенную информацию, вполне себе разблокируются. В вашем тикете вы можете послать фото, которое вас попросили сделать. Кстати, про транзакции как до, так и после июля 2018 у вас пока никто ничего не спрашивал. В тикете у вас просто запросили фото для идентификации вашей личности. Но уже на этом этапе вы стали в позу и занимаетесь демагогией про то, как вам не нравится наша контора. Не нравится, не надо было пользоваться и уж тем более нарушать правила.

Я уже писал, что не собираюсь отправлять данные какой-то непонятной шарашкиной конторе, равно как и давать какие-то объяснения. Это ваша задача - предъявить мне нарушения, вернуть деньги и попрощаться со мной, закрыв мой аккаунт, а не шантажировать меня.

У вас аккаунт на левые данные, в связи с чем запрошено элементарное подтверждение вашей личности. После этого перейдем к тому, с кем и как нужно попрощаться. Не собираетесь отправлять данные шарашкиной конторе -- так в чем претензии к нам тогда? В правилах все сказано, и про реальные данные, и про то, что мы можем запрашивать документы для идентификации. Раз вы все это так рьяно отвергаете, тут как бы только вас винить надо. Вас никто не заставлял обманывать шарашкину контору, открывая аккаунт на Василия Пупкина.

А разве это не ваши клиенты, пишущие по делу?

Winance-то? Такой же нарушитель, как и вы, с такими же намеками на то, что мы "присваиваем его деньги" и с таким же подходом "я буду гадить у вас в топике, пока вы не выполните мои требования", о чем он прямо нам и заявлял. Причем речь о такой же громадной сумме порядка сотни-другой долларов. О том и речь, что выступают только ваши коллеги и выступают в той же манере, ах, вы такие плохие, но я вами все равно пользовался с нарушениями, и теперь у меня что-то там запросили, шарашкина контора, я должен навредить их репутации, хотя нарвался абсолютно заслуженно!

Предупредить причем вы ни о чем не можете. "Я зарегистрировал аккаунт на совершенно левые данные и имел отношение к хайпам и ко мне возникли вопросы, на которые мне нечего ответить" -- ну так себе предупреждение, правда?

Пытаясь откреститься от своего прошлого, да еще при помощи кидалова своих клиентов, вы подаете сигнал всем остальным, что завтра правила могут быть переписаны еще раз, и другие клиенты будут кинуты, также как и первые

Вы врите, да не завирайтесь :) Никто никого не кидал, вопрос с хайпами начался с отключения SCI, инструмента для приема средств на внешних сайтах. Возможность перестать пользоваться системой в спокойном режиме у всех была. То, что спустя больше года после введения правила еще находятся отдельные настойчивые личности, для которых эти правила не писаны, кидком могут называть только люди с таким же буйным воображением, как у вас.

В интернете полно информации о беспричинных блокировках в вашей конторе и выставлении невыполнимых требований, с целью отжать деньги. Я привел лишь чуть. А еще, не все об этом могут/хотят говорить вслух.

Все эти блокировки относятся к хайповодам и все они описаны только и исключительно на хайп-блогах. Странное совпадение, правда?

То, что блокируются аккаунты на левые документы и фейковые данные, вроде никого удивлять не должно. Это делается всеми и везде. Было бы странно, если бы платежная система этого не делала. Опять же, то, что аккаунты на дропов и левые данные и хайп-индустрия идут рука об руку, тоже всем известная специфика.

Конечно же, подтвердить ваши слова о беспричинности вам нечем, да этого от подобных форумных выступлений никто и не ждет. Вам же можно писать все что угодно, про беспричинность блокировок, про "исчезнете", про "влошенцев", про отжатие денег и так далее, неважно, что, главное, полить грязью как следует, и не дай бог вам кто-то поставит УГ :) Про карты и кормление завтраками тоже не забыли, похвально. Понимаю, надо цепляться за любые возможности. Только на самом деле тут все обстоит так, что и карты появляются, и система живет и развивается, и никаких беспричинных блокировок нет. Весь шум исходит только лишь и исключительно из вашей отрасли, и все здравомыслящие пользователи это понимают. Надеемся, скоро он прекратится. А то, что есть нарушители, грозящие форумными "предупреждениями", да тролли-подпевалы, которым в принципе неважно, о чем троллить, так это нормально :)

Можете приводить сколько угодно примеров, это только подтвердит наши слова. Конечно, не все хотят говорить вслух, когда сказать нечего, аккаунт на дропа или данные с потолка, занимались хайпами, что тут скажешь. Да, отжать 100-200 долларов пару раз в год, конечно же, именно такая главная цель. Для этого мы и работаем. Без вас и ваших коллег мы бы вообще бедствовали, так хоть что-то заработать можем. Низкий вам поклон, кормильцы :)
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Advcash,здесь форумчанин не со злым умыслом нарушил правило.Ввёл не правильное имя.Так можно сухо не придерживаться всех пунктов правил,а подойти неформально.Форумчанин помог форумчанину. :zzz-hugs:

Создайте тикет в платёжную систему,чтобы рассмотрели ситуацию и сделали возврат allegromanу.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Advcash,здесь форумчанин не со злым умыслом нарушил правило.Ввёл не правильное имя.Так можно сухо не придерживаться всех пунктов правил,а подойти неформально
Я менял номер телефона в аккаунте, были те же условия, фото с паспортом и текст на бумаге, что без проблем было предоставлено, хоть и напрягло
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
advcash,здесь форумчанин не со злым умыслом нарушил правило.Ввёл не правильное имя.

Не со злым умыслом, это как? :) Вместо "Александр Иванов" случайно ввел "Осама бин Ладен", опечатался?

Форумчанин уже несколько раз жирным текстом написал, что мы мошенники и кидалы. Хотя в чем именно заключается кидок и мошенничество, так и осталось невыясненным. Непохоже, чтобы он был настроен на позитив и конструктив.

Но вообще данный пользователь вполне может продолжить конструктивный диалог в своем тикете. Его никто никуда не посылал и от общения с ним не отказывался. Он может предоставить свои реальные данные, идентифицировать себя и сдвинуть вопрос с мертвой точки. Запрошенное фото -- часть процедуры KYC.

добавлено через 3 минуты
Я менял номер телефона в аккаунте, были те же условия, фото с паспортом и текст на бумаге, что без проблем было предоставлено, хоть и напрягло

В процедуре веселого мало, но телефон и email -- это главные компоненты безопасности аккаунта, которые надо всячески оберегать от попыток несанкционированной смены со стороны разного рода хакеров.
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Вы опять всё с ног на голову перевернули, налили воды, подменяя понятия, сбивая тему и уводя ее в другое русло. Все в лучших традициях хайп-админов, перед СКАМом :)
К тому же становится очевидно, как важен для вас этот форум и все, что на нем пишут, раз вы сидите тут денно и нощно, выскакивая всякий раз особенно активно, когда появляется правда, о ваших тёмных делишках, по отжиманию клиентских денег. Да так активно, что уже сами давно опустились на уровень дешевого форумного тролля, со всеми его приёмчиками. :)
А между тем, разговор о другом: ПРЕДЪЯВИТЕ доказательства моих нарушений и будем разговаривать предметно!

Вы нарушали правила с самого первого дня использования системы,
То что вы часто говорите неправду, попросту врёте, вы уже здесь доказали неоднократно. Теперь предъявите доказательства моих нарушений!

В вашем тикете вы можете послать фото, которое вас попросили сделать.
Ну объясните мне, с какой стати, я должен высылать своё фото каким-то проходимцам, называющим себя якобы платежной системой, а на деле полностью анонимной шарашкой, имеющей сомнительные реквизиты, арендованные телефоны, а в английской версии, скорее всего вообще указан номер Скайпа?!) Пришлите мне ваши документы и фото, я хочу посмотреть, не треснули ли еще ваши лица, от такой наглости) Тогда быть может, и я подумаю об этом :)
Вы используете шантаж, для получения моих личных данных. Это - мошенничество.

Все эти блокировки относятся к хайповодам и все они описаны только и исключительно на хайп-блогах. Странное совпадение, правда?
Нет, не странное. Изначально и долгое время, вы являлись активными участниками хайп-индустрии, а соответственно, одним из звеньев в финансовых махинациях и пособниками финансовых пирамид. Об этом должны помнить ваши клиенты и понимать то, что обелиться вам уже не получится - только высунувшись в легальное поле, в любой момент вы рискуете получить иск, об участии в мошеннических схемах, без всякой возможности его оспорить. Существует огромное количество доказательств вашей причастности.

Возможность перестать пользоваться системой в спокойном режиме у всех была.
Еще раз повторяю: я больше года не пользовался системой, соответственно, не было у меня такой возможности. Поэтому, прошу вернуть мои деньги и закрыть мой аккаунт. На этом и разойдемся.

не все хотят говорить вслух, когда сказать нечего, аккаунт на дропа или данные с потолка, занимались хайпами, что тут скажешь. Да, отжать 100-200 долларов пару раз в год, конечно же, именно такая главная цель
Вряд ли это является главной целью, но есть основания считать, что таких хайп-аккаунтов великое множество, и не по 100-200, а с гораздо бОльшими суммами, поэтому подобные блокировки, являются хорошими "прибавками к зарплате".

добавлено через 7 минут
Я менял номер телефона в аккаунте, были те же условия, фото с паспортом и текст на бумаге, что без проблем было предоставлено, хоть и напрягло
Игорь, теперь я не доверяю данной системе. Причины указал выше
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вы используете шантаж, для получения моих личных данных. Это - мошенничество.

Ваши личные данные вы были обязаны предоставить согласно пользовательскому соглашению еще при регистрации. Причем актуальные и достоверные.

Если для вас новость, что при использовании платежного сервиса нельзя писать в имени "Вася Хайповод", а надо писать то, что в паспорте, это не наша проблема.

Еще раз повторяю: я больше года не пользовался системой, соответственно, не было у меня такой возможности. Поэтому, прошу вернуть мои деньги и закрыть мой аккаунт. На этом и разойдемся.

У вас есть транзакции за ноябрь 2018, это раз. И это было не про вас, это два. Возможность все вывести у вас была все это время вплоть до этой блокировки в начале этой недели. Вы так изворачиваетесь, пытаясь выставить себя некой жертвой, аж читать неловко.

Вас исключительно попросили идентифицировать себя, что вы вообще-то должны были сделать еще при открытии аккаунта.

На остальное "бла бла бла" уже нет смысла отвечать. Пишите, что хотите, этой болтовне грош цена. Хайповод с аккаунтом на фейковые данные будет кого-то упрекать в отсутствии лицензий, махинациях и прочем. Смешно.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
http:// hyiplife.ru/platezhnaya-sistema-advanced-cash/
Да ладно вам...:rolleyes:
Никто кроме лоховодов, обиженных админок хайпов и их приближенных не кричит: "Скам" или "Кинули. Забрали деньги"
Возмущаетесь по поводу УГшек- так все ведь люди. Ставят иногда просто, чтобы досадить или как обратку.
У вас на сайте размещена ложная информация, типа, адв- скам.
Это уж похуже будет, чем УГ.

Advcash,здесь форумчанин не со злым умыслом нарушил правило.Ввёл не правильное имя.
Ага, "случайно" ввёл:
Ничем не хуже Васи Пупкина.:d-thumbup:
 
Сверху Снизу