• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 398

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Такой вопрос, для тестировщиков будут какие-то привилегии, кроме возможности получить карту раньше других - например бесплатный выпуск?

Бесплатная только замена старой активной карты :) Бесплатный перевыпуск то бишь. В остальном все то же самое. Карты все эти и так стоят минимум и не надо ежемесячно за них что-то платить, то есть условия настолько выгодные для юзера, насколько это возможно.
 
  • Like
Реакции: fobo

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
А зачем терять большие %%? Полчаса назад я менял так: ПМ→АдвКэш(через обм.)→$Карта банка. Комиссии: 0.5%ПМ + 0.08%Обм. + 0.6%($6 с $1000)АдвКэш = 1.18% - суммарный выхлоп(обнал с карты бесплатно). Если сумма ˃$1000, то ещё меньше + бывают обменники с 0-й ком.
И, кстати, слава AdvCash! Никто мне ничего не заблокировал(хотя, я тут начитался, знаете ли. Всяких адвокатов-неадекватов...)

Чуть другие цепочки у меня, но плюс доп. конвертация сжирает не по самому выгодному курсу для меня. Поэтому хотелось бы оборвать цепочку из не нужных действий. Пополнил карту адвы и вывел в долларах.
 
  • Like
Реакции: fobo

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Команда iBelieve Group получила информацию из достоверных источников, о том что платежная система AdvCash находится на грани закрытия.

Причина - многочисленные жалобы заблокированных системой пользователей в правоохранительные органы. Данные жалобы могут в ближайшее время дойти до суда в РФ, Украине и Польше.

Это повлечет за собой блокировку интернет ресурсов и расчетных счетов платежной системы, а значит потерю ей большого числа своих клиентов. Что бывает дальше мы прекрасно понимаем.

Так как мы все партнеры, мы видим своей задачей обезапасить Вас от возможных финансовых проблем - рекомендуем вывести все средства находящиеся на балансах в системе AdvCash и не использовать ее для проведения расчетов.

Наша команда и деловые партнеры давно отказались от использования данной платежной системы.

Просим лидеров и пользователей системы донести данную информацию до максимально широкого круга людей - потом Вам скажут спасибо. Те кто работает в сети интернет достаточно долго должны помнить чем закончилось для многих судебное преследование и закрытие платежной системы LibertyReserve. В данном случае ситуация складывается по тому же сценарию.

Берегите себя и свои активы.

С уважением,

Команда iBelieve Group

Кстати, наш "адвокат" распространяет в сети еще вот такую информацию, возможно, некоторые воспримут ее всерьез. Естественно, это все такой же вымысел, как и его поток сознания в этом топике. Заранее предупреждаем о том, что поддаваться на провокации не стоит, никаких жалоб и судов не было, нет и не будет, все это очередные хайп-выдумки.

Advcash работает и будет работать и развиваться в обычном режиме, несмотря на все эти глупости :)
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,604
Реакции
2,047
Поинты
0.150
Вот например, гиганта Citigroup Inc. нисколько не волнует, что говорят об AdvCash - сотрудничают его клиенты с AdvCash или нет, - по-барабану. А «крутой» шлакопроект iBelieve Group, который в следующем году благополучно уйдёт на покой, аж кушать не может - как там AdvCash?
Я бы вообще ничего не писал, но просто только сегодня обналичил через AdvCash
$1000. На всё ушло не более 10мин(от начала вывода с ПМ до появления $$ на карте банка). Просто ложь - неприемлема. А если уж лжете, то лгите как-то тоньше что ли, умнее.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Что же случилось с Вашим генеральным директором Томом Абрамовым?
А кто вообще такой этот Том? Он где то в учредительных и ли ещё каких документах компании фигурирует?
Понимаете ли, обычным людям важно знать - работают они с честной компанией или с ворами и мошенниками
Странный Вы человек, все задаете риторические вопросы. ) Вы зайдите в раздел "О компании", на сайте этой компании и сразу все становится ясно из нескольких строк информации. )
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,604
Реакции
2,047
Поинты
0.150
2) Попросите адвоката составить заявление в органы правопорядка по статьям "Мошенечество" и "Самоуправство" в адрес компании AdvCash.

"Адвокат" делает две ошибки в одном слове, причём это слово - «мошенничество». Просто цирк какой-то.

Я тут подумал. Адвокат - дитя совка, поэтому напоминает мне революционера-марксиста. Ведь революционер в России - это не про «сделать жизнь лучше», нет. Это - сломать до основания, разрушить плоды чужого труда и так и оставить. Так поступили с целой страной когда-то.

Если гипотетически(причём, очень гипотетически) предположить, что платёжка, являющаяся плодом труда многих людей, исчезнет, что вы можете предложить взамен, г-н адвокат и К°? Вот лично мне и таким как я, которые довольны качеством работы ЭПС, кроме своих полуграмотных словоизлияний? Я уже не говорю о том, что «вы поступаете нехорошо, подумайте о карме...» и прочей метафизической шелухе.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Если гипотетически(причём, очень гипотетически) предположить, что платёжка, являющаяся плодом труда многих людей, исчезнет, что вы можете предложить взамен, г-н адвокат и К°?

Да тут даже гипотетически ничего не складывается :) Чего платежке исчезать, если горе-адвокат даже соврать складно не может, не говоря уже о подаче каких-то исков. Всем понятно, что человек, имеющий на руках реальную юридическую претензию, а уж тем более десятки и сотни потенциальных исков, о которых он тут пишет, не будет болтать об этом на форуме, который он рефрешит целыми днями. Это не говоря уже о том, что он ни свое имя, ни слово "мошенничество" или "правопорядок" не может правильно написать и ничем не подтвердил вообще ни одно из своих громких заявлений. Насколько это похоже на поведение реального адвоката с реальным иском, все уже поняли. Поэтому предлагаю больше не обращать на него внимания, как мы и делаем. Попытку информационного вброса по разным каналам можно считать провалившейся. Нам даже трафика на сайт стало больше поступать и регистраций больше стало -- хоть какая-то польза от воображаемого адвоката :)

Всех остальных, кроме адвоката, мы поздравляем с наступающим и вообще со всеми возможными зимними праздниками, а также благодарим за доверие, за то, что делитесь своими идеями и помогаете нам стать лучше. Конечный юзер всегда был для нас самым главным в работе, приятно видеть, что люди это ценят. Желаем всем всего наилучшего в новом году, обязательно постараемся порадовать новыми интересными решениями. Спасибо, друзья, всех с праздниками :)
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
В принципе, такие эпизоды уже были. Когда платежка алерт пей вдруг переблочила акки по причине отказа работы с хайпами. Там была и верификация и все на свете. даже делали возвраты их хайпов. А потом, в один прекрасный день накрылись медным тазом деньги людей. Прошло немного времени и платежка одумалась ибо очень неплохо зарабатывала на процентах от перевода. Верификация так же осталась но, доверие людей она таки потеряла навсегда. Никто не станет работать с ресурсом, который без предупреждения о введении новых правил берет и тупо отбирает деньги. Вы можете блочить акии проектов то, такое. Но блочить персонально юзера - это первый шаг в пропасть, что бы вы тут ни говорили и какие бы доводы о своей порядочности( как платежки) ни предоставляли. Коней на переправе не меняют. Все нормальные ресурсы оглашают наперед о своих изменениях. Кошелек коинбас, например тоже переблочивал аккаунты людям но, давал им время вывести деньги.
Как только я услышала всего пару слов, что адва там что-то , где-то перекрывает кислород, так сразу вывела все, что было. И так поступило ооочень много народу.
Всё таки я более согласен с Сифа, чем с другими участниками дискусии...

Потому что благими намерениями АДВАКЭШ дорога в ад вымощена. Когда платёжка сдаст регулятору заблокированные деньги, только тогда закон будет исполнен. А пока лишь видимость исполнения закона.

Админа хайпов мне не жалко, он людей кидал, а тут его кинули, это нормально. Он мошенник, поэтому в правоохранительные органы обратиться не может. Иначе платёжка не стала бы его блокировать.

Я тоже вывел из этой платёжки все деньги.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Когда платёжка сдаст регулятору заблокированные деньги, только тогда закон будет исполнен. А пока лишь видимость исполнения закона.

А вы откуда-то точно знаете, что мы не сдали регулятору заблокированные деньги (и что вообще мы обязаны это делать), или, как адвокат, просто пишете, лишь бы негативно было, с целью выявить "видимость исполнения закона"? Вообще что есть какие-то заблокированные средства, еще никто не доказал и не показал. Вы просто повторяете слова мутного человека со вчерашней регистрацией, ничем не подтвержденные. Никаких фактов нет, но про видимость исполнения закона уже надо покритиковать, естественно.

И вы правда считаете, что о сдаче денег регулятору и о прочих шагах мы должны отчитываться на форумах, особенно на тех, где преобладает хайп-аудитория? А также все открыто рассказывать по подобным вопросам в ответ на конкретную информационную атаку любому псевдоадвокату? Ожидать публичных комментариев по этим вопросам наивно. Не только от нас, вообще от кого угодно. Мы выполняем все требования регулятора по отчетности, аудиту, комплаенсу и всему остальному. Это в жизни платежки намного важнее, чем мнение форумной аудитории по любому вопросу, уж извините за прямоту. Поэтому мы делаем и будем делать так, как нам говорит регулятор, а не форум. Если вы считаете, что ваши права нарушены, вы можете обратиться к нам по официальным каналам и получить официальный ответ.

Убеждать вас в том, что мы что-то куда-то отправили, мы не будем. И никто не будет. Что условия лицензии и правила регулятора говорят, то мы и делаем. Отчитываться по антифроду на форумах они не говорят. Поэтому, если от платежки, с которой вы работаете, вы ожидаете публичных выкладок, как у них работает антифрод и как именно они действуют в тех или иных ситуациях, связанных с нарушениями и прочим, я боюсь, что ни одна платежка мира вам по этому критерию не подходит. Расписывать на форуме это никто не будет, опять же, если вы знаете такие примеры, приведите их. Раз платежек нет, деньги вам надо выводить отовсюду и хранить под матрасом :)
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Вообще что есть какие-то заблокированные средства, еще никто не доказал.
Вот именно потому что нет доказательств, вы заблокированные средства и не сдаёте.
Были бы доказательства, вы бы их сдали (по решению суда). Но это не в ваших интересах.
Вы просто повторяете слова человека со вчерашней регистрацией, ничем не подтвержденные.
Это моё мнение, я практикующий юрист, профессиональный защитник в суде по гражданским делам.
Мы выполняем все требования регулятора по отчетности, аудиту, комплаенсу и всему остальному.
Да, вы выполняете требования регулятора. Тем более, что банкам / эпс дано право блокировать средства на счетах.
Убеждать вас в том, что мы что-то куда-то отправили, мы не будем.
Меня не надо убеждать, деньги могут быть изъяты со счета только по решению суда. Нет решения суда, нет изъятия.
я боюсь, что ни одна платежка мира вам по этому критерию не подходит.
Мне КИВИ и РМ более всего подходят.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Но это не в ваших интересах.

У нас нет никаких интересов, кроме поддержания системы в чистом легальном состоянии. Есть нарушение -- есть блок и последующее расследование, проходящее по определенному сценарию, который может завершиться по-разному. Совершенно стандартная практика, мы ничего нового не изобрели. То, что определенная категория людей в этом расследовании участвовать не хочет в принципе и сразу же шлет нас в своих тикетах на три буквы, отказываясь себя даже просто идентифицировать, а потом выходит на форумы и начинает анонимно поливать нас грязью -- не дает вам права на эти инсинуации про какие-то наши интересы.

Меня не надо убеждать, деньги могут быть изъяты со счета только по решению суда. Нет решения суда, нет изъятия.

Мы ничего ниоткуда не изымаем без решения суда. Я не знаю, откуда вы вообще взяли, что есть какая-то практика изъятия. Тоже с чужих слов повторяете бездоказательно? Если вы юрист, давайте обсуждать проверяемые факты, а не домыслы.

В новостях писали, в QIWI сейчас вводят искусственный интеллект, который будет блокировать аккаунты автоматически. И форумы он читать не будет, и пояснять свои действия там тоже.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Есть нарушение -- есть блок и последующее расследование, проходящее по определенному сценарию. Совершенно стандартная практика.
Мне процедура известна.
Про изъятие вы тут сами додумали зачем-то.
Процедура проверки заканчивается или разблокировкой счёта или подачей судебного иска. Вы не делаете ни того ни другого, просто крутите чужие деньги. В этом ваш интерес.
Мы ничего ниоткуда не изымаем без решения суда.
Вы не подаете в суд, потому и нет изъятий. Вам выгоднее крутить чужие деньги.
давайте обсуждать проверяемые факты, а не домыслы.
Нечего обсуждать, проверяемых фактов нет. Именно потому, что мошенник не подаёт на вас официальную жалобу, позволяет вам крутить его деньги вечно.
Я не знаю, откуда вы вообще взяли, что есть какая-то практика изъятия.
Денежные средства, нажитые преступным путём, обращаются в доход государства.
в QIWI сейчас вводят искусственный интеллект, который будет блокировать аккаунты автоматически.
Я верифицирован на КИВИ и РМ своими реальными данными.
И форумы он читать не будет, и пояснять свои действия там тоже.
Вы не обязаны на форумах отчитываться, это верно. А мы не обязаны хранить у вас свои деньги, это тоже верно.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вам выгоднее крутить чужие деньги.

Заканчивайте со своими домыслами или начинайте их чем-то подтверждать.

Крутить это что именно значит? Где крутить, как и зачем? Мы никакой пользовательский баланс в системе нигде не крутим и дивидендов по нему не обещаем, в отличие от столь близкого вам PM, кстати.

Чем именно у нас заканчиваются блокировки, вы тоже знаете, не просто так же пишете? Почему вы думаете, что у нас не заканчивается именно так, как вы описали?

В этом ваш интерес.

Рад, что вы во всем разобрались и определили, в чем именно заключается наш интерес. Следующий ваш шаг -- написать, что мы специально тех же хайперов заманиваем в систему, чтобы потом заблокировать. Будете писать? Похоже, все к тому и идет.

От предыдущего адвоката вы не особенно отличаетесь, к сожалению, тоже домыслы и попытки зацепиться и что-то накопать негативное при полном отсутствии фактов, чисто на эмоциях. Не знаю, чем мы вам так насолили, что вы ночью сидите и пытаетесь нас на чем-то поймать, но, видимо, чем-то серьезным. Фактов вообще никаких нету, есть слухи, что вроде есть какие-то мошенники заблокированные, но так ли это, никто не знает, ни по одному кейсу нет ничего объективного, исключительно форумный треп с кучей противоречий -- но обсудить надо и раскритиковать нас тоже.

"Инвестирую в: HYIP" -- вероятно, с этим как-то связано :)

Я верифицирован на КИВИ и РМ своими реальными данными.

Верификация реальными данными не означает, что аккаунт не может быть заблокирован. Особенно искусственным интеллектом.

Ну, в PM вам точно, думаю, ничего не грозит, там ни о чем не парятся. На эту систему мы в подобных вопросах не ориентируемся, впрочем, в каких-то других тоже.

Эти платежные системы рассказали вам на форуме, как они поступают в случае блокировок и пошагово описали, что происходит со средствами? Пришлите ссылки. Мы готовы перенять опыт.

А мы не обязаны хранить у вас свои деньги, это тоже верно.

Не храните, удачи с другими сервисами, которые, видимо, отчитываются перед вами по каждому заблокированному аккаунту, в отличие от нас. Как-то иначе я объяснить все это пока не могу :)
 
Последнее редактирование:

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Уважаемый представитель!

На НГ вы обычно всякие плюшечки делаете.
На этот НГ есть такие планы? )
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,604
Реакции
2,047
Поинты
0.150
я практикующий юрист, профессиональный защитник в суде по гражданским делам.


Зато advcash, отвечая на вопрос:
— Чем вы обычно занимаетесь на работе?
Может отвечать:
— Общаюсь с адвокатами...
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
На НГ вы обычно всякие плюшечки делаете.

Да вроде не было пока такой традиции, именно с плюшками :) Вчера мы разослали поздравительные открытки по почте.

— Общаюсь с адвокатами...

Сплошные адвокаты, того и гляди, скоро прокуроры пойдут.

Всех еще раз с наступающим и хороших выходных :)
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Чем именно у нас заканчиваются блокировки, вы тоже знаете, не просто так же пишете? Почему вы думаете, что у нас не заканчивается именно так, как вы описали?
Вы сообщили, что мошенник отказался подтвердить свои персональные данные. Т.е. предполагаете, что счёт открыт на некое физ.лицо, которое об этом не знает. Это уголовно наказуемое деяние по ст. 174. УК РФ «Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем». Но достаточных доказательств - для предъявления гражданского иска в суд - у эпс / банка обычно нет. В таких случаях эпс / банк обязаны передать материал на доследственную проверку в МВД с целью установления фактов преступной деятельности. Следователь / дознаватель вынесет постановление об отказе, или о возбуждении уголовного дела, на основании чего эпс /банк, соответственно, снимает или продолжает блокировку денежных средств. Постановление следователя / дознавателя можно обжаловать в прокуратуру. Иногда прокурор выносит определение о проведении повторной доследственной проверки. В общем, там своя процедура.
А ваша обязанность (по истечении срока собственной проверки) инициировать эту процедуру. Просто так законом запрещено блокировать денежные средства.
Почему вы думаете, что у нас не заканчивается именно так, как вы описали?
Потому что подтверждения вами блокировок нет. Потому что вы ни разу не упомянули о проведении доследственной проверки, или о возбуждении уголовного дела. НО, по вашему мнению, этот мошенник имеет несколько аккаунт /счетов в вашей эпс. Видимо, в январе 2020 г. вы направите «материал по нему» на доследственную проверку? Ну, давайте подождём.

добавлено через 5 минут
Сплошные адвокаты, того и гляди, скоро прокуроры пойдут.
Напрасно шутите: ст.174. УК РФ «Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем» предполагает ответственность всех лиц / участников в осуществлении сомнительных финансовых операций, в т.ч. и эпс. Если блокировок нет, значит вы не работаете в этом направлении. А если блокировки есть, тогда почему нет изъятия денег в бюджет государства. Куда ни кинь - везде клин.
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Вы сообщили, что мошенник отказался подтвердить свои персональные данные. Т.е. предполагаете, что счёт открыт на некое физ.лицо, которое об этом не знает. Это уголовно наказуемое деяние по ст. 174. УК РФ «Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем». Но достаточных доказательств - для предъявления гражданского иска в суд - у эпс /банка обычно нет. В таких случаях эпс / банк обязаны передать материал на доследственную проверку в МВД с целью установления фактов преступной деятельности. Следователь / дознаватель вынесет постановление об отказе, или о возбуждении уголовного дела, на основании чего эпс /банк, соответственно, снимает или продолжает блокировку денежных средств. Постановление следователя / дознавателя можно обжаловать в прокуратуру. Иногда прокурор выносит определение о проведении повторной доследственной проверки. В общем, там своя процедура.
А ваша обязанность (по истечении срока собственной проверки) инициировать эту процедуру. Просто так законом запрещено блокировать денежные средства.
Потому что подтверждения вами блокировок нет. Потому что вы ни разу не упомянули о проведении доследственной проверке, или о возбуждении уголовного дела. НО, по вашему мнению, этот мошенник имеет несколько аккаунт /счетов в вашей эпс. Видимо, в январе 2020г. вы направите «материал по нему» на доследственную проверку? Ну, давайте подождём.

добавлено через 5 минут

Напрасно шутите: ст.174. УК РФ «Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем» предполагает ответственность всех лиц / участников в осуществлении сомнительных финансовых операций, в т.ч. и эпс. Если блокировок нет, значит вы не работаете в этом направлении. А если блокировки есть, тогда почему нет изъятия денег в бюджет государства. Куда ни кинь - везде клин.

Я вот не пойму,почему вы привязалась к платежке? Из-за того что кто-то что-то там написал? Так и на заборе тоже много чего пишут и что теперь, обсуждать законность,правомерность того, что там написано?
У вас лично что-то заблокировано?
Может и нет там никаких денег на заблокированных счетах. А может там мошенник заливал с брут\логов аккаунтов и деньги давно уже вернули законному владельцу?
Зачем засирать топик без наличия на руках каких-либо фактов?
Ну если не нравится ком-то платежка - не пользуйтесь. Я вот не использую к примеру скрилл или епейментс, так я и не слежу за ними, не пишу в топиках, не обсуждаю. У меня хватает более важных дел, чем сидеть и что-то там обсуждать, выдумывать, додумывать...
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Я вот не пойму,почему вы привязалась к платежке?
Я высказываю своё мнение:
Просто так законом запрещено блокировать денежные средства. А то нашли себе кормушку... Ещё вопрос, будет ли эта эпс так рьяно блокировать счета, исполняя закон, если деньги с них должны отойти государству.
У меня хватает более важных дел, чем сидеть и что-то там обсуждать, выдумывать, додумывать...
Вы можете идти по своим делам
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,604
Реакции
2,047
Поинты
0.150
Я вот не использую к примеру скрилл или епейментс, так я и не слежу за ними, не пишу в топиках, не обсуждаю. У меня хватает более важных дел, чем сидеть и что-то там обсуждать, выдумывать, додумывать...

Ну и как тогда люди узнают, что вы-таки тоже адвокат?
 
  • Like
Реакции: KCAH
Сверху Снизу