• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 399

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Я высказываю своё мнение:
Просто так законом запрещено блокировать денежные средства. А то нашли себе кормушку... Ещё вопрос, будет ли эта эпс так рьяно блокировать счета, исполняя закон, если деньги с них должны отойти государству.

Вы можете идти по своим делам

Я тоже высказываю свое мнение и считаю, что простым пользователя нечего лезть туда, куда не следует.Хочется максимальной прозрачности, дружно идем в сбербанк( хотя тоже сомневаюсь, что там все так чисто и прозрачно)
Просто странно получается, когда адва закрывали глаза на хайпы, то никого не интересовала внутренняя кухня компании, все были счастливы, как только закрыли возможности хайпам, так вони уже больше года на весь интернет...Интересные люди конечно, хотят и офшорных плюшек, и анонимности, и бабки отмывать, но в то же время требуют чуть ли не ежедневных отчетов от компании, прозрачности, законности...

добавлено через 4 минуты
Не видел еще ни одного человека здесь, кто вел бы легальный бизнес, платил налоги и его за что-то бы забанили или заморозили средства...
Вот тогда я пойму, если такой человек начнет вопросы задавать, разбираться и выдвигать какие-то требования и претензии.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Я тоже высказываю свое мнение и считаю, что простым пользователя нечего лезть туда, куда не следует
Ну высказывайте... ну не лезьте... на ваше усмотрение, я не хочу комментировать ваше мнение.
Своё мнение о соблюдении законности этой платёжкой я донёс, свои деньги из адвы вывел.
Требований и претензий у меня к адве нет.

добавлено через 54 минуты
fobo, "втему" будет залить сюда видео из к/ф «Зеленый фургон», как Грищенко распоряжается конфискатом «из камеры вещественных доказательств». А то нашли себе кормушку...
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Потому что подтверждения вами блокировок нет. Потому что вы ни разу не упомянули о проведении доследственной проверки, или о возбуждении уголовного дела. НО, по вашему мнению, этот мошенник имеет несколько аккаунт /счетов в вашей эпс. Видимо, в январе 2020 г. вы направите «материал по нему» на доследственную проверку? Ну, давайте подождём.

Вы можете ждать чего угодно, мы перед вами отчитываться не будем и оправдываться тоже. Вывели средства и до свидания, это уже переходит все возможные границы разумного, требовать на форуме каких-то выкладок по юридическим вопросам и по чужим кейсам, к которым вы не имеете никакого отношения и про которые пояснять вам никто ничего не обязан. Я смотрю, мы вас тут разбаловали регулярным общением, что вы уже ждете каких-то немыслимых вещей, которые вам вообще никто в этой отрасли на форуме рассказывать не будет.

Идите пишите в топиках QIWI и Perfect Money, уточняйте у них, когда они направляют материалы на доследственную проверку. Ведь этим системам вы доверяете намного больше, вероятно, у них есть практика пояснения юридических моментов форумным анонимам. Не просто же так сформировалось это доверие? Ссылки будете предоставлять, как это доверие было завоевано? Или тоже чисто эмоции?

добавлено через 2 минуты
Своё мнение о соблюдении законности этой платёжкой я донёс

Мнение, не основанное ни на чем, кроме форумного трепа и вбросов. У меня было лучшее мнение о юристах, как-то казалось, что им по роду деятельности надо оперировать фактами, а не домыслами и сплетнями. Ну, какой форум, такие и адвокаты, видимо.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Я смотрю, мы вас тут разбаловали регулярным общением, что вы уже ждете каких-то немыслимых вещей, которые вам вообще никто в этой отрасли на форуме рассказывать не будет.
Вам тихо надо быть. Лишь 1,5 года прошло, как вы отошли от осуществления сомнительных денежных операций в хайп-индустрии, срок исковой давности по вашим деяниям ещё не истёк. Если вы желаете стать «железным свидетелем» (на жаргоне следователей и адвокатов - участник преступления, заключивший сделку со следствием) и сдать своих бывших подельников, это значить «вы твердо встали на путь исправления». А грабить своих бывших подельников нехорошо.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А грабить своих бывших подельников нехорошо.

Нехорошо заниматься демагогией и неподтвержденными обвинениями, вот как вы. Будут какие-то факты, подтверждающие, что мы кого-то ограбили, и если вам по каким-либо причинам это будет необходимо обсудить, хотя почему бы это было вам интересно, я не знаю -- ждем вас обратно в этом топике. А пока давайте заканчивать, очевидно, что вы просто жонглируете словами без какой-либо конкретики. Не знаю, зачем вам это надо.

Кстати, как-то нелогично получается. Вы же пишете, что средства надо передавать государству и так далее. Это уже не называется "грабить бывших подельников"?

PM -- основная платежка в хайпах на сегодняшний день, через QIWI гоняются крупные суммы, связанные с оборотом наркотиков. И только к нам у вас такие высокие требования. Или в топиках этих систем вы тоже вскрываете проблемные моменты и выводите всех на чистую воду? По вашим словам, средства вы вывели только от нас. Вот эти моменты в двух ваших системах не смущают? Можно держать средства там и дальше?
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Вам тихо надо быть. Лишь 1,5 года прошло, как вы отошли от осуществления сомнительных денежных операций в хайп-индустрии, срок исковой давности по вашим деяниям ещё не истёк. Если вы желаете стать «железным свидетелем» (на жаргоне следователей и адвокатов - участник преступления, заключивший сделку со следствием) и сдать своих бывших подельников, это значить «вы твердо встали на путь исправления». А грабить своих бывших подельников нехорошо.
Извините конечно за прямоту, но вы нереальный бред сейчас несете. Какие подельники, какие свидетели...?
Я выше пример приводил, про PayPal, там ежедневно нереальный суммы грязи ходит и что теперь, PayPal называть мошеннической платежкой и пособниками кардеров?
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,603
Реакции
2,046
Поинты
0.150
Просто странно получается, когда адва закрывали глаза на хайпы, то никого не интересовала внутренняя кухня компании, все были счастливы, как только закрыли возможности хайпам, так вони уже больше года на весь интернет...Интересные люди конечно, хотят и офшорных плюшек, и анонимности, и бабки отмывать, но в то же время требуют чуть ли не ежедневных отчетов от компании, прозрачности, законности...

добавлено через 4 минуты
Не видел еще ни одного человека здесь, кто вел бы легальный бизнес, платил налоги и его за что-то бы забанили или заморозили средства...
Вот тогда я пойму, если такой человек начнет вопросы задавать, разбираться и выдвигать какие-то требования и претензии.

Сказано блестяще. Подписываюсь под каждым словом. Единственное:

Не видел еще ни одного человека здесь, кто вел бы легальный бизнес, платил налоги и его за что-то бы забанили или заморозили средства...

Здесь хайп-форум и здесь точно таких нет. [или только я такой идиот, который не платит налоги от хайпов?]
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Здесь хайп-форум и здесь точно таких нет. [или только я такой идиот, который не платит налоги от хайпов?]

Адвокаты уже были, сейчас налоговые консультанты и бухгалтеры подтянутся :)
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
advcash, mulysh13, вы периодически съезжаете на другие эпс, чтобы их здесь обсуждать. Не надо, иначе офтоп будет.
А грабить своих бывших подельников нехорошо.
Иначе они станут "железными свидетелями" и сдадут вас.
Хотя и этого не требуется, на форумах и агрегаторах достаточно информации об участии адвы в пирамидах.
Очень много эпизодов, длящееся "правонарушение", думаю, суммарно достигнет "особо крупного размера".
Поэтому вам тихо надо быть.
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
advcash, mulysh13, вы периодически съезжаете на другие эпс, чтобы их здесь обсуждать. Не надо, иначе офтоп будет.

Иначе они станут "железными свидетелями" и сдадут вас.
Хотя и этого не требуется, на форумах и агрегаторах достаточно информации об участии адвы в пирамидах.
Очень много эпизодов, длящееся "правонарушение", думаю, суммарно достигнет "особо крупного размера".
Поэтому вам тихо надо быть.

Я не "съезжаю" на другие эпс, а привожу их в качестве примера. Я за объективность. Вот вы пм и киви упомянули, а мне значит нельзя другие эпс приводить в пример?
По поводу офтопа, так и я,и вы, и другой "недоадвокат" этим сейчас здесь и занимаемся. Никаких фактов, никакой конкретики, одни надуманные предположения и выводы, высосанные из пальца.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Поэтому вам тихо надо быть.

Спасибо, всегда приятно получить квалифицированный юридический совет. Правда, не вполне понятно, что именно значит быть тихо. Обо всем этом пишете как бы именно вы и прочие любители голословных обвинений. Мы разве что новости публикуем.

Про PM и QIWI тоже первым написали именно вы, видимо, участие этих ЭПС в пирамидах и наркоторговле еще не достигло особо крупного размера, как у нас. Что и позволяет вам уверенно держать там средства, не боясь, что вас заблокируют, как у нас. Так что все в целом понятно :)
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Спасибо, всегда приятно получить квалифицированный юридический совет. Правда, не вполне понятно, что именно значит быть тихо. Обо всем этом пишете как бы именно вы и прочие любители голословных обвинений.
Не надо плодить недовольных вашей "работой". Любой чел. может написать "заявление о совершении преступления". Такие заявления рассматриваются даже от анонимов. Поэтому я советую вам или прекратить блокировки счетов, или доводить дело до изъятия этих сумм в бюджет. А сливать заблокированные деньги в "камеру вещественных доказательств" чревато последствиями.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
прекратить блокировки счетов

То есть вы предлагаете поощрять преступления? Не реагировать на обращения в том числе правоохранительных органов по поводу совершаемых правонарушений? Спокойно смотреть на кардеров, хакеров, наркоторговцев, террористов? Так себе совет. Вы точно юрист?

А сливать заблокированные деньги в "камеру вещественных доказательств" чревато последствиями

Вы ничего не знаете ни о наличии каких-то заблокированных денег в принципе, ни о том, что мы их куда-то сливаем или делаем или не делаем что-то еще. Поэтому я предлагаю вам закончить с этим трепом и голословными обвинениями. Не понимаю, зачем вы столько времени провели в этом топике и что кому доказали. Продолжайте держать средства в PM и QIWI, там, видимо, хайперов и наркодилеров не блокируют, вам там спокойнее :)
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
То есть вы предлагаете поощрять преступления? Не реагировать на обращения в том числе правоохранительных органов по поводу совершаемых правонарушений?
Скорее я предлагаю вам начать с себя.
Напишите заявление о явке с повинной, укажите сумму обогащения, полученного вами с операций в хайпиндустрии.
Не понимаю, зачем вы столько времени провели в этом топике и что кому доказали
Сейчас вы планомерно предлагаете своим клиентам подтвердить свои данные.
Надеюсь, что те, кто имеет у вас счета на чужое лицо, выйдут из вашей эпс. Если успеют.
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Скорее я предлагаю вам начать с себя.
Напишите заявление о явке с повинной, укажите сумму обогащения, полученного вами с операций в хайпиндустрии.

Сейчас вы планомерно предлагаете своим клиентам подтвердить свои данные.
Надеюсь, что те, кто имеет у вас счета на чужое лицо, выйдут из вашей эпс. Если успеют.

:_23::_23::_23:
Вы сделали мой день)
Я давно так не смеялся)
Жгите еще)))
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Напишите заявление о явке с повинной, укажите сумму обогащения, полученного вами с операций в хайпиндустрии.

Предлагаю вам организовать коллективное покаяние всех платежек. Выступите организатором на общественных началах, как юрист. Договоритесь со всеми. Пусть QIWI кается за наркотики, PМ за хайпы, PayPal за кардеров и за продавцов-обманщиков на eBay. Ну и мы тоже в стороне не останемся, чего уж.

Похоже, новогодние праздники у кого-то уже хорошо проходят :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сейчас вы планомерно предлагаете своим клиентам подтвердить свои данные.

Естественная борьба с отмыванием денежных средств.
В вебмани же блокируют чуть-что пирамида и досвидос или обязуют получит персональный аттестат, и никто не возникает.

Может надо по жестче с анонимами ;)
 
Сверху Снизу