• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 444

advcash

ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
Представитель
Реакции
1,484
Поинты
32.75

teamen

Профессионал
Реакции
670
Поинты
35.83
В аккаунте есть эта информация в деталях карты. Да, именные. Все карты именные, по сути, даже если на них физически не написано имя :)
Очень многие сервисы принципиально требуют нанесения имени холдера на карту при физическом использовании, например, в прокатных компаниях. В деталях новых карт я не нашел никакого упоминания про то, именная карта или нет, может стоит где-то это написать. Предыдущая ваша карта, которую я использовал была без имени. Сейчас я вижу на макете любой карты "ADVANCED CARD" - так по итогу там будет мое имя или мне придется паспорт менять, чтобы меня звали Advanced Card? :)

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Реакции
13,538
Поинты
0.03
Ничего что за прошлую карту (которой я так почти и не воспользовался, так как она сгорела) взяли 15 баксов, так теперь новую карту заказывая это нигде и не фигурирует
Получается пользователи подарили по 15 баксов

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Реакции
414
Поинты
1.47
Сверху Снизу