AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 60

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Со счета на карту ADV перевод вчера прошел, после почти 3 дней ожидания. А вывод со счета на внешнюю карту так и болтается в статусе " в обработке" уже 4 сутки.
Ну никак не могу сказать, что сервис работает должным образом...

Протолкнули перевод... Ну теперь, даст Бог, получу после вторых майских...

P.S. Тут на меня представитель обиделся за слово " унылое г." в комментарии, относительно оценки работы сервиса. Ну а как иначе эту работу можно назвать?

Называйте как хотите в пределах цензурных выражений :) Ситуация та же, те же самые задержки, те же самые простои, что и с нашими картами. Теперь в системе необработанных транзакций нет, вывод на внешнюю карту идёт 3 рабочих дня. Принимаем меры, чтобы не зависеть от запоздалых переводов от партнёров.
 

ProfitUp

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Webtransfer работает с NixMoney только на ввод. На вывод пока не нету такой функции.. Но думаю это дело времени. :)
 

Тиль Линдеманн

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Добрый день, ребят подскажите, работает ли оплата с карты в онлайн-магазинах, типа Aliexpress или ebay, amazon? пользовался уже кто-либо? или лучше к "палке" привязать) ?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Добрый день, ребят подскажите, работает ли оплата с карты в онлайн-магазинах, типа Aliexpress или ebay, amazon? пользовался уже кто-либо? или лучше к "палке" привязать) ?
Тоже интересно. Это первое, что хотелось бы попробовать. А то через посредников надоело работать.

А к палке лучше что нибудь другое привязывать, если жена не вдохновляет. :)
 

Тиль Линдеманн

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Тоже интересно. Это первое, что хотелось бы попробовать. А то через посредников надоело работать.

А к палке лучше что нибудь другое привязывать, если жена не вдохновляет. :)

ахах, всё норм. имел ввиду Paypal.. На старых страницах уже давно вроде читал, что при отказе оплаты (в случае каких либо обстаятельств) средства на карту обратно якобы не поступают, по этому и интересуюсь, кто платит в онлайн-магазинах картой. Также было бы интересно мнение офф. представителя advcash на форуме)
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

У меня привязана виртуалка ADV к ПейПал и все нормально. Покупаю в инете и на прямую и через ПейПал
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

читал, что при отказе оплаты (в случае каких либо обстаятельств) средства на карту обратно якобы не поступают
Возвратные платежи прекрасно возвращаются обратно в течение трёх суток.
Заливал депозит в одном ДЦ картой.
Прибыль вывели обратно на карту возвратом платежа.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

На старых страницах уже давно вроде читал, что при отказе оплаты (в случае каких либо обстаятельств) средства на карту обратно якобы не поступают, по этому и интересуюсь, кто платит в онлайн-магазинах картой. Также было бы интересно мнение офф. представителя advcash на форуме)

Если средства были пре-авторизованы, но транзакция, к примеру, была отменена продавцом и окончательного списания не было, сумма возвращается на карту в течение 14 дней. Отдельной транзакции для этого пока не выводится, просто увеличивается доступный баланс на эту сумму.

Как видите, люди вполне успешно пользуются картой для онлайн-покупок. Единственный момент, если у продавца настроен anti-fraud так, что покупатель должен быть из страны, где выпущена карта, транзакция может не пройти - карты выпускаются в Гибралтаре. Скоро планируем внедрить технологию 3D Secure, которая значительно повысит проходимость карт.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Если средства были пре-авторизованы, но транзакция, к примеру, была отменена продавцом и окончательного списания не было, сумма возвращается на карту в течение 14 дней. Отдельной транзакции для этого пока не выводится, просто увеличивается доступный баланс на эту сумму.

Как видите, люди вполне успешно пользуются картой для онлайн-покупок. Единственный момент, если у продавца настроен anti-fraud так, что покупатель должен быть из страны, где выпущена карта, транзакция может не пройти - карты выпускаются в Гибралтаре. Скоро планируем внедрить технологию 3D Secure, которая значительно повысит проходимость карт.

Внедрение 3DS - грамотный ход. Некоторые ваши ближайшие конкуренты, так же планирующие выпуск собственной карты, считают 3DS атавизмом, который ни от чего не защищает. Смешно было читать.:biggrin2:
 

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Подскажите, а пополнение карты уже мгновенно или есть задержки до сих пор?
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Внедрение 3DS - грамотный ход. Некоторые ваши ближайшие конкуренты, так же планирующие выпуск собственной карты, считают 3DS атавизмом, который ни от чего не защищает. Смешно было читать.:biggrin2:
любопытно выслушать зачем 3DS на виртуальной карте? по мне так лучше чтобы карту прожёвывало большинство магазинов и сервисов, а не получать отлуп от псевдо-полезных функций.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Не знаю, у меня деньги вроде не вернулись с киви, там для подтверждения привязки карты списывается сумма, обычно потом возвращается через отмену, давно это было, 2 раза пробывал привязать, ругалась что не из страны карта, тогда деньги не вернулись автоматом, сейчас не знаю, давно в кошельке не был.
Что есть проблемы с моментальным пополнением карты!?
Мне возможно скоро понадобся ваши услуги...
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

любопытно выслушать зачем 3DS на виртуальной карте? по мне так лучше чтобы карту прожёвывало большинство магазинов и сервисов, а не получать отлуп от псевдо-полезных функций.

Часто бывает отказ из-за того, что сначала карта проверяется по 3D Secure, мерчант получает отказ, поскольку поддержки нет, а потом система видит, что карта из Гибралтара, а клиент из, допустим, России. Это red flag, повод для отказа. Если проверка по 3D Secure будет успешная, различие в географической локации имеет меньший вес.

3D Secure не будет никому навязываться, не хотите, не активируете :)
 

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Меня прикалывает ваша эмблема, зашифрованная пирамида и жидовская звезда Давидова вкупе. Вы в прямом подчинении у Ротшильдов и Рокфеллеров? Куда поступает информация о ваших клиентах где и как она хранится и кем используется? И надо ли свою личность подтверждать владельцам карт?Прошу дать развёрнутый ответ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу