• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 58

AtotIK

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Завтра все карточные транзакции будут обработаны.
Говорили, что вчера сделаете. В общем спасибо, у меня просрок платежа из-за этого. И так ждал перевода 4 дня, повёвшись на инструкцию пополнения с WMX --> Bitcoin --> AdvC и потеряв часть суммы, так теперь ещё ждать приходится зачисления на карту (вспоминаются речистые заявления и удары себя в грудь, что в любой день, в любое время суток зачисления на карту мгновенны). Как говорится: беда не приходит одна.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

У самого перевод висит вторые сутки... Сервис обделывается с завидным постоянством. Не прошло и 10 дней( 17 апреля) с момента такой же проблемы. Не работает сервис над качеством предоставляемых услуг. Жаль...
 

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

У payeer нет комиссии за ежемесячное обслуживание, и карта у них платиновая и эмбоссированная
payeer уже выпустил собственную карту? Я что-то пропустил?
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Да уж...Что-то в последнее время многовато проблем.В воскресенье полдня ни в магазине,ни в банкомате операции не проходили,сейчас вот на карту не зачисляют вторые сутки...
Advcash,соберитесь!!!Не заставляйте отказываться от вас!!!
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Я поясню, как всё это работает. Это непрерывный процесс, мы постоянно выводим деньги от партнёров и пополняем ими карточный счёт, чтобы работало снятие. И оно работает и никто не замечает, как именно, если все звенья этой цепочки работают как надо. Наша задача здесь только вовремя сделать перевод - это не очень сложно. Как только кто-то начинает задерживать нам переводы, к примеру, любая из платёжных систем, которая есть у нас на ввод, где у нас скапливаются деньги, цепочка разрывается, возникает задержка, как сейчас. К сожалению, мы не Центробанк и не Федеральная Резервная Система, мы не можем прямо сейчас напечатать деньги из воздуха, чтобы покрыть задержки, которые возникают не по вашей вине. Мы стараемся создать резерв и сделать так, чтобы обезопасить себя от таких простоев, но это дело не одного дня.

Сегодня буквально в течение нескольких часов должно быть всё обработано.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Деньги печатает не Центробанк, а Гознак и Монетный двор.:i-yes:
А обещания о проведении платежей слышу второй день подряд.
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Нажимаю "Поиск транзакций"-выдает ошибку,в личном кабинете не отображается карта,куда-то пропали рефералы...пилят по ходу чё-то...
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Деньги печатает не Центробанк, а Гознак и Монетный двор.:i-yes:
А обещания о проведении платежей слышу второй день подряд.

Я вам объяснил максимально подробно и доходчиво, в чём заключается ситуация. Вы думаете, мы специально где-то держим под стулом деньги, чтобы не пополнить вашу карту? Как только перевод зачисляется, все транзакции автоматически обрабатываются.

добавлено через 3 минуты
Нажимаю "Поиск транзакций"-выдает ошибку,в личном кабинете не отображается карта,куда-то пропали рефералы...

Попробуйте разлогиниться и зайти снова, должно помочь. Никаких глобальных проблем в системе не наблюдается, возможно, что-то закэшировалось неправильно.

Если проблема останется, просьба создать тикет.
 
Последнее редактирование:

vaishmov

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
102
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash, какая у Вас комиссия на снятие долларов с карты Advcash в кассе банка?
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

У меня карта в минус ушла, было 2$ стало -6$
 

kan3000

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
162
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Второй день как деньги зависли на переводе со счета на карту.
advcash- это не серьёзно когда за месяц уже второй сбой, решайте пожалуйста эту проблему оперативней. Люди ждут своих денег. Спасибо!
 

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash, какая у Вас комиссия на снятие долларов с карты Advcash в кассе банка?

В кассе чужого банка снять с этой карты нельзя, в Украине точно
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash,я только что отправил на свой кошелёк адвкеш банковский платёж SEPA.
Скажите,пожалуйста,при получении вами денег,нужно ли мне готовиться к фото-скриншото-сессии?
Мой кошелёк будете замораживать?
Или всё нормально будет?
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

В кассе чужого банка снять с этой карты нельзя, в Украине точно
Ошибочка...
Я снимал в кассе своего банка в Молдавии - выдали в долларах, правда банк ободрал еще свои 2% но это уже другой разговор...
С позитивного, был приятно удивлен курсом моей валюты при покупке товаров с карты... Хотя и +2% - в итоге курс получился как и в моем банке...
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash, какая у Вас комиссия на снятие долларов с карты Advcash в кассе банка?

Комиссию за снятие в кассе устанавливает банк, а не сервис. В среднем, по картам стороннего эмитента, комиссия 1-2%. И не забываем про лимит на снятие для карт сторонних эмитентов.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

я только что отправил на свой кошелёк адвкеш банковский платёж SEPA.
Скажите,пожалуйста,при получении вами денег,нужно ли мне готовиться к фото-скриншото-сессии?
Мой кошелёк будете замораживать?
Или всё нормально будет?

Почему вы так считаете? :) Насколько я понял из этого сообщения и из вашего тикета, речь идёт об обычном переводе с банковского счёта на ваше имя. Не вижу поводов для заморозки. Более подробная информация по ситуации будет дана в тикете в самое ближайшее время.

UPD: ответили в тикете, всё в порядке.

Что касается фотосессий, эта мера может применяться в том случае, если приходит перевод от физического лица физическому лицу, то есть когда какой-то другой человек, кроме вас, присылает перевод на ваш кошелёк. Если следовать нашим правилам и пополнять свой кошелёк со своего банковского счёта или получать выплаты от интернет-компаний как вебмастер, всё зачисляется автоматически без каких-либо фотосессий и прочих вопросов.
 
Последнее редактирование:

AtotIK

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Думаю, что нет.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

К сожалению, не дождались сегодня перевода, хотя целый день держали ситуацию на контроле. Ожидаем завтра с утра - время нашего партнёра GMT, то есть по нашему привычному времени это где-то середина дня. Уже отправили дальнейшие переводы и принимаем меры, чтобы такие задержки в поступлениях от наших партнёров никак не сказывались на функционировании карт. Ещё раз приносим свои извинения.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

К сожалению, не дождались сегодня перевода, хотя целый день держали ситуацию на контроле. Ожидаем завтра с утра - время нашего партнёра GMT, то есть по нашему привычному времени это где-то середина дня. Уже отправили дальнейшие переводы и принимаем меры, чтобы такие задержки в поступлениях от наших партнёров никак не сказывались на функционировании карт. Ещё раз приносим свои извинения.

Унылое г... Если не отладят свою работу, не видать им новых клиентов, как собственных ушей. А старые просто уйдут. Благо, конкуренты не дремлют и предлагают интересные решения.ИМХО.
 
Сверху Снизу