• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 78

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вопрос к представителю.

Ранее Вы говорили, если я не ошибаюсь, что никаким образом невозможно на карты advcash принять внешний платёж с карт (либо расчетных счетов) других банков. Такая ситуация сохранится или планируется разрешить такую возможность (было бы просто идеально)? Если планируется, то примерно когда?

Хотелось бы также уточнить у Вас, а с электронных платежных систем, либо какими другими способами возможно принимать денежные средства из вне на карту advcash, помимо самостоятельного пополнения в ЛК? Если нет, то планируется ли и когда?

Спасибо огромное Вам за ответ!
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Ранее Вы говорили, если я не ошибаюсь, что никаким образом невозможно на карты advcash принять внешний платёж с карт (либо расчетных счетов) других банков. Такая ситуация сохранится или планируется разрешить такую возможность (было бы просто идеально)? Если планируется, то примерно когда?

Хотелось бы также уточнить у Вас, а с электронных платежных систем, либо какими другими способами возможно принимать денежные средства из вне на карту advcash, помимо самостоятельного пополнения в ЛК? Если нет, то планируется ли и когда?

Таких возможностей не планируется. Карту можно пополнять только изнутри системы, и изменений в этом плане в ближайшее время не будет.

добавлено через 2 минуты
Payeer вернуть планируется?

На ближайшую перспективу скорее нет. Возможно, позже.
 
Последнее редактирование:

tornadomast

Новичок
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

подскажите, а можно с perfect money переводить средства сразу на пластиковую карту advcash, или сначала в кошелек а потом на карту? спс
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

подскажите, а можно с perfect money переводить средства сразу на пластиковую карту advcash, или сначала в кошелек а потом на карту? спс

Буквально одним сообщением выше написано, что карту пополнять можно только с кошельков внутри системы :)

Нет, то, что вы написали, невозможно. Всегда сначала пополняется кошелёк, а уже потом карта.
 

Margaryta

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте. я совсем новичок в платежных системах и их возможностях. внимательно читала почти всю ветку и не нашла ответы на некоторые вопросы.подскажите, плиз, в чем разница между Перевод SWIFT/wire 3rd party и просто SWIFT/wire. второй вопрос. написано, что карту пластиковую можно получить и не верифицируясь, но на сайте не нашла разницу в тарифах и условиях. спасибо за ответ.

добавлено через 1 минуту
также подскажите, сколько в среднем идет карта в Украину.

добавлено через 3 минуты
подскажите, пожалуйста, интересует прописка для прохождения верификации. у меня прописка есть только в паспорте. никаких других платежек или квитанций где присутствовала бы моя фамилия и адрес прописки нет. что делать в таком случае?
 
Последнее редактирование:

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

разница между Перевод SWIFT/wire 3rd party и просто SWIFT/wire
разница в том, что в первом случае перевод осуществляется на третье лицо, т.е. не на вас лично

также подскажите, сколько в среднем идет карта в Украину
в среднем не знаю, но мне пришла ровно за 7 дней

у меня прописка есть только в паспорте. никаких других платежек или квитанций где присутствовала бы моя фамилия и адрес прописки нет. что делать в таком случае?
высылаете скан с пропиской в паспорте.
 

Margaryta

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

подскажите, выпуск карт для граждан США будет восстановлен?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте. я совсем новичок в платежных системах и их возможностях. внимательно читала почти всю ветку и не нашла ответы на некоторые вопросы.подскажите, плиз, в чем разница между Перевод SWIFT/wire 3rd party и просто SWIFT/wire. второй вопрос. написано, что карту пластиковую можно получить и не верифицируясь, но на сайте не нашла разницу в тарифах и условиях. спасибо за ответ.

добавлено через 1 минуту
также подскажите, сколько в среднем идет карта в Украину.

добавлено через 3 минуты
подскажите, пожалуйста, интересует прописка для прохождения верификации. у меня прописка есть только в паспорте. никаких других платежек или квитанций где присутствовала бы моя фамилия и адрес прописки нет. что делать в таком случае?


Вы можете послать перевод с вашего личного счёта, а можете использовать наши реквизиты для получения переводов, к примеру, от партнёрских программ, с которыми вы работаете. Когда перевод приходит от третьих лиц, это и есть 3rd party.

До верификации разницы в тарифах нет. Карта будет иметь одноразовый лимит в 2500$, по достижении которого надо будет пройти верификацию.

Также действуют следующие лимиты:

Пополнение карты
- максимальное пополнение за раз: 500$
- максимальное пополнение в день: 500$
- максимальное количество пополнений в день: 2

Покупки
- количество транзакций в день: не ограничено
- максимальная сумма транзакций в день: 1000$
- максимальная сумма транзакций: 2500$
- общее количество транзакций по карте: не ограничено

Снятие наличных
- общая сумма, доступная к снятию: 1000$
- максимальное количество снятий в банкомате в день: 5
- максимальная величина одного снятия: 200$
- максимальная сумма снятий в день: 400$

Почти готов раздел FAQ на сайте, скоро вся эта информация будет в открытом доступе.


Карта может идти от 1 до 6 недель, сложно сказать что-то более конкретное, зависит от работы почты.


Присылайте прописку в паспорте.

добавлено через 1 минуту
подскажите, выпуск карт для граждан США будет восстановлен?

Пока такой информацией не располагаем. Это требование нашего эмитента, думаю, на ближайшую перспективу изменений не запланировано.

добавлено через 4 часа 18 минут
Запущены карты в EUR. Тарифы и лимиты те же, что и для USD-карт, только теперь вместо долларов евро: http://advcash.com/solutions/card/

Если вы получаете выплаты в евро и живете или часто бываете в странах еврозоны, это отличный способ сэкономить на конвертации валют.

В течение 7 дней, начиная с сегодня, действует льготная цена на заказ пластиковой карты в евро - 4,99 EUR. В дальнейшем, аналогично долларовым картам, цена будет 14,99 EUR с бесплатной доставкой обычной почтой.
 
Последнее редактирование:

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Заказал себе и евру http://prntscr.com/80beyg :thumbsup:
 
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Получила карту давно, а вот добиться ПИН код просто не реально. Живу на Украине. Позвонила по телефону в России, деньги съело, а звонок выбило при вводе номера карты. Поддержка просто ужас, пишут одно и тоже-звоните по телефонам. Так что толку от этой
карты никакого. Такая проблема не только у меня одной. Так что думайте, прежде чем заказывать.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Получила карту давно, а вот добиться ПИН код просто не реально. Живу на Украине. Позвонила по телефону в России, деньги съело, а звонок выбило при вводе номера карты. Поддержка просто ужас, пишут одно и тоже-звоните по телефонам. Так что толку от этой
карты никакого. Такая проблема не только у меня одной. Так что думайте, прежде чем заказывать.
попробуйте позвонить с помощью Skype. так думаю будет дешевше чем по городу.
 
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

попробуйте позвонить с помощью Skype. так думаю будет дешевше чем по городу.

Пытаюсь целый день добиться, как это сделать, в ответ мне присылают знак вопроса. Вот и весь ответ.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Пытаюсь целый день добиться, как это сделать, в ответ мне присылают знак вопроса. Вот и весь ответ.
я активирую завтра свою. лежит неактив. и отпишу тут.

добавлено через 1 минуту
Читайте ветку страниц на 10 назад, там описано, как без проблем активировать карту.
нету инфы "страниц на 10 назад"
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Пытаюсь целый день добиться, как это сделать, в ответ мне присылают знак вопроса. Вот и весь ответ.

Чего конкретно вы пытаетесь добиться целый день? Как набрать телефонный номер в Skype? Точно так же, как в обычном телефоне, не понимаю, в чём тут сложность.

Также я писал вам в тикете, что если вы ну совсем никак не можете позвонить по этим номерам, то вы можете прислать мне полный номер карты, и я вышлю вам PIN по SMS. Советую читать сообщения, которые мы вам посылаем, прежде чем жаловаться на несуществующие проблемы на форуме. Карт уже выпущено несколько тысяч, сложности с получением PIN-кода возникают буквально у единиц. Этот стандартный вопрос обычно решается в течение часа или даже быстрее.
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Хотел с перфекта сегодня перевести - не нашел. Убрали это направление?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Хотел с перфекта сегодня перевести - не нашел. Убрали это направление?

А товарищ нашел:
Отлично, что перфект мани вернули и процент снизили.
 

Ivan Alexeev

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Получила карту давно, а вот добиться ПИН код просто не реально. Живу на Украине. Позвонила по телефону в России, деньги съело, а звонок выбило при вводе номера карты. Поддержка просто ужас, пишут одно и тоже-звоните по телефонам. Так что толку от этой
карты никакого. Такая проблема не только у меня одной. Так что думайте, прежде чем заказывать.

Не надо ля-ля, я с Украины, пользуюсь картой с января 2015, пин получил сразу, только звоните не на русский номер, а на английский!!! Желательно звонок писать на диктофон, робот диктует пин очень быстро, хотя можно сделать повтор
 
Сверху Снизу