• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 79

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Хотел с перфекта сегодня перевести - не нашел. Убрали это направление?

Была небольшая техническая проблема, теперь это направление вновь доступно.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

нету инфы "страниц на 10 назад"


21 июля Polaks сделал репост этой записи.

добавлено через 2 минуты
Хотел сестре карту сделать, но она В США проживает. Когда поеду сам со своей картой - она же будет работать?
 
Последнее редактирование:

benzol

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

всем привет,скажите,сколько все-таки максимум можно снимать налички с банкомата за раз?
Нахожусь в Украине,других вариантов получить пинкод как звонить в Россию нету?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

21 июля Polaks сделал репост этой записи.

добавлено через 2 минуты
Хотел сестре карту сделать, но она В США проживает. Когда поеду сам со своей картой - она же будет работать?

Карта будет работать везде, где есть логотип MasterCard.
 

benzol

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

уже больше часа назад написал в скайп поддержки.....не кто не добавил и не ответил...ето нормальная практика,так всегда???
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

уже больше часа назад написал в скайп поддержки.....не кто не добавил и не ответил...ето нормальная практика,так всегда???

В разделе "Поддержка" внутри вашего аккаунта сказано, что скайп предназначен для несложных вопросов общего характера. Если у вас какая-то техническая проблема, рекомендую начинать с создания тикета, это всегда самый быстрый и эффективный способ решения вопросов.
 

benzol

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

В разделе "Поддержка" внутри вашего аккаунта сказано, что скайп предназначен для несложных вопросов общего характера. Если у вас какая-то техническая проблема, рекомендую начинать с создания тикета, это всегда самый быстрый и эффективный способ решения вопросов.

вопрос у меня элементарные ,по пополнению счета...
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Стал доступен перевод средств с карты обратно на кошелёк. Теперь можно кликнуть по карте в левой колонке под кошельками, выбрать в появившемся окне вкладку "Вывод" и ввести нужную сумму. Операция стоит 0,99$ аналогично пополнению карты.
 

yuriki

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Может кто поделится опытом пополнения кошелька биткоинами. Мои тестовые 3$ пропали на бескрайних простора интернета.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Может кто поделится опытом пополнения кошелька биткоинами. Мои тестовые 3$ пропали на бескрайних простора интернета.

Ни у кого ничего не пропадает, если всё делать правильно и следовать подсказкам системы, этим каналом пополнения пользуется множество людей каждый день. Есть тикет по этому вопросу?
 

yuriki

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Есть. Но я не могу сказать по какому адресу отправил. Поддержка main.com молчит.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Есть. Но я не могу сказать по какому адресу отправил. Поддержка main.com молчит.

Не совсем понял, о чём вы. Есть тикет в нашей системе? Какой номер?
 

yuriki

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Есть я с ними общался. Попросили указать адрес по которому отправил бтк. А на сайте с которого отправлял в истории адреса нет. Написал в поддержку ответа нет
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Есть я с ними общался. Попросили указать адрес по которому отправил бтк. А на сайте с которого отправлял в истории адреса нет. Написал в поддержку ответа нет

Номер тикета какой всё-таки?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Мои тестовые 3$ пропали на бескрайних простора интернета.

Значит Вы отправили не на тот адрес, либо не подтвердилась транзакция. Подождите.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Хотел перевести деньги с кошелька на PM.Да его опять убрали:mad:

Пользуйтесь сертифицированными обменными пунктами http://advcash.com/about/exchange/ . Как правило комиссии лучше, чем прямой ввод-вывод и направлений больше.
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Добрый день!

Можно ли пополнить карту с КИВИ-кошелька, номер которого не соотв. моему номеру телефона, указанному в анкете? И как быстро происходит пополнение?

Благодарю Вас!
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Добрый день!

Можно ли пополнить карту с КИВИ-кошелька, номер которого не соотв. моему номеру телефона, указанному в анкете? И как быстро происходит пополнение?

Карту пополнять ниоткуда нельзя, только деньгами, которые у вас на кошельках в нашей системе. Уже не один и не десять раз про это писалось здесь :)

Кошельки можно пополнять с помощью QIWI. Номер может отличаться от номера в профиле.
 
Сверху Снизу