• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 41

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вопрос такой:имея $1000 на PAYEER, как мне обналичить средства через advcash?

При пополнения через Payeer комиссия - 2.5%
Потом на карту Advcash - 0.99$
1,99$ за снятие наличных через банкомат в US$
 

optimalius

Специалист
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
631
Реакции
880
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Я правильно понял: нужно через Payeer пополнить счет Advcash, затем с этого счета перевести на карту, затем снять наличные в банкомате? Просто в услугах PAYEER нет пополнения счета Advcash? Или я что-то не понимаю.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Я правильно понял: нужно через Payeer пополнить счет Advcash, затем с этого счета перевести на карту, затем снять наличные в банкомате? Просто в услугах PAYEER нет пополнения счета Advcash? Или я что-то не понимаю.

В самом AdvCash есть возможность пополнения через Payeer. То есть через AdvCash пополняете с Payeer'а счёт, а потом переводите на карту.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Я правильно понял: нужно через Payeer пополнить счет Advcash, затем с этого счета перевести на карту, затем снять наличные в банкомате? Просто в услугах PAYEER нет пополнения счета Advcash? Или я что-то не понимаю.

В личном кабинете Advcash делаете пополнение счета с PAYEER( вкладка платежные системы).Остальные действия прописаны выше.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Уточните, пожалуйста, я правильно понял.
Сперва мне нужно
1) проийти 3 ступенчатую верификацию паспорт, счет или прописка (или по перечню), номер телефона
2) далее для заказа пластиковой карты необходимо чтобы на счету системы было 5 долл.
3) Из Украины я могу пополнить данный счет при помощи Приват24 = 5 долл + 4% комисси.
4) Далее я заказываю пластик, и с моего счета списываются эти 5 долл.
5) В течении 7-21 дней я получаю пластик на указанный адрес доставки бесплатно
6) Адрес указывать транслитерацией? (делал такое для своей Payoneer карты, они рекомендовали в случае если почтальон не знаком с английским языком) Или кириллица пройдет?
7) После получения карты, активация бесплатна?
8) Далее я сообщаю своема партнеру в США реквизиты для СВИФТ платежа (я указывал их в преидущем сообщении). Я сейчас использую ПриватБанк на Украине для этого? Партнер делает перечисления при помощи Western Union Business Solutions GlobalPay,
9) За зачисление платежа на мой счет Advanced Cash будет сниматься 2,5% от суммы зачисления
10) Далее я смогу при помощи пластика снять эти средства в любом банкомате Украины, также как я делаю сейчас с Payoneer?
НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНА ВАША ФРАЗА "вы пополняете ваш счёт в системе, потом переводите деньги на карту по мере необходимости"
Что значит переводите деньги на карту со счета? Счет не привязан к карте?
Сколько стоит данный перевод со счета на карту?
11) Также смогу ли я сделать перевод с данной карты счета на валютную карту ПриватБанк 24 в Украину?

ИТОГ:
Ваш сервис интересен тем
1) Если я правильно понял на Ваши счета (карты) можно принять SWIFT перевод, в отличии к примеру от похожего сервиса Payoneer
2) Cо счета в Вашей системе я могу пополнить валютную карту Приватбанка в Украине за за 6,99 + 1%. Это только Ваши комиссии?

Уточните, если возможно по пунктам, я все правильно понимаю?
Спасибо за помощь.

добавлено через 5 минут
Только реквзиты для получения СВИФТА от партнера будут Правильно?
КОМИССИЯ 2.50%
НАЗВАНИЕ БАНКА NOVO BANCO S.A.
АДРЕС БАНКА AV.ARRIAGA, ARRIAGA BUILDING, MADEIRA, 9000-064
СТРАНА БАНКА PORTUGAL
ГОРОД БАНКА FUNCHAL
НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ ADVANCED CASH LTD
АДРЕС КОМПАНИИ 110-1 AVENIDA DA LIBERDADE, 1269-046
СТРАНА КОМПАНИИ PORTUGAL
ГОРОД КОМПАНИИ LISBON
НОМЕР СЧЕТА 903095311507
НОМЕР СЧЕТА
В ФОРМАТЕ IBAN PT50000709030009531150706
SWIFT КОД BESCPTPLOSF
ПРИМЕЧАНИЕ U 1015 2784 5675

добавлено через 22 минуты
Еще могли бы Вы уточнить,
Я вижу что Ваш сервис работает с Приватом на Украине.
Возможно ли сняние налчиности с Вашей карты в кассе Привата,
Я имею в виду технический момент.
К примеру, карты Payoneer банкоматы Привата обслуживали.
Потом они их перестали воспринимать. Писали ошибку, какую то. Сейчас не помню уже какую
Пришлось перейти на Сбербанк России. Там хоть и лимит, но средства снимаются, с конвертацией в гривну.

ВОПРОС также по снятию долларов в КАССАХ банков на Украине.
К примеру, карту Payoneer кассовые терминалы Привата и многих банков не могли прочитать, даже в то время когда их банкоматы работали и выдавали наличность в гривне.
Но касса интересна тем что там можно было снять валюту без конвертации в гривну.

Такой же вопрос по терминалам (банкоматам) и кассам банков России?
Есть ли возможность снимать доллары без конвертации в рубли с Вашей карты, к примеру в г. Белгород.
Если да, то какой процент за снятие без конвертации?

Адрес указывайте транслитерацией.

Карта именно что привязана к счёту, но карта и счёт - это не одно и то же. Сначала вы пополняете счёт, потом карту. В тарифах на нашем сайте указаны все комиссии. Любой перевод на карту стоит 0,99$.

Перевод на любую банковскую карту, опять же, осуществляется с вашего счёта, а не с карты.

Конкретные условия и особенности снятия в каждом конкретном городе отследить невозможно, то есть такой информацией мы не располагаем. Уточняйте эти моменты в организациях, которые имеют банкоматы там, где вы планируете пользоваться картой.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

fosters

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вопрос к белорусам, кто заказывал карту, вскрывают когверты или нет?
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вопрос к белорусам, кто заказывал карту, вскрывают когверты или нет?
у кого как. в большинстве случаев нет. больше всего вскрытий по статистике - минск и область. интересный факт. в одном случае было вскрытие. человек карту решил не использовать. заказал вторую карту. вторая пришла не вскрытая.
такие вот дела...
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

у кого как. в большинстве случаев нет. больше всего вскрытий по статистике - минск и область. интересный факт. в одном случае было вскрытие. человек карту решил не использовать. заказал вторую карту. вторая пришла не вскрытая.
такие вот дела...
Интересно, чем они руководствуються?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Возможны небольшие перебои в пополнении карт примерно до 10 утра завтрашнего дня (по Гринвичу, то есть примерно до часа дня по Москве) в связи с техническими работами. Если вы видите, что транзакция не была закончена и получила статус pending ("в обработке"), волноваться не стоит, обработается автоматически завтра. Приносим извинения за возможные неудобства.

Кстати, чтобы оперативно получать такие апдейты, рекомендую подписаться на наши твиттеры:

https://twitter.com/advcash_ru (русский язык)

https://twitter.com/advcash (английский язык).
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Технические работы заняли чуть больше, чем мы рассчитывали, но сейчас всё работает в нормальном режиме. Если у кого-то по-прежнему есть какие-то проблемы, создавайте тикет, разберемся в кратчайшие сроки: [email protected]
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash, исправьте описание в кабинете верификация телефона - приходит 7-ми значный код, а не 6-ти.

Как карта по почте приходит - в почтовый ящик или надо на почте по паспорту забирать?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

исправьте описание в кабинете верификация телефона - приходит 7-ми значный код, а не 6-ти.

Как карта по почте приходит - в почтовый ящик или надо на почте по паспорту забирать?

За замечание спасибо, сейчас как раз работаем над обновлением текстов в личном кабинете, учтём.

Карта, если речь идёт про бесплатную доставку, придёт в обычном письме, то есть в почтовый ящик.
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash, да, про бесплатную. Хочу заказать на другой адрес, и получать буду не я, поэтому интересуюсь нужен ли паспорт для получения. Ок, раз он не нужен.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Свершилось: комиссия за обмен валют снижена до 2%!

Долгожданные новости для всех, кто пользуется нашими картами для снятия и покупок в валюте, отличной от USD. Мы наконец-то снизили комиссию за обмен валют до 2%. Это значит, что снятие рублей, гривен, евро и других валют стало ещё выгоднее. Помимо этого, безналичные покупки в других валютах тоже стали дешевле (напомню, покупки в USD бесплатны). Также сниженная комиссия распространяется на обмен валют внутри вашего аккаунта (с кошелька на кошелёк).

Скоро: карты в евро и целый ряд других нововведений. Следите за новостями!

Регистрируйтесь!
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Свершилось: комиссия за обмен валют снижена до 2%!

Долгожданные новости для всех, кто пользуется нашими картами для снятия и покупок в валюте, отличной от USD. Мы наконец-то снизили комиссию за обмен валют до 2%. Это значит, что снятие рублей, гривен, евро и других валют стало ещё выгоднее. Помимо этого, безналичные покупки в других валютах тоже стали дешевле (напомню, покупки в USD бесплатны). Также сниженная комиссия распространяется на обмен валют внутри вашего аккаунта (с кошелька на кошелёк).

Скоро: карты в евро и целый ряд других нововведений. Следите за новостями!
Отличная новость ! :d-thumbup:
 
Сверху Снизу