• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 48

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Более чем, я всё время там меняю. Правда в направлениях ПМ-Приват и обратно. Благодаря тому, что его нет на бэстчэнже, курсы там почти всегда самые лучшие в любом направлении и разница порой бывает существенной.

Проверил лично, работает, вручную, но курс бомба ПМ-Приват для Украины, наверное пока раскрутятся
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Почему не снижается до 2.5% ввод и вывод с (на) Пайер? Вроде сервис работает отлично. У меня каждый день есть и поступление и списание с него и ни разу проблем не было.. Придется пока ОкПей пользоваться... Обидно.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

А где Вы обменники находите? Где-то видел ссылку, но найти сейчас не получается.
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Только вот резервы очень маленькие...
Действительно,advcash,Вы можете повлиять на своего партнёра обменник internetmoney.exchange с целью увеличения резерва?
Я в кабаке,иной раз,больше денег оставляю,чем у них резервы!:biggrin2:
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Странно, что обменники ещё не подключили адв к себе, ведь очень перспективное направление... И верните пожалуйста комиссию Payeera )
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Ещё один вопрос. Я вот всё мучаю пока получение пина. Из 60 попыток сработало два раза. Дату рождения указывать в плане месяца как? У меня апрель, то есть надо писать 4 или 04?

Update: надо писать 04.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

04. Всего шесть цифр, ДДММГГ. Вводите не очень быстро, примерно по цифре в секунду, и выдерживайте небольшую паузу после голосового сообщения.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Какой-то свежий обменник internetmoney , он точно надёжный?
Я являюсь администратором internetmoney.exchange
Мы действительно работаем недавно, сегодня исполняется 2 месяца. Но это нам не мешает работать и развиваться.
Также мы являемся сертифицированным партнером Perfect Money, в чем можете убедиться на их сайте.

Только вот резервы очень маленькие...
Есть такое. AdvCash мы только подключили, сейчас работаем в этом направлении. Общие резервы обменника постоянно пополняются
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

04. Всего шесть цифр, ДДММГГ. Вводите не очень быстро, примерно по цифре в секунду, и выдерживайте небольшую паузу после голосового сообщения.

Когда я выжидаю время, то я не успеваю ввести все 16 цифр. Срабатывает быстрее IVR, которое говорит, что указаны неверны цифры.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Друзья, как вы побеждали IVR? С мобильного обычного не получается ничего сделать. Даже если нажимаю не спеша. Через SIP тоже самое происходит. Уже раз 60 позвонил.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Друзья, как вы побеждали IVR? С мобильного обычного не получается ничего сделать. Даже если нажимаю не спеша. Через SIP тоже самое происходит. Уже раз 60 позвонил.
Позвони в Британию. На русском номере тоже 10 раз пробовал, а на британском с первого раза
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Позвони в Британию. На русском номере тоже 10 раз пробовал, а на британском с первого раза

Так я туда и звоню. Туда стоимость дешевле звонков. :)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Британский должен быть в порядке, совсем недавно сегодня звонил и прослушал свой PIN. Написали партнёрам по поводу русского сервиса, посмотрим, что можно сделать, чтобы упростить получение PIN-а.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Британский должен быть в порядке, совсем недавно сегодня звонил и прослушал свой PIN. Написали партнёрам по поводу русского сервиса, посмотрим, что можно сделать, чтобы упростить получение PIN-а.

Тогда не знаю, что у меня не так. Я уже 60 раз за 3 дня позвонил. Более 150 попыток. Из них только 2 раза получилось набрать номер карты, но ни разу дату рождения.
 

Alban Solo 1411553690

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Обменник суперский - карта жесть!
У меня со второго раза получилось узнать пин от карты, парило день рождение, толи 1979 толи 79 как-то так ввёл и всего делов.
обменник котортый переводит перфекты на карту - свежий обменник internetmoney, я менял пару раз и сразу через пол минуты в банкомате снял кешь :d-thumbup:
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

У меня со второго раза получилось узнать пин от карты, парило день рождение, толи 1979 толи 79 как-то так ввёл и всего делов.
Через что звонили? Надо 79 набирать.
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Сегодня получил карту. В Минск шла 13 дней. Активировал с первого раза. Никаких проблем не возникало. Просто нужно перейти на русский язык, а там всё понятно. Спасибо за сервис :_106:
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Сегодня получил карту. В Минск шла 13 дней. Активировал с первого раза. Никаких проблем не возникало. Просто нужно перейти на русский язык, а там всё понятно. Спасибо за сервис :_106:


Через что звонили? Дело не в языке.
 

Тиль Линдеманн

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Сервис реально крутой, advcash- все четко работает! Но ребята, очень парит вопрос по налогам в РБ. Реально ли отследить владельца карты при оплате в супермаркете например, или при обнале в банкомате? Иными словами могут ли спалить?
 
Сверху Снизу