Advego.ru Лучшая биржа покупки-продажи контента - Страница 5

Diasha

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Заданий на самом деле множество и заработать тоже можно, хоть там сравнительно не давно, но успехи есть. Стабильно в день 5$ зарабатываю, бывает больше. Кто умеет писать - работа всегда есть!
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Вы набрали адрес
advego.ru

Срок регистрации домена advego.ru закончился.
По вопросам продления обратитесь к партнеру RU-CENTER.
неужели накрылись или забыли продлить домен? :eek:

опа...заработали уже...
 
Последнее редактирование:

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
неужели накрылись или забыли продлить домен? :eek:

опа...заработали уже...

Да была проблема, даж позабавили!

Временные неполадки с работой домена advego.ru. Специальная эксклюзивная марка сочуствующим.

Уважаемые пользователи.

Сегодня у некоторых пользователей перестал работать домен "advego.ru". Связано это с нашим разгильдяйством.

Виновные сурово наказаны.

Время на выполнение работ продлено.

Если у вас появились какие-то вопросы или проблемы, связанные с неработающим доменом - пожалуйста, пишите в ЛПА, мы постараемся помочь.

Если у кого-то до сих пор наблюдаются проблемы с доменом advego.ru - просим пользоваться доменом advego.com

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

п.п.: всем, кто сегодня работал в Адвего (с 00:00 по 23:59), будет выдана специальная марка
 

Arianna

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Я вот даже не знаю, вроде была недовольна адвего, но после 1 дня проведенного на текстсейл, хочется вернуться обратно. Огромный минус, то ли я что-то не поняла, что нельзя изменить вмид от вебмани, а мне ждать до конца месяца пока верну свой кошелёк, вот и лежат там деньги за проданные статьи, ничего с ними сделать не могу. Обидно до жути..
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
может быть она и лучшая, а заданий свободных мало и все по $0,01
надо больше заданий :i-yes:

Это точно, я тоже еще пол года назад зарегистрировался там, еле еле 1.20$ набил и дело стало, там пока подтверждения заказчика дождешься уже дети вырастут и в армию пойдут! :lol:Чем себя пиарить лучше бы заказчиков по больше набрали
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Это точно, я тоже еще пол года назад зарегистрировался там, еле еле 1.20$ набил и дело стало, там пока подтверждения заказчика дождешься уже дети вырастут и в армию пойдут! :lol:Чем себя пиарить лучше бы заказчиков по больше набрали

Когда-то давно попытался поработать как исполнитель, но жутко не понравилось! Заданий много, но все копеечные и на деле очень сложно найти задания, которое в итоге не заняты. Вполне возможно рекламодателям это и удобно, но исполнителям нет. Хотя, раз многие задания постоянно заняты, значит кто-то приспособился зарабатывать таким способом.
 

GoldenWords

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
На этой бирже смысла нет работать, условия такие, что работать не возможно, не говоря уже о ценах.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Возможно когда то там и можно было нормально заработать, но явно не сейчас! Я тоже там работал, работал, а до минималки на вывод так и не смог дотерпеть! Заказчики там такие крутые, хотят всего и много а платят копейки! Они бы хоть минималку по меньше сделали что ли…
 

WVAman

Любитель
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
204
Реакции
43
Поинты
0.000
Возможно когда то там и можно было нормально заработать, но явно не сейчас! Я тоже там работал, работал, а до минималки на вывод так и не смог дотерпеть! Заказчики там такие крутые, хотят всего и много а платят копейки! Они бы хоть минималку по меньше сделали что ли…

Да проект просто-напросто умирает...если полгода назад Вы могли увидеть множество заданий со 100 отзывами, то теперь вы врятли найдёте хоть 1 такое задание)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Да проект просто-напросто умирает...если полгода назад Вы могли увидеть множество заданий со 100 отзывами, то теперь вы врятли найдёте хоть 1 такое задание)

У меня складываться впечатление, что там могут заработать еще какие-то более менее нормальные деньги копирайтеры на продаже своих статей, и то это большой вопрос! А исполнителей заданий и правда становиться меньше, т.к. на рынке уже давно появилось множество конкурентов в виде бирж платящие за размещения комментариев в социальных сетях - ведь там работа намного проще и заданий предостаточно без всяких лишних заморочек.
 

Лина87

Новичок
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Заданий мало, оплата низкая - как-то не прижилась я на Адвего
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
У меня складываться впечатление, что там могут заработать еще какие-то более менее нормальные деньги копирайтеры на продаже своих статей, и то это большой вопрос! А исполнителей заданий и правда становиться меньше, т.к. на рынке уже давно появилось множество конкурентов в виде бирж платящие за размещения комментариев в социальных сетях - ведь там работа намного проще и заданий предостаточно без всяких лишних заморочек.

Не поделитесь ссылочками конкурентов?
 

HoulyOwly

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Комментарии в соц сетях - это как работа на кликерах. Серьезно.
 

Федя Сотник

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
может быть она и лучшая, а заданий свободных мало и все по $0,01
надо больше заданий
не там ищешь, сейчас минимум 0,05у.е.
А можно заработать и больше, вот к примеру на аккаунте от аск*а целых 0,55 у.е. можно заработать
вот задание http://advego.ru/order/status/8532101

если админ группы вконтакте или фейсбук, то и 1,25 у.е. за пост можно заработать, вот задание
http://advego.ru/order/status/8732138

и т.к.
 

alekszt1

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Наши биржи копирайта - уникальная вещь. (Может я неправ, поправьте). Например, работаешь ты с одной из них - длительно, устойчиво, есть наработки свои, идеи. Конечно же, имеется рейтинг.
Затем - регистрируешься на адвего. И вдруг оказывается что твой, в общем-то, заслуженный рейтинг на другой бирже ничего здесь не значит. И следует начинать сотрудничество с адвего с примитивных маленьких текстов, или отрабатывая задания, с минимальным тарифом.... Неинтересно.
Хотелось бы, чтоб в случае, указанном выше, была другая процедура регистрации копирайтеров на адвего, например - по заявке. При этом, чтоб рейтинг копирайтера с другой биржи также переносился на адвего.
 
Сверху Снизу