AegisHyip - aegishyip.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Присоединился к проекту:
Date 19.05.10 13:48
Batch # 3119694
Оплата на счет: U2343392 (AEGIS)
Сумма: 50.00 USD
Примечание:Deposit to AEGIShyip User AlfaMan
 

Rasul1983

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Присоединяюсь.
перевел 50 ликпай. Жду активации.
19.05.2010 22:06:47
на телефон +38067731хххх
с телефона +9929187759хх
Сумма: 50.00 USD
Примечание:Login: Rasl1983. Депозит на первый план.
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

я что-то пропустил или бонусного начисления с 15 мая не было??? А начислялся доход только по 0,3 ежедневно.

Доходность по позитивным вилкам составила: 158,51$.
Средний размер ставки на вилку: 130-150$
Средняя доходность вилки: +1,86$ или ~1% на самом деле разброс очень велик от -0.05% до 3,5%, ноль и минус получается, т.к. часть вилок ставится с перевесом на одну из команд (минус добавляет комиссия биржи), при этом иногда получается что выигрывает совсем другая команда, в пример вчерашний Финал Кубка Украины - Таврия-Чемпион(Симферополь), хотя все кэфы в БК были за Металлург(Донецк).
Начисления на сайте проекта на счета инвесторов за период: 73.70$ (фиксированная часть прибыли).
 

InvestPosition

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

я что-то пропустил или бонусного начисления с 15 мая не было??? А начислялся доход только по 0,3 ежедневно.
А Вы минус не видите?:gay: Какой бонус....
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

А Вы минус не видите?:gay: Какой бонус....

Уважаемый, InvestPosition,
во-первых - вопрос адресовывался не администрации проекта, который Вы представляете, а управляющим aegishyip.com

во-вторых - прежде чем давать подобные ответы Вам бы внимательней читать сообщеня Таврида. Специально для Вас цитирую в очередной раз:
Доходность по позитивным вилкам составила: 158,51$.
Средний размер ставки на вилку: 130-150$
Средняя доходность вилки: +1,86$ или ~1% на самом деле разброс очень велик от -0.05% до 3,5%, ноль и минус получается, т.к. часть вилок ставится с перевесом на одну из команд (минус добавляет комиссия биржи), при этом иногда получается что выигрывает совсем другая команда, в пример вчерашний Финал Кубка Украины - Таврия-Чемпион(Симферополь), хотя все кэфы в БК были за Металлург(Донецк).
Начисления на сайте проекта на счета инвесторов за период: 73.70$ (фиксированная часть прибыли).

Все эти риски/убытки будут покрыты из резервного фонда (5% дохода). По части моих ошибок, я покрою их быстрее за счет доли своей прибыли.
Ах, да, чуть не забыл, у нас есть 1 бонус +100 долл. - дорога ему в резервный фонд.

И для тех, кто не умеет считать на калькуляторе и внимательно читать посты поясняю: начислено в биллинге фиксированного дохода на сумму
73.70$. Всего за отчетный период получено прибыли 158,51$. Теперь можем посчитать сумму бонуса = 158,51-73,70=84,81$ Думаю, если рассчеты ошибочны, то администрация их поправит и даст корректный ответ на поставленный вопрос.

А Вас, InvestPosition, прошу не вводить в заблуждение инвесторов программы aegishyip. У Вас есть своя программа/тема вот там и отвечайте:gay::gay::gay:
 

InvestPosition

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Уважаемый, DOC.
Мне очень приятно с Вами общаться, когда я читаю ваши сообщения, мне даже веселее на душе становится!!! Я потом еще очень долго хожу и улыбаюсь. Спасибо, что Вы есть.:appl:

Конечно, не моя тема, не мне судить.
Но слова Таврида
Все эти риски/убытки будут покрыты из резервного фонда (5% дохода). По части моих ошибок, я покрою их быстрее за счет доли своей прибыли.
Ах, да, чуть не забыл, у нас есть 1 бонус +100 долл. - дорога ему в резервный фонд.
означали, на мой взгляд, то, что вычитания этих убытков С ВАШИХ СЧЕТОВ не будет. А не то, что Вы подумали...
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Начисления будут, сейчас прорабатываю вариант как это сделать с минимальными затратами времени, т.к. вручную каждую неделю считать и начислять на каждый аккаунт не очень хочется.
Прим.: в формуле есть еще 50% прибыли AEGIS, тут все не так просто.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Есть небольшой рабочий момент, Банк-корреспондент в Нью-Йорке отменил платеж на Манибукерс с формулировкой "азартные игры под запретом согласно билля принятого конгрессом США...". Это был один из первых платежей, в связи с чем не вся сумма оборота была своевременно введена в оборот. На сейчас это где-то 50%. Скрипт прибавляет по 50 долл каждый день, а это довольно много для 3-х выходных дней, что бы не влазить в ситуацию, при которой все средства уйдут на фиксированные начисления, я вынужден приостановить фиксированные начисления (0,3 и 1,1%) на эти выходные дни (включая Троицу).
При этом плавающие проценты за эти выходные будут рассчитаны в полном объеме.
В приложении распечатка из банка.
Прим.: 1790 долл * 7.92 = макс.15000 грн которые можно отправлять в день за границу. Банк SCB NY = Standard Chartered Bank New York (банк-корреспондент немецкого Коммерцбанка). Написал в Манибукерс - они ничем помочь не могут. Деньги сегодня вернулись на счет. Та же участь постигла еще один аналогичный SWIFT-перевод.
Ранее я проводил операции через Евро напрямую в Коммерцбанк, но Манибукерс при этом взимали 2% комиссии. Платежи в Нетеллер прошли успешно, но там я достиг гриницы лимита аккаунта, сейчас закончил верификации для перехода в Extended статус.
 

Вложения

  • MT103.jpg
    MT103.jpg
    144.7 KB · Просмотры: 84

13clix

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1,172
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Сделал вклад:
Date: 5/13/2010 03:14
Batch: 37835440
Sent To: U1616185
Amount: $50.00
Memo: Deposit to AEGIShyip User 13clix
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

вложил немного в 2 плана:

Fri May 21 2010 14:08:53 GMT+0300 (Eastern Europe Daylight Time) на телефон +380677317555 50.00 USD

Fri May 21 2010 14:04:58 GMT+0300 (Eastern Europe Daylight Time) на телефон +380677317555 50.00 USD
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Не могу войти в аккаунт. Пароль вроде как правильный набираю. Пробывал сбросить пароль, однако переход по ссылке не привел к желаемому результату.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

В аккаунт заходит без проблем.Но у меня другая проблема:
Хотел ввести деньги на депозит,ввёл сумму,выбрал ЭПС,нажимаю ввод,после этого страница обновляется и всё по-новой.
кто может помочь?кто сталкивался с подобным?
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Начислений процентов на этой неделе еще не было?
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Статистика работы проекта AEGIS с 18 по 21 мая:
В обороте было на 18 число 5977$, оборот пополнен новыми средствами с 18 по 21 число на 700$.
Общий объем проставленной суммы: 9008$
Поставлено вилок: 74 шт.
Доходность по вилкам составила: 91,11$.
Средний размер ставки на вилку: 120$
Средняя доходность вилки: +0,95$
на этой неделе программа клиент FAIR Betting совсем разленилась искать вилки, одни мелкие, в конце недели вообще отключилась и на данный момент вилок нет (очередное обновление или релиз).
Начисления на сайте проекта на счета инвесторов за период: 172.44$ (фиксированная часть прибыли). И именно предугадывая такую ситуацию я отключил начисления на выходные, правда не успешно - скрипт продолжает начислять проценты дальше (хотя планы были неактивны). Поэтому сейчас у всех партнеров остро стоит вопрос замены скрипта.

Деготь:
Одна очень крупная БК (класс A) отменила на свое усмотрение 1 ставку на точный счет в теннисном матче (причем довольно крутых игроков), естественно после того как она сыграла. Ставка была всего 5$ x кэф 9 = 40$ убытков. Т.к. лимиты там уже порезали до 35$ буду выводить средства на новый акк и тогда уже напишу претензию.
Была еще одна ошибка при постановке ставок в теннисе, которая была полностью нивелирована другой ставкой на теннис.
1 мелкий случай с изменением кэфа при постановке ставки привел к -4$.

Мысли вслух: скорее всего проект перейдет в режим работы - начисления в рабочие дни - потому как дежурство за вилками отнимает очень много времени, появляются они в течение всего дня с 9 утра и до 1 часу ночи (хорошо, что хоть ночью их оч. мало - букмекеры спят), а отдыхать все таки надо.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Сделал вклад:
00:07 26.05.10 Transfer 3155216 U234**** -63.31 0.315 21.4 Sent Payment 63.00 USD to account U2343392. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to AEGIShyip User dmigri
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Таврид, лично у меня, вызывает все большее и большее уважение, так как очень правдободобно и без прикрас описывает свою нелегкую работу со всеми рисками. В отличие кстати от Абсолюта, который на мои вопросы по рискам связанным и арбитражными ситуациями, расказывал, что мы не потеряли ни цента что система перед постановкой ставки просчитывает все максимумы и т.д. и в том же духе.
Спасибо Таврид за откровенность. Теперь действительно видно, что проект, более чем, реально работающий. Обязательно через время вложусь, как Таврид поднаберется немного опыта.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Таврид, лично у меня, вызывает все большее и большее уважение, так как очень правдободобно и без прикрас описывает свою нелегкую работу со всеми рисками. В отличие кстати от Абсолюта, который на мои вопросы по рискам связанным и арбитражными ситуациями, расказывал, что мы не потеряли ни цента что система перед постановкой ставки просчитывает все максимумы и т.д. и в том же духе.
Спасибо Таврид за откровенность. Теперь действительно видно, что проект, более чем, реально работающий. Обязательно через время вложусь, как Таврид поднаберется немного опыта.

Когда говорилось о потерях, имелись ввиду безусловные потери по периодам.
Тут их, насколько я вижу, точно так же нет.

Посему впредь, прошу своё личное мнение о моей скромной персоне писать мне в ЛС, благодарю.
 

detinv

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
188
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Также вывод можно заказывать в любых валютах.

Но потом можно менять начисленные проценты на другую валюту.

6.3. За вывод средств более 1 раза в месяц взымается комиссия 3-8%. Один раз в начале каждого месяца вывод средств производится без комиссий.
Вклад в нескольких валютах. Набежали %.
Не конвертирую, т.к. на сайте в обменнике нет курсов.
Значит вывод придется делать в обоих валютах.
Вывод в разных валютах считается как один вывод или нет?
Если как один, то разрыв во времени возможен или эти заказы должны быть в один день?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу