AegisHyip - aegishyip.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Прошу прощения, но со статистикой нужно еще подождать. Свести ставки за месяц в 20 БК весьма сложно, а главное весьма затратно по времени. За месяц около тысячи ставок в БК. Планирую закончить на сегодня, вечер.
P.S. Днем работаю, доходность в арбитраже пока не позволяет сказать основной работе гуд-бай.


Я думаю скоро позволит нужно только работать:wink2:
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Приветствую инвесторов,
В выходные был занят переездом офиса, поэтому не могу уделить достаточно времени для подсчета статистики.

Статистика работы проекта AEGIS с 31 по 30 июня:
Общий объем проставленной суммы: 36 тыс. $
Поставлено вилок: 700 шт.
Доходность по вилкам составила: 1000$.
Средний размер ставки на вилку: 51$
Средняя доходность вилки: +1,43$

Комментарии: После нескольких дней сведения статистики, произвел расчет по укрупненному методу от FAIRhyip на основании разницы баланса на начало и на конец периода. Полученная сумма около 1000 долл, я ее округлил до ровного значения.
Летний период охарактеризован - отсутствием вилок в связи с тем что многие пошли тренироваться или отдыхать. В этом месяце положение спасал ЧМ2010 по футболу. Сейчас идет Уимблдон, но ставить можно только на связке 3 БК, чтобы не попасть на правилах, к примеру Пиннакл и Бетфаир имеют одинаковые правила отмены матча в других связках могут быть отмены и потери денег.

Деготь: За месяц есть несколько ошибок, в частности, поставил обе ставки на тотал больше 2.5 (и как бывает в таких случаях, команды сыграли 1-1) минус 210 дол. Второй случай связан с тем, что прием ставок был закрыт за 10 мин до начала матча, и вторую часть вилки проставить не успел, минус 49 дол. И еще несколько мелких ошибок в расчетах когда вилки ставились с перевесом на фаворита (а он проигрывал). Как и ранее потери учитываются в резервном фонде. Отчасти потери были вытянуты бонусами БК в новых конторах, которые составили 100(бет-ат-хоум)+50 долл(10бет).

Теперь об объявленных изменениях в проекте:
1) Начисления как и было объявлено ранее будут производиться только по рабочим дням (пн-пт). Причин этому много: нехватка свободного времени, и острая необходимость выделить летние выходные на семью, практически "безкомиссионное" управление капиталом (должно быть 50%/50%). Итого в июне 22 рабочих дня (минус 1 День России/День конституции Украины). У меня была дилемма, или снижать % как это сделал InvestPosition или сокращать рабочие дни, я выбрал второе, при этом инвесторы ничего не проигрывают по деньгам, т.к. ставки сделанные в выходные дни также идут в общую статистику.
2) Все вклады в инвестиционный план "100% Insurance" переводится в обычный план "Arbitrage 0.3%+бонус". Изменения вступают в силу с 31 мая. Причина одна: несоответствие доходности начисляемым %, перекос между планами. Начисленные 1.1% в первом месяце останутся. Во втором месяце вместо 0.8% будут 0.3%. Желающие досрочно вывести вложенный страховой депозит 50$ могут его вывести с фактической комиссией (% в зависимости от валюты). Также мне хотелось бы высвободить 1400 долл которые находятся в YouMax и направить их на получение дохода.
3) Бонус будет в размере 0.4% для округления дохода до 7% ровно за месяц. Источником для бонуса будут полученные бонусы в БК.
4) Планирую заняться бонус-хантингом, в данный период много предложений БК, и есть доходность.

Хочу отметить, что аналогичная ситуация и в другом партнерском проекте - IPG, который с 0,5% в день перешел на "абсолютно плавающую" процентную ставку. Подробнее можете почитать здесь. Здесь все довольно четко описано, мы находимся в абсолютно равных условиях.
Кстати, пока писал сообщение следил за вилками, полчаса висит единственная вилка с доходностью 0,574%, других вилок не появлялось, ее и проставил. Поэтому, я считаю что нужно переждать летний период, в сентябре, начнутся чемпионаты по футболу разных стран и доходность повысится.

Прошу только подождать коррекции до вечера и только после этого заказывать на вывод. Те кто пожелает вывести свои депозиты с плана "100% insurance" пишите в ЛС.
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

В общем ожидаемый результат Таврид.

Во первых лето, и снижение активности в спорте, а во вторых мне кажется здесь есть ещё и вина Евгения - клиент с автоставками так и не появился ((. Думаю если он появится к осени - это будет хорошо, так как резко сократится нагрузка на оператора от однообразной работы и мир спорта "оживёт"

Таврида полностью понимаю, и со всеми нововедениями согласен, хотя как инвестору мне неприятно уменьшение дохода. Но с другой стороны прошу возможных "критиков" и не согласных учесть что проект не понзи, и Таврид не может нам плотить, если реально сейчас работы нет.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Мне вообще не понятно как Таврид один тянет этот проект, да еще и в свободное от основной работы время. Молодец!
Мое мнение, без команды ему не обойтись. А так при всем уважении к Тавриду, проект медленно но будет угасать. По крайней мере о развитии проекта речь в ближайшее время идти не будет.
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Мне вообще не понятно как Таврид один тянет этот проект, да еще и в свободное от основной работы время. Молодец!
Мое мнение, без команды ему не обойтись. А так при всем уважении к Тавриду, проект медленно но будет угасать. По крайней мере о развитии проекта речь в ближайшее время идти не будет.

Так давайте поможем тавриду! Все инвесторы в этом заинтересованы. Об условиях можно договориться. Таврид, обращайтесь, если что!:wink2:

Сам пробовал сферу ставок. Понимаю что к чему.
 

13clix

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1,172
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Прошу только подождать коррекции до вечера и только после этого заказывать на вывод.
А если я уже заказал на вывод? Нужно будет отменить и заказать заново?
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Реферальная программа: 1-уровневая - 5% с привлеченного вклада

Tavrid, прошу уточнить - работает эта программа?

23.06 реферал сделал вклад, но реферальские не начислены.
Referral commission $0.00 Jun-23-2010 07:06:37 AM
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Tavrid, прошу уточнить - работает эта программа?

23.06 реферал сделал вклад, но реферальские не начислены.

Программа приостановлена вместе с приемом вкладов. Начислил Вам рефские 5%.

добавлено через 4 минуты
А если я уже заказал на вывод? Нужно будет отменить и заказать заново?

Да, т.к. выплаты в LR и PM проводятся автоматически, то лучше отменить и заказать заново из расчета 7% за июнь. Если у Вас не было выплат в мае, будет проведен ручной расчет и выплата.
В других платежных системах можете заказывать любую сумму(для удобства расчетов можете заказывать весь остаток на счету) - выплата будет проведена вручную согласно электронной таблицы в Excel (депозит * 7%).
Таким образом я нашел способ сэкономить время на коррекции счетов.

добавлено через 6 минут
Можете заказывать выплаты из расчета 7% за июнь.
Не забываем указывать номер кошелька(счета, телефона), если он не указан в профиле.
Ограничение на минимум для вывода 5$ снимается.
 
Последнее редактирование:

bereza

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

А может всё таки Таврид приведет в порядок Аккаунты ?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Дико извиняюсь за тупость.Только что прибыл с праздника :drinks00::gamer000::music000:

Можете заказывать выплаты из расчета 7% за июнь.

7% от величины депозита ? :k-unsure: или ещё что ?
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Дико извиняюсь за тупость.Только что прибыл с праздника :drinks00::gamer000::music000:

Можете заказывать выплаты из расчета 7% за июнь.

7% от величины депозита ? :k-unsure: или ещё что ?

Совершенно верно - от величины Вашего депозита.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

А если в пендинге висят 10 долларов ? То их перечислят или нет ? В июне нечего не выводил и в мае тоже.
 
Последнее редактирование:

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

хм то есть мне не смотреть на то, что набежало по процентам? а просто посчитать 7 процентов от депо самому?
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

хм то есть мне не смотреть на то, что набежало по процентам? а просто посчитать 7 процентов от депо самому?

Да, так будет проще, чем корректировать каждый аккаунт в биллинге в отдельности. К сожалению, там нет никаких инструментов для администрирования. Есть возможность сделать "пенальти" вручную.
Меня все не покидает мысль о смене скрипта...

добавлено через 3 минуты
А если в пендинге висят 10 долларов ? То их перечислят или нет ? В июне нечего не выводил и в мае тоже.

Правильная сумма у Вас будет 7.88 (4.00 за май и 3.88 за июнь), и такую сумму я выведу - скорректировав Вашу заявку.
 
Последнее редактирование:

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Да, так будет проще, чем корректировать каждый аккаунт в биллинге в отдельности. К сожалению, там нет никаких инструментов для администрирования. Есть возможность сделать "пенальти" вручную.
Меня все не покидает мысль о смене скрипта...

добавлено через 3 минуты


Правильная сумма у Вас будет 7.88 (4.00 за май и 3.88 за июнь), и такую сумму я выведу - скорректировав Вашу заявку.

Поставил в пендинг 7.88 .:wink2:
 

detinv

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
188
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Приходная операция
Откуда: Z2740***
Сумма: 56.00 WMZ
Примечание: Оплата процентов за лимит доверия.
Дата: 06.07.10 08:43

На LR еще не получил (18,9$).
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Вчера заказал на приват24,досе нету:eek:,как придут,отпишусь:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу