AegisHyip - aegishyip.com - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Процента за ввод депозитов не было!
Как это не было? Давайте вместе почитаем почитаем условия инвестирования.

добавлено через 1 минуту
Принимаются следующие валюты (и комиссия на ввод средств в оборот):
LibertyReserve, PerfectMoney - 7%. АКЦИЯ - 4%
Кроме того с выплат вы тоже взимали комиссию, весьма немалую, надо сказать.

добавлено через 4 минуты
Выплаты осуществляются в валюте вклада.
Одна выплата в месяц (в первых числах месяца) осуществляется без дополнительных комиссий. Вторая и последующие выплаты проводятся с удержанием комиссии в размере 5% от заказанной на вывод суммы.
На каком основании вы должны оплачивать административные расходы за свой счёт? Чтож, читаем ВАШИ ЖЕ правила снова:
Выплаты осуществляются в валюте вклада.
Так что будьте уж добры выплатить в той валюте в которой был вклад, Нетеллер - это ваши проблемы. И если по чести, неплохо было бы выплатить компенсацию людям за то, что они в последнее время с большими задержками получали выплаты или получали отказ ввиде вашего нежелания менять нетеллер на валюту вклада.
добавлено через 13 минут
По поводу изменения условий - это к Евгению Мовенко и его арбитражному клиенту.
Не надо всё сваливать на Мовенко и его клиента, вы взялись за этот бизнес безо всякой должной подготовки, на авось, прыгнули в омут с головой толком не протестировав клиент и не убедившись в его достаточно надёжной работе. Но русское "авось" не "прокатило". Придётся нести убытки.
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Не надо всё сваливать на Мовенко и его клиента, вы взялись за этот бизнес безо всякой должной подготовки, на авось, прыгнули в омут с головой толком не протестировав клиент и не убедившись в его достаточно надёжной работе. Но русское "авось" не "прокатило". Придётся нести убытки.

Я смотрю, Вы невнимательно читали FAQ.
Советую пробежаться по партнерским условиям FAIR Management - там 2 варианта - управление средствами абритражным клиентом FAIR Betting и управление средствами FAIR Premium (второй вариант использовал IPG). Вы хотите чтобы я передал все в управление FAIR? Впрочем в клиенте есть все данные аккаунтов.
При чем тут "авось"? И прыгнули в омут? Партнеров у FAIR Management было штук 5, Вы конечно скажете что это было массовое помешательство, как и полмиллиона в управлении FAIR Management сейчас?

По комиссиям - она была прописана, но фактически она не взымалась. Возможно она была у 5-7% вкладов.
 
Последнее редактирование:

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

При чем тут "авось"? И прыгнули в омут?
При том, что вас никто не заставлял быть партнёром и тем более открывать свой проект. Основные условия по приёму вами денег в ДУ(хотя вы отказываетесь от этой формулировки, суть этого не меняется) выдивигались именно вами, но никак не Мовенко, значит ответственность за соблюдение условий по вкладам ложится на вас. На чём вы основывались, выдвигая условия инвесторам, если даже не протестировали как следует клиента? Назвался груздём - полезай в кузовок. Дал слово - сдержи.

добавлено через 3 минуты
И, я думаю, пора бы уже объявить процент за сентябрь, инвесторы уж не раз просили вас об этом. Формулировка "минимальный" может пониматься по-разному. Да и выплаты за сентябрь провести.
 
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

По комиссиям - она была прописана, но фактически она не взымалась. Возможно она была у 5-7% вкладов.
Подтверждаю слова Таврида. С моего депо (валюта PM ) комиссия не взымалась. Я обратил на это внимание сразу же, ибо на сайте она (комиссия ) была прописана.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

При том, что вас никто не заставлял быть партнёром и тем более открывать свой проект. Основные условия по приёму вами денег в ДУ(хотя вы отказываетесь от этой формулировки, суть этого не меняется) выдивигались именно вами, но никак не Мовенко, значит ответственность за соблюдение условий по вкладам ложится на вас. На чём вы основывались, выдвигая условия инвесторам, если даже не протестировали как следует клиента? Назвался груздём - полезай в кузовок. Дал слово - сдержи.

Немного проясню ситуацию - партнерские проекты FAIR Management - это бизнес под ключ, и если бы была возможность зайти на старый сайт fairmanagement.org то Вы могли бы ознакомиться со всеми условиями предоставления сервиса.
Клиент, сайт, условия работы, правила, валюты, ввод-вывод все предоставляется FAIR Management в одном пакете за 800 долл. залога, поэтому говорить, что я чтото сочинил, открыл "свой" хайп и т.д. здесь неуместно.
Кстати, если бы был сайт АЕГИСА, там в условиях инвестирования был пункт о допустимых просадках и насколько мне помнится при просадке 50% проект должен был быть закрыт и остаток средств возвращен инвесторам. Могу заверить что 50% просадки у нас нет.
 
Последнее редактирование:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Сегодня же подсчитаю остаток на счетах и он после вывода будет распределен между оставшимися инвесторами.
Таврид,Вы посчитали или нет?Сегодня - это было 20-ое октября.Прошло четыре дня,не уподобляйтесь г-ну мовенко.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Кстати, если бы был сайт АЕГИСА, там в условиях инвестирования был пункт о допустимых просадках и насколько мне помнится при просадке 50% проект должен был быть закрыт и остаток средств возвращен инвесторам.
Что за бред? Какие могут быть просадки,перечитайте свой первый пост,из него следует что,Вы гарантированно начисляете
Минимальная дневная ставка - 0.3%
или вы сейчас начнете как Абсолют рассказывать что вам поблокировали акки в буках ?
И как долго вы собираетесь там считаться,такое ощущение,что вы умышленно затягиваете этот процесс
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Что за бред? Какие могут быть просадки,перечитайте свой первый пост,из него следует что,Вы гарантированно начисляете
Где Вы видели пункт о том, что я гарантированно начисляю даже при полной блокировке всех аккаунтов?
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Что Вы понимаете под словом морозится? Я Вам что-то должен выплатить и не выплатил?
Да в этой теме Вы должны кучу денег и морозитесь ! Повторяю третий раз:как долго Вы будете сводить свои балансы по Аегису ?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Железячник, проще нетеллер взять и самому обменять, от простоя денег вы уже потеряли больше, чем от комиссий за обмен
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Железячник, проще нетеллер взять и самому обменять, от простоя денег вы уже потеряли больше, чем от комиссий за обмен
Во-первых нетеллером никогда не пользовался,и особого желания связываться с ними нету
Во-вторых,даже если запросить у Таврида свой депозит в полном объеме в Нетеллере,то я очень сомневаюсь что он его переведет,отмажется типа:
с точки зрения безопасности - у Нетеллер как и у Манибукерс шизофрения по блокировкам аккаунтов - они мне блокирую аккаунт даже когда я перевожу крупную сумму на новую БК
либо так:
Начал считать, но это достаточно сложно, нужно свести расчеты за 5 месяцев. И речь идет не о Нетеллер, а о просадках в БК
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Раз такое дело,тогда Должник пора присваивать.... Абсолюту же влепили...
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

daler83, Ваши слова да богу в уши :)
На моей памяти это будет 3й проект что вышел из проблемных...
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

daler83, Ваши слова да богу в уши :)
На моей памяти это будет 3й проект что вышел из проблемных...

Этот проект не выйдет из проблемных, а уйдет в архив после выплаты вкладов.
По моим подсчетам все даже выходит в безубыток (принимая во внимание проведенные выплаты) и рассчитывая на деньги находящиеся в FAIR Management.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

По моим подсчетам все даже выходит в безубыток (принимая во внимание проведенные выплаты) и рассчитывая на деньги находящиеся в FAIR Management.

Т.е. всем придется еще ждать возврата денег с Fair?
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Т.е. выплачено будет приблизительно сумма вклада минус 25 % ? Если так, то не густо... Выходит, на порядок выгоднее было забрать деп досрочно, чем рассчитывать на светлое будущее.

добавлено через 1 минуту
Т.е. всем придется еще ждать возврата денег с Fair?
Ну это уже будет перебор... Проект уже давно к фэиру отношения не имеет.
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

рассчитывая на деньги находящиеся в FAIR Management
При чем тут вообще Файр,что за бред ты несешь Таврид? Твой проект никак финансово не связан ни с Файром,ни с Абсолютом,то что у тебя там зависли какие-то деньги-это сугубо твои личные проблемы,читаем еще раз первый пост:
Средства находятся на счетах в букконторах под моим контролем
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Т.е. выплачено будет приблизительно сумма вклада минус 25 % ? Если так, то не густо... Выходит, на порядок выгоднее было забрать деп досрочно, чем рассчитывать на светлое будущее.

добавлено через 1 минуту

Ну это уже будет перебор... Проект уже давно к фэиру отношения не имеет.

1) Сейчас анализируя проект, понимаю, что именно досрочный забор депов и загубил проект - до этого все работало сбалансированно, но вывод всех ВМЗ привел к фатальному перекосу и торможению процесса.

2) В FAIR находится сумма в 1к - котороя являлась стартовой для проекта, это примерно 10% от текущего остатка или 7% от общей суммы до досрочных выводов. Но я очень рассчитываю вернуть эти деньги, т.к. там еще есть более крупная сумма моих личных средств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу