AegisHyip - aegishyip.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Это вообще уже клоунада начинается,было бы желание,а интернет в наш век найти не проблема,с того же мобильного телефона.
А смысл? От того, что он законнектится и напишет в этой теме, что ожидает вывода денег Вам станет легче? У человека выплата в процессе - значит нужно ждать. Причины того, что выплата затянулась, он, кажется, объяснил.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,314
Реакции
6,798
Поинты
0.800
Потому как со стороны администрации проекта тоже не выполнено ряд важных условий.

если хайп - низкопроцентник, то гарантий должно быть намного больше, чем было здесь, вообще не понимаю как можно было поверить в партнерку от бывшего (теперь уже и действующего)скамера
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А смысл? От того, что он законнектится и напишет в этой теме, что ожидает вывода денег Вам станет легче?
Он не должен писать. Он ДОЛЖЕН вернуть депозиты в полном объёме! Без вариантов!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Столкнуля с Тавридом один раз после того как решили найти кидалу с Воронежа Умолка (не выплатил страховку кинул Атоса создавал скамхайпы) и привлечь его к ответственности . Я тогда нашел детектива бывшего мента подполковника члена полицейской ассоциации который хотел взяться за дело так вот Таврид тогда пообещал все организовать создать группу заключить договор и даже денег своих выделить тысячу баксов на поиски но ничего не сделал и детектив мне написал что это болтун и несерьезный человек! Похоже и здесь он все делал наобум и просто не обладает даром бизнесмена и порядочного партнера!!
https://mmgp.com/private.php?do=showpm&pmid=382430
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
kiwin, ссылка не работает - нет такого сообщения...

скопировал
attos

Re: детектив
Цитата:
Сообщение от kiwin
получил ответ

Добрый день Владимир,
я понимаю Вашу проблему.Сложно всех организовать, учитывая отдалённость.
Определитесь с вашими партнёрами, что Вы хотите?
1. привлеч к ответственности
2. возместить ущерб


По варианту 1. стоимость 30 тыс.руб (договор+аванс 50%)итог возбужд.угол.дела
вариант 2.-30 процентов от заявленой суммы долга, после полного или частичного погашения(договор+ 10 тыс.аванс на сбор информации)

второй вариант приемлимый но думаю надо сюда пару человек включить кому страховку не выплатил! А то согласитесь с алертпей работать долго запросы посылать надо это месяца пройдут

Владимир, приветствую!

Мы только что с Тавридом разговаривали, он уже нашел людей, и я несколько человек. Мы определились с тем что хотим возместить ущерб, как бы это заключить договор?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
kiwin, а при чем здесь вся данная инфа? Какое отношение она имеет к данному проекту?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
kiwin, а при чем здесь вся данная инфа? Какое отношение она имеет к данному проекту?

Avangardman, сейчас такая ситуация, что касается Таврида, касается любого проекта где он участвует. Одна проблема потянет за собой другую, если человек не хочет их решать. Это тянется уже не один день. И проблема не только в этом проекте - проблема, на данный момент, в Тавриде и его проблемах.
Он мне сейчас напоминает понзи-пирамиду - осталось ещё запустить четвёртое сайтостроительство.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
А написали-то с три короба, и во всех сообщениях красной нитью одно - отдай мне полный депо + %, а что будет с теми кто в конце очереди нам уже не важно.
Объясняю еще раз:
1) есть сумма достаточная для вывода всего проекта в безубыток.
2) она будет выведена и распределена между вкладчиками.
3) некоторые представители инофорумов и мониторов настойчиво предлагают выплатить части вкладчиков суммы равные их первоначальным депозитам + проценты, включая проценты за сент.-окт. и часть ноября до даты вывода, а остальных вкладчиков, кому денег не останется кинуть - так вот, официально заявляю - такого не будет.
4) тех кто еще не улавливает разницы между доверительным управлением и предпринимательством - прошу не накручивать счетчик сообщений в данной теме - здесь он не учитывается.
5) предложения взять/занять денег в проектах сайтостроительство или из других источников для доначисления и доплаты процентов - будут полностью игнорироваться.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
А написали-то с три короба, и во всех сообщениях красной нитью одно - отдай мне полный депо + %, а что будет с теми кто в конце очереди нам уже не важно.
Объясняю еще раз:
1) есть сумма достаточная для вывода всего проекта в безубыток.
2) она будет выведена и распределена между вкладчиками.
3) некоторые представители инофорумов и мониторов настойчиво предлагают выплатить части вкладчиков суммы равные их первоначальным депозитам + проценты, включая проценты за сент.-окт. и часть ноября до даты вывода, а остальных вкладчиков, кому денег не останется кинуть - так вот, официально заявляю - такого не будет.
4) тех кто еще не улавливает разницы между доверительным управлением и предпринимательством - прошу не накручивать счетчик сообщений в данной теме - здесь он не учитывается.
5) предложения взять/занять денег в проектах сайтостроительство или из других источников для доначисления и доплаты процентов - будут полностью игнорироваться.

Ну вот, дождались внятного ответа. Раньше нужно было такую информацию дать, меньше было бы критики и разговоров о доверии. Соответственно и три короба сообщений.
У доверительного управления тоже условия разные, и прошу заметить, средства доверяли именно Вам, Таврид, и именно доверяли. Это доверие не связывалось с проектами Fair.
Лично я долго ждал именно Вашего проекта и на уговоры IPG вложится в его проект отвечал отказом, где в соответствующей ветке обосновывал доверие именно к ВАМ, а не к нему. Расценивайте как хотите, я привык говорить правду в глаза, а не набивать посты.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Tavrid, Почти месяц прошёл,обозначьте конкретные сроки.

У меня складывается такое ощущение что все здесь уверенны, что я заинтересован в том, чтобы затягивать сроки!?
Вчера звонил в ЭПС по телефону, получил объяснения по причинам задержки:

Moneybookers потребовал кучу нотариальных документов по почте им отправить - а пока счет работает но движения средств приостановлены.
Your account is locked for all transactions therefore we cannot complete this transaction. To unlock your account, you must send a VERIFIED copy of your passport or national identity card to the following address:

Welken House
10-11 Charterhouse Square
London EC1M 6EH
United Kingdom

We accept as VERIFIED, all copies which are certified in your country of residence by:

* a licenced notary public; OR
* a licenced solicitor or attorney-at-law; OR
* a regulated bank or financial institution; OR
* a local government authority (e.g. the police)


as true copies of the original.

В Neteller выплата была заказана еще в прошлом месяце.
Написал несколько писем в поддержку - внятного ответа не последовало (простые копии с FAQ).
А вот после звонка пришел и их ответ:
Dear Mr. Muzafarov:

Would you please e-mail the following all together so that we could process your request.
- The scanned copy of your BANK statement in English, which shows your name, your address the same as the one registered at your NETELLER account, your bank account number, and bank name on it.
Or,
- The official letter from your bank in English with the bank letterhead, the bank stamp, and the signature from your bank on it, showing your name, your address, and your bank account number on it.
And,
- The currency to wire out your funds from only EUR and GBP
Due to the passing of the new US legislation we are no longer sending wires out in USD.
If you do not have any information, please contact your bank.

Should you have any questions, please email [email protected].

Thank you for choosing NETELLER.
Best regards, Pamela

Вывод средств в долларах прекращен вообще, по причине того что США блокирует такие переводы. Сегодня предоставлю счета в ЕВРО.
А вот получение карты Net+ для вывода на карту MasterCard - недоступно для Украины и России.
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же достали всевозможные ЭПС со своими внезапными блоками :mad:
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Первая заявка на вывод 1200 USD проведена - жду поступления средств на счет в банке. После чего вывожу средства в Нетеллер и на банк.

Dear Mr. Muzafarov:

We have confirmed your information for your first NETELLER Member Wire. Due to new policy we no longer call any customers to confirm bank information.

We have processed your Member Wire request for US$1,200.00. This amount will be converted into EUR before it is sent out. The funds should appear in your bank account in 1-10 business days.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Сегодня пришли первые переводы:

в ЕВРО из Нетеллера (отправлял 1200 долларов, т.к. США не дружит с гэмблингом - перевод конвертирован в евро)
08/11/2010 ............................................................................................................
150288882163815 453724293668 0.00 812.51 0.00 9 057.10 P1011080115IN00 /20364753284422 NETELLER (UK) LTD

и небольшой перевод остатка из БК Интерветтен в размере 147 долл. был получен ранее
05/11/2010 ............................................................................................................
101081249 0.00 147.00 0.00 1 164.23 P1011050204IN00 /AT533200030111108990 INTERWETTEN MALTA LIMITED

Есть конечно неприятный сюрприз - комиссия за зачисление SWIFT перевода в долларах 3%, взымает ОТП банк.
@0016. Кошти на продаж. Ком. за зарах. 147.00 USD на поточний рах. зг.Договір на РКО № G00**** від 21/**** р. п.2.2.5 на умовах ТОД
4.41 0.00 34.93 0.00 АТ "ОТП Банк"
В евро комиссия поменьше, чуть более 1%.
@0016. Кошти на продаж. Ком. за зарах. 812.51 EUR на поточний рах. зг.Договір на РКО № G00**** від 21/**** р. п.2.2.5 на умовах ТОД 8.75 0.00 97.54 0.00 АТ "ОТП Банк"

Дорожка протоптана - заказываю вывод остальных средств из Букконтор.

Приступаем к этапу распределения средств.
Первыми будут проведены возвраты лимитов доверия ВМЗ, т.к. срок их подходит к концу на этой неделе.
Будет произведен перерасчет и после возврата рассчитанной части лимита, остаток лимита доверия нужно будет удалить у клиента в кипере (простить остаток долга). А фактически Вам будет возвращен весь депозит в полном объеме (в сумме ранее выплаченных процентов и остатка тела).
 
Последнее редактирование:

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Tavrid, у меня вклад был в перфекте, но, если будет возможность, сделайте выплату на вмз, кошелек я отправлял Вам в личку, просто в перфекте сейчас не нуждаюсь.. Если возможности нет, значит нет :)
 

sfhomebiz

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
После исчезновения сайта Aegishyip.com давно не заглядывал сюда. Читал последние страницы -- ждут каких-то выплат.

Как заказать выплату? На какой размер выплаты можно рассчитывать?

Я инвестировал LR USD $59,61 15 июня 2010 года со своего счета U2003900:
06/15/2010 08:48 39756912 U1616185 (AEGIS) - $59.61 $0.00 $0.00

Спасибо.
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
sfhomebiz, при хорошем раскладе Вам выплатят сумму, равную величине вклада минус полученные ранее выплаты.
 

sfhomebiz

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
sfhomebiz, при хорошем раскладе Вам выплатят сумму, равную величине вклада минус полученные ранее выплаты.

Ясно. Выплаты никакие не получал. Буду рассчитывать на $59,61.

А что-нибудь надо делать, чтобы выплату заказать, или просто ждать, когда скажут чего надо делать?
 

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу