Africa Bank Credit - abcredit.biz - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Богиня

Интересующийся
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Я второй день подряд, написала по всем адресам, но ни единого письма, мне так и не прислали.... вот это беспредел уже называется ! :p-ranting:

Аналогичная ситуация. БЕСПРЕДЕЛ - это точно! Сегодня повторил рассылку по всем адресам с gmail ящика - пока тишина.:caveman012:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Богиня

Интересующийся
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Мне наконец - то пришло сразу два письма, :bowdown: что мой аккаунт Your account has been suspended, что он под наблюдением и они ждут моих банковских реквизитов для перевода денег. :i-5uhooo:



Эту "лапшу" они всем пишут, кому аккаунты заблокировали!
 

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Ну вот и у меня "Your account has been suspended". И заказала-то всего 24.6 когда через 24 часа деньги не пришли на кошелёк, зашла в аккаунт посмотреть, как дела, сразу выскочила надпись. Прощай моя не полученная прибыль, хоть своё вывела и чуть-чуть прибыли.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Мне наконец - то пришло сразу два письма, :bowdown: что мой аккаунт Your account has been suspended, что он под наблюдением и они ждут моих банковских реквизитов для перевода денег. :i-5uhooo:

Добро пожаловать в нашу большую дружную семью :biggrin2:
И до Богини африканцы добрались:biggrin2:
 

alyar

Профессионал
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
1,090
Реакции
28
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Решил пока всё отправить на реинвест. Всё-таки пока не всё так плохо, вот выдержка из личной переписки:"...Жалобы только от русскоязычных...,... ситуация случилась у многих в ноябре...,...компания нашла брешь в системе безопасности...,...с декабря стала решать проблему с теми счетами, которые были на контроле и заблокированы, и вынесла решение: выслать вложенные деньги с пересчётом по 1-дневной программе на валютный банковский счёт. Для желающих продолжить сотрудничество, нужно открыть новый счёт в ABC". Ну, а дальше жизнь покажет.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Решил пока всё отправить на реинвест. Всё-таки пока не всё так плохо, вот выдержка из личной переписки:
А можно текст в оригинале? И в связи с чем была переписка? Были (намечались) какие-то проблемы?
Не сочтите интерес праздным, просто хочется уберечься от неприятных последствий своих действий. Хотя, как мне кажется, мои действия в проекте максимально корректны.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Пока что ждем 15 число. Осталось чуть-чуть. Посмотрим, как они на банковский счет переведут.

добавлено через 2 минуты
Решил пока всё отправить на реинвест. Всё-таки пока не всё так плохо, вот выдержка из личной переписки:"...Жалобы только от русскоязычных...,... ситуация случилась у многих в ноябре...,...компания нашла брешь в системе безопасности...,...с декабря стала решать проблему с теми счетами, которые были на контроле и заблокированы, и вынесла решение: выслать вложенные деньги с пересчётом по 1-дневной программе на валютный банковский счёт. Для желающих продолжить сотрудничество, нужно открыть новый счёт в ABC". Ну, а дальше жизнь покажет.

Да, действительно, текст полный выложите. Меня интересует "русскоязычные". Если я по английски писать буду, так и проблем не будет? Как они определяют "русскоязычных"? IP у меня иностранческий :)
 
Последнее редактирование:

alyar

Профессионал
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
1,090
Реакции
28
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

А можно текст в оригинале? И в связи с чем была переписка? Были (намечались) какие-то проблемы?
Не сочтите интерес праздным, просто хочется уберечься от неприятных последствий своих действий. Хотя, как мне кажется, мои действия в проекте максимально корректны.

Сам пытаюсь лишний раз подстраховаться. Эта переписка не лично с банком, а с человеком приведщим меня в этот банк, который переписывался с этим банком, у него тоже возникли эти проблемы, как и у многих на этом форуме. И вот ещё одно интересное дополнение "у большинства-то всё хорошо, начисляют, выводят, в том числе и на моём втором счёте всё работает". Короче, после 15 всё будет ясно, про это число написал не один человек. И ещё, на сайте, где кредиты число уже с минусом, получается банк всё же выдаёт кредиты? Месяц назад было более 300тыс.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

И ещё, на сайте, где кредиты число уже с минусом, получается банк всё же выдаёт кредиты? Месяц назад было более 300тыс.
и правда... там уже глубокий минус. Подразобрал народ бананы по бросовой цене...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

У вас получилось вывести? Или тоже заблокировали? (Тьфу, тьфу, тьфу, не дай бог!)

пришла денежка из африки:appl:

Date: 12/13/2009 17:29
Batch: 24649953
From Account: U4916904
Amount: $9.60
Memo: ABCredit- Withdraw $9.60


правда пендинг почти сутки,может из-за выходных
остался последний депозит
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

пришла денежка из африки

Date: 12/13/2009 17:29

правда пендинг почти сутки,может из-за выходных
Скорее всего, дело было не в выходных, а вот в чем:
12/12/2009
LR maintenance
For reasons beyond our company official website of Liberty Reserve has not functioned normally. Therefore withdrawal fees were slightly delayed. When Liberty Reserve site works normally, all withdrawals from our site is normally conducted and try to compensate for Liberty Reserve maintenance. Thank you for understanding.
LR обслуживание
По независящим от нас причинам компания официальном сайте Liberty Reserve не функционировали нормально. Поэтому плата вывод был несколько задерживается. Когда Liberty Reserve сайт работает нормально, все снятие с нашего сайта, как правило, проводятся и попытаться компенсировать обслуживание Liberty Reserve. Спасибо за понимание.
 

dnb

Профессионал
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
937
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

заказал выплату вчера в 9 вечера, с утра денег нет на либерти. зашел в аккаунт, написано что статус вывода завершен, хотя когда выводил внимательно посмотрел и кошелек мой был, может еще придут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу