AGEA (Marketiva) - agea.com - Страница 3

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, Грег. Ты оч. кстати, у меня как раз имеются вопросы. Терминал у них то ли действительно неудобный, то ли просто непривычно. Мой ник - palma211. Но я в Хабаровске (+10 по Гринвичу), поэтому маловероятно в чате встретиться.
В русском спрашивала, чет все меня проигнорили. Пошла в немецкий и чешский, так там тишина и покой, и, по-моему, одни школьники сидят.

Буду знать что ты palma211. Множество раз тебя видел в чате. Так что встретимся. По поводу неудобства: не согласен, терминал очень даже и удобен и продуман, просто непривычный интерфейс и есть недостаток - очень сильно отвлекает чат. Единственный совет - не доверяй этому брокеру большие деньги (от 1000 долларов), есть традиционное свойство глючить во время движений котировок и особенно сильно сказываются на работоспособность серверов в целом. В ответственный момент Маркетива вообще может остановить все услуги и висеть минут 5 без действий. А за это время твой депо благополучно сольется. При пользовании Маркетивой обязательно нужно соблюдать святое правило: быть внимательным и читать новости. А по поводу русской братии в чате, так это нормальное зрелище, и все призывы к помоши могут быть игнорированы начисто, зато поглумится могут на славу :)
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Я бы этой "кухне" не доверила больше $200. Как бы заморочек с выводом не нажить (хотя вывод денег - неактуально для меня пока). Ну или, как вариант, можно завести несколько счетов с разными платежными реквизитами. Но привлекательна она очень отсутствием свопов. На глюки сервера пока не напарывалась. Спасибо, буду занть.
Мне вот непонятно, зачем у открытой позиции пропадает SL и появляется одред в другой вкладке по цене этого стоплоса со статусом ENTRY. Как-то непривычно это. Привыкла к Метатрейдеру. Зачем такие сложности? И почему этот ордер появляется не сразу после открытия, а через какое-то время? И через какое, интиересно.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
10
Поинты
0.000
Маркетива это отличный форекс! :thumbsup:

Вот только я слышала что она не платит, правда ли это? Я еще выплату не заказывала, хотя минималку уже набрала...

зарегался вчера..не подскажеш какая минималка? ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Маркетива это отличный форекс! :thumbsup:

Вот только я слышала что она не платит, правда ли это? Я еще выплату не заказывала, хотя минималку уже набрала...

зарегался вчера..не подскажеш какая минималка? ^_^

Если соответствующие документы высланы и одобрены, если пополнение счета производилась со счета в котором указанны похожие реквизиты как при регистрации в маркетиве, если пополнение происходило с одного платежного процессора, например с webmoney - то никаких проблем не возникнет. Гарантирую! :)
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
А если пополнить с голда, а вывести на WM? При том, что самое первое пополнение было с WM. Персонального аттестата нету. Разрешат?

insel007, вас разблокировали или нет? Что суппорт говорит?
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
аааа, задолбала Маркетива. Вчера цена прошла более 40 пунктов. Хочу перенести SL в точку открытия - не дает! Пишет: "Слишком близко" :mad:
С зависанием серва тоже пришлось уже столкнуться.
Короче, сделала вывод: этот брокер годится только для позиционной торговли.

Кстати, E-Gold они не принимают. Вопрос снимается.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
К@терина, если такие проблемы, то почему бы не сменить брокера? Сейчас много прекрасных брокеров и все они готовы принять новых клиентов. Гляньте на самый верх страницы, там есть рейтинг наилучших, рекомендую присмотреться. :wink0000:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
это вроде мазохизма)))....исчпытать неприятные эмоции...и потом ещё торгуя у основного брокера в дуще восторгатся чёткостью его работы...я думаю маркетива не для позиционной работы..а скорее новичкам на бонус поторговать можно...ну вот не верю я что там можно работать серьзно!
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
ХЫШНИК, чем домысливать мои эмоции и осчучения, лучше объясни свою категоричность в отношении Маркетива. То, что брокер несерьезный, это понятно. Есть еще какие-нибудь обвинения? Меня больше всего интересует, дает ли Маркетива выводить заработанное.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
честно говоря испытываю горячую ненависть к маркетива , в один прекрасный день у меня так тормознул их терминал , что я слис свой депозид аж на 960 пунктов , на следующий день покупаю 1 лот делаю стоп , а оставшиеся деньги хочу вывести ( 100 000 за лот , около 1000 на всякий случай , а на оставшиеся 2500 подаю заявку на вывод) и что вы думаете ? - отказали , дескать пока есть открытые позиции , в общем послал я их и больше с ними не работаю , сейчас на LiteForex - ничего лишнего , ничего не тормозит и платят исправно , всем рекомендую ( это не скрытый маркетинг :) )
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
а на оставшиеся 2500 подаю заявку на вывод) и что вы думаете ? - отказали , дескать пока есть открытые позиции , в общем послал я их и больше с ними не работаю

Это нормально. Так как снимая деньги со счета вы изменяете залог. Этот вариант мне нравится в Адмирале , там написано, сколько Вы можете вывести на данный момент, учитывая открытые позиции, просадку и т.п. (это не скрытый маркетинг :) ).
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
но те деньги которые свободны ведь можно вывести , или это только в Lite Forex можно ( не скрытый маркетинг :) )
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
ХЫШНИК, чем домысливать мои эмоции и осчучения, лучше объясни свою категоричность в отношении Маркетива. То, что брокер несерьезный, это понятно. Есть еще какие-нибудь обвинения? Меня больше всего интересует, дает ли Маркетива выводить заработанное.

К@терина, ну если там всё плохо и не серьёзно..оставте уже этого брокера..что тут думать...на счёт вывода не могу сказать..не пытался даже освоить их терминал..уж темболее торговать...если честно..скачал..открыл..несколько секунд окинул взором закрыл..удалил..
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Kreol, лично я Лайт не очень уважаю, однако, его форум считал в одно время одним из самых лучших среди дилинговых центров, но сейчас его не посещаю, потому как мало чего интересного там пишут, да и сидят в большинстве своем скальперы-пипсовщики. Вообще не рекомендуется снимать деньги, пока есть хоть один из открытых ордеров, потому как есть вероятность потерять деньги при мелком депозите. В общем, не следует заниматься лишний раз ерундой, просто закрывайте сделки и снимайте свою прибыль. Тут дальше по Маркетиве.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
не пытался даже освоить их терминал..уж темболее торговать...если честно..скачал..открыл..несколько секунд окинул взором закрыл..удалил..

+1
Чисто для интереса зарегистрировался на Маркетиве, когда уже хорошо освоил МТ4, и, конечно, ужаснулся, чисто мое мнение, сделано как то нелепо.

Часто, кто высказывается в защиту их терминала аргументируют это тем, что есть чат, где трейдеры могут пообщаться, но для этого есть Аська, да к тому же чужое мнение под час вводит в сомнение и мешает принять самостоятельное решение.

Вообщем, Маркетива как ДЦ не вселял и не вселяет мне доверия. Интересно просто, кто-то пошел туда со своими деньгами, более 200 у.е. например? Только не пишите "Я слышал" Или "Мой знакомый там работает с большой суммой". :)

Вообщем это мое мнение.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
10
Поинты
0.000
Да знаю одни чел у него обычно dkraev мы с ним лаялись раньше там работат бонус он потерял потом ввел 20$ сейчас у него сумма большая, многда выводит часть. МЕня приглаисл по партнерке и мне вообще-то понравилось. И почему нелепо? Все как надо! И чат мне очень помогает - смотрю что люди говорят в английском чате и покупаю такие валюты...
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Нормальный терминал,есть конечно свои особенности,на работать можно,а тех.анализ можно и в МТ сделать
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
И почему нелепо? Все как надо! И чат мне очень помогает - смотрю что люди говорят в английском чате и покупаю такие валюты...

Я не говорю про игру на мелочь. С серъзными суммами, когда Вы собираетесь именноо работать, точно не будете смотреть что тами люди пишут и покупать те валюты. Даже на начальной стадии, по-моему, чат не нужен, так как отвлекает от выработке собственной системы.

Нормальный терминал,есть конечно свои особенности,на работать можно,а тех.анализ можно и в МТ сделать

Только вопрос: Зачем мне терминал, если я в нем тех. анализ даже сделать не могу, и приходится пользоваться другим???

:)

ПС: Это, конечно, сугубо мое мнение, но для меня Маркетива на ступень ниже даже Лайта.
 
Сверху Снизу