• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AGEA (Marketiva) - agea.com - Страница 4

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
К@терина, ну если там всё плохо и не серьёзно..оставте уже этого брокера..что тут думать...на счёт вывода не могу сказать..не пытался даже освоить их терминал..уж темболее торговать...если честно..скачал..открыл..несколько секунд окинул взором закрыл..удалил..
Ну так расскажите же наконец, что там плохого и почему Маркетива не подходит для позиционной торговли.

Про теминал. Многие дилинги имеют собственный терминал, а не метаквотовский. Мой знакомый работает с Альфа Банком, а анализ делает по Метатрейдеру. Потому что оригинальные торговые платформы, как минимум непривычны, и, как максимум, нет возможности навесить свои индикаторы, советники...
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Только вопрос: Зачем мне терминал, если я в нем тех. анализ даже сделать не могу, и приходится пользоваться другим???
Зато там давольно не плохие условия,для торговли с малыми депозитами(нет свопов,минимальный лот от 1 цента и тд.)
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Все работают так, как им это нравится, а не себе в ущерб. Лично для меня дико работать по другому терминалу, который будет отличаться от МТ4, на другие просто не хочу переходить. Это лично мое мнение. Что там с Альфа банком меня мало волнует, не хочу связывать свою торговлю с банками и обогащать их комиссионными.

Довольно неплохие условия предоставляет каждый брокер, который дает возможность работы с центовой системой счетов, так что не надо подобные глупости тут писать. То, что Маркетива дает 5 баксов в подарок - плюс, но то, что от них ты не станешь миллионером, то есть, надо стать миллионером, чтобы их вывести - суровая правда жизни... :sad00000:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Брокер..развернул широкую рекламную компанию..по привлечению новичков..для чего?...чтобы они оставили свои деньги у них..следовательно они не расчитывают что с ними будет работать серьёзный трейдер..и в случае если ктото ..какимто чудом..там заработает огромную кучу денег под любым предлогом задержат выплату..и выплатят ли?
 

bladiblada

Интересующийся
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Впрочем довольно неплохой. Единственное довольно простой терминал и на нем довольно неудобно работать...

а что за терминал у Marketiva и где его скачать, подскажите, пожалуйста.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Скачать можно на официальном сайте и там же можно узнать что за терминал у Маркетивы. Если не знаешь что писать - лучше не писать. :wink0000:
 

bladiblada

Интересующийся
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ещё вопрос по поводу Маркетивы.
Где там можно посмотреть, сколько средств на счету? а то я что-то нигде не найду.
Слева в терминале пишется, что у меня 2.5$. Но разве это возможно, если с 5$ я подняла 3 пунтка. Или они берут какую-то комиссию? не понятно
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
ещё вопрос по поводу Маркетивы.
Где там можно посмотреть, сколько средств на счету? а то я что-то нигде не найду.
Слева в терминале пишется, что у меня 2.5$. Но разве это возможно, если с 5$ я подняла 3 пунтка. Или они берут какую-то комиссию? не понятно

У этого брокера есть почитатели и есть даже форум рускоговорящий. Если речь идет о депозитах не более 100 долларов - этот брокер самое то :) Форум: usd.ucoz.ru
 

Kapitowka

Интересующийся
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Нравиться их торговый терминал. На fxclub часто бывало что цена устаревает и не можешь совершить сделку, на marketiva таких проблем не было. Единственный минус IMHO графики мелковаты.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
На маркетиве удалось заработать 20 центов, потом понял, что для нормального заработка это фигня и забил.
 

K0ka

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Терминал у маркетивы не очень! Тех анализ проводить мучение!!!!! Ещё в последним дизайн забацали(Прозрачность нафиг по-моему!) )))
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
ya toje ispolzuyu marketiva no poka ne vivodil dengi

я тоже использую marketiva но пока не выводил деньги
 
Последнее редактирование модератором:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Marketiva - www.marketiva.com

ya toje ispolzuyu marketiva no poka ne vivodil dengi

я тоже использую marketiva но пока не выводил деньги

Когда то, давно, года может 2,5-3 назад...держал у них счёт...
Согласен терминал "никакой"....но есть чат причём русскоязычный...
А на счёт вывода...особых проблем не было...выводил от них 1к....у них ограничения были в один раз 500$... ну и ладно... дважды запросил по 500....через, уже точно не помню, но по моему часов через 7 пришли деньги...нормально...другой вопрос, с их "шумом" и проскальзыванием...тут да...не гуд....случалось исполнялись отложенники, а котировки такой небыло...чего там...бывает такое у них...
Вобщем для "начинающих" самое "то"...лично моё мнение...
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Marketiva - www.marketiva.com

Зарегистрировался, ради спортивного интереса поторговать 5 долларами) Терминал простой, дизайн приятный, а ТА анализ там и не надо(опытные и так МТ4 юзают, а для новичка стандартный набор индюков)........русский чат респект)))
 

Vavbik

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
99
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Marketiva - www.marketiva.com

Вобщем для "начинающих" самое "то"...лично моё мнение...


С одной стороны - для начинающих, а с другой - политика ущемления прав пипсеров повышать свое 5$ благосостояние.
ИМХО. "Начинающий" и "Пипсовик" - почти одно и тоже. А "Законченный пипсовик" - это уже "Скальпер" - гроза ДЦ, "кухОнь" и огородов! :biggrin2:
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Marketiva - www.marketiva.com

Такой вопрос - почему не все пары доступны для торгов в Marketiva?
 

Le_ProtAs

Интересующийся
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Marketiva - www.marketiva.com

Выводил до 2к, все норм с переводом у них.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Ответ: Marketiva - www.marketiva.com

Такой вопрос - почему не все пары доступны для торгов в Marketiva?
Может у Вас не хватило средств для маржи. У меня доступны все инструменты, которые есть.

Выводил до 2к, все норм с переводом у них.
Расскажите, плиз, какие документы загружали, когда делали заявку на вывод.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Marketiva - www.marketiva.com

Может у Вас не хватило средств для маржи. У меня доступны все инструменты, которые есть.


Расскажите, плиз, какие документы загружали, когда делали заявку на вывод.
Я думаю что это из-за маленького депо.
Есть пары которыми я не могу торговать.
Просто в меню нет buy/sell
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Ответ: Marketiva - www.marketiva.com

Да-да, теперь поняла Вас! Действительно есть такое по некоторым кроссам. Не знаю, почему так.
 
Сверху Снизу