Agnesco Investments - agnesco.net - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Теперь понятно, почему админ активно оттягивал мой досрочный возврат по мелочи...
Переношу в проблемные до выяснения..
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Теперь понятно, почему админ активно оттягивал мой досрочный возврат по мелочи...
Переношу в проблемные до выяснения..
Очень оперативно отработали ситуацию!!!там ему самое место!
 

.::Дэвид::.

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь вышел в профит, кроме зажиточных пенсионеров?
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь вышел в профит, кроме зажиточных пенсионеров?

Никто не вышел даже в 0 и близко (я первый месяц все что выводил сразу реинвестировал. Уверяли, что будет работать. Пожадничал!!!). С пенсионерами мне еще предстоит объясняться!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Agnesco-agnesco.net

это еще в пенсионном фонде про него не знают:biggrin2:

проект кстати говорят долго и тщательно готовился, аж с ноября прошлого года

Может Вы проясните откуда эта информация что и вы вложились и потеряли!!

добавлено через 2 минуты
С пенсионерами мне еще предстоит объясняться!
а с админами не хотите разобраться?? Глядишь и вернут депозит Вам !! Кто ж хочет огласки??
 
Последнее редактирование:

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Agnesco-agnesco.net

Может Вы проясните откуда эта информация что и вы вложились и потеряли!!


Вот вот,я задал это вопрос несколько раз,а мне ответили,мол читай первые 15-20 страниц темы и найдешь ответы на все вопросы.Прямо как в священном писании... :k-unsure:
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Agnesco-agnesco.net

Чисто из любопытства. СКОЛЬКО ВЫВЕСТИ УСПЕЛИ ?

Я думаю,Панкрат не в минусе....Одних рефских сколько получил...

добавлено через 1 минуту
Здесь приутствсуют: 20 (пользователей: 15 , гостей: 5)
azov, IIaqpKa, deVit, .::Дэвид::., bond777, Accordcc95, GarantHYIP, BESTINV, Nickma, silv33, ~XG~, lomar, totalreformator, Shova, traun777
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Может Вы проясните откуда эта информация что и вы вложились и потеряли!!

здесь были структуры из Евростара и Гефеста, проект как я понял начал готовиться после начала его проблем в ноябре, чтобы изъять деньги тех кто успел неплохо на нем заработать, с этой целью были договоренности с млм-лидерами(им видимо промыли мозги хорошо что они так стали рекомендовать его), но скорее всего получилось так что вкладчики прошедшие Евростар стали опытными и перестали докладывать и реинвестировать, а админ попался слабый и не догадался что нужно держать проект до конца, вот и итог
Этот проект из разряда Proximatitan, Infantfunds и похожих, они весной испортили репутацию всем качественно сделанным хайпам и под их паникой начался кризис хайпов, Agnesco теперь продолжит их традицию и загубит млм-хайпы, вобщем аудитории под них уже не будет и вкладывать в последующие бессмысленно
 
Последнее редактирование:

Госmь

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну если будут выплаты, то, наверное, тогда и вернут проект обратно. А пока компания сама признает проблемы - свою неспособность справиться со сменой руководства без замораживания аккаунтов.

добавлено через 6 минут
Может Вы проясните откуда эта информация что и вы вложились и потеряли!!

А мне вот больше интересно: нельзя ли у того же источника информации как-то прояснить, что именно случилось и что явилось причиной теперешней ситуации с проектом? Может, его пока и хоронить-то рано, на самом деле.
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Блин как оперативно перенесли в проблемные. Может стоить подождать?
Я,так думаю,что перенесли правильно!!!В проекте новых вкладов не было и в июле месяце,так что, тот момент,чтобы проект еще недельку повисел среди нормальных ничего бы и не решил - админ бы все равно больше не насобирал!!!И,вообще,админ - "глупенькая бездарщина"!!!я,также:wink2:,промолчу про то,что после старта проекта некоторым в личку приходили письма с просьбой не писать негатив о проекте,а некоторым приходили и намеки с угрозами...
 

Bigprofitt

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
575
Реакции
4
Поинты
0.000
Я,так думаю,что перенесли правильно!!!В проекте новых вкладов не было и в июле месяце,так что, тот момент,чтобы проект еще недельку повисел среди нормальных ничего бы и не решил - админ бы все равно больше не насобирал!!!И,вообще,админ - "глупенькая бездарщина"!!!я,также:wink2:,промолчу про то,что после старта проекта некоторым в личку приходили письма с просьбой не писать негатив о проекте,а некоторым приходили и намеки с угрозами...
Откуда у вас такая инфа?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Азов, я не хочу делать с ветки базар и переходить на личности! Это сути не поменяет. Пусть каждый сделает правильные выводы!

Что Вы за люди такие.....зачем вы админа покрываете..ведь по детскому дизайну проекта было видно что проект не будет популярен у буржуев и маленькие проценты при большом риске не привлекут новичков!!
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Откуда у вас такая инфа?
на первый вопрос вам могу ответить так - собственный анализ.и потом еще один ответ на этот вопрос дал только что Кивин:"..ведь по детскому дизайну проекта было видно что проект не будет популярен у буржуев и маленькие проценты при большом риске не привлекут новичков!!" На второй вопрос отвечу так - лично мне пытались угрожать,после того как я в начале ветки высказал свое мнение по поводу этого "чуда",которого многие так ждали с надеждой заработать... ну,и двум моим знакомым приходили "деловые" предложения по пиару этого "чуда"....
 

Госmь

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
я,также:wink2:,промолчу про то,что после старта проекта некоторым в личку приходили письма с просьбой не писать негатив о проекте,а некоторым приходили и намеки с угрозами...

Ну раз уж заговорили, думаю, стоит обнародовать информацию не частями. Что за письма, от кого, чем угрожали? Почему вы только сейчас об этом решили "промолчать"? Страна должна знать своих "героев" и методы их работы, хотя бы на будущее.
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну раз уж заговорили, думаю, стоит обнародовать информацию не частями. Что за письма, от кого, чем угрожали?
Не чем особо и не угрожали,просто намекнули,типа в Украине очень легко найти человека и "приехать к нему в гости"... и типа все очень быстро испугались!!!и не таких видали,и из Днепра после таких "гостей" "люди" домой не попадали почему-то...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не чем особо и не угрожали,просто намекнули,типа в Украине очень легко найти человека и "приехать к нему в гости"... и типа все очень быстро испугались!!!и не таких видали,и из Днепра после таких "гостей" "люди" домой не попадали почему-то...

забавно. помнится, когда я активно Дивиденд-Центр пинал тут на форуме, то почерк угроз-намёков был похожим от того "чуда в перьях", который модератором был на их форуме:)
 

Госmь

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Accordcc95, как, однако, все непросто) Спасибо за ответ, хотя совсем супер было б взглянуть на письма, ну да ладно, сейчас это уже дело прошлое.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
забавно. помнится, когда я активно Дивиденд-Центр пинал тут на форуме, то почерк угроз-намёков был похожим от того "чуда в перьях", который модератором был на их форуме:)

Бонд мне кажется это одна команда создала этот хайп!! Уж больно все пиарили сильно!!! Ладно пиарить высокопроцентник там суммы маленькие не очень потери большие будут ...а здесь суммы приличные! постили о выплатах с таким усердием и картинками с растущим кошельком..пусть сами разбираются!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу