Agnesco Investments - agnesco.net - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Млм-рефоводы просто расслабились, ведь в гефесте и евростаре многим лидерам структур вернули их депозиты перед скамом, все думали что агнеска тоже от их организаторов и будет соблюдать этику, а получилось что это залетные админы сыграли на репутации, которая зарабатывалась годами относительно честными проектами, и что самое плохое подорвали ее окончательно
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Этот проект из разряда Proximatitan, Infantfunds и похожих, они весной испортили репутацию всем качественно сделанным хайпам и под их паникой начался кризис хайпов, Agnesco теперь продолжит их традицию и загубит млм-хайпы, вобщем аудитории под них уже не будет и вкладывать в последующие бессмысленно

Nickma, вы только совсем недавно убрали ссылку на этот скам из своей подписи,типа Agnesco-реальный проект:rolleyes:
 

mr.Fox

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
433
Реакции
3
Поинты
0.000
Ух ты как тут жарко...
вспомнили LIG и Панкрата, а ведь кто-то шутил на старте насчет его участия.
ничего личного... просто ситуация схожая...
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Не вложился я в данный проект. А вкладчиков жаль... А может действительно Форс-мажор
 
Последнее редактирование:

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
они совершили ту же ошибку что и LIG, продали репутацию и поддержку рефоводов за единовременную выгоду не думая что через 4 месяца они истратят эти деньги и будут как LIG побираться на форуме не находя поддержки

В хайпах не может быть репутации, все покупается и продается, здесь свои правила и законы и Вам это известно. Для кидал нет разницы кого кидать.

Забавно иногда читать мнение человека в начале жизни проекта и что он пишет после скама.

Проект мягко сказать посредственный, с явным закосом для быстрого сбора бабла.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
В Инсайде тоже одному вкладчику оператор угрожал отрезать голову в чеченском лагере, так что это оказывается Кассымова снова всплыла




они совершили ту же ошибку что и LIG, продали репутацию и поддержку рефоводов за единовременную выгоду не думая что через 4 месяца они истратят эти деньги и будут как LIG побираться на форуме не находя поддержки

Да никто никакую репутацию не продавал это просто мошенники как и все остальные хайпы и побираться LIGу нет смысла это был лишь пиар ход своеобразный,уж очень любит этот админ создавать ажиотаж.А вот насчет Агнеско я в недоумении,ведь у них проценты уж совсем мизерные были,должны были месяцев 6 как минимум продержать проект легко на плаву,хорошо что прошел мимо.
 

Госmь

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Не вложился я в данный проект. А вкладчиков жаль... А может действительно Форс-мажор

Да скорее, форс-минор. Опять потом выяснится, что в команду по недогляду приняли картёжника, все деньги похачили кулхацкеры, а руководство на фоне этих чрезвычайных ситуаций затосковало и теперь никак не в силах принять дела без заморозки операций (причем, что характерно, только в одну сторону).
Так-то бы и ладно, ну упал хайп, эка невидаль, но вот тенденция умирать как можно медленнее начинает раздражать. Кажется, Agnesco продолжит печальный опыт кормления завтраками, применяемый Гефестом, СпортАрбсом и т.д. 9 августа, 29... и так далее. Право слово, внезапно пропавший раз и навсегда сайт не так действует на нервы.
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Кажется,Agnesco продолжит печальный опыт кормления завтраками

Кажется? Ну вы даете..., я бы сказал, ОДНОЗНАЧНО!

Право слово, внезапно пропавший раз и навсегда сайт не так действует на нервы.

Экономика должна быть экономной! Крызыс все таки.:wink2: Домен оплачен, затрат на рекламу вообще нет. Зачем закрывать сразу, авось парочка зевак еще залетит?! Хотя, сомневаюсь...:rolleyes: ММГП - респект!:z-cshowoff01: Как всегда все оперативно и объективно. Талк и ДТМ - отстой!
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
сколько раз я уже говорил: если видим лонг планы в 50 дней и более - проходим мимо!НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ % !!!!!я уже устал это повторять ,ей богу!и это касается, не токмо агнесски, а и других лонг терм проэктов!что касается агнесски,то я где то с месяц или около того, назад провел простой тест: я задал тикетом вопрос на испанском языке,так как написано что офисс в панаме(!) - через 5 минут пришло на мыло письмо с просьбой писать на английском!!и это у панамской кампании!!!!!! мне стало все,и сразу ясно!!!!!!
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
сколько раз я уже говорил: если видим лонг планы в 50 дней и более - проходим мимо!НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ % !!!!!я уже устал это повторять ,ей богу!и это касается, не токмо агнесски, а и других лонг терм проэктов!что касается агнесски,то я где то с месяц или около того, назад провел простой тест: я задал тикетом вопрос на испанском языке,так как написано что офисс в панаме(!) - через 5 минут пришло на мыло письмо с просьбой писать на английском!!и это у панамской кампании!!!!!! мне стало все,и сразу ясно!!!!!!

А кто ты такой, что учишь людей? :biggrin2:
В каком хайпе заработал денег?Можно по-конкретней???? :biggrin2:
"Гуру" вселенского масштаба....... :lol:
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько раз я уже говорил: если видим лонг планы в 50 дней и более - проходим мимо!НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ % !!!!!

Оил Структура же работает! Хотя в ней % в четыре раза больше и затраты на рекламу больше в 1000 раз.
 

Госmь

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
сколько раз я уже говорил: если видим лонг планы в 50 дней и более - проходим мимо!НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ % !!!!!я уже устал это повторять ,ей богу!и это касается, не токмо агнесски, а и других лонг терм проэктов!что касается агнесски,то я где то с месяц или около того, назад провел простой тест: я задал тикетом вопрос на испанском языке,так как написано что офисс в панаме(!) - через 5 минут пришло на мыло письмо с просьбой писать на английском!!и это у панамской кампании!!!!!! мне стало все,и сразу ясно!!!!!!

Ну кто бы сомневался, что уж вам-то точно все ясно и не позже, чем сразу)) В Весте якобы напророчествовали, здесь тоже... Я, конечно, извиняюсь за переход на личности, но Вы столько всего говорите и, не сомневаюсь, еще скажете, что количество сказанного несколько забивает качество.
Тем более, мало ли, где офис, в какой юрисдикции регистрация, и на каком языке ответ. Это три большие разницы.

добавлено через 5 минут
Талк и ДТМ - отстой!

Ну, может, это - сигнал им подать? У меня вот там нету регистрации. Хотя, может, они там просто более терпеливые.
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
в весте я предрек конец июля ,а они загнулись 21 или 22 июля! тут же базар шел за то что мы в сиудад де ля панама сидим,в столице паннамы,но я и думаю,спрошу ка я на эспаньоле,их,а в ответ - моя твоя не понимает,пишитте на инглише!ну и сразу все ясно,что не панамская это компания никакая
 
Последнее редактирование:

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, может, это - сигнал им подать? У меня вот там нету регистрации. Хотя, может, они там просто более терпеливые.

Да вот и я об этом думаю. А чтобы не заморачиваться с переводчиком просто дать ссылку на эту ветку MMGP. Пусть буржуи видят какой действительно форум является эталоном в данной сфере! За мониторы вообще молчу - бесполезные трутни!
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
что касается вкладов в 1000 зеленых -это был минимум у них чтобы стать представителем кампании в регионе!те кто так вложились были их представителями
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
в весте я предрек конец июля ,а они загнулись 21 или 22 июля! тут же базар шел за то что мы в сиудад де ля панама сидим,в столице паннамы,но я и думаю,спрошу ка я на эспаньоле,их,а в ответ - моя твоя не понимает,пишитте на инглише!ну и сразу все ясно,что не панамская это компания никакая
Да успокойтесь уже :) . Неужели Вы думаете , что здесь еще есть те кто верит тому , что написано на "воротах" хайпа :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу